Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 03.07.2008, 11:44
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

katttty, мне мой хирург на аналогичные мои вопросы ответил, что при установке через ареолу повреждается малая часть мол.протоков. Лактация в будущем возможна, но не такая обильная и продолжительная, какая могла бы быть.. Вы не рассматривалаи как альтернативу доступу по ареоле доступ из-под груди или из подмышки? Тогда за мол.протоки можно будет не волноваться. Другое дело, что грудь в принципе видоизменятеся во время беременности. Велика вероятность, что после родов и кормления придется делать ОП еще раз..

Обо мне:
  #522  
Старый 03.07.2008, 12:46
Аватар для Kalinka-Malinka
Kalinka-Malinka Kalinka-Malinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Kalinka-Malinka на нуле
По умолчанию

Lanka, а вы уже переделывали, откуда у вас такая уверенность в том что нужно будет переделывать? Или есть живые примеры, если есть, то можно посмотреть, для меня это актуальная тема. Спасибо.

Обо мне:
  #523  
Старый 03.07.2008, 13:12
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Калинка-Малинка, лично я ничего не переделывала.
Насчет того, что грудь ооочень меняется (не в лучшую сторону ) после беременности и кормления заявляю авторитетно. Потому как имею двоих детей, и кормила последнего больше 2-х лет. От той груди, которая была в 18-20 лет к 32 годам не осталось ничего похожего. Увы..
..за примером того, что после бер-ти имплантированная грудь может (не обязательно, конечно, но может..) измениться далеко ходить не надо.. вот здесь, в консультациях хотя бы.. полистайте страничку вниз..
http://www.plastic-surgeon.ru/consul...r=15&&offset=1
ник MARIA-OLGA

Обо мне:
  #524  
Старый 03.07.2008, 17:24
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Ланка, насчет изменения груди после кормления: сегодня попросила подругу показать ее грудь, какие изменения произошли после двух лет кормления.Так вот: у девушки свой изначально до бер-ти и родов был ближе к 4-ке. Кормила она 2 года этой грудью, сегодня обе смотрели со всей тщательностью ее грудь, так у нее мало того, что грудь почти не изменилась (просто не такая упругая стала), так и растяжки, на которые она мне жаловалась, девочки, ну просто под лупой только видно! Так что не у всех меняется так катастрофически. Она иногда ходит без лифчика, грудь смотрится просто потрясно, а мужики с ума просто сходят.
Катттти, а вы сами откуда, можно узнать? Просто хочу отметить, что врачи из городов нашей необъятной родины (простите, никого не хочу обидеть), как правило, не столь квалифицированны, как в столице, ну и вообще в крупных городах. Я работала со множеством таких врачей на протяжении нескольких лет и могу вас в этом заверить. А вообще, мне кажется, здесь играет роль совокупность факторов, тот что озвучила я и девочки выше. Застой молока и у меня был и не один раз, да такой, что мама не горюй и лактацию пришлось прекратить.Застой молока (лактостаз) вообще бывает у каждой второй, так что теперь у всех рак что ли будет?

Обо мне:
  #525  
Старый 03.07.2008, 23:40
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

LAnKA про подмышку - слишком большой разрез придется делать 4 см, будет слишком заметно при поднятии руки, а в меньший имплант не влезет, а под груди - на выходе будет 2-ка, больше не получится - шрамы не закроются, я консультировалась, а про повреждения протоков примерно 30% так сам хирург сказал...да я начиталась, этой хрени о пользе грудного молока и все такое, когда при первой молоко уходить стало, так я и уколы для лактации колола, не говоря о всех чаях и прочей ерунде, что кушать надо...все равно 2 месяца на смешанном вышло, а потом бросила я это дело...но в том, что молоко ушло я виню врачей, они испугались, что я простыла и стали пичкать меня антибиотиками, у меня такой дисбактериоз начался, что после стакана воды начиналась жуткая диарея, а на расцежевании молока очень много было...хотя как только стала кормить одними смесями у детя сразу весь диатез прошел, черт его знает, что лучше и не болела она у меня ттт...про форму я не думаю, что у меня она сильно поменяется, после первого только лучше стала, а если не кормить так и вообще не измениться, с чего ей меняться, думаю так... катерина киста тоже страшно...она же может и в злакачественную переродиться, а как удалять ее с имплантом...сколько примеров, когда кисты перерождались, страшно, я еще думаю, а второй это много по сравнению с 75а...может и разница ни так уж заметна будет, чего тогда под нож лезть...ой, девочки, вся в печали и сомненьях я....
  #526  
Старый 04.07.2008, 12:01
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

katttty, когда страхи преобладают, то лучше не делать. Просто подождать, почитать, подумать, а потом в один прекрасный момент все станет пофигу (я про "страхи"). И тогда вперед к исполнению заветной мечты.
  #527  
Старый 04.07.2008, 12:48
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Девочки, я ни в коей мере не утверждаю, что грудь непременно испортится после бер-ти и кормления! Но вероятность этого очень велика! И если ставить импланты до беременности, надо быть готовой к тому, что возможно все придется переделывать. Если такой готовности нет, то и с операцией надо подождать. Это мое сугубое имхо.

Обо мне:
  #528  
Старый 04.07.2008, 23:05
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

tstrela; да тут даже не страхи наверное, я не правильно выразилась, а наше извечное желание и на елку влезть и зад не ободрать, хочется и сиськи сейчас и родить потом и что б без осложнений и переделок...спасибо большое за совет, все хочу, уже решила, но как представлю, два кормана величиной с ладонь каждый внутри себя, да еще крававых вначале...ой....а тут еще вычитала, что бывает не приживается,....тоже ой, а переделовать я не боюсь, тут как и своя же может испортиться, так и че и ее тогда переделовать надо, так что это меня меньше всего беспокоит, я первый раз молоком не заливалась, врядли второй буду...
  #529  
Старый 07.07.2008, 00:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violett Посмотреть сообщение
Я родила ))) 12 июня
С грудью все хорошо...
Виолеттик, поздравляю!!!!!!!!
  #530  
Старый 07.07.2008, 15:54
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тата, =))
katttty, на счет доступа при маммо: у меня железа вообще не повреждена (докозательство тому КТ), доступ через ареолу..
на счет доступа подмышкой: можно запросто повредить железу, ни сколько не меньше чем через ареолу, т.к. там тоже достаточно молочной железы. Если при лактации обратить внимание как прибывает молоко: сначала ощущения покалывания и распирания начинаются именно подмышкой, потом спускаются к соску и грудь начинает капать, и застой (уплотнения, мастит) очень часто случается именно в выше упомянутой области. Еще раз скажу: молока у меня ни сколько НЕ МЕНЬШЕ, чем при первой лактации до операции.
  #531  
Старый 07.07.2008, 16:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почему ни сколько не меньше, чем через ареолу? В принципе, несколько поменьше. Нет ни прямого повреждения (если ставить не насквозь), ни такой сильной травмы (если отслаивать до подгрудной).

  #532  
Старый 07.07.2008, 16:54
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина, не спорю, т.к. не имею такого опыта и знаний..

Я так написала изходя из своих собственных (пусть и непроф.) наблюдений.
  #533  
Старый 11.07.2008, 19:38
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Violett, спасибо большое за рассказ о собственном опыте! Я просто доктора про отслойку не спросила, а теперь думаю, есть ли такой способ через железу? и если да, то чем это чревато? Еще раз спасибо!
  #534  
Старый 14.07.2008, 20:23
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Как и обещала,выкладываю фотки груди,6 и 11 недель.Пока изменения по фото не сильно заметны,но грудь стала больше почти на размер,и более наполненная,так же проступили сильно вены.Болеть стала чуть меньше.
Миниатюры
Untitled-2 copy.jpg  
  #535  
Старый 14.07.2008, 20:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Грудь красивая, а животик уже какой забавный!!
  #536  
Старый 14.07.2008, 20:31
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

lanalip,да уж,забавный,пока не понятно то ли беременная то ли пива пару литров налакалась.:dОн как то резко появился после 10й недели.А грудь меня радует хоть перестала так болеть,теперь только если щупаешь болит.
  #537  
Старый 14.07.2008, 20:36
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Мурзик, замечательно выглядишь, грудь красивая, натуральная!

А еще и талия присутствует - вообще бы не подумала, что ты беременна. Молодец!
  #538  
Старый 14.07.2008, 20:39
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, отлично выглядишь
  #539  
Старый 14.07.2008, 21:14
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мурзик, животик растёт потихоньку, даже талия пока на месте. Грудь красивая такая, хорошо, что уже не болит. Молодец!!!
  #540  
Старый 14.07.2008, 22:21
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мурзик, фигура у тебя просто загляденье! Если б не знать, что на фото вам 11 недель, подумала б что передо мной фотка исполнительницы танца живота: животик такой приятный и грудь офигенная! Очень секси!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©