Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 04.05.2008, 02:30
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Статья профессора Боровикова о полиакриламиде [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вrunette, думаю что пообщаться с Алексеем Михайловичом очень даже имеет смысл, хотя у вас биополимер,а не полиакриламид. Но ехать в Москву, надеясь только на одного врача не стоит. Когда вы приедете?
  #242  
Старый 04.05.2008, 14:15
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Shyrik, как прошел консалт в Троицке? Нет, я пока ничего не предпринимала, ни с кем не консультировалась. Пока только выбираю - к кому обратиться. Да, ассиметрия меня очень парит, даже улыбаться стала реже, а на фотках вообще больше не улыбаюсь. Спасибо, что поделились своим опытом. Думаю к Ищенко обязательно надо съездить
  #243  
Старый 06.05.2008, 17:36
Аватар для Shyrik
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: moscow
Сообщений: 15
Shyrik на нуле
По умолчанию

Jane 19 в Троицк я ещё не ездила , собираюсь через дней пять . Будут новости раскажу. Brunette,когда вы собираетесь в Москву ? Я представляю как это накладно приехать в Москву , остановиться где то ,платить за консультации и т.д. Если хотите можете остановиться у меня ,это меня совсем не потеснит Тем более у меня вопрос тоже не до конца решён , вместе с вами поездим по врачам , и я так поняла вы собираетесь к Ищенко и Боровикову а они оба оперируют за городом ,могу на время побыть вашим водителем
  #244  
Старый 08.05.2008, 19:40
Аватар для Shyrik
Shyrik Shyrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: moscow
Сообщений: 15
Shyrik на нуле
По умолчанию

Brunette , я узнала что в москве есть ещё один доктор которая вплотную занимается гелями -Карпова Елена Ивановна.
  #245  
Старый 12.05.2008, 14:46
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Шурик как ее найти, я имею ввиду емейл или телефон, я живу не в Москве и хотела бы сначала предворительно переговорить с врачом.
  #246  
Старый 12.05.2008, 15:17
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Звезда, Карпова в феврале была в Ланцетте. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] По телефону она скажете, занимается сейчас с гелями или нет.
До этого она долгие годы работала на Ольховке. Цена там кстати в 2 раза ниже чем во всех рекомендованных выше клиниках.

Shyrik, ты молодец.
  #247  
Старый 14.05.2008, 21:34
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки.Только приехала в Питер и сразу писать вам.В общем воспалений за это время не было,но от таблеток уже воротит.То одно начинает болеть,то другое от них...не буду тут описывать.Еще прочитала,что так долго и в таком количестве пить Делагил(Плаквенил)нельзя,но пока без них не могу.Сегодня была у врача своего,которая наблюдает меня,говорит пока принимать таблетки в том же количестве и посмотреть как себя поведет лицо,не будут ли воспаления.Она почему то думает,что воспаления эти у меня происходят от стрессов.Не знаю-не знаю.Сказала,что шарик в щеке со временем можно будет вырезать и отправить на гистологию,т.к.он сейчас четко прощупывается и это место,куда можно залезть.А в др.места,куда гель мигрировал-под глаз,около носа и вниз челюсти страшно лезть.МРТ и ЯМР я делала еще в самом начале,до всех этих операций в Адмиралтейских верфях.Денег много стоит.Мои снимки отдавали разным специалистам,но все по разному их расшифровывали и никто толком ничего не мог сказать,где гель,где ткани,где что.Я их с собой возила,но никто толком по ним ничего не сказал.Неробеев сказал,что бесполезно делать-ничего они не покажут в вашем случае.В прошлом году,когда я была у Куприна,он мне сказал еще раз сделать МРТ.Я сделала в 122МСЧ.Но даже он удивился,что по ним ничего не видно и ничего не определить.Показало только воспаленные лимфоузлы и кисту под подбородком,что появилась после операции.Шурик,огромное спасибо за приглашение.Я пока еще не думала,когда мне ехать.Может в начале июня,если все будет хорошо.У меня в Москву недавно переехала подруга из Мурманска,я,думаю,она меня приютит.А вот поездить ко врачам-это было бы здорово.
  #248  
Старый 14.05.2008, 23:40
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brunette Посмотреть сообщение
Сегодня была у врача своего,которая наблюдает меня,говорит пока принимать таблетки в том же количестве и посмотреть как себя поведет лицо,не будут ли воспаления.Она почему то думает,что воспаления эти у меня происходят от стрессов.
В смысле связка стресс-падение иммунитета? А какой-нибудь другой препарат она может выписать? Чтобы разгрузить немного?
Приезжай конечно, не знаю чем конкретным могу помочь. Если сама придумаешь - пиши в личку.
  #249  
Старый 15.05.2008, 13:41
Аватар для ZVEZDAA95
ZVEZDAA95 ZVEZDAA95 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 44
ZVEZDAA95 на нуле
По умолчанию

Брюннета, мне нравиться Ваше настроение. Вы более спокойная, чтоли. А ездили Вы в святые места?
  #250  
Старый 15.05.2008, 14:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Брунетта, а может это и не гель вовсе воспаляется? Гель должно быть видно на МРТ. Может, он уже рассосался и это его последствия?
  #251  
Старый 15.05.2008, 15:07
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

X-Rain,беда в том,что биополимер не рассасывается. Но он способен мигрировать и вызывать вокруг себя разрастание фиброзной ткани.Вот эти миграции и воспаляются.
  #252  
Старый 15.05.2008, 16:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Джила, он рассасывается очень медленно, так правильно сказать. Конечно, если в ногу вкатили 150-200 мл, он останется. А в лице несколько миллилитров всего, да еще постоянные воспаления, которые как раз и призваны рассасывать чужеродные объекты....
  #253  
Старый 15.05.2008, 21:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У Бруннет по всей видимсти не биополимер,биополимер рассасывается но капсульно остается в тканях.Как мед в сотах.И если повредить ткань с ним допустим ударить,порезать и т.д может быть воспаление.Но локальное.Это не касается губ т.к у них другая жировая структура.Ну вообщем то о чем писала она выше видно что это украинская бяка.
  #254  
Старый 17.05.2008, 00:21
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Ой,девочки,если бы я знала,что у меня...Попробуем может вырезать кусочек из щеки и отправить на гистологию.Предварительно съезжу в Москву к Боровикову и Ищенко.Насчет поездки даже писать не хочется,потраченные зря время и деньги.
  #255  
Старый 17.05.2008, 00:43
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Brunette,только не опускай руки,надо надеяться. И Шурик такое хорошее предложение сделала-поездить вместе по врачам.
Ты даже не представляешь,скольких девочек ты спасла от беды своим рассказом.
  #256  
Старый 18.05.2008, 00:15
Аватар для zalya
zalya zalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: москва
Сообщений: 6
zalya на нуле
По умолчанию

Всем привет. Как жаль, что я вышла на этот форум уже после того как закачала биополимер себе в губы. Две недели назад. Хочу удалить, хожу на консультации, но прогнозы хирургов не впечатляющие.
Почему не запретят биополимер в продаже, в использовании...

Brunette, как у вас дела?

Шурик как ваши губы после коррекции? вы довольны результатом? коррекция входит в стоимость или оплачивается отдельно?
  #257  
Старый 19.05.2008, 00:33
Аватар для zalya
zalya zalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: москва
Сообщений: 6
zalya на нуле
По умолчанию

благо, у меня биополимерный гель испанский - он не растекается, а сростается с соединительной тканью. Это меня успокаивает. Один хирург предложил промыть ткани губ и собрать тот гель, который не впитался и остался каплями, но как это будет выглядеть он конечно сказать не может.... можно себе представить.... Другой предложил сделать надрез и выдавить - что выйдет то выйдет, это меня тоже не устраивает... Остается только ждать побочек а именно ждать пока гель окаменеет в губах и вырезать его.... Я неделю рыдала без остановки, но щас успокоилась, я сама виновата мне все говорили не делать биополимер, а я хотела чтобы дешево и надолго.... А моя косметолог виновата в том что сделала его мне не так как я просила, много и сказала что он рассасывается через три года в то время как он не рассасывается вообще, и что если я захочу его удалить это делается без проблем операционным путем. Пойду еще к одному хирургу, но для информации т.к. я решила сейчас его не трогать...
  #258  
Старый 19.05.2008, 14:05
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

zalya, Ваш доктор предупредил, что вводит биополимер? И, если -да, то Вы знали о последствиях или только на форуме прочитали?

Обо мне:
  #259  
Старый 19.05.2008, 18:16
Аватар для zalya
zalya zalya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2008
Город: москва
Сообщений: 6
zalya на нуле
По умолчанию

Zlata1, косметолог меня спросила какой гель мне ввести - натуральный или ненатуральный, натуральный рассасывается через пол года - год, а ненатуральный рассасывается через три года, а это ведь неправда! он не рассасывается вооообще! Рекомендовала биополимерный как абсолютно безопасный, мол, она с ним десять лет ходит, подкалывая через каждые три года и очень довольна. Врёт, небось, что у нее биополимер..... Им это выгодно, потому что биополимер стоит 10 мл - 3000р., а за одну процедуру они берут как минимум три тыщи - за один мл, им это намноооооооого выгоднее, чем натуральный, потому что натуральный на десять не умножишь от цены поставщика, а только на два, максимум три, мало кто соглашается потому что это дорого и делать нужно каждые пол года.... Меня так поразила фраза пластического хирурга у которого я была на консультации по удалению геля - "если бы я закачал биополимер его бы никто не выкачал... "

это бизнесс - они закачивают, потом выкачивают.... скупой платит не дважды а десятерижды.....

Последний раз редактировалось мамочка; 19.05.2008 в 18:17. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10минут.
  #260  
Старый 19.05.2008, 18:46
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

zalya ну теперь сидите с ним и радуйтесь что не воспалился.Если результат нравится.А то что вы так резво нашли этот форум после введения геля,это уже странно.Неужели море информации вас не задело До.Вообще его советуют не трогать если не мучает,единственное что меня удивляет какими становятся губы от ведь жудко каучуковый становится на ошупь после введения?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©