Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 20.02.2013, 20:45
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster мне тоже сказал Г. Что не будет вырезать слизистую, но для меня это хорошо, тк, у меня сама губа небольшая, за счет шишек кажется большой, которые, как раз просто нужно срезать. На счет отека не подумала при местном наркозе.
  #2442  
Старый 20.02.2013, 21:39
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Paster Спасибо вам большое! Я сегодня прямо таки воспряла духом я завтра-послезавтра фотки вам пришлю. Я тут еще под это дело, раз дома сижу, чистку лица сделала.. Так что сегодня воздержусь от фотографий))
А по поводу наркоза, мне так екат.серг. и сказала лучше общий, чобы было видно фронт работ без отеков от местной анестезии. И Карпова, когда я к ней ходила на консультацию, сказала то же самое. А потом сейчас наркозы другие.. Они не такие вредные как были раньше. И дозы другие.. Говоря о нашей часовой операции.
А вот по поводу объема: когда я пришла к Карповой со своей фотографией натуральных губ, она сказала что маловаты..не стоит убирать все.. Я смотрю все девчонки что у нее были , все с теми же словами от нее и выходят. Видимо она любит пухлые губы. А когда я к кудиновой пришла с фоткой, она сказала, девочка моя, какие же у тебя красивые губы свои.. Зачем же ты начала эксперименты. Вот видимо поэтому и срезала она все с остатками геля, фиброза и лишний растянутой слизистой. Но я довольна.. Я вообще больше не хочу никакого объема в принципе..достаточно за 6 лет

Krasota17 Все будет хорошо! Главное решиться! Будет ой как намного лучше! Понятно, что когда читаешь подобное, не пройдя сама через это, не верится.. Но оно так) я вот тоже буквально 9 дней назад тряслась как зайц..а то видите как))

Девочки, а потом, мне кажется говорить хирургу тут срезать, а тут не надо- не вариант. Они все равно сделают так, как сами считают красиво. У них собственные представления о красоте и эстетике отличые от ваших. Они гуру и профессионалы. Лучше найти хирурга который будет на 100% разделять твою точку зрения. Чтоб все были довольны по финалу.
  #2443  
Старый 20.02.2013, 21:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden я не могу, сказать, что очень боюсь, я морально настроена, настрой позитивный, что все будет отлично, еще paster меня успокоила словами, что нормальный хирург губы не испортит, и дальше ходить и пугать людей у меня больше желания нет. Недавно был момент, стояла в банке, и общалась с менеджером, и сзади стояли две девушки, тоже служащие банка, так вот одна просто не произвольно застыла, когда я начала говорить, и смотрела она только на мой рот, видимо не понимая что и почему так у меня вообщем очень здорово, что набрела на эту ветку с обсуждениями, и вы девчонки подтолкнули к скорейшей операции!! Я очень давно еще здесь все про читывала, но тогда для меня это было что то нереальное, операция на губах, а сейчас вопрос изучен, и все знаю, как это будет, во время и после! В любом случае хуже быть не может
  #2444  
Старый 20.02.2013, 22:14
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

У меня такие же случаи имеются в наличии..когда какие нибудь 2 подружки, пытаясь одна другую незаметно спросить: ты видела ее губы?? Стоя в стороне и при моем прямом взгляде, делающие вид что они говорят не обо мне и вообще на другую тему..типа, какое небо голубое.. Я думаю все тут девушки прошли через эти болезненные моменты

Хуже не будет однозначно.. Что Вы!! Будет толко лучше! И красиво! Вы умница что не боитесь! Это от нервов.. ))
  #2445  
Старый 20.02.2013, 22:38
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Красота17,
С этими губами (чужими) нужно бороться до последнего.

Хороший хирург - любой, хуже уже не сделает. И еще, все детальки ему рассказать еще раз перед оп.
Освежить память не помешает.
  #2446  
Старый 20.02.2013, 22:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster спасибо за советы, я уже поняла что нужно по сто раз все детально обсуждать, а то ведь могут забыть пожелания клиента и увлечься процессом
  #2447  
Старый 21.02.2013, 00:03
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 У Вас все получится! Как и у каждого из нас, только по своему ! Я сегодня проснулась и вот тот день про который писала Супермодель=я увидела разницу! вСЕ КАК Тимур Г. говорил. так и происходит, губа уменьшается .отек постепенно сходит. Шов побаливает при соприкосновении с зубами. Хотела сегодня губы накрасить, но облизнуть их друг об друга пока не могу.
  #2448  
Старый 21.02.2013, 00:11
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna урааааа!!!! Как здорово!!!
  #2449  
Старый 21.02.2013, 00:14
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Вы если сможете то сходите к Кобулашвили. Он при местном наркозе рисует на губах ,что срезать и во время операции еще редактирует. Мне очень импонирует его отношении что ДО ,что ПОСЛЕ. Быстрее бы он из отпуска вернулся.

Hidden Да! УРА!Хотя теперь у меня тоже синяк проявился Где сосуд был. Но наша главная победа-- ЧТО НИКТО-НИКТО уже не смотрит на губы!
  #2450  
Старый 21.02.2013, 00:20
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Ну и фиг с ним с синяком.. Это малое из зол))) ну вот что никто-никто..это даааа!!Смешно, что Когда кололи-хотелось обратного эффекта, а сейчас поумнели повзрослели.. Всему свое время!
  #2451  
Старый 21.02.2013, 00:22
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Про обсуждения операции, Помните я писала, что пыталась высказать пожелания_ но тщетно. Наверное мы не знаем всех тонкостей.хирургич.процесса. Я все записала на бумажке, фото желаемых губ принесла. нежелаемых тоже. А Кобулашвили попросил просто довериться ему. и я верю. Если Вы сможете донести пожелания это здорово. Вы будете спокойны и уверенны от этого!
  #2452  
Старый 21.02.2013, 00:24
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

А еще utianna мне нравится, как мы с вами влюблены в своих хирургов! мне тоже хочется уговорить всех пойти к своему. А вы к своему! Это значит, что мы с вами сделали правильный выбор!
  #2453  
Старый 21.02.2013, 00:25
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden А у Вас шов как себя ведет? Не тянет? Улыбаетесь? я еще в полную не могу. и при ножатии на шов болезненно.
  #2454  
Старый 21.02.2013, 00:28
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Тянет еще как! Не болит, но чувствительно если во весь рот пытаюсь улыбнуться. но у меня еще нитки не сняли. В пятницу только. Вам больно когда вы непосредственно на него давите, или когда извне губы касаетесь?
  #2455  
Старый 21.02.2013, 00:35
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Да это любовь! Советовать на 100% еще рано. так как сама еще не получила результата. Но даже если ,что то будет не так. все равно он ПРОФИ в своем деле.

Hidden Болит когда губу к зубам прижимаю, когда случайно задеваваю. Но боль как при синяке. Пью до сих пор через трубочку(так удобнее мне). Нитки постепенно отпадают.
  #2456  
Старый 21.02.2013, 00:37
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Да все будет так! На 100% !!!

И я через трубочку. По-сколько моя онемевшая губа пока плохо складывается для глотка из стакана.
  #2457  
Старый 21.02.2013, 12:25
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden Посмотреть сообщение
А еще utianna мне нравится, как мы с вами влюблены в своих хирургов!
Я тоже, читая об этом подумала......
  #2458  
Старый 21.02.2013, 12:57
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Не, Ну это образно говоря..
  #2459  
Старый 21.02.2013, 14:23
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А почему склонились именно к гурьянову? Вы были у Карповой на консе? У коБулашвили отменили консу, т.е у него не были ни разу.
41 тыс. Это обе губы с наркозом? Отдельно идут анализы и палата после? Или после операции сразу домой ? После операционный период включает процедуры какие-либо или нет. Если включают, то они оплачиваются отдельно или включены в 41 тыс.
У меня в голове три фамилии пока-Карпова, кобулашвили, Гурьянов . У них у всех консы платные? Просто приеду в Москву и вряд ли смогу ко всем трем попасть, чтобы определиться с врачом, мало времени будет , да и двух детей надо будет куда-то присбособить .
А под местной не делают, так как она отек дает? Я просто больше склонялась к местной анестезии, так как после общего волосы могут сыпаться, а они после родов у меня итак жутко быстро голову покидают

Столько в голове вопросов. Сначала хотела только верхнюю губу делать, а теперь думаю, не будет ли нижняя большой после операции на верхней.....

utianna
А вы ведь тоже под общим делали? Напомнить плиз
  #2460  
Старый 21.02.2013, 15:23
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 гурьянов, потому что у него одно из его направлений это губы, ездила к нему два раза на консультацию, он не настаивает на оплате консультации, но первую я оплатила, операция будет под местным, буду делать обе губы, 60 тр за обе губы, не знаю просто щелкнуло, что он и все. Отдельно оплачиваются анализы, после местного палата на долго не понадобится и не оплачивается. После операционный физио естественно оплата отдельно, Гурьянов примочки дает с собой, они входят в стоимость.

utianna это очень здорово, что вы уже видите разницу, мы то ее давно у вас приметили я тоже также сделала, принесла две фотографии, что хочу и что не хочу, но в любом случае он сказал, что извлекать будет биополимер и что по старается почистить, чтобы ничего не оставалось и не давало воспалений!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©