Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 28.02.2007, 17:30
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

belle, Ищенко тоже считает, что СМАС и блефаро лучше совмещать.

Обо мне:
  #862  
Старый 01.03.2007, 19:34
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Сколько врачей, столько и мнений. И каждый считает так, как у него лучше получается. Мне некоторые хирурги говорили, что блефаро делать вместе со СМАС не будут, сделают потом, когда все устаканится, через полгода. Так как если делать сразу, то можно получить выворот нижнего века (ну это в моем конкретном случае, мало лишней кожи внизу). Но есть и те, которые готовы делать сразу (наверно, потому что с кантопексией, соответственно выворота быть не должно). Например, в клинике Павлюченко категорически не делают кантопексию (они считают, что это изменяет черты лица).
Для себя я сделала вывод, врача надо выбирать исходя из того, что ты хочешь получить:
1) максимальную подтяжку, но возможно изменение своих родных черт.(есть вероятность стать лучше, чем был в молодости, но не каждый сможет полюбить себя с изменившимися чертами лица);
2) тоже стать моложе и остаться со своими чертами (многие окружающие могут даже не заметить кардинальных перемен), но очень! скоро начать замечать, что можно было бы подтянуть посильней, и если рассматривать лицо по-элементно, остаться недовольной ОП, хотя объективно будет намного лучше, чем было "до".
  #863  
Старый 02.03.2007, 10:25
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Вне зависимости от того, что я хочу, у меня получается второй варианнт.
  #864  
Старый 02.03.2007, 11:00
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

В клинике Павлюченко не делают кантопексию?
Один врач, работающий там, предлагал мне сделать кантопексию еще 10 лет назад, сказал - будет очень красиво. Я отказалась, а зря, как показала моя недавняя операция ) действительно красиво.
Видимо, САМ (Павлюченко) кантопексию не любит, так что и никому низзя :D

Обо мне:
  #865  
Старый 02.03.2007, 11:03
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

У меня на нижних веках , мало лишней кожи, а вот "брыльки" как у бульдожки средних лет, но самое "приятное" - верхние веки : шарпей просто нервно курит в сторонке. Наверное поэтому , врач хочет начать с самого "приятного". Причем под местной анестезией, а когда все "устаканится" - SMAS и небольшие грыжки на нижних. Ну, сиди не сиди, а начинать надо, в понедельник пойду "сдаваться".
  #866  
Старый 04.03.2007, 00:14
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто в Москве лучший по "кантопексиям"? Я искала информацию в инете, но очень мало чего нашла. Я бы хотела изменить разрез глаз на немного "кошачий". На форуме вроде бы ЕленаП делала такую операцию? А у кого она делала? Можно ли эту операцию сделать уже после блефаропластики век? Я уже сделала блефаропластику, но мой доктор почему-то не предложил мне кантопексию, сказал что и так все хорошо, и что эффекта от кантопексии ненадолго хватит, правда ли это ?

Добавлено спустя 42 минуты 15 секунд:

Для Эли и Solvita, о швах!

Эля, Solvita, посмотрите вашу приватную почту, я написала вам в приват насчет швов и их лечения. Здесь на форуме я не стала рекламировать лекарственные ср-ва. Надеюсь, вам мой совет поможет!
  #867  
Старый 04.03.2007, 16:18
Аватар для Наталья Ч.
Наталья Ч. Наталья Ч. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1
Наталья Ч. на нуле
По умолчанию

Девушки, а как лучше делать блефаропластику под местной анестезией или под общим наркозом? Не больно ли и не страшно ли под местной? И как, вообще, чаще делают?
  #868  
Старый 04.03.2007, 17:32
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Я делала под местной. Очень мне понравилось. Совершенно не больно, хотя чувствуешь что тебе что-то делают. Поначалу. правда. действительно страшно, но в палате делают специальный укол (не помню как правильно называется), после него все делается по-фигу, и в операционную идешь совершенно спокойно. В процессе можно разговариввать с врачом, а он может контролировать открывание- закрывание глаза. Мне кажется, так лучше.
  #869  
Старый 05.03.2007, 00:13
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ , Муза.
А интересно, эффект от канто- действительно только на полгода, и какой доступ используется? Мне бы не хотелось резать кожу вокруг век. Мои швы до сих пор не блещут красотой!
ЕленаП, как твои глаза сейчас, эффект все ещё есть? и сколько времени прошло после твоей кантопексии? Буду благодарна
  #870  
Старый 05.03.2007, 07:52
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Эх. Были у меня подозрения, что не полностью грыжу мне убрали под одним глазом. Опухает по утрам как и прежде, ну, может чуть меньше, чем раньше. И глаза разные. Понятно, что большинство этого не замечает, а кто приглядывается получше, пытаются давать умные советы спать на спине, чтобы мешка под правым глазом не было. После операции прошло 5 месяцев. Пошла на консалт к хирургу, с вопросом, почему доктор у меня глаза разные? Он дяденька с юмором, конечно, говорит, разные, один правый, другой левый. Но в итоге сказал, что да, возможно разница присутствует и может там что-то и осталось, но подождём до осени, может само рассосётся и все будет хорошо . Если нет, то сделаем осенью верхние веки и подправим нижнее. Вот только вопрос идиотский, а как мне полгода протянуть с разными глазами, ведь в зеркало только этот дефект и видишь, другого уже ничего не замечаешь.
  #871  
Старый 06.03.2007, 06:28
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 074 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

А корректировать ваш доктор будет бесплатно? У меня такая же ситуация-неполное удаление грыж. А доктор говорит повторная операция чревата округление глаз.А трансконюктивальный доступ не радикален.Не знаю что и делать((
  #872  
Старый 06.03.2007, 07:28
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

hes, он мне предложил вернуться к данному вопросу осенью, т.к. я все равно хотела сделать блефаро верхних век и кантопексию. Вот он мне во время след. операции и подправит нижнее веко, если там все еще останутся проблемы.
И еще, я консультировалась с другим хирургом по данному вопросу и он мне сказал, буквально следующее, что как правило, повторно выполнить нижнюю трансконьюнктивальную блефаропластику не удаётся, т.к. вследствие первой операции в зонах локализации жировых "грыж" возникают рубцы, не дающие возможность выполнить коррекцию из минимального доступа. Стало немного грустно от этой информации. Я хоть и понимаю, что верхнее веко все равно резать осенью придется, но вот нижнее в этом смысле почему-то трогать не хотелось
  #873  
Старый 09.03.2007, 01:09
Аватар для Rlubov
Rlubov Rlubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Город: Майком
Сообщений: 3
Rlubov на нуле
По умолчанию У меня нависание верхних век и обозначились мешки под глазам

Привет девченки! Принимайте новенькую. Вообще то я уже месяц читаю и изучаю все вокруг пластической хирургии. Я хочу сделать блефаропластику и липосакцию подбородка, а может и както его подтянуть. Собиралась в Краснодаре, но поняла, что могут напортачить. Поэтому вышла на разведку. К кому пойти? Нашла Вас с women, там идет грандиозный скандал. Побывала на обоих сайтах и выбрала Ваш, поскольку другой слишком агрессивный и какой то неестественный. У Вас очень познавательно и интересно. Уже почти месяц я здесь, читаю Вас.
  #874  
Старый 09.03.2007, 16:27
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Rlubov, по правилам нашего форума, мы не можем Вам советовать, к кому идти оперироваться.
Многие врачи хорошо делают эти операции и было бы некорректно начинать нахваливать кого-то из них.
Посмотрите фото, почитайте отзывы, приезжайте на встречу 29 марта(она обсуждается в соответствующей теме), чтобы увидеть все собственными глазами. Если хотите, выложите фото в этой теме или откройте свою собственную в разделе "Личные темы", отправьте свое фото с вопросом в раздел "Консультации" - хирурги дадут свои рекомендации, а мы тут обсудим, кто из них нам, "продвинутым пациенткам", покажется наиболее убедительным.
И тогда Вы сможете все обдумать, взвесить и сделать свой собственный выбор.
  #875  
Старый 12.03.2007, 20:51
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию сделано

Девочки, сегодня я сделала блефаро верх. Под местной анестезией. отек начался уже на столе, с ним начали бороться промыванием и дексаметазоном,швы сняли. потом опять "надели" - говорят странная реакция, похожая на аллергию.начали 12.30. а вышла из ОП в !5.45. Сразу ес-сно не отпустили, давящие повязки, лед, капли и т.д. Короче. дома была в19.00. Вид...а завтра .говорят будет еще хуже. Хотя, по-моему хуже уже некуда. А еще будут видимо баааальшие синяки.
  #876  
Старый 12.03.2007, 20:56
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Поздравляю со сделанной операцией!
А осложнения - это маленькая досадная мелочь.
Пройдет неделя, и Вы думать о них забудете!!! ;)
Скорейшего и легчайшего выздоровления!
  #877  
Старый 12.03.2007, 23:32
Аватар для Rlubov
Rlubov Rlubov вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Город: Майком
Сообщений: 3
Rlubov на нуле
По умолчанию

Спасибо Аннета. Я сейчас активно изучаю информацию представленную на Вашем сайте. Спасибо Катерине и Вам, а также другим девочкам, модераторам за целый океан интереснейшей информации. Ваш сайт очень интересен, живой, проводятся всевозможные мероприятия. На встречу я, конечно, не попаду. Живу ву Майкопе. Пластические операции наши люди если и делают, то тщательно скрывают, поэтому даже Краснодар я раасматривала с осторожностью.
Всем девочкам желаю красоты неземной.
  #878  
Старый 13.03.2007, 14:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dany
ЕленаП, как твои глаза сейчас, эффект все ещё есть? и сколько времени прошло после твоей кантопексии? Буду благодарна
После моей кантопексии прошло уже 5 месяцев. Эффект все там же. Угол глаза прирос на новом месте намертво!

Обо мне:
  #879  
Старый 13.03.2007, 17:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а сколько Вам обещали времени на канто? Ну, то есть, сколько в среднем она держится?
  #880  
Старый 13.03.2007, 18:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Отеки

Девочки, здравствуйте. Я делала круговую блефаро в 2005 году в Алматы. По поводу моего хирурга уже отписалась в комментариях к обзору пластических хирургов Алматы, представленному Алией. Здесь я хотела бы прокомментировать тему отеков. Мы все с нетерпением ждем, когда они сойдут. А вот я, оглядываясь назад, вижу, что с небольшим отеком я себе нравилась больше. Вот, смотрите сами:
Миниатюры
p1010032_930.jpg   4496_1173798432.jpg_166.jpg   ae_1_148.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©