Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #941  
Старый 28.03.2014, 10:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

nikita пропорции у вас оч. хорошие, похудеете - ваще конфетка будете!

Обо мне:
  #942  
Старый 28.03.2014, 11:04
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

nikita для чистоты эксперимента думаю лучше тебе слушать Дашу по поводу тренировок тоже.
Данные хорошие у тебя, результат будет скоро.
  #943  
Старый 28.03.2014, 11:07
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

спасибо, девочки за поддержку
  #944  
Старый 28.03.2014, 12:07
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

У меня вот тоже проблемы, тоже хочу кого-нить грамотного подключить.
С сентября занималась порядка 3 раз в неделю, с января 4 раза в неделю. Силовые, база (на хелслайф все взяла). Кардио только заминка-разминка по 10 минут. Веса ращу потихоньку, хоть стремно с моими грыжами в пояснице. Но все равно присед 55 сейчас3*15, румынская 45 3*15.
Питаюсь куриными грудками, овощами, кашами и обожаю творог на ночь. Ем на 1500 ккал гдет. Периодически нажимаю на углеводы и догоняю до 1800, раз в 1-2 недели. Не худею((((
И в чем дело не знаю.
Попа отличная, а руки и пузо не уходят(
Кардио, наверное, надо подключить. Утром минут по 30 бегать...
Что думаете, девочки?
Денег жалко до жути - с моей ипотекой каждая копейка на счету, блин, так бы давно разорилась, даже не думала бы
  #945  
Старый 28.03.2014, 12:14
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Perfectionist, у меня сейчас та же проблема с грыжами в нижнем отделе позвоночника, Даша написала, что это серьезная проблема. У вас занятия спортом не усугубляют проблему? Спина после тренировок как себя чувствует? Я с весом боюсь приседать,хотя наверне в Смитте (надеюсь не переврала название) надо попробовать, там же слегка в наклоне получается.
Кстати я недавно попробовала там сделать упражнения для ягодиц, помните мы выше обсуждали? Ой сколько комментариев мужчин я получила, типа маюсь дурью и для попы есть другие упражнения, так что его нужно делать в пустом зале
  #946  
Старый 28.03.2014, 12:40
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

После тренировок спина чувствует себя отлично. Бывает, что я начинаю заниматься и чувствую боль, но я пояснично-крестцовый научилась отключать совсем, после тренировок мне отлично. а вот с утра встать бывает нередко тяжело, на перемену погоды особенно...
Переживем, короче говоря.
Я сейчас что-то типа белково-углеводного чередования начала, 2 дня ем мало углеводов, овощами ток набираю порядка 50 грамм, потом 2 дня ем нормально углеводов - грамм 120-150 где-то. Жиров у меня вечно недобор. Раньше хоть рыбий жир пила - сейчас ничего не принимаю, а надо. Айхерб ждать бог знает сколько, колюблюсь...
  #947  
Старый 28.03.2014, 12:49
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Perfectionist ,айхерб мне последний раз за 3 недели доехал,жиры можно и льняным маслом добрать и опять же польза.

Обо мне:
  #948  
Старый 28.03.2014, 14:35
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Я оливковым пытаюсь. Но я не фанат жирного совсем.
Вредной еды не ем практически. рееедко меня тянет на сладкое, мучное... Из мучного хлеб обожаю, но позволяю себе только из проросшего зерна либо хлебцы. Ржаной вообще раз в пятилетку.
Вообще вкус у меня убийственный - могу целый день трескать один творог, причем с овощами, с капустой квашеной, с травой какой-нибудь, с огурцами... Извращенный, короче. Не понимаю почему не худею.
Пару лет назад похудела сильно - нервишки из-за чуйств душу бередили))))) Не занималась совсем тогда, дрищом стала, попы не стало совсем... потом наросло все незаметно. И все. Сейчас пашу-пашу, а толку - ноль. Ток попа клевая стала и ручки чуток в плече порельефились. Но совсем немного - за 3 месяца прогресс должен быть более заметен, как мне кажется.
Эх, жалко фото нет
  #949  
Старый 28.03.2014, 20:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Perfectionist 3 месяца не так и много. Сделайте фото то. А то судя по нику вашему все может быть не так плохо, как вы описываете Какой у вас рост -вес-объемы?
  #950  
Старый 28.03.2014, 20:51
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Че та Даша не хочет со мной возиться, боится за мою спину... Пробую ее уговорить
  #951  
Старый 28.03.2014, 22:20
Аватар для jamalaer
jamalaer jamalaer вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 13
jamalaer на нуле
По умолчанию

Тяжеленькие тренировки бикинисток

Жизнь показывает, что чем меньше опыта у тренера и больше аудитория, тем проще советы. Один известный канал на YouTube собрал около полумиллиона подписчиков. На этом канале двадцатилетние бикинистки делятся секретами своей красоты. Когда я смотрю на их радостные лица, то думаю, что все отдал бы, чтобы быть лет на двадцать моложе и родится женщиной с идеями вечно возникающими и быстро исчезающими.

В скучном учебники физиологии для физкультурных училищ 1975 года написано, что главный принцип тренировки - это регулярность. С детства мой отец вбивал в голову фразу "регулярность - необходимое условие успеха". Когда я прочитал о регулярности в ученых книгах, мой мозг узнал знакомую идею и укрепился в вере, что тренироваться без пропусков - это хорошо, но...

Известная фитнес модель Арина Варская посеяла зерна сомнений в мою душу своим ярким выступлением. Она сказала: "Периодически надо давать стресс мышцам, чтобы они не забывали, что это такое. Чтобы они не сдулись. Чтобы они не ушли. Надо обязательно делать иногда тяжеленькие тренировки".

Несмотря на то, что мои ученики стали выходить на подиум до рождения Арины, я до сих пор не знаю точной границы между регулярностью и периодичностью. Кроме того я не могу точно сказать когда тяжелые тренировки превращаются в тяжеленькие. Но кое-что за тридцать лет тренировок об этом я узнал...

Спор между регулярностью и периодичностью тренировок решается вопросом: сколько раза в неделю тренироваться? Многолетний опыт показал, а многочисленные книги подтвердили, что тренировки реже одного раза в неделю приводят к потере тренированности. Говоря языком Арины: мышцы "сдуются" и "уйдут". Но это еще не все...

Чтобы мышцы смогли уйти, им сначала нужно прийти - это закон сохранения масс, который открыл Ломоносов. Для укрепления мышц нужно более двух тренировок в неделю. Однако, мало два раза в неделю ходить в зал; нужно, чтобы тренировки были достаточно тяжелые или хотя бы тяжеленькие.

В физиологии есть два интересненьких термина "минимальный порог" и "максимальный порог". Что такое минимальный порог?

Иногда американские ученые говорят правду. Например, однажды они сказали, что 95% людей, которые ходят в фитнес клуб, тренируются с нагрузкой недостаточной для положительных физиологических изменений. Говоря языком Арины, мышцы не переступят "порог" вашего тела, чтобы войти в него. Если же женщина переступит минимальный физиологический порог, то ее мышцы "раздуются".

Проще говоря, чтобы мышцы "пришли" и "раздулись", любая домохозяйка или бизнесвумен должна уметь переступит минимальный физиологический порог хотя бы два раза в неделю, чтобы надеяться выглядеть в свои сорок, как Арина в двадцать. Перешагивание через минимальный порог - это и есть "тяжеленькие" тренировки.

Интересно Арина говорит о том, как спорт помогает женщинам: "От занятий спортом появляется уверенность в себе. Женщине может быть все равно, как воспринимают ее люди. Главное, чтобы она сама себя воспринимала, как другого человека. Главное, чтобы она была уверена в себе"

Арина права. Часто бывает так, что перешагнув минимальный порог тренировки, женщина становится другим человеком, настолько уверенным в себе, что не замечает, как доходит до максимального порога и... переступает его. Тяжеленькая тренировка превращается в тяжелую и за порогом возможного - в хардкорную. Хардкорная тренировка - это граница между здоровьем и перетренированностью или травмой.

Полная желаний женщина скажет: "Так, я все поняла: перешагнуть через минимальный порог, не за ступать за черту максимального порога и фигура бикинистки у меня в кармане". Но так скажет женщина, которой все равно, что о ней думают окружающие, включая опытного тренера.

Раз в неделю мои клиентки приходят ко мне на осмотр, чтобы я посмотрел на их признаки утомления. Раз в неделю нужно пересматривать свое отношение к нагрузке и выбирать один из трех ответов: увеличивать, уменьшать или оставлять. Ели прогресс за неделю нормальный, а самочувствие хорошее, то нагрузку нужно оставить. Однако мне можно возразить...

Обычно, вожделеющая женщина при хорошем самочувствии хочет большего и добавляет нагрузку. Не позволяйте ей этого сделать, потому что суть здорового образа жизни - это прогресс на фоне хорошего(!) самочувствия. Нагрузку нужно увеличивать только при отсутствии прогресса и то не всегда...

Например, причиной отсутствия прогресса может быть нехватка сна или неполноценное питание. Чтобы разобрать все вопросы, а потом собрать все ответы в голове: о величине нагрузки, признаках утомления, полноценности питания и отдыха, - короткого ролика в YouTube может не хватить. Кроме того, весь этот огромный объем знаний нужно уметь применить своевременно и уместно. Хотя...

Я с уважением отношусь к мнению большинства: зачем нужен опытный тренер, если есть интернет? (См фото)

Вы прочитали 678 слов, чтобы понять главное:

Я с уважением отношусь к Арине Варской. Женщина может быть уверена в себе. Тренировки должны быть хотя бы тяжеленькие. Не следует заступать за максимальный физиологический порог. Не прибавляйте нагрузку, если прогресс нормальный. Альтернативой YouTube может быть хороший тренер. Хорошему тренеру можно позвонить/написать.

© Лев Гончаров
  #952  
Старый 29.03.2014, 15:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

nikita скорее всего у Даши классические тренировки с хорошими весами, которые тебе возможно нельзя. И потому она не знает что тебе предложить, чем заменить. Может тебе надо поискать тренера с альтернативным взглядом на женские тренировки или тренером который тренирует после всяких травм.
По себе скажу, мне большие(для меня) веса не пошли и соответственно результата внятного не принесли так как страдала техника. А принесли больные колени и спину. Зато когдя я перешла на небольшие веса и многоповторки - прогресс пошел и я поняла что добить мышцы могу только таким способом. Ну фитнесмоделью мне не стать конечно, ну и не надо. Зато колени и спина в порядке. Мышцы рельефные, жира мало. Было когда-то до беременности. Надеюсь к этому вернуться.
  #953  
Старый 29.03.2014, 15:23
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Кошечка, она мне ответила, что не отказывается, сказала, что не шарлатан и отвечает за свою работу. Вот я думаю может мне к врачу сгонять, еще раз томограмму сделать, как там она себя ведет, грыжа моя. А то Даша говорит, что я могу и не чувствовать, а ухудшения будут происходить...
  #954  
Старый 29.03.2014, 16:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конечно с грыжей лучше не шутить.
  #955  
Старый 29.03.2014, 21:14
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Мне бы шнур от фотоаппарата найти - выложу фото. чета после переезда вообще все растеряла. но я большевата, правда, плотная. и предплечья жирненькие. Но работаю. А ник - да, есть такое дело.
Кошечка, я слишком большие веса тоже не беру, страшно. Аккуратно и издалека ко всему подхожу. Начинала в сентябре с пустого грифа, но мне его мало стало - вот повышаю. Люблю ощущать усталость в мышцах.
  #956  
Старый 30.03.2014, 11:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не, лично мне не страшно веса, у меня проблема в том что слабенькая я видимо и при весах техника страдает. Усталось в мышцах обязана быть. Повышать по-тихоньку конечно нужно обязательно.
  #957  
Старый 31.03.2014, 17:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вот, вернулась из отпуска. 10 дней фрирайда и скитура в Шамони. Мозг отдыхает на все 100. Сейчас пытаюсь придти в себя. У меня как всегда - "отдыхаем хорошо, только устаем очень".

Господи, как же я поела. Прям отжиралась. По 6 эклеров в день, фуа гра, макароны, пицца, блины, стейки, сыыыыыр французский. Вот оно, счастье. Все равно ушло 500 г веса за неделю, не успеваешь восстанавливать, слишком нагрузки тяжелые. Вчера приехала домой и спала 13 часов.

Обо мне:
  #958  
Старый 31.03.2014, 18:33
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся, здорово! Молодец ты, а у меня психологический барьер перед обжираловом, поэтому после лыж худею всегда сильно ((
Скажи а как блюдо называется, когда головку сыра плавят и она капает прям?
  #959  
Старый 31.03.2014, 20:05
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Раклетт.
Обожаю его. И фондю тоже.

Обо мне:
  #960  
Старый 01.04.2014, 13:36
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Да точно роклет.
Девочки мне не подошел комплект от дианы, цвет розовый . Грудь не влезла 😡 может кому надо? Качество супер.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1396345017.911745.jpg
Просмотров: 235
Размер:	23,9 Кб
ID:	103920
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©