Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 19.02.2013, 19:32
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, вы забавный))))))) ловите еще:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1655
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1675

и по поводу проблем Мокки, о которых вы знаете, а она нет - мы все в внимании))))
  #862  
Старый 19.02.2013, 19:37
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Базирон - это для профилактики. Хорошо помогает от прыщей. Вот и намазал. На всякий случай.
Ее проблемы - это поиск решений. Она протестировала почти все всевозможные методы. Это опытный человек. Нужно учиться на чужих ошибках. Она рассказала что дало эффект, а что нет. Что тут еще не понятно ?

Обо мне:
  #863  
Старый 19.02.2013, 19:40
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Да - есть полубог Фисенко. Но она сейчас полубог и ранее была давно полубог. А вот несколько лет назад была полудьявол. И запортила очень много людей. Пока не поняла что делать 2 легкие процедуры с промежутком 2 недели нельзя. Можно только 1 и раз в год !
С лазером нет таких рисков ...
Видимо не поняла, так как сказала мне что будем делать через 10 дней повторно...!....
  #864  
Старый 19.02.2013, 19:41
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, ну что же вы так? не можете качественно отбрехаться. не прийти вам к успеху, не стать "местным жителем" Хамовников))))

и напоследок: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=707

Чистая Дева, кого вы слушаете? человек сделал 1 раз Дот в салоне красоты, инфо о других аппаратах и процедурах берет с потолка. успокойтесь, добейте этот рубец у Фисенко. она, кстати, я не слышала, что кому-то кожу портила) а дальше - по результатам.
  #865  
Старый 19.02.2013, 20:03
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

serg спасибо за пост со сравнением, было интересно почитать.
Совершенно с Вами согласна насчет того "кто за рулем", это скорее определяющее в результате.

Девчонки просто не сравнивают технические параметры, им не интересно в силу природного устройства своего)) мне кажется ваш спор с y77 ниочем) она хочет поругаться и страсти, ищет противоречия по слогам, а вы ее засыпаете статьями и фактами))))) забавно за вами наблюдать...
  #866  
Старый 19.02.2013, 20:18
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

yolga спасибо за поддержку!прям руки надо себе связать!прям сами по себе гнойнички прошли?
  #867  
Старый 19.02.2013, 20:22
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1335
вот кстати девушка весьма недовольная Фисенко.. Почитайте ее посты.
  #868  
Старый 19.02.2013, 20:27
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

marinazure, о нет, вы не правы. я этого персонажа и его сказки обычно игнорирую.
т.к.:
этот "местный житель" дает оценку аппаратам, которые в глаза не видел, и процедурам, которые не делал.
а еще, похоже, специально вводит людей в заблуждение по вопросам процедур, аппаратов, постпроцедурного ухода.
а кроме того, клевещет (из последнего, на этой стр. - по поводу Фисенко и Мокки).
вот решила, что все же необходимо ему на это указать. а чем еще заняться, сидя дома с постлазерным лицом?))

историю "девушки, весьма недовольной Фисенко" я знаю. это ж наша Снежана Женисовна))) но этот случай не равняется тому, что Фисенко "запортила очень много людей" (с) serg))) не кормите тролля, marinazure)
  #869  
Старый 19.02.2013, 20:34
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Y77 ну что тут скажешь...

А вы не покажетесь нам, хоть частично? Интересна фактура кожи после вашей процедуры..
  #870  
Старый 19.02.2013, 20:42
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

marinazure, по общему правилу после Ultrapulse MaxFX показываются через 3 мес.
если интересно - вот отчет Sweetlana об этой процедуре. в основном при выборе лазера я ориентировалась на него: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2116
и неужели там 15-20% результата о которых говорит serg?))))))))
  #871  
Старый 19.02.2013, 20:50
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Y77 спасибо, нет, там весьма впечатляет что было и что стало. Поправляйтесь скорее ;)
  #872  
Старый 19.02.2013, 21:23
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Про 20% это я говорю смотря Вашу реабу. Вы запутались в словах. Специально.
На фото видно что даже поры сгладились. Причем очень сильно. А это невозможно. Значит идет сравнение с применением косметики и нечеткой фотки. 40% можно сделать и фракционка в идеале может это сделать. Хотя это не стыкуется с тем что корки сошли уже ранее чем через неделю. Т.ч. я не очень верю в такой результат.

Обо мне:
  #873  
Старый 19.02.2013, 22:03
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

marinazure, спасибо за пожелание)

serg, ахахаха))))
как вы можете смотреть на мою реабу?)))) кроме фото сразу после процедуры я тут пока никаких фото не выкладывала. уверена, что мы с вами в одной и той же аптеке постпроцедурными препаратами не таримся. вы же в подмосковном городке Одинцово, а я в ЦАО Мск.
ах да, я забыла (наркоооозик, угу) - вы же постоянно выдумываете, сочиняете, продуцируете что-то воспаленным мозгом))))
давайте, валяйте, что на этот раз?))))))) для затравочки - столько слоев кожи, сколько снимал Шептий мне, тут еще никому не снимали))))

и да, serg, я не путаюсь в словах:
Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Y77

Ну а по поводу денег - это вообще смех. Я местный житель и мужчина и могу сделать 200 процедур на Ультрапульсе и это не особенно скажется на моем бюджете.
И отзывы и фотки про Ультрапульс это подтверждают. Люди верили в чудо - а на выходе 15-25%.

плАчу уже над вашими потугами)))))))))))
  #874  
Старый 19.02.2013, 22:18
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

ilona20031 каюсь-я им белые головки сковырнула,но не давила и на след. день и следа не осталось.Но их было пару штучек.

Обо мне:
  #875  
Старый 19.02.2013, 22:29
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

В поддержку Y77 могу сказать ,что никакого эффекта марли нет и не было!!Могу выложить свои фото на этом же аппарате ,в этой же клинике,но на 10 дней раньше.
Первое фото 2 недели,второе-лоб,спустя неделю,третье-второй день после шлифовки.
Миниатюры
DSC00044.JPG   DSC00038.JPG   день 2,1.JPG  

Обо мне:
  #876  
Старый 19.02.2013, 23:14
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

yolga, спасибо за поддержку))
но "местного жителя", на чьем бюджете не скажутся минус 30 млн. рублей, не переубедить.
он то ли троллингом тут занимается, то ли у него справка. а может, сделал Дот, поимел сетку, обозлился (он вообще злой какой-то, точнее, именно обозленный) и решил нагадить другим людям под лозунгом "каждому по сетке!".
жалко его даже как-то.

коллеги, ловите инфо, в т.ч. от известных врачей, занимающихся лазерными шлифовками (а не специалистов по новейшим лазерным технологиям, хи):
Дот портит кожу. делает в ней дырки, нарушает ее функционирование (поэтому большинство, прошедших Дот, жалуются на ее сухость и "безжизненность"). чем сильнее были параметры процедуры, чем больше было этих процедур - тем глубже и "крепче" сетка.
сетку оставляет только Дот. ни один из других лазеров, в т.ч. фракционных, этого не делает.
избавиться от "крепкой" сетки зачастую сложнее, чем от рубцов после ветрянки или акне.
с сеткой вы можете ознакомиться у врача serg'а - специалиста по новейшим лазерным технологиям, практикующем процедуры на Дот, в том числе, и на себе. либо, покопавшись, в этой и предыдущей темах.

OLGA_OLGA, напомни, плиз, если посчитаешь нужным, у кого из "специалистов" еще сетка есть. а то, может, не всем будет на Пресню актуально)))
  #877  
Старый 19.02.2013, 23:41
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

Y77,
ядом брызжете скорее вы. serg производит впечатление более адекватного человека ..а по сути спор ни о чем ...
Я сделала три процедуры на Доте . Сетка "уходила" всякий раз через месяц . Рубчики сгладились в общей сложности на 50% . На сегодня имею прекрасный тургор кожи, свежий цвет лица .
  #878  
Старый 19.02.2013, 23:51
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

)))))) да я только рада за вас буду, если у вас все хорошо. а то даже чувствовала некоторую вину. вы же после меня на этот Дот пошли, после моих отзывов? если нет - то, опять же, только рада буду.
фото в студию, tanyashka. помнится, вы ни одного фото так и не выложили, даже после требования Sabiwa. я даже думала, что вас забанили...
  #879  
Старый 20.02.2013, 00:33
Аватар для tanyashka
tanyashka tanyashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: москва
Сообщений: 19
tanyashka на нуле
По умолчанию

Как лучше всего закончить спор с женщиной? - Притвориться мертвым..)))
  #880  
Старый 20.02.2013, 00:46
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

tanyashka, имеет место быть, да))
но обратите внимание - не я этот спор начала. более того, я долгое время ничего "местному жителю" не отвечала. и несколько раз говорила, что диалог с ним мне не интересен.

он тут везде вставляет свои 5 копеек. вот это, кстати, о вас:
Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Я знаю про нее. У нее после 1 !!! сплошного СО2 был уже достаточный результат. Все остальное жалкие %. И большие проблемы в будующем.
Через год можно.
Но тут вот некоторые уже за 3 месяца 3 процедуры сделали ...
если у вас никакой сетки не осталось, если Дот вам помог - я действительно буду рада. но честно - не верю. соррииии. мой собственный опыт, опыт преобладающего большинства на этом форуме, опыт таких врачей, как Панова и Шептий говорит о другом.
знаете, что мне Панова сказала? "Дот тебе хорошо сделали - слааабенько, сетка, если не уйдет, Сайтон ее уберет". вот так.
поэтому, фото повесьте, плиз. по правилам форума отзыв без фото = бан.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©