Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 15.03.2012, 05:01
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ннингаль, не хочу вас расстраивать, но с Мендиетой надо быть готовой именно к такому общению. И не дай бог, что-то у вас пойдет не так... И все коррекции за ваш счет, даже если весь жир уйдет и он это признает. И многочасовые ожидания осмотра или консультации, ну и много еще чего. Я это проходила, когда звонила к ним и возила Оля-ля к нему на осмотры. Мне все равно, к кому вы поедете, это просто объективная инфорормация, чтоб вы понимали чего ждать.
И к Кампосу, чтоб получить заочную консультацию и записаться на ОП надо "достучаться " до секретарей. Но потом проблем не возникает. правда, не знаю, как он насчет коррекций, опыта такого не было.
  #322  
Старый 15.03.2012, 05:42
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ой, Наташ, какая красота! Ну ты молодец! Добилась своего! Поздравляю от всей души. (Стараюсь сильно не завидовать.)
  #323  
Старый 15.03.2012, 06:11
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Апрельчик, спасибо! Кстати, все не без твоего участия! Только ты в последний момент "ушла в сторону", ха-ха!
А чего тебе завидовать? У тебя тот же "джентельменский " набор сделан!
  #324  
Старый 15.03.2012, 16:24
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Девочки, никто не считал, сколько по деньгам получится перелет из Москвы к Кампосу?
  #325  
Старый 15.03.2012, 17:47
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

ПРИНЦЕССКА, около 40000тысяч,посмотри в ДАВС. Получается дешевле лететь через Сан Диего,но виза Американская нужна.В Мексику по моему не не нужна виза Россиянам?
  #326  
Старый 15.03.2012, 20:14
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Американская виза решает все проблемы: билет стоил 25 тыс всего до Лос Анджелеса
  #327  
Старый 15.03.2012, 22:14
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

[QUOTE но еще не окончательно потеряла веру [/QUOTE]

Лучше потеряйте ее , я вам просто рекомендую ,как дважды пациентка Мендиеты . Да и цена будет , я так предпологаю, не менее 11 тыс . и никаких скидок в это время .Наташка все уже описала , все так и есть , чистая правда , в подробности вдаваться не буду , но негатива в этой клинике больше , чем позитива.
  #328  
Старый 15.03.2012, 22:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена-ха, а почему дважды пациентка Мендиеты? У тебя была коррекция или что-то другое?
  #329  
Старый 15.03.2012, 23:28
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

гыыы , да Яся ,его погрешности исправляла , кот. он признал и тем неменее взял за это деньгу с меня и не маленькую
  #330  
Старый 16.03.2012, 07:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 049 раз(а)
Поблагодарили: 3 398 раз(а) в 1 299 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 661
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лен, но справедливости ради и результат у тебя исключительный. Фик с ними с деньгами. ихмо
  #331  
Старый 16.03.2012, 10:51
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, ой, я, наверно, пропустила этот момент... считала тебя довольной пациенткой с первого раза
А можно в 2 словах про погрешности? Если ты об этом ранее писала, то я полистаю страницы
  #332  
Старый 16.03.2012, 12:56
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Лука , я говорю не о попе , а о коже на животе , кот . не села после его агресивной липо , я все же надеялась на его благоразумие , да не вышло .
Яся , нет я нигде не писала. После агресивного липо , кожа живота не села , как ей нб сеть , т. к. он не оставил совершенно нисколько жировой прослойки ( кожа и мышцы )За 2 года я выбросила столько бабла на всякие косметологические процедуры , что мб еще одну попу своять.И все без результатно . Решилась на реверсивную абдомино ( подтяжка кожи под грудь )В россиии только Хрусталева предложила мне ее , но она ее никогда не делала и мы с ней решили , что пусть свои косяки исправляет автор . Автор , признал свои ошибки и взялся переделывать , но за 5 тыс . баксов и это вымоленые долгой перепиской была скидка, от полкой цены операции 8 тыс .В кратце , все .
  #333  
Старый 16.03.2012, 13:51
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena-ha Посмотреть сообщение
Решилась на реверсивную абдомино ( подтяжка кожи под грудь )В россиии только Хрусталева предложила мне ее , но она ее никогда не делала и мы с ней решили , что пусть свои косяки исправляет автор . Автор , признал свои ошибки и взялся переделывать , но за 5 тыс . баксов и это вымоленые долгой перепиской была скидка, от полкой цены операции 8 тыс .В кратце , все .
Наши доктора не освоили реверсивную( в некоторых источниках называется обратная абдомино). У меня есть книга по пластической
хирургии изданная у нас в 2001г, ее автор практикующий хирург Пер Хеден описывал ее как стандартную операцию по показаниям.
  #334  
Старый 16.03.2012, 14:07
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, надо же как обернулось Помню твои фотографии после операции, животик был плоский и симпатичный... а как кожа не села? после схождения отеков стала нависать и сборить, как после резкого похудения?
Обидно, конечно, к красивой попе заполучить такую проблему.
Надеюсь, что абдомино прошла успешно!

У меня уже есть одна корявая липосакция, которую надо исправлять повторной липосакцией и липофиллингом, рассматривала М. как единственно возможный вариант, а теперь вот задумаюсь. Тоже и косяки бывают плюс гадское отношение... а у меня психика ранимая
Спасибо, что поделилась своим опытом!
  #335  
Старый 16.03.2012, 16:51
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Яся , я тебя не буду отговаривать от него , но и не буду рекомендовать Он славится как попный доктор , его даже так называют сами доктора между собой ( пришлось пообщаться с некоторыми в маями ) А вот по поводу исправлений неудачных липосакций он не силен , как я поняла . У нас есть примеры , первая девушка Алиона , Оля -ля , которую Наташка выше упомянула , жир у них не прижился и Мендиета ссылается на особенности кожи и организма .Мне он тоже говорил , что на животе кожа может и не сесть , но при этом все равно сделал по своему ( высасал все до грамма )
Ясь , я не знаю как после похудения , т. к я всю жизнь худая Мой живот после Оп был еще в отеке и натянут , как барабан , правильно ты заметила ,затем кожица сама по себе стала существовать , как тряпочка или как стеганное одеяльце, она никак не приклеялась без жировой прослойки к мышцам.
  #336  
Старый 16.03.2012, 19:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, вот жеж блин... если М. понимал, что кожа может не сесть, то, действительно, зачем надо было жир под ноль вычищать обрек тебя на ещё одну операцию и не самую легкую.

Я не знала, что у Оля-ля жир не прижился, она не появляется на форуме Как прям вообще не прижился?
Про Алиону читала давно. У меня такая же проблема как у нее - под одной ягодицей после липосакции галифе образовалась складка, нужно ее липофиллить и контур бедер выровнять, сейчас там бугры и впадины.
Донорская зона будет живот и бока, они нетронутые. Немного залипофиллить ямы после неудачной липосакции, немного на объем попы, и немного в голени, вот такой у меня план
Кампос, интересно, голени липофиллит?
  #337  
Старый 16.03.2012, 20:20
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ой, Яся не знаю , сделать та он сделает весь этот комплекс , вопрос как , останешься ли ты давольна ? Тем более по деньгам выйдет немаленькая сумма , да и голени у него идут отдельным прайсом ,тыс. 5 по моему девочки говорили , кто собирался их делать . Я бы все же начала переписку с Кампосом и рассматривала бы прежде всего его кандидатуру и денюх сэкономишь раза в 2 как минимум и нервы и не придется мб как у Мендиеты анализы перездавать за 500 баксов , что меня тоже взбесило последний раз , когда они меня опять хотели послать на перездачу ,ссылаясь на то что показатели европейские не соответствуют американским , но это был только предлог , но я то уже умная все их хитрости выучила , другие врвчи и анастезиологи разбираются в европейских анализах , а он видители нет я настояла на своем и неперездавала их , в итоге все всё поняли без проблем , так я сэкономила еще 500 баксов , ха ха
  #338  
Старый 17.03.2012, 11:01
Аватар для Нингаль
Нингаль Нингаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 54
Нингаль на нуле
По умолчанию

elena-ha,

спасибо, что делитесь неудачным опытом. Не все на это решаются (к сожалению).

Мои новости: сегодня звонила Пинина (я не могла ответить), оставила мне сообщение. Затем от нее пришло два имейла. В первом Пинина сообщает, что звонила мне еще давно, в феврале, но я с ней повторно не связалась. Далее, она пишет, что доктор Мендиета посмотрел мои фото и рекомендует мне поправиться на 10 фунтов. Свяжитесь с нами, если у вас возникнут вопросы, пишет Пинина

В следующем имейле она рекомендует мне записаться на консультацию, заплатив $100, которые пойдут в счет операции и объясняет их политику по поводу заблаговременной отмены визитов. Во вложенном файле "информацией, которую я запрашивала" оказывается общее описание процедур липо и графта и биография доктора.

Ни цены, ни подробностей Пинина не сообщает. Для сравнения: Азурин прислал мне квоту в ответе на первый же имейл с фото. Мендиетин офис напоминает мексиканский сериал.
  #339  
Старый 17.03.2012, 12:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, вот молодец!
Ну, что за дешевые разводы с анализами. Прям фу
Чего-то песня вспомнилась "Эх, Америка, звучит заманчиво, оказалась как мираж она обманчива"
Буду про Кампоса думать, можно успеть впрыгнуть в последний поезд, пока он в США не переехал и не одурел от денег как М.
Вот бы только побольше работ от него увидеть...
  #340  
Старый 17.03.2012, 13:45
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Нингель , а это так и есть , только в мексике то все на тип топ работа поставлена , а у М , бардак ,мягко говоря
Я написала в общей сложности писем 30 в течении 3 х недель . То они мне скидку делали по 200 долларов в каждам письме ,( я не соглашалась на выдвинутую ими сумму ОП ) торговля шла у нас полным ходом, доходило до истерического смеха , то я не могла от них добиться формы на оплату дипозита , а на кучу вопросов по поводу медикаментв , компры и т. д . я так и не дождалась ответа .
Так что , НИнгель наберитесь терпения , у вас все только начинается или плюнуть на всю эту затею и рассматривать др. доков . Удачи !
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©