Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 08.11.2014, 19:32
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, я только рада, если есть возможность помочь. Ведь когда-то я сама сюда пришла ничего не знающим новичком.
Кстати, в первый год, начитавшись форума, была готова бежать на ОП, сломя голову, но боялась безумно. Это и остановило, заставило более вдумчиво почитать о хирургах, о возможных последствиях, реабилитации и т.п. Сходила на встречу, посмотрела живьём результаты. После этого стало проще.
Страха перед ОП не было вообще. Я понимала, что в моём случае хуже быть не может, в зеркало на себя уже смотреть не могла. Ну, и полностью доверилась своим докам. Не знаю, как так получилось, но сомнений действительно не было.

По поводу форумской встречи. У нас есть тема http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7612&page=16, обычно о встречах договариваемся там. Где-то раза 2-3 в год встречаемся.
Если хочешь, можем с тобой как-нибудь пересечься, я готова показаться вживую

  #2202  
Старый 08.11.2014, 21:40
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Я уже 2 года с перерывами читаю форум. Смотреть на себя не могу уже лет 5. Но зарегистрировалась здесь только сейчас, и пошла на консультацию только сейчас, а это уже о чем-то говорит. Созрела наверное. + за последний год я похудела на 9 кг (лицо осунулось, естественно) и еще хочу скинуть кг 5. А.Л. сказал, что лучше их скинуть до оп, потому как после оп больше 3-х кг скидывать не надо. Вот не знаю, получиться похудеть до оп хотя бы на 2-3кг. Еще я переживаю за то , что я хочу только омолаживающего эффекта, не хочу, что бы внешность поменялась, мы это обговорили с А.Л. Надеюсь он меня понял. Попросил даже принести фотографии в молодости, так как мы с ним не поняли, гипертрофировался кончик носа или нет, ему кажется нет, мне тоже. Еще меня пугают эти перетянутые уголки глаз первое время, А.Л. сказал, что это будет, но потом все осядет. и вообще он сказал, что вы забудете о том, что делали операцию через год. Мне так нравится, что он честно предупреждает обо всем, ничего не приукрашивая. Мне так легче, я люблю настроиться на худшее, тогда потом мне все кажется не таким ужасным. Боли я уже не боюсь, поняла, что это не та боль, что бы это нельзя было вытерпеть. Пока остался страх за наркоз , всю жизнь боюсь общего наркоза (у меня их было 3 и каждый раз я боялась не проснуться, может и глупо, но...). И самый главный страх, что меня разочарую результат по каким-то причинам, за это боюсь пожалуй больше всего. В общем пока так.
Встретиться мне конечно очень хочется, буду только рада. Можно поужинать в кафешке, например. Ты где территориально живешь?

И еще у меня вопрос- а как спать-то первые дни? Мордой-то в подушку явно нельзя, сейчас прочитала , некоторые полусидя спят. Мурк, как у тебя с этим было?
И еще забыла- привет я от тебя передала, заулыбался, спасибо, говорит, ей тоже передавайте.
  #2203  
Старый 09.11.2014, 02:50
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, АЛ прав, худеть лучше до ОП. Я вот не успела, сбрасывала потом. Но это мой бич по жизни - "качелями" по 15 кг страдать...
То, что вы по-максимуму проговорили желаемый результат, то, что принесёшь фотки - отлично. Я помню Любаньку, когда она после ОП по просьбе форума выкладывала фотки из молодости.
А гипертрофированность во время реабы будет, но она же для того, чтобы результат в итоге был заметен, поэтому постарайся не переживать по этому поводу.
Наркоза точно не бойся, зуб даю за Алексея Юрьевича, что всё отлично будет. И ты обязательно перед ОП пообщаешься с ним.
Территориально я живу на Чертановской, надо только подумать, как договориться о встрече, т.к. у тебя пока не работает личка.

По поводу спать. Я всю жизнь спала только на животе, иначе вообще не засыпаю. Первые дни обкладывалась со всех сторон подушками, чтобы не перевернуться по инерции и спала полусидя, ага. Но это тоже было для меня пыткой, поэтому я придумала более удобный для меня способ. Ложилась на живот, подушку клала под горло, руки по бокам под подушку, чтобы придерживать лицо. Мне так было проще и засыпалось легче.

За привет спасибо. Читаю "заулыбался, спасибо, говорит, ей тоже передавайте" и прямо представляю его улыбку, она у него очень добрая и ободряющая, я не раз про неё писала. Долго не могла подобрать чёткого описания, пока Bell@ не помогла, это как улыбка чеширского кота, его самого нет, а улыбка осталась

  #2204  
Старый 09.11.2014, 03:16
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Вот по поводу Любаньки, не смогла найти ее фото в молодости, очень было бы интересно посмотреть, просто я еще плохо ориентируюсь на форуме(искать не умею).
А через сколько сообщений личка активируется?
  #2205  
Старый 09.11.2014, 03:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Про Любаньку в моей теме оффтоп, поэтому ссылки дам в теме АЛ.
Личка активируется к 50 сообщениям. Думаю, можно поступить так: ты позвони в клинику, скажи Веронике или Наташе, что я разрешила дать тебе свой мобильный, потом позвони мне и договоримся

  #2206  
Старый 09.11.2014, 07:47
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Mechta, это ты про какие фотки?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...2&d=1411996675
Муррчик, вот про эти. ты похудела да? твой режим +/- я уже не успеваю отслеживать6) а я никак не могу похудеть что-то (цели, наверное потому что не ставила), но 49, которые я хочу не держатся...
а на фото той личико - ну куколка просто и фигурка - все супер!

Обо мне:
  #2207  
Старый 09.11.2014, 18:56
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, скажи, а можно мне еще раз сходить на консультацию к Ищенко? у меня опять есть вопросы по поводу назначенных мне манипуляций. Не буду ли слишком навязчивой? Как думаешь?
Насчет позвонить в клинику и узнать твой номер, мне как-то неудобно, вдруг откажут, я наверное наберу 50 сообщений, тогда обменяемся телефонами. Хотя, почему нельзя тут договориться- встречаемся там-то и во столько?
  #2208  
Старый 09.11.2014, 19:12
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Mechta,49 кг она удержать не может))))
для меня 58-за Щастье)))

Мурченок,а ямочки на щеках тебе зачем понадобились?)))
  #2209  
Старый 09.11.2014, 19:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Mechta, так я 12 кг уже давно сбросила, пока держу, но надо ещё 3 кг. И это будет всего лишь 48 при моём росте! Это к слову о твоих 49 при твоём-то росте.

Настасья73, если ничего не изменилось, то в течение года после первой консультации, все повторные бесплатные. Конечно, можно ещё прийти, если у АЛ не всё расписано уже. Это же твоё лицо, оно у тебя одно!

Здесь не принято договариваться в личных темах о встрече и обмениваться контактами. А в клинике мой телефон уже сообщали. Максимум, они могут перезвонить мне, уточнить, правда ли я не против дать номер

Эльмира, мне с детства нравились ямочки на щёчках, просто млела, когда на других видела и мечтала-мечтала... Даже не предполагала, что их можно сделать искусственно. А относительно недавно узнала и даже вживую увидела сделанную. И мне понравилось! Пошла с просьбой к АЛ, но пока не загорелся.
В общем, пока и я сама думаю и решаюсь, может, как решусь окончательно, и АЛ лояльнее станет )))))

  #2210  
Старый 09.11.2014, 19:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

мне кажется,неестественно смотрится.ИМХО.
Миниатюры
small_5.jpg   small_303542.jpg  
  #2211  
Старый 09.11.2014, 20:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, скажи, а инъекции жира под глаза А.Л. тебе делал? Мне сказал, что надо, но это не липофилинг, это микроинъекции, но термин которым он их назвал я забыла и найти это название сейчас не могу и в прайсе что он мне написал их нет.
  #2212  
Старый 09.11.2014, 20:11
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Эльмира ну хочется 49. а увы и ах.

murrrk молодец, всегда равняюсь на тебя, уже говорила Мурк, может мне тут торжественно пообещать похудеть - не знаю уже, ни мотивации, ни настра нет худеть...

Обо мне:
  #2213  
Старый 09.11.2014, 22:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эльмира, конечно, мне не все результаты нравятся, это и останавливает, тем более, что результат необратим. Но например, у воскресенье очень естественно и красиво смотрится, я живьём видела.

Настасья73, я знаю ещё только один термин - графтинг. Но это не микроинъекции. Поэтому не подскажу, что это. Мне не делал.

Mechta, если это тебе поможет, обещай Я и сама здесь обещала, вот стараюсь очень-очень

  #2214  
Старый 11.11.2014, 21:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, мне А.Л. сказал какие-то нити в щеки поставит и на темечке будет нить проходить, как бы лоб с бровями поддерживать .Тебе тоже смотрю их поставили. Ты не знаешь зачем это делается? Разве одной подтяжки тканей не достаточно?
  #2215  
Старый 11.11.2014, 22:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, если рассматривать сугубо моё ИМХО, я не верю в эффективность нитей. Точнее, верю только в гамачок, и то не всегда. Толстую кожу нитями удержать сложно, под тонкой могут контурировать.
Я не уверена, что у меня от нитей эффект есть. Он есть от эндо 2/3.
Но для того, чтобы это утверждать, мне надо было с одной стороны нити поставить, а с другой нет. Но я на такие эксперименты не согласная

С другой стороны, нити как бы формируют каркас, за счёт которого могут держаться ткани. Так что я могу быть не права. Я ведь всё же не эксперт, я всего лишь пациент, которому несказанно повезло. И я могу лишь только пожелать, чтобы всем везло не меньше, чем мне

Ты не звонила в клинику узнать мой телефон?

  #2216  
Старый 11.11.2014, 23:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение

Ты не звонила в клинику узнать мой телефон?
Да вот все не решусь ни как , завтра позвоню.
А нельзя в какой-то социальной сети нам найтись?
  #2217  
Старый 12.11.2014, 04:57
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Mechta, если это тебе поможет, обещай Я и сама здесь обещала, вот стараюсь очень-очень
ну вот. куда теперь деваться ну попробую, что получится

Обо мне:
  #2218  
Старый 13.11.2014, 14:15
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, я позвонила в клинику , они сказали, что бы ты им позвонила и подтвердила свое согласие дать твой номер.
  #2219  
Старый 13.11.2014, 20:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Упс, обычно они сами мне звонили... Я написала им письмо, чтобы тебе дали мой номер. Сказала, что знаю только твой ник на форуме и то, что ты была в прошлую пятницу на консультации у АЛ.

  #2220  
Старый 13.11.2014, 22:33
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ОК. Попробую завтра еще раз позвонить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©