Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4321  
Старый 15.09.2010, 15:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я по себе заметила. что не важно по какой диете я питаюсь, чтобы похудеть, я должна постоянно испытывать чуство голода.
  #4322  
Старый 15.09.2010, 15:47
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Читаем внимательно:
Миниатюры
не жрать!.gif  
  #4323  
Старый 15.09.2010, 15:55
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Угу, я пыталась этот гиф как подпись вставить, да не получилось. Хорошо кто-то сваял.
  #4324  
Старый 15.09.2010, 16:01
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Африка, спасибо огромное, и это пробовала... В общем-то, я давно ищу не диету, а модус вивенди, постоянный рацион, что-то подобное для себя уже на три-шесть месяцев пыталась ввести - максимум, вес хотя бы стоит на месте, но не худеется.

Я ведь почему в таких растрепанных чувствах, что никакие прекрасные и уже проверенные системы не помогают. Пыталась сдавать анализы - все в рамках нормы, не пограничные значения. Тиреоидальные, эстрогены, прочее...Хоть плачь!
Леа, а много скинуть нужно? По поводу систем - есть знакомая, ничего ей не помогало - 6 кг и ступор, вес большой. Нашла она в Питере какую-то контору, название я забыла, отправила им анализы - ей предложили определеный набор продуктов в определенной последовательности. Смысл в том, что белок не повторяется. Система состоит из 3 дней, которые гоняешь по кругу, есть широта выбора продуктов. Но белок на каждый прием пищи - разный. И о чудо почти - 30 кг. Я пробовала есть по ее списку - тоже худела. Вот куда только я этот список положила.....сама хотела сесть и найти не могу. А знакомая в отпуске. Если хочешь, как вернется, я тебе скину в личку. А вдруг поможет.....
Очень понимаю твое состояние, порой мне кажется, что и мой организм отдает N-ое количество кг и все. Руки опускаются и хочется забить на все и жить без тормозов, вернее жрать.
  #4325  
Старый 15.09.2010, 16:29
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

дададада, хочухочухочу!!!! Я в Израиле, куда тут слать, какие анализы, где концы искать... Если найдешь, буду просто счастлива! Решительно хочу попытаться. Тем более, что пищевое однообразие меня не утомляет, придерживаться каких-то жестких правил я могу - лишь бы был стимул, результат! Скинуть надо не меньше 10 кг. Но и 6 будут за счастье.
  #4326  
Старый 15.09.2010, 16:39
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Леа, смотри, может у тебя порции мяса большие, и мясо не такое правильное?

Смотри, ладошка у всех разная. Где то читала, что порция- это размер колоды карт, в принципе я так и ела ( как карта), а не как ладошка.
Мясо- предпочтение Рыба и Птица, иногда постная говядина и свинина( я ем около пару раз в неделю сейчас)
Птица- грудка, не крылья и ножки ( их гораздо реже, я почти их не ем)

Второе, если ты умешьшишь порцию мяса, нужно увеличить порцию клетчатки. У тебя овощи малоклетчаточные! Надо есть листья- зеленку- это основа. Не боись перебрать зеленки, ничего не будет, кроме пользы.
Идея диетолога, очень хорошая. Сходи обяз- но.
Ееще идея, а ты там пивом- спиртным не балуешься ? А то они очень плохоуглеводные.
  #4327  
Старый 15.09.2010, 16:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Занзик, нет, по Миримановой конкретно я не худела.
Я не ела после 5, а до часу позволяла себе всё что угодно.
При таком образе жизни я сбросила три кг и всё:susel:.

Сейчас сделала себе гору салата: огурец, помидор, сельдерей, салат и сыр домашний (творог). Когда ела - не лез, силой в себя запихивала, а через 10 мин почувствовала, что голодная.)
Съела кусок торта.... и успокоилась8))

На Протасовку сажусь завтра.
  #4328  
Старый 15.09.2010, 16:42
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Мэгги, вот у меня тоже самое с диетой.. Ну не могу я есть это все, мне МЯСО подавай;((
  #4329  
Старый 15.09.2010, 16:43
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Магги, девушки голодные от салата сразу после того как съели!

Огурец- помидор- это не то !

Основа салата - клетчатка дает огромное преимущества в этом плане, не будете голодными!
  #4330  
Старый 15.09.2010, 16:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кейк, если честно, не поняла твоей фразы
  #4331  
Старый 15.09.2010, 16:48
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Какой?
  #4332  
Старый 15.09.2010, 16:51
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Спиртное вообще не употребляю, разве что раз-два в год бокал красного сухого или грамм 50 хорошего виски. Но не тогда, когда на диете.

Мясо, я уже писала - либо рыба (преимущественно), либо куриные грудки. Иногда куриные пупки для разнообразия, так там вообще постное мясо. Количество - как раз с карточную колоду, у меня рука небольшая))), а то, что с ладошку - это значит, без учета пальцев, я в курсе. Говорю же, такое ощущение, что то ли гормональный сдвиг, то ли жидкость стоит в тканях. Не понимаю!!!!!

Рельно худела только после операции, в Питере, но там ела в день один-два йогурта оооочень медленно, каждый ковыряла полчаса, немного бульона. То есть, вообще калории в организм не поступали. Но так нельзя, это не метод.
  #4333  
Старый 15.09.2010, 16:58
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Неа, Леа, не метод. так совсем метаболизм загубишь и питательные вещества не поступают.
Консультация у диетолога - сходи обяз-но. Он все проанализирует Что то есть что ты не видишь, а он как специалист определит.
  #4334  
Старый 15.09.2010, 17:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леечка, может тебе по пирамиде начать расчитывать калории с учетом твоего стиля жизни? Тебе наверняка надо 1600-1700 в день для сброса веса, если активность меньше часа в день. Я на диету не садилась, но как пошла на нутришн, стала вводить порции и расчитывать калории. Уменьшила себе калории до 2100 в день- худею очень хорошо. Раньше, я так прикидывала, у меня было 2300-2400 и при том, что стиль жизни изменился в сторону неактивного, стала поправляться. Заодно можно смотреть, чего у тебя не поступает с едой и корректирвать или продуктами или таблетками. У меня например хронический недостаток потассиума был. Может у вас израильский аналог есть, а в америке mypyramid.gov. Разобраться надо время, но зато потом на автомате идет и всегда можно посмотреть каких нутриент у тебя не хватает - не будешь же анализы сдавать непрерывно.
  #4335  
Старый 15.09.2010, 17:32
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Боюсь...после диеты на овощи смотреть не смогу.
Ну хоть бы капельку маслица к ним
Пятый день-более менее спокойно.Похудения пока не наблюдаю.
Леа ты какую рыбу предпочитаешь?
  #4336  
Старый 15.09.2010, 17:49
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

В моём случае, тоже работает подсчёт калорий, когда начинаю меньше двигаться -бочка прибавляются, тогда начинаю считать калории...с диетами не дружу, стараюсь, не есть вредных продуктов,..но иногда бывает грешу )
  #4337  
Старый 15.09.2010, 17:52
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо! Очень неплохой портал, я попробую разобраться. Но мне кажется, что даже все овощи сейчас какие-то пустые, ненастоящие, пластиковые, если понимаешь, о чем я . То есть, определить, чего именно организму не хватает, будет не так просто. Я загоняла свой рацион в подсчеты, у меня гораздо меньше калорий получалось, чем 1600 в день. То есть, соотносительно калорий и малопожвижности, по идее, должна сбрасывать. Но все эти счетчики не учитывают метаболизм и его фокусы. Боюсь, все равно придется идти к диетологу. Не нравятся мне эти мучения совсем. Кто знает, что им причиной. Вот и попробую покопать. А через месяц уже смогу вернуться к своей любимой быстрой ходьбе с гантелями!! Ур-ррааа... ТТТ! Как раз у нас, возможно, наконец-то будет хотя бы 30 градусов тепла .

Люб, я люблю тиляпию. Самая классная рыбка. Покупаю еще кефаль и зеркального карпа, тоже запекать или отварить неплохо. Кефаль запекается классно, с вустерширским соусом, ммм.

Натик, ты худышка, а я, как Люба правильно заметила, генетический толстяк. Если бы не непрерывная борьба с собой, весила бы влегкую 85 кг.
  #4338  
Старый 15.09.2010, 17:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леа, там расшифровка идет с учетом современных овощей Будет отчет на 30 страницах после, по всем группам ( карбо, жиры, веджи и протеины) и по основным витаминам-минералам. Вообщем будет над чем порассуждать Но времени требует мног! Я то по необходимости начала это делать, но не жалею ни капли. Леа, по статистике очень болльшой процент попадания - выше 90, это я про метаболизм. Там сначала выбираются возрать, вес-рост, стиль жизни и потом уже расчет. Все же мы мало отличаемся, если конечно не болеем и пр.
Ната, и я не дружу. Считаю диеты вредными - очень однобокое питание выходит. Ладно еще короткое время на них сидеть, но подолгу...
  #4339  
Старый 15.09.2010, 18:08
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Магги про тортик,как с меня списала
Я голодная без мучного и сладкого-и физически и духовно
Леа спасибо...а соус этот покупной?
С гантелями ходишь-к ногам привязываешь?
  #4340  
Старый 15.09.2010, 18:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Соус покупной, но во время диеты я его не использую. )) Привязывать гантели это да, это концептуально! Представила, и сразу стало веселее жить)). Есть отягощения в виде браслетов, они застегиваются на руке-ноге, где тебе удобнее. Я люблю настоящие гантельки с силиконовым покрытием, дело привычки.

Ис, даже с учетом роста-веса-образа жизни все равно, на мой взгляд, разброс велик. А корреляция по типу фигуры? А учет толщины кости? Эти и другие факторы дают изрядные расхождения. Не, спорить не буду, примерно подобрать можно, однозначно. Но у меня какой-то реальный затык, нужно искать, что именно тормозит, а потом уже с чувством и расстановкой выбрать, согласно своему исходнику, чем портить фигуру дальше :d. В общем, спасибо тебе, с удовольствием покопаюсь, мне такие сайты по вкусу. Я тоже не фанат диет, но тут уж просто отчаялась.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©