Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 04.12.2015, 09:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

а пленкой заматывать пузо - жесть не меньше, толку ноль, а женские органы перегреваются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 04.12.2015, 20:18
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Уважаю мнению профи и не спорю.
Но мне обруч помогает.
Вот все понимаю, все, и то, что жир с потом не выходит, и так далее.
Но эффект то есть.

Даже себе могу объяснить почему- я не молочу всей этой бандурой по почкам- я всем телом его так раскручиваю, что аж пот в три ручья, с талии в первую очередь.
Хотя, в основном, я только такой аптечный пояс одеваю на голое тело, вот чтоб синяков не было.
То есть не молотьба, а как массаж получается- вот как массаж ручной делают на животе - так же.

В бане так же греемся же .
Вот мне, помню, фитобочку отменяли из за яичников.
А тут же на 15 мин, и только живот, - я бы за желчный пузырь с камнями больше боялась.
Про обруч на этом же сайте много читала- очень полярные мнения.
И одна девушка, помню, даже мнение своего врача приводила, который сказал, что ничего обруч в принципе отбить из внутренних органов не может.
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 05.12.2015, 03:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька74 Посмотреть сообщение
В бане так же греемся же .
Нет, вообще не сравнимо, ни разу.

Я скопирую сюда текст статьи из одной группы ВКонтакте, а что уж вы будете или не будете делать с этой информацией - дело ваше. Просто когда мне говорят, что "Уважаю мнению профи и не спорю."(себя к ним не причисляю ни разу), а потом добавляют "но", у меня опускаются руки. Если и эта статья ничего не изменит, я пас.

"Почему Вредны Термопояса и Обматывание Пищевой Пленкой
#статьи@napricedala2

Удивительно, но в спортзалах все еще полно людей, одетых с ног до головы в максимально теплое (и шуршащие под этой одеждой пленкой) или с различными термопоясами. Друзья, это не просто бесполезно и антинаучно, но и вредно.

«Благодаря» серии статей в интернете, на сайтах для похудения и во Вконтакте, в России никогда не переведутся люди, которые считают, что чем больше из них выйдет пота из-за обертывания пленкой (или термопоясом), тем больше они похудеют или тем больше «токсинов» покинет их тело.

Продается даже пищевая пленка под видом средства для похудения ног (хорошо хоть недорого):

Почему обматывание пищевой пленкой не помогает
При этом на огромном количестве сайтов (в основном предназначенных для женских глаз и поп) всерьез обсуждается положительный эффект от обматывания пищевой пленкой. Хорошо еще не все в ней занимаются или бегают, так хоть немного меньше вреда наносят своему организму.

Итак, несколько фактов про обертывание пищевой пленкой, которые полезно знать каждому.

1. Жир не покидает ваш организм через пот
В поте нет того жира, который вы бережно обмотали пленкой (хоть и есть небольшой состав летучих жирных кислот). В состав пота в основном входят продукты, от которых организму надо избавиться, например продукты белкового обмена: мочевина, молочная кислота, мочевая кислота, аммиак, некоторые аминокислоты, а также сернокислые соединения, фосфаты, хлористый калий, соли кальция. Но не жир.

Более обильное потоотделение, вызываемое обматыванием пищевой пленкой – всего лишь заставит вас потерять больше влаги во время тренировки. Естественно, вся потерянная влага вернется. Но это не все негативные последствия.

2. Повышается риск обезвоживания
Жидкость, которую вы начинаете активно терять через пот, обильно обмотавшись пленкой, в общем-то нужна вашему организму, именно поэтому в спортзалах строго рекомендуют выпивать не менее поллитра воды за тренировку.

Тело расстается с жидкостью за счет понижения объема плазмы (жидкой, «водяной» части) крови. Сердце качает все меньший объем крови, ему приходиться биться чаще, чтобы доставлять в ткани кислород и прочие необходимые вещества.

В результате снижается снабжение клеток кислородом и вывод продуктов распада — вредных веществ из клеток — затрудняется. В результате мышцы быстрее закисляются («забиваются») и в целом начинают хуже работать в аэробном режиме.

Проще говоря, из-за обезвоживания вы перегружаете сердце и ухудшаете отвод вредных веществ из клеток.

3. Вы тратите меньше калорий во время тренировки

Кроме этого, из-за трудностей, связанных с обменом веществ (из-за чрезмерной потери влаги), температура тела может расти. Это физиологическое отклонение, к примеру вызывает переутомление да еще и без должной нагрузки на мышцы.
В итоге с пленкой вы потратите меньше калорий, а ведь вы пришли в зал за достойной нагрузкой, которая и способствует жиросжиганию (при дефиците калорийности, естественно).

4. Восполнить большую потерю влаги нельзя мгновенно
Признаки утомления появляются, когда потери воды составляют примерно 2% веса (около 1,5 литров воды), что вполне по силам, если обмотаться пленкой как учат на некоторых сайтах. При потере 7% массы тела через пот могут возникнуть галлюцинации, при 10% потере – вы можете потерять сознание.

Потерять такое количество влаги вполне по силам. Даже не обмотанный пищевой пленкой футболист в среднем теряет за матч (при 30-градусной температуре) около 3% массы тела. А Википедия докладывает, что в жаркую погоду, помноженную на тяжелый физический труд возможно выделение до 12 л пота в сутки.
При этом восполнить такой объем жидкости быстро тело просто не в состоянии, усвояемость жидкости пищеварительной системой в час намного меньше. В некоторых источниках пишут о том, что в час тело «усваивает» около полулитра жидкости.

5. При обматывании пленкой не происходит повышенного вывода «токсинов», наоборот – вы «купаетесь» в своих отходах
Более того, скорее происходит обратный процесс: из-за снижения объема крови (за счет потери влаги), вывод продуктов обмена веществ из клеток затрудняется. Организм, потеряв слишком много влаги, начинает хуже справляться с тем, чтобы выводить ненужные вещества из клеток.

Наконец, обмотавшиеся пленкой бедолаги буквально купаются в своих отходах (продуктах жизнедеятельности, выводящихся вместе с потом), которые, не имея иных альтернатив, частично могут возвращаться обратно в тело, способствуя как минимум раздражению кожи.

Друзья, никогда не обматывайтесь пленкой, не используйте термопояса, не пытайтесь как можно сильнее вспотеть, берегите здоровье.
по материалам: zozhnik"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 05.12.2015, 04:08
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , мы же про обруч говорили. Я и сказала, что на талию надо что то одевать, синяков не будет. И не термо, а любой.
В зал вон смотрю тоже пояс одевают, и не термо, и для других целей, а под ним же потеет область талии.

А уже про пленку и т.д. - вообще другой вопрос, тем более с головы до ног, о чем статья.
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 05.12.2015, 04:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не потеет под тем поясом, да и одевают его только на время подхода. И в статье - про вред обертывания в принципе, объемы уже второстепенны.
И говорили мы о двух бедах - обруч и обертывание.

Но я уже все поняла, спорить с вами больше не буду.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 12.04.2016, 08:40
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

девочки, поделитесь самыми действенными, на ваш взгляд, упражнениями на пресс, хочется рельефа, да он не очень спешит проступать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 12.04.2016, 09:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Пресс "готовиться" на кухне, не в зале.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 12.04.2016, 09:12
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Вспомните печальный опыт А. Миронова, он бегал, обмотавшись пленкой(((((.
У нас в бассейне есть сауна, время треньки 1 час, вот что полезного можно получить, пробегав туда - сюда? я только плаваю, захочу попариться пойду только в сауну.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 12.04.2016, 09:27
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, само собой, но только кухня кубики не сделает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 12.04.2016, 12:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

olik-str, ты знаешь, у меня никогда вообще кубиков не было, ну вот вообще никогда-никогда. Рельеф - да, кубиков нет. Т.е., для кубиков нужно:
1. Низкое количество жира
2. Достаточное количество мышц
Причем оба фактора.
Посмотри в Силовых, там alicecooper совсем недавно выкладывала ссыль на исследования на самые эффективные упражнения на пресс. Я лично делаю только вакуум, планку (разные варианты) и подъем коленей к груди в висе, и все. Рельеф есть, меня устраивает. Если еще чуть получится убрать с живота, будет еще лучше рельеф.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 14.04.2016, 16:37
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

olik-str, вы на 100% правы,на кухни делается плоский живот,то есть жир уходит,а кубики закачивать надо,полюбас!
Я делаю пресс в начале тренировки два упражнения в сэте и после два упражнения в сэте по 3 подхода по 30 повторений,упражнения постоянно меняю,чтоб мышцы не привыкали.Все упражнения на прэсс хороши,просто их надо делать постоянно и лучше в сэте.Я вот две недели не занимаюсь,так как была операция и что живот плоский да,но кубики все пропали,я в печали((
Вот фото какой пресс был до оп,если интересно)
Миниатюры
5521ae5b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 14.04.2016, 16:40
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

olik-str, Посмотрела ваши фото,фигура супер и пресс хороший)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 15.04.2016, 15:48
Аватар для китикити
китикити китикити вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1 807
китикити на нуле
По умолчанию

olik-str, какая вы классная))еще с такими сисямт теперь ваще кайф))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 18.04.2016, 10:14
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ой, спасибо, девушки) приятно. Я вот загналась, очень хочу кубики, но вот не знаю, насколько это реально для меня. С кухней сложности, до занятий спортом худела без проблем и ограничивала себя легко, сейчас прям культ еды у меня, но стараюсь.. пресс каждый день делаю, начинаю с планок, потом кранчи сетом на прямые и боковые 2 по 40 раз три подхода до конкретного жжения, после делала (больше не буду) в кроссовере наклоны на каждую сторону по 20р 3 подхода (25кг) потом сет на лавочке подьем бедер(15) в березке и велосипед (40р) з подхода. все это занимает 30 мин у меня. мне не жалко на это времени, но как-то очень медленно идет динамика, но идет...
Аlina, печаль, раз вся работа ушла за 2 недели...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 27.05.2016, 14:42
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Всем привет. ДЕвочки, как вы относитесь вот к таким поясам? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
СтОтит / не стОит? У меня большая проблема с низом живота, ну никак он зараза уходить не хочет, с питанием на дефиците, каллораж считаю, пресс качаю, не каждый день конечно, но раза три в неделю стараюсь делать.
У меня глядя на этот низ живота прям руки опускаются что то продолжать делать...
Год занятий, а воз , как говорится, и ныне там

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 27.05.2016, 16:46
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я когда после липо на бочках носила тесную компрессионку типо этих корсетов здорово схуднула) и жрать не хотелось, как в статье написано - желудок сжат, есть будет хотеться меньше. И все. Больше ничего с животом не произошло
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 31.05.2016, 22:10
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

АлесяФ А упражнения вакуум? Укрепляет мышцы кора...Корсет я бы не советовала, свои мышцы лушче тренировать и укреплять иначе совсем расслабятся...У меня самой живот потихоньку уходит и как бы скатывается вниз, процесс трудоемкий, но потихоньку результат улучшается...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 01.06.2016, 12:28
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

вакуум и планки, да. Нудно , скучно, но они хорошо убирают это провисание низа живота. У меня пресс в кубиках, качаю все время, а низ провисает . Последние месяца 2-3 делаю вакуум и планки, которые я ненавижу , стало лучше сильно
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 02.06.2016, 09:12
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Капучино, Шурочка, делаю и вакуум и планки. Точнее вакуум делала достаточно продолжительное время с утра на гол желудок до 10 раз, не увидела эффекта, бросила.
Планки делаю.

Шурочка, а когда делаешь? до трени, после, отдельный день, утром натощак? Я просто ну месяцев 8 точно активно этим делом увлекалась, а воз как говорится и ныне там. Этот низ живота меня добьет когда нибудь ((((

Капучино, Шурочка, делаю и вакуум и планки. Точнее вакуум делала, эффекта не увидела, бросила. Делала утром на тощак, по времени это было не два месяца, а дольше.
Планки делаю

Шурочка, а когда делаешь? до трени, после, утром натощак? насколько часто? я делаю планку, потому что знаю и чувствую, что упражнение сложное и на весь кор по факту. Но конкретно по прессу не вижу изменений / улучшений ((( Меня этот низ живота скоро просто добьет (((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 02.06.2016, 15:07
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я вакуум делаю во время силовых трень, между подходами на спину, или на плечи, к примеру. Между упрами на попу не вставляю, потому что когда делаю попу, дыхание сбивается и вакуум тяжело идет. А верх я треню лайтово, но часто : сегодня спину, завтра плечи) получается что и вакуум ежедневно. Утром не делаю, лень капец как.
Просто пресс (не вакуум) качаю в конце тренировки раза 2-3 в неделю, также между упрами (обычно это изоляция на попу, чаще всего разведение ног на тренажере, его я ставлю в конец, делаю в 5ти подходах и между ними вставляю пресс: первые три похода планки, остальное скручивания разные).
Раз в неделю делаю прям отдельно пресс по Лесиной программке на пресс. очень хорошая вещь.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©