Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 12.08.2008, 15:05
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Динулька, ИМХО результат отличный!
wot-takaya, а сколько поставили объем?
  #2462  
Старый 12.08.2008, 15:53
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

wot-takaya-коллега)),Динулька,поздравляю

Обо мне:
  #2463  
Старый 12.08.2008, 16:46
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

Вот-такая, рада Вас снова видеть здесь! Грудь потрясная! Как у Вас дела?Не пропадайте!

Обо мне:
  #2464  
Старый 12.08.2008, 20:19
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Девочки, и снова я здесь. Дождалась своего дока. Вчера была на консультации. За это время левая грудка гораздо лучше стала,а вот правая, ну никак не опускается и сосок смотрит вниз . Док говорит, ждем две недели и если картина существенно не изменится - на коррекцию, подгрудную занижать. Ну хоть отказываться не стала, не уговаривала, что все хорошо, уж за это я действительно ей признательна. Только, судя по выражению ее лица, похоже, само по себе оно лучше не станет. 15 августа будет месяц после ОП, как думаете, стоит ждать 3 месяца или действительно, через 2 недели на коррекцию?

Девочки, вот такая грустна картина на сегодняшний день. Что скажите, есть надежда, что это исправится или однозначно соглашаться на коррекцию?
(фото в зеркальном отражении)
Миниатюры
6a9b93e95d55.jpg  

Обо мне:
  #2465  
Старый 12.08.2008, 21:25
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

bounty, грустной картины я не увидела, грудь мне понравилась, да, соски немного смотрят вниз, но катастрофы нет ИМХО. По поводу коррекции: решение, конечно, принимать тебе, но я бы подождала.
  #2466  
Старый 12.08.2008, 21:31
Аватар для Своенравная
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 101
Своенравная на нуле
По умолчанию

А я Баунти понимаю. Но если с коррекцией можно подождать, то лучше отложить, наверное, вдруг ситуация улучшится сама. Такая коррекция насколько травматична?
  #2467  
Старый 12.08.2008, 21:32
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

bounty,мне тоже кажется что не криминал.Конечно,мы по фото можем и не увидеть,то что не устраивает ..
единственное профиль странноватый получается,а грудь мягкая или деревянная еще?

Обо мне:
  #2468  
Старый 12.08.2008, 22:09
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, но и доктор и я ожидали другой результат, и соски должны были смотреть вверх, потому док и предлагает коррекцию (понижение подгрудной), если через две недели кардинальных изменений не произойдет - тогда снова ОП. Естественно, снова резать подмышку никто не хочет, потому она предлагает сделать маленький надрез внизу сбоку груди (см 2 где-то).
Slim, грудь не деревянная, но и мягкой ее не назовешь, хотя, конечно не такая, как еще дней 5 назад.
Прогресс я вижу, он есть, но такой кроооошечный, скорее за счет уменьшения отека, но никак ни за счет опущения груди книзу, как обещал хирург

Обо мне:
  #2469  
Старый 12.08.2008, 22:50
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

bounty, а мне твоя грудь нравится!!! Тем более времени еще немного прошло, она слегка все равно опустится потом. Да и какой-то способ коррекции стремный - разрез с боку.... тебе разве хочется лишние швы иметь?.... Я б на твоем месте подождала бы, походила, а потом может и о коррекции подумала, если уж совсем с ними никак... но лично мне очень нравится - я б не парилась и ходила бы с такими)) Но решать тебе, конечно!

Обо мне:
  #2470  
Старый 12.08.2008, 23:09
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми (клевый ник ;) ), спасибо огромное. Только что-то не очень мне хочется с "поникшими" сосками ходить, хлотелось получить такие себе "задорные" сосочки, а вышло - то что вышло. Очень надеюсь, что за эти две недели свершится чудо!
Девочки, кто знает, а как обычно при коррекции занижают подгрудную без замены имплантов?

Обо мне:
  #2471  
Старый 12.08.2008, 23:12
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Баунти, извини ,а что было до? Ты подумай может стоит еще чуть подождать, может изменится в лучшую для тебя сторону? Мне тоже твоя грудка нравится.
  #2472  
Старый 12.08.2008, 23:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

bounty, у вас грудь действительно высока, и я думаю надо две занижать, если уж решитесь. Хочу только напомнить вам, и чтобы вы узнали у доктора, будет ли она подшивать и укреплять подгрудную? если её не укрепить вероятность уползания имплантов велика.

Обо мне:
  #2473  
Старый 12.08.2008, 23:25
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Alia, спасибо что сказали об укреплении подгрудной. Я этого не знала, теперь обязательно спрошу у хирурга. А скажите, в чем заключается эта процедура, просто в накладывании дополнительных стежков внизу? (сорри за корявый вопрос, просто я себе вообще эту процедуру слабо представляю)

Обо мне:
  #2474  
Старый 12.08.2008, 23:28
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

bounty и мне очень понравилось...может подождать...конечно хотелось то хотелось, но мне нравится, не так как хотелось вам, но красиво и недостатков, на мой взгляд нет...решать, безусловно, Вам...но очень красиво и даже если ничего не изменится, возможно Вы попривыкните и посмотрите по другому на результат, он вовсе не плох, поверте, просто не такой, как Вы ожидали...подождите...хуже, думаю, не будет!

Обо мне:
  #2475  
Старый 12.08.2008, 23:39
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Katttty, спасибо . Но я побаиваюсь того, что со временем, если грудь начнет провисать понемногу (может, я ребеночка рожу или просто с возрастом), то соски вообще станут вниз смотреть, это же будет совсем кошмарная картина. А как я поняла из прочитанного на форуме, мне не стоит надеятся, что моя нынешняя подгрудная самостоятельно опуститься. Даже если такая отслойка и была сделана (в чем я сомневаюсь уже, т.к. обе подгрудные на одном уровне сейчас), то все уже благополучно успело зарасти. Потому, очччень маловероятно, что мои сосочки сами по себе начнут смотреть вверх. Просто рыдать охота! Я на приеме чуть не расплакалась как дитя малое.

Обо мне:
  #2476  
Старый 12.08.2008, 23:45
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

bounty, выложи свои фотки в Консультациях и задай вопросы специалистам, может что-то прояснится.
  #2477  
Старый 12.08.2008, 23:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Соски смотрят вниз, потому что слишком перенаполнен верх. Если имплант опустить на сантиметра полтора, то они станут смотреть немного вверх.
Как точно укрепляют подгрудную, я сказать не могу, как-то подшивают. Через подмышку укрепить я так понимаю почти нереально. Я сама сейчас принимаю решение у кого переделывать, мне также нужно укреплять обе подгрудные. Но вообще, как-то я консультировалась у нескольких врачей, и они сказали, что подгрудную нужно укреплять всегда, но не все хирурги это делают
Узнавайте, потому что может сползти имплант, а это будет с эстетической стороны смотрется намного хуже, чем то, что у вас.

Обо мне:
  #2478  
Старый 13.08.2008, 01:31
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

А какие способы понижения подгрудной существуют? Как это делается без замены имплантов и на сколько травматично?

Обо мне:
  #2479  
Старый 13.08.2008, 02:18
Аватар для ESO
ESO ESO вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 25
ESO на нуле
По умолчанию

Баунти, можно сделать коррекцию через боковой разрез и повторным доступом из-подмышки. В первом случае реабилитация будет легкой и быстрой. Второй способ сложный, поэтому Ваш доктор его не предлагает. Импланты оставят Ваши, не переживайте. Даже при повторном подмышечном доступе реабилитация легче, чем после первой ОП. Если Вам корректировать обе груди, то соглашайтесь на боковой разрез, так проще. Ждать я бы не стала 3 месяца-прекрасно проходит коррекция и через месяц после ОП, если Вы здоровы. Мы столкнулись с подобной проблемой-все решаемо!
  #2480  
Старый 13.08.2008, 08:38
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

не сказала бы, что реабилитация легче вовторой раз мне болело не меньше и отекало тоже.
ESO, коррекция серьёзная по занижению подгрудной, так как много рисков. Если хирург опытный и в своем уме - сделает как надо. Но мне кажется все равно девушка должна понять, насколько ей сведут риски к минимуму. Кстати, импланты оставляют старые, если они не повреждены, их даже не достают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©