Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 30.07.2008, 20:23
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

bounty, конешно же еще очень рано! они могут опускаться не одновременно и отек так же неравномерно может сходить. на таких маленьких сроках почти все нормально.

Обо мне:
  #2202  
Старый 30.07.2008, 20:46
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

LeLu, спасибо!
А когда уже "не маленький" срок, когда можно оценивать реальный результат? И еще, а когда можно нормально руки поднимать (доступ подмышечный)

Обо мне:
  #2203  
Старый 30.07.2008, 21:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

bounty, конечно на вашем сроке все возможно, но все же рекомендую обратится за консультацией к своему врачу, пусть он ответит на ваши вопросы.
Я руки поднимала уже на третий день, но думаю это тоже надо спросить у врача, он лучше знает, что и как у вас внутри и где и какие швы он накладывал.
Оценивать конечный именно результат можно месяцев через 6, а промежуточный в месяц-два

Обо мне:
  #2204  
Старый 30.07.2008, 22:59
Аватар для Инга_Т
Инга_Т Инга_Т вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 112
Инга_Т на нуле
По умолчанию

Всем привет! katttty, привет, начинаю репортаж с передовой! Рыков скоро будет вздрагивать от моего голоса, я его забадала звонками, так он меня вызвал. Сегодня была у него, пощупал, отёк больше на правой - она немного ниже (что вызвало переполох в "курятнике"), швы немного в уголках подмокают, сказал не смертельно, бывает. Вообщем мило меня послал, сказав явиться в начале октября. У меня на животе отёк ещё есть, но, я думаю, это пройдёт, швы, заразы, ужасно чешутся. Короче, 12 дней, полёт нормальный!
kattty,дорогая, я тебе сочуствую с твоей ситуацией с мужем, но могу тебе сказать: во-первых у тебя хорошая и не самая маленькая своя грудь, а, во-вторых, тот размер, кот. тебе собирается ставить Рыков далеко не большой, к тому же можно поставить меньший имплант(я, кстати видела потрясающий результат с 110), чтобы и тебе было и мужу не было
  #2205  
Старый 30.07.2008, 23:19
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девочки только дошло как фоти грузануть гляньте плиз. Выше я писала свою проблему. Подскажите!!
Миниатюры
Resize of Resize of юли 003.jpg   Resize of Resize of юли 004.jpg   Resize of Resize of юли 005.jpg  
  #2206  
Старый 30.07.2008, 23:37
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Антонета, как твои дела, как грудь?
  #2207  
Старый 30.07.2008, 23:38
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

если ставить имплант меньше 220 сс, то тогда зачем ОП делать? лилеять себя мыслью, что у тебя стала грудь на пол размера больше? с таким успехом можно либо чуток пополнеть, либо начать пить ОК или вообще просто носить пушапы
Девушки, это ваше тело и вам с ним жить, должна быть гармония между внешностью и вашими представлениями о себе. Простите, если муж кинет коней по поводу увеличения груди, ну так и пошел он. Что это за близкий и любящий человек, который не хочет понять весь дискомфорт и душевную боль своей жены? Да за примерами ходить не надо, а если поставят коронки или импланты зубные, тогда что, не целоватся и развод, потому что у тебя рот искуственный?
Да просто надо сесть и подумать: хочешь реально быть такой, как ты сама себе видишься или дальше сидеть на заваленке и вздыхать, о том, что не сделано )
Juliya, хотелось бы посмотреть на ту девушку со 110, может вы перепутали, может у неё стиль 110 макгана? может фото есть? Чтобы такой объем нормально смотрелся надо быть мини-мини, чтобы под грудью было 60 см И маленький объем чреват двумя мячиками на поле для гольфа, что смотрится куда искуственней и не эстетичней, чем большие сиси.
Кати, посмотрела Ваш исходник, считаю оптимальным компромисов в вашей ситуации 240-260 сс, раз страшно получить большие сиси. Будет всего 70В, то есть размер 1,5, ну максимум два. Так что с такими объемами хоть будет что-то заметно.
P.S. НИКОГО не хочу данным сообщением обидеть!

Обо мне:
  #2208  
Старый 30.07.2008, 23:41
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Согласна с Alia, какой смысл вообще идти на операцию, если в результате прибавится 0,5 размера?
  #2209  
Старый 30.07.2008, 23:44
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Девочки, а на ваш взгляд будет лучше смотреться какой объем? Я же сама небольшая. Для меня важна форма, знаете как то хочется и в маечках без белья походить, и чтобы раздеться было не стыдно. Ну мне кажется что 3 это предел. А вы что думаете?
  #2210  
Старый 30.07.2008, 23:46
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

На мой взгляд классно сядет макган 510 стиль, и я бы объемчик поставила этак от 300 сс.
Я тоже не большая и не шибко высокая, но 260 потерялись
а у вас сколько под грудью, какой рост, вес?

Обо мне:
  #2211  
Старый 30.07.2008, 23:54
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Я выше писала рост 160, под грудью 70, грудь 85, вес 44 кг
  #2212  
Старый 31.07.2008, 00:07
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

что-то вес слишком маленький
Параметры искала, но что-то невнимательно читала, не заметила. Если под грудью 70 и хотите не большую, грудь то можно ставить как раз 260-280 сс анатомы, макган, 510 стиль мне кажется подходит хорошо. Но это ж я на свой делитанский взгляд

Обо мне:
  #2213  
Старый 31.07.2008, 00:15
Аватар для антонета
антонета антонета вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: москва
Сообщений: 298
антонета на нуле
По умолчанию

Елена у меня устоновка комбинированная. сейчас хожу в компе и жду врача. Лена-Ирена сейчас вроде нормально, но меня все не радует и через 2м опять ходить в компе вместо красивого белья и 510 мне вообще не понравелся т.к когда стоишь грудь нормальная, но без верх полюса, но когда лежишь-это что-то(все прощуповается и очень все твердое. Мне кажется,когда трогаешь круглую,то она вся ровненькая и нечего не выступает когда лежишь. У вас не так?

Обо мне:
  #2214  
Старый 31.07.2008, 00:41
Аватар для bounty
bounty bounty вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 89
bounty на нуле
По умолчанию

Алиа, Вы поднимали руки на 3-й день? У меня уже 2 недели и я поднимаю их только на 90* или, может, чуточку больше, если выше, то ощущения довольно неприятные, и врач говорит до 3-х недель "строгий режим", без фанатизма и руки пока не задирать. Но это было на осмотре несколько дней назад. Сейчас док на конференции во Франции, так что некому мне сейчас вопросы задавать, вернется только после 10 августа. А меня отек и болезненность правой груди беспокоит. В правой имплант на 30сс больше, чем в левой, может в этом причина?

Обо мне:
  #2215  
Старый 31.07.2008, 00:43
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Alia, вот и я о том же что я худая. Но в принципе 260 это куда ни шло. Спасибо
  #2216  
Старый 31.07.2008, 07:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Juliya, да, можно сделать подтяжку по ареоле на одной груди, чтоб асимметрию убрать, и поставить высокопрофильный анатом, или сверхвысокопрофильный, как раз можно 510 стиль. Тогда можно обойтись без вертикальной подтяжки. Но размер увеличится, у вас исходник довольно большой. Просто так без импланта одной ареолярной не обойтись, придется делать вертикальные швы.

Обо мне:
  #2217  
Старый 31.07.2008, 08:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

bounty, это были рекомендации врача. На третий день я поднимала руки вверх полностью. Мне тяжело говорить как это отразилось на мне,все равно проблемы возникли.
Вряд ли отек может быть больше, потому что один имплант на 30 сс больше. Чаще всего чуть больше отекает та грудь, которая была прооперирована второй. Пока если сильно не болит, и не течет где-нибудь, если на ощупь нет каких-нибудь уплотнений и шишек, то наверное, волноватся пока не о чем

Обо мне:
  #2218  
Старый 31.07.2008, 10:27
Аватар для Веточка
Веточка Веточка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 353
Веточка на нуле
По умолчанию

баунти, здесь у всех по-разному с руками, Блохин вот рекомендует сразу руки поднимать, другие до срока месяц-полтора после ОП вообще руками не очень шевелить. Я, например, руки смогла полноценно поднимать только на сроке 1,5 месяца, ну может чуть по-раньше.

Обо мне:
  #2219  
Старый 31.07.2008, 10:47
Аватар для byasha
byasha byasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2008
Город: Украина
Сообщений: 103
byasha на нуле
По умолчанию

Девочки,а что говорят ваши мужчины по поводу прооперированных сись?Ну, там на ощупь и т.д. Какие впечатления?
  #2220  
Старый 31.07.2008, 11:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

byasha, есть специальная тема, где это обсуждается http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1996

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©