Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.11.2007, 18:01
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Надо как ни будь у настоящих врачей спросить . А то ходишь тут , как заклейменная ...Как инопланетянка из триллера . Ну когда они под людей маскируются , а их герои вычисляют .Неужели и через год вычислить можно ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 27.11.2007, 18:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ларс, действительно, не отвлекайся... тута народ уже к мониторам прилип, а она ходит богзнагде:mad0:, вычисления вычисляет, хто там на неё не так глянул... продолжение давай:mad0::susel: Истомилися ужо
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.11.2007, 18:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Вчера видела А лександру Рошаль на улице -самый независимый эксперт по пластике , как она себя называет .
Запомнила ее по одной передаче, где ее тоже называли экспертом и при этом она говорила "липоКСация".:dur: Кто-то из пластических хирургов это тоже видел и потом мне рассказывал, смеясь.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 27.11.2007, 18:55
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Я ее не вживую, а по ТВ видела. Она выглядела просто очень плохо. Страше своих лет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.11.2007, 23:59
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

А я думаю, что догадаться о том, была ли пластика, можно только зная возраст человека. Одна моя знакомая рассказывала, что встретила свою знакомую, которая прекрасно выглядела, говорит, что сразу поняла, что та сделала подтяжку. Я спрашиваю, как же ты это поняла, если сама восторгаешься как твоя знакомая выглядит, а она говорит: "просто в нашем возрасте, близко к 50-ти, нереально так хорошо выглядеть без подтяжки."
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 28.11.2007, 01:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Кнопка, ни фига!!! Генетика порой показывает нам такие чудеса, что подтяжка нервно курить в уголочке!!

Одна наша коллега реально выглядит на 28 максимум. Мы никогда и не затруднялись с определением ее возраста. Тем более, она грузинка (никого не хочу задеть!) - а существует мнение, что кавказский тип лица быстро теряет позиции после 30. Так вот, все бы и заблуждались, если б она не привела к нам дочку-студентку (!!!) подработать на летних каникулах. Коллектив был в шоке. Мы на 20 лет ошиблись в определении овзраста. А подтяжкой там и не пахло, точно знаю - она носит волосы забранными в высокую прическу. Стоило б увидеть этот идеальный овал лица, тонкую ровную кожу (что само по себе непостижимо), подбородочно-шейный угол... Обзавидоваться!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 28.11.2007, 10:24
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

А что после подтяжки - прощай навсегда забранные волосы и открытая шея? Швы же за ушками... А если ушки плотно прилегают к голове, то наверное и не видно? А?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 28.11.2007, 11:46
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к Леа! Мне тоже знакома женщина... подтяжка (по результатам) в сравнении с ТАКИМ генетическим материалом... рядом не стояла.
Я даже, глядя на неё, думаю ( я ,кстати, сейчас часто ловлю себя на таких "портняжных" мыслях)... ну вот что на таком лице можно было бы "схирургачить"...ничё и на ум -то не идёт, прекрасно выглядит человек, ей,по-моему, около 50. Ну ни в жисть не скажешь
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 28.11.2007, 12:48
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Да , мадам Рошаль,если ей есть - 60 то и выглядит она на 60 с хвостиком . Я , каюсь одно время набрела на ее сайт и хотела посоветоваться насчет выбора хирурга . По телеку она всегда выступает ,как "оченно независимый" эксперт . Хорошо, что мне вовремя сказали : Что ей за это хорошо платят , рекомендуемые хирурги . Что касается - швов . Надо бы сфоткатся и выложить свои . Мне кажется даже сейчас их совсем не видно , если только завернуть ухо . А по виду определить - не знаю . Вот губы наших шоу-бизовых девиц - через одну гелевые - это видно . Грудь -тоже можно с большой долей вероятности определить . Но мы люди обычные не медийные - кто нас заподозрит в пластике ? По теперешнему опыту сужу: народ находят любое обьяснение похорошевшему лиуцу : и похудела , и отдохнула и прическу сменила и просто посетила хорошего косметолога - все что угодно кроме пластики . Кто то еще говорил , что выдают возраст глаза , хорошо пожившей дамы , шея, руки . Вот не знаю .Что меня ,конкретно, может выдать ..??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 28.11.2007, 13:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Леа, а сколько, все же, лет той вашей коллеге? дело в том, что можно отлично выглядеть в 40 (при хорошей генетике), но не в 50 . И ЭТО наступает мгновенно...
Надеюсь, никто не будет спорить, что в 70 лет никто не выглядит на 20? А в 65? А в 60? ... Ну и так далее :d.

У меня тоже есть парочка подруг, которые выглядят, ну, точно не хуже меня, при этом абсолютно ничего не делая. Но я понимаю, что это, к сожалению, не надолго. И я "обгоню" их все равно, если они не сделают пластику
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.11.2007, 13:13
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

А у меня все родственнички по папочкиной линии выглядят ну очень пристойно. Например, его родной сестре, которой 81, от силы на вид 60. Чувствую, если срочно не сделаю ОП, то мы с ней скоро сравняемся внешне...:susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 28.11.2007, 13:39
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

X-Rain, Сонц, я ж не спорю, что делать нужно, я только отмечаю что есть исключения. И потому не возьмусь определить, делал ли что-то человек, разве только хорошо знала ДО, а потом увидела резко омолодившееся лицо ))).
..Даме этой (так и хочется сказать - девушке, ну никак она на даму не тянет) 47 лет. То есть, она старше меня, и при этом никакого птоза вообще.

Оса, швы за ушами бледнеют и становятся малозаметными, но эти швы, как мне кажется, все же можно разглядеть человеку уже подкованному. А уж мы-то знаем, куда смотреть! ;)

Сегодня стриглась. То ли моя парикмахер очень тактичная, то ли действительно ничего не заметила, но она не сказала мне ни полслова насчет шрамов!! Перед ушами а три на лбу в волосах действительно совсем не видны, даже при самом внимательном рассмотрении, но за ушами все еще розоватые. Да и то - месяц и 10 дней, не такой и срок...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 28.11.2007, 15:36
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Вот , Вот Леа!1 Один в один , как я . Только я 3 дня назад стриглась у моего сладкого мальчика - парикмахера Сашули . Он вначале сделал вид, что меня не признал . Я то думала из за пластики , вот какая самоувереная ! Оказалась причина в другом . Мне , сквозь обиженное сопение , высказаны все обиды : и как я ушла 2 года назад к Тимурчику, решила что это что-то может исправить , а потом и вовсе пропала (пошла в еще более дорогой салон, наивная ) .И вот теперь пришла с ужасающим цветом волос ,( как у рыночной торговки) и не менее ужасающей стрижкой ( наверное стригли в общественной бане ) к нему . А он все помнит и всех , и меня в отдельности . Потом после извинений и клятв - была вновь полюблена и прощена , ( после увесистой купюры особенно .) Поэтому никакие швы не обсуждались , а решено было вплотную занться моим обликом , с тем чтобы, постепенно месяцев через 6 , не раньше - довести его до совершенства . А месяц или 2 не срок . Посмотрим что через 6-7 будет .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.11.2007, 15:43
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кажется, парикмахеры на "за ушами" не особенно смотрят, если стрижка не короткая и не надо в этом месте выравнивать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.11.2007, 19:44
Аватар для Irusik
Irusik Irusik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2007
Город: Воронеж
Сообщений: 61
Irusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisik Посмотреть сообщение
Неужели так заметны следы ? Неужели мы все, как помеченные, и специалисту раз плюнуть определить : делала ты что либо, или нет ?
Когда женщина накрашена, хорошо причёсана, в порядке руки, одежда к лицу, парфюм хороший - тоже распрекрасно видно, делала она что-то с собой или нет. И это не мешает нем наращивать ногти и ресницы, "ремонтировать" и отбеливать зубы, ставить виниры, красить волосы и т.п. Да пусть лучше будет видно, что я с собой хоть что-то ДЕЛАЮ, а не превращаюсь в старуху в мои прекрасные, полноценные 46 лет.
Так же с осуждением наши бабушки относились к женщинам с накрашенными губами. И наши мамы - к женщинам с крашеными ногтями и ресницами. Но время-то идёт!
Не-е-етушки, если уж современная наука нашла способы делать женщину более привлекательной в любом возрасте - обязательно надо этим пользоваться, насколько позволяют здоровье и финансы.
Никто же не осуждает человека за пользование мобильной связью, навороченной бытовой техникой и т.п. Каждый сам выбирает, какими из благ цивизации ему пользоваться.
А если какая-нибудь "мадам рошаль" ( с маленькой буквы - как имя нарицательное) на меня посмотрит таким взглядом - я ей язык покажу! Пусть попробует по нему определить мой возраст - может, я язык "подтяну" или сделаю на нём "феноловый пилинг". Или вообще тату со стразами 8)).
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.11.2007, 22:22
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Ирусик! Согласна с Вами на все 100!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.11.2007, 22:29
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

"..может, я язык "подтяну" или сделаю на нём "феноловый пилинг". Или вообще тату со стразами ." Язык не буду трогать - люблю поболтать .. этоа вдруг это мешать станет .?? НО пупок бы я себе проткнула ., после липосакции .Девушки ! А откуда у вас смайлы берутся . У меня их почему то нет ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.11.2007, 23:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ирусик, молодец, все правильно сказала!
Ларисик, а я честно говоря, татуировку хочу сделать, но после....
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.11.2007, 23:56
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Не , девушки , не сачкую . Сегодня настроя нет . Вернулась из этого ужасного госпиталя , где папа лежит . Ему получше , но такое гнетущее впечатление от этой постсовковой нищеты .. Хочется все бросить . Найти себе из Инета старичка -немца и уехать отсюда к чертовой матери и родителей забрать . Но самое интересное предолжила ему уехать в больницу получше - не хочет .Тут говорит все врачи свои Вот отдохну и напишу .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.11.2007, 00:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Мать чесна, я ищу глазами Ларкину аватарку, а она у нас оба-на... ну... крута, молоток, нет слов!

Елки-палки,чёт туплю конкретно... аватарку увидела, а пост не прочитала.Ларчик, извини, что с папой?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©