Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 13.05.2010, 21:29
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

BEl, ну что вы так про силиконовую - как про что-то нехорошее)))
прям, почувствовала себя ущербной, протезированой, эндопротезированной, с протезами (ужас)))))
прошло еще мало времени, чтобы говорить об окончательном резалте, имхо, Очень хорошо и красиво и немного!!!!

Обо мне:
  #1742  
Старый 13.05.2010, 22:14
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

preciouse angel, я не в плохом смысле)) не хотела никого обидеть)
и для меня, уставшей от большой груди, это много!

--
Девчонки, спасибо за поддержу... Буду ждать. И надеяться...

П.с. А если так и останутся большими? Что вот мне делать? Идти с претензиями...? Увы, желаемый размер груди в договоре не оговорен.

девчонки, а как свои фотки в галерею повесить?

Обо мне:
  #1743  
Старый 13.05.2010, 22:30
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

BEl, наверное, у Вас ещё отёк приличный, а грудь красивая получилась.
  #1744  
Старый 13.05.2010, 22:50
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

BEI, грудка замечательная! Прелесть просто! Отек еще сильный присутствует: кожа блестит, вот и сравниваете свою красоту с силиконом. Боже мой, действительно, на вкус и цвет...я именно такую грудь и хочу, но у меня такое чудо только при помощи имплантатов и получится. Я Вас от души поздравляю!

Обо мне:
  #1745  
Старый 13.05.2010, 23:02
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, действительно, я согласна с предыдущими мнениями в том, что грудь выглядит отлично, шикарная, наполненная тройка. Хорошая грудь, стоит отлично и САК на правильном месте. Асимметрии практически не видно, так что можно забить. Но с другой стороны, конечно, все мы тут, кто в теме редукции толкается, знаем про себя, насколько мы устали от тяжелой большой груди и насколько нам всем важно получить именно маленькую грудь. Поэтому я понимаю Ваше некоторое удивление, да. Но посмотрев на фотки внимательно, мне вообще кажется, что грудь даже стала как-то больше выглядеть, чем ДО. А раз логически рассуждая, все мы понимаем, что такое невозможно (ведь не импланты же Вам поставили ), то следует понимать, что у Вас, видимо, приличный отёк. И всё ещё сдуется и уменьшится. Ну а если нет... тогда будете думать через полгода. А пока все равно надо ждать схождения отека. И радоваться тому, что сейчас грудка симметричная, круглая, бодрая, стоячая и т.д. А дальше будет видно. Проблемы надо решать по мере поступления

Обо мне:
  #1746  
Старый 13.05.2010, 23:08
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Анжелла, давайте меняться, если у вас двойка))))
да уж, на вкус и цвет...это верно. у кого много - подавай мало, у кого мало - подавай много))))

девчонки, спасибо вам большое...
но мне чето так грустно... прям депрессняк накрыл
да я знаю, что грудь красивая. но. БОЛЬШАЯ. для меня. это не значит,что это плохо априори. не зря увеличиващую маммо делают намноооого чаще. но именно для меня она большая. я всю жизнь мечтала о втором размере. и о нем с хирургом договаривалась. и грудь - это ведь не челка: сначала так обрезал, потом эдак.

Обо мне:
  #1747  
Старый 13.05.2010, 23:16
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да Вы не расстраивайтесь раньше времени, всё-таки вмешательство серъёзное было, думаю грудь уменьшится ещё.
  #1748  
Старый 13.05.2010, 23:19
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Занзи, тебе тоже кажется, что как будто больше стала? Вот в одежде, правда, меньше выглядит, чем раньше... а еще... и я сама заметила, и муж сегодня сказал, что как будто после операции было намного меньше. А сейчас стало больше. Возможно такое? С чем это может быть связано? Компру я ношу постоянно, не прыгаю, не бегаю... И тройку наполненную я не хочу ты же меня понимаешь)) кто тут вообще первый размер хотел :d
весь вечер проплакала, как дура. я уж подумываю над тем, что мне придется вторую ОП делать... но денег у меня на вторую уже точно не будет. Да и хотела этим летом в топиках щеголять....

Ладно, не буду больше ныть, будем смотреть, что будет дальше. А то размазала тут соплей))

Обо мне:
  #1749  
Старый 13.05.2010, 23:25
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, да, по фоткам кажется, что немного больше грудь стала. Но во-первых, может быть просто фотки по масштабу разные, а во-вторых, конечно же, отёк никто не отменял. И то, что сразу после была меньше, чем сейчас - это тоже, возможно, из-за того, что отек начал потом увеличиваться, наверное, так бывает.

И плюс такой момент: молочную железу же как-то переорганизовывают по время операции, да? Грудь делают более наполненной и стоячей, то есть, то, что раньше висело, поднимают вверх, чтобы стояло. От этого такой визуальный эффект, что форма изменилась, а размер как будто нет. Но всё равно сейчас надо ждать схождения отёка, ничего тут не поделаешь.

Хотя, конечно, я тебя очень понимаю. Я же и сама такая. Мне чем меньше, тем лучше. Думаю, надо сейчас успокоиться и просто ждать. А потом будет видно, захочешь ты вторую ОП через полгода или нет. Бодрись, бодрись, пожалуйста, ага?

Обо мне:
  #1750  
Старый 13.05.2010, 23:35
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Занзи, мне вот интересно: а может такое быть от того, что компру как-то неправильно ношу или еще что-то (хотя, вроде, все правильно - круглосуточно ношу..) Хотя ведь сколько отрезали, столько отрезали... Компра же на форму влияет, вроде как, а не на размер. Кстати, такой вопрос, а должна она всегда давить? Вот просто первые несколько дней после ОП она оооочень сильно давила все. Даже спереди не до конца застегивалась. Просто капец. А сейчас почти не чувствую.

В общем, отправила вопрос в консультацию. Посмотрим, что скажут спецы.

Обо мне:
  #1751  
Старый 13.05.2010, 23:56
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, честно сказать, я не знаю про компру Да, думаю, что лучше спросить у специалистов.

Обо мне:
  #1752  
Старый 14.05.2010, 00:47
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо вам всем огрмоное!!! Я не знаю, чтобы я без вас делала!!! Муж успокаивает, слезы вытирает, но ничего толком-то сказать не может - вообще ни черта не понимает в этом. Ему и такое за счастье. То есть такое-то ему точно за счастье. Он же тройку хотел))) Но вижу, что за меня переживает.
В общем, спасибо, что поддержали! Кстати, давно я в этой теме не видела, чтоб 9 человек ее одновременно смотрели
Сейчас смотрелась в зеркало и, по-моему, на фотке вообще не так все выглядит... Больше...Может из-за вспышки? Или потому что фотик древнегреческий - реликвия,блин... А еще До и ПОСЛЕ снято на разные камеры... Ну это я себя так успокаиваю
Вобщем, в понедельник дохтуру вопрос ребром поставлю. Ну и буду ждать июня...

Обо мне:
  #1753  
Старый 22.05.2010, 11:56
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Сегодня ходила к доку. Все заживает отлично, швы побелели, прописал Камелокс гель в течение месяца. Контратубекс строго запретил. Оптимальным вариантом назвал "Дерматикс", но его в нашем городе нигде нет и, вроде, в России сейчас тоже нет. В принципе, все это я написала в теме про рубцы))) Но сюда тоже решила запостить)
Разрешил крутить обруч и качать пресс. А гантели и силовые на плечевой пояс и грудь, как и бег - не раньше чем через 3 недели.
--
Как только нам "исполнится" ровно месяц, я сфоткаюсь и покажу, что получилось.
А как у вас дела?

Обо мне:
  #1754  
Старый 24.05.2010, 07:53
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

BEI, а ты доктору озвучивала, что размер поменьше хотела? И что он ответил? Если будешь переделывать, это будет считаться корекцией? Ну чтобы подешевле ОП вышла?
ПС: у меня самой такая же ситуация....
  #1755  
Старый 24.05.2010, 19:04
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Раньше я не могла себе позволить такой купальник. А теперь могу. По-моему, круто!! Я счастлива!! Я сделала ЭТО! Йес, йес!!! Пардон, что бледная, первый раз на пляже в этом году, ещё не загорела пока что.

Ликую глядя на свои любимые теперь сиськи.
Хвастаюсь вот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
fe4e727ca6c7.jpg  

Обо мне:
  #1756  
Старый 24.05.2010, 19:10
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

zanzibar, крутооооооо!!! Завидую белой завистью)) Фигура класс!!! И купальник класс! И титьки класс!)))) А какой размер у тебя сейчас, напомни, плиз.
Я тоже пойду через недельку купальник покупать)

Обо мне:
  #1757  
Старый 24.05.2010, 21:43
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

занзи, какая прелесть!Вообще отпадно!!!!А фигурка - ммммммммммм)))Я тоже, девочки меряла купальники))Так здорово - размерчик С присмотрела, недорого совсем))А в том году до ОП я обегала весь город и в итоге купила нечто за 7 тысяч))Еле еле подошел))Вспоминаю как страшный сон. Бррррррррррр
  #1758  
Старый 24.05.2010, 22:04
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Занзи, я вижу тока крестик.... и я хочу полюбоваааааться!!!

  #1759  
Старый 24.05.2010, 22:48
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEl Посмотреть сообщение
вот... сфоткала свои "дыни"... блин, иначе не назовешь...
Млииин, какая у Вас грудь аппетитная получилась, просто отвал башки для мужиков) Мечтать не могу о такой даже!

Занзибар, у Вас очень миниатюрная, прям девичья грудка. И сама Вы такая хрупкая
  #1760  
Старый 25.05.2010, 16:31
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

BEI, большое спасибо!! Вроде как, у меня первый или первый с половиной размер. Точнее не скажу, потому что лифчики больше не ношу. Обхват груди у меня теперь 83, под грудью 70.

Анжелина, и сегодня не видишь? Странно

Весенка, Svetik82, большое спасибо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©