Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 15.05.2007, 21:01
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Данюша
ну когда я была на осмотре (когда месяц был), показала ему шишку эту сфотканую (ее при вспышке лучше видно), он сказал, что ничего такого на мне уже не видит, а припухлости эти пройдут (правда как-то он не убедительно это сказал) а фотки, говорит, выбросите! И вообще - люди воспринимают вас в целом (это правда, конечно), а фоткаться надо без вспышки, тогда не видно особо ни припухлостей, ни асимметрии... а ежели там на паспорт - так они такие мутные,все равно нифига не понять Но я-то хочу нормально выглядеть на любом кадре! Он бы еще посоветовал фотографироваться только в темноте и спиной
  #382  
Старый 15.05.2007, 21:22
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Данюша Да, с «намордничком» тяжко, ну ничего крепись, лана !!!

Bura спасибо за инфу!!!

Вот у меня тож виден переход от кости к носу бр-бр
Я хоть наконец-то стала себя узнавать с в зеркале,так было сложно , ужос!! :mad0:
Свежи, такой контраст с тем , что было до коррекции.
уже заметней, что нос оседает, это радует, можт ваще пряменький будет :D

Обо мне:
  #383  
Старый 16.05.2007, 08:25
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Сью , так я правильно поняла, что шишка со временем все таки уменьшается? В те 3 дня , что я была без гипса, шишка была такая, что аж глаз заплыл.

Нюра, спасибо за поддержку. ;)
  #384  
Старый 16.05.2007, 09:49
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Данюша, я не пойму - то ли она уменьшилась, то ли остальное кругом увеличилось , но именно как выпирающую косточку ее теперь не видно просто вид будто только что очки сняла - вмятинки по бокам а за ними припухлость.... я бы фотки показала, но на них все очень неразборчиво Вообще я весь интернет излазила - нашла много сообщений о таком явлении как эти косточки - от пациентов - а в ответ от хирургов всегда нечто невразумительное, типа "потерпите полгодика..." , а в плане - что это такое - от воспаленной надкостницы до полного иключения воспаления надкостницы, от костной мозоли до неудачной остеотомии типа подчеркните сами нужное.... я надеюсь, что это просто отек
  #385  
Старый 16.05.2007, 12:50
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Сью, видно все таки мы про разные шишки говорим. Т.К. моя похожа на вздутую венку и она мягкая и иногда мне кажется, что она пульсирует.
Вот.
  #386  
Старый 16.05.2007, 12:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

без фото, девочки, это как гадание на кофейной гуще.

Обо мне:
  #387  
Старый 16.05.2007, 13:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Данюша, а сколько хирург планирует продержать тебя в гипсе? Я кстати слышала от одного хирурга, что больше недели в гипсе может спровоцировать чрезмерный рост надкостницы.

Кстати, а сколько тебе по времени делали операцию? Если правильно не рассчитать время и слишком затянуть, то отеки могут быть грандиозными, а восстановительный период - очень долгим.
  #388  
Старый 16.05.2007, 14:19
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

"шишка" слева у глаза (на фото справа ) ну и прочая фигня... ) Недели 2-3 после операции.
да, это не глаз один выше другого, это левая сторона носа ниже, шире и замысловатее :susel:
Миниатюры
kostochka_704.jpg  
  #389  
Старый 17.05.2007, 09:23
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Сью
конечно, есть перекос, но для 3ей недели это вполне нормально. Даже если этот бугорок не день ни два, а долго держится, это не повод переживать. Уверяю ;)

Обо мне:
  #390  
Старый 17.05.2007, 09:46
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Данюша, а сколько хирург планирует продержать тебя в гипсе? Я кстати слышала от одного хирурга, что больше недели в гипсе может спровоцировать чрезмерный рост надкостницы.
ААААААА, Катерина, какой кошмар А что это такое - чрезмерный рост надкостницы? Можно поподробнее?
Я очень, очень надеюсь, что в субботу мне его снимут, будет ровно 3 недели в гипсе, не считая 3-ех дней без гипса перерыва. Я в этот момент сфотографировалась на телефон, но фотка не очень хорошего качества и там почти не видно моей шишки, но если только очень присмотреться к левому глазу, но я все равно ее присоединяю, хочу услышать ваши коментарии.
На фото носу 2 недели.
Миниатюры
a33c5c18.jpg  
  #391  
Старый 17.05.2007, 10:50
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

Данюша, на фотографии носик отечный. Малюсенькая шишечка - это "работа" отека, мне так кажется. Подожди немного, все будет нормально ;)
  #392  
Старый 17.05.2007, 12:05
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

После этой красоты меня опять замуровали в гипс. ) А у меня уже есть полный набор от отеков, Бодяга, Траумель (крем+таблетки) и на физио уже записалась.

Malibu, спасибо, я очень надеюсь, что все будет нормально. Шишечка на фото кажется малюсенькой, а в жизни именно от нее заплыл глаз. )

Сью, все рассматриваю твою фоту и думаю, что шишки у нас всетаки разные, хотя находятся на одном и том же месте.
  #393  
Старый 17.05.2007, 12:31
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Данюша

я сама 12 дней в гипсе ходила, конечно очень долго по сравнеию с другими, но таков был подход хирурга. Ты ведь тоже свой нос специалисту доверила, поэтому не переживай и положись на его профессионализм ;)

Обо мне:
  #394  
Старый 17.05.2007, 13:14
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Катерина, я точно не знаю сколько по времени мне делали операцию. Начали где то в районе 9.30-10.00, в палату меня привезли вечером около 18.00. Какое то время я находилась под наблюдением в реанимации, сколько не знаю. А потом я не спросила врача сколько шла операция, он мне сказал, что все они мне сделали, что операция прошла хорошо. Но я думаю, что они всетаки затянули по времени или наркоз не рассчитали, т.к. я проснулась рановато, операцию доделывали я была в сознании. Но боли не было, пошевелиться не было сил, я даже глаза открыть не смогла. Только легкая паника, что я раньше времени проснулась, легкая, т.к. была как в бреду.
По поводу гипса. Врач объяснил мне почему его нужно опять одеть. Когда мне сняли гипс, то нос был прямой, легкий неравномерный отек на кончике носа. Когда я приехала домой, то уже было вот это чудо, которое на фото. Мое мнение, что это не нос, а что-то непонятной формы. Но я понимла, что это отек. Меня волновала шишка возле глаза. Но когда я приехала к врачу, он не обратил внимания на шишку, а вот отеком озаботился. Он сказал, что из-за отека нос может зажить неправильно и остаться кривым. Прежде, чем загипсовать, он перетянул мне нос клейкими полосоками вдоль и поперек и поставил нос на место, он дал мне зеркало, и я сама убедилась, что нос опять стал прямым, а уже на эти полосочки, он налепил гипс. Поэтому я даже не знаю, что именно мне спросить у врачей на форуме. Меня волнует шишка, а ее сейчас я даже сфоткать не могу. А еще очень надеюсь, что ее не будет, когда снимут гипс.
  #395  
Старый 17.05.2007, 13:17
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Pandochka, спасибо за поддержку!! Я надеюсь, что анфас выровняется, сейчас уже получше, но, к сожалению, асимметрия останется - она у меня была и до, но пока ноздри не были открыты и шире был нос - она пряталась а за толстым-толстым слоем шоколада :dur: а сейчас выползла во всей красе - там еще на крыле носа такой бугорок слева видно стало, ну и остальное... но с другой стороны - и фиг с ним! главное жду, когда кончик перстанет клювить и уменьшится - если не перестанет, буду через месяца 4 с вами советоваться насчет коррекции! ;)
Данюша, у меня если нажать на эту шишку, тоже жилка там перекатывается внутри, хотя и косточка чувствуется.. в общем - полный набор! причем с другой стороны никакой такой мистики не наблюдается!
  #396  
Старый 17.05.2007, 13:34
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Сью, мы с добой подруги по шишкам
Но мне про коррекцию даже дуамть страшно. Я столько всего пережила за это время, что 2-ой раз я этого не хочу. Я пока дома была дневник вела. Попозже хочу ветку свою открыть, где всем подробненько расскажу и покажу как прошла моя операция и реабилитация.
  #397  
Старый 17.05.2007, 13:52
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Данюша,привет землячке! Я гипс носила 13 дней,правда,он к этому времени порядочно разболтался,и уже,мне кажется,не играл рояли.. Но если по новой замуровывают,то несчастный отёк и вылезает в разные шишки. Сама свой нос щупаю,исследую(руки оторвать),не даю покоя,и везде нащупываю шишки,уплотнения и затвердения :mad0: Скорее всего,твоя шишка-явление временное,всё будет ОК!

Обо мне:
  #398  
Старый 17.05.2007, 14:40
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Данюша, мне сегодня тоже мысль пришла с утра, что надо было дневник вести.... Но это нельзя было бы никому показывать - записки сумасшедшего типа "сегодня появилось пятнышко", "сегодня нос опустился на 2 мм", "сегодня шишечка стала виднее ямочки" и т.п.
  #399  
Старый 21.05.2007, 16:23
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Всем, привет.
В субботу я упрсила своего хорурга снять мне гипс. Какой же носик был красивый и прямой. Как и в прошлый раз, доехала до дома и все отеки и шишка появились снова. Конечно они так сильно не искривляют нос, как в первый раз, но искривление всетаки есть. Хирург сказал, что если бы я еще неделю в гипсе проходила, то было бы уже точно все отлично, но честно говоря, я не поверила. Я думаю, что и через неделю у меня бы вылезли те же самые отеки. Может я не права? Может нужно было еще неделю походить в гипсе?
  #400  
Старый 21.05.2007, 16:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Данюша, наверное все же лучше хирурга слушаться. А то он потом будет иметь полное право сказать, что не отвечает за результат, так как ты не послушалась его рекомендаций.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©