Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 27.10.2008, 19:31
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

нет,просто волосы были этой фирмы.
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 28.10.2008, 18:14
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Катруся, ну как ощущения после помыва? Есть шанс самой уложиться? Я вот тоже все решаюсь, наверное сделаю горячее. У белларго волосы оч хорошие, большая разница с моими толстыми и жесткими. Меня cильно волнует вопрос укладки, так как руки не с того места растут.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.10.2008 в 19:46.
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 28.10.2008, 19:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

мне наоборот говорили о не очень хорошем качестве у беларго при высокой цене на услугу я не укладываюсь, хожу просто с распущенными, они абсолютно прямые даже после помывки, такие сопливистые, я их не трогаю, феном высушила и пошла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 29.10.2008, 11:03
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

а у меня всегда свои пушатся немного,я всегда утюгом вытягивала,что бы переход сравнять.
беларго конечно,интригует,сама чуть на него не решилась.Очень интересно посмотреть и послушать мнение того кто делал.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 29.10.2008, 14:53
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Когда я была на консультации (белларго), там девушка делала коррекцию - мне все на ней показали, крепления гильзочки - по-моему крупноваты, но мне не с чем сравнивать, она носит 3 года, свои длинные, наращивает для объема, сказала что свои отрастила именно с наращиванием. Волосы там действительно очень хорошие, при коррекции их и ставят, добавляя несколько новых прядей. Никаких колтунов и волос на полу я не видела. Удовольствие это дорогое, мне насчитали аж на 90 тыс, так как свои очень густые. Я б может и наростила, но боюсь сильно будет видна разница между моими подпорченными и их гладенькими.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 29.10.2008, 14:56
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Всем привет,у меня кудрявые осветленные волосы,наращиваю для длины на кератиновые капсулы,делала уже два раза с передышкой в два месяца,сейчас снова собираюсь,волосы отлично растут!моя сестра так отрастила до попы,носила полтора года,были и калтуны и конечно в объеме поредели,но потом все восстановилось!
1,2,3.с нарощенными
4.со своими,после снятия,рощу волосы после очень короткой стрижки уже два года,если распрямить,то на много длиннее!
Миниатюры
Вовик 2007-2008 011.jpg   Вовик 2007-2008 049.jpg   Вовик 2007-2008 216.jpg   вова 040.jpg  
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 29.10.2008, 15:46
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

какаяразница, а что за волосы? волнистые?
Керри, в этом парадокс наращивания. я думала, что чем гуще свои, тем мне меньше прядей придется ставить, а оказалось с точностью до наоборот, чем больше своих волос, тем большее кол-во надо ставить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 29.10.2008, 16:04
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

ого 90- тыс не хило так,а коррекция сколько интересно...
я потмо тоже думаю на макушку поставить ряд для загущения,после родов конечно.Я свои уже хорошо отрастила,но они всё равно тонкие,и густыми увы.никогда не будут.Хочется чууууть больше именно в объёме.
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 29.10.2008, 16:06
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Катруся да волнистые,словянские так как у меня свои такие,100 прядей стоит 20000тыс.рубл.длинной 50-60см.снятие30 рубл.прядь!У меня 150 или 170 прядей уже не помню!
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 29.10.2008, 16:43
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Какаяразница, оч красивенько! Мурзик коррекция белларго как раз дешевая, платишь в основном за работу+за несколько новых прядей. - во всяком случае мне так говорили в их салоне
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 29.10.2008, 16:59
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

я гворила с несколькими матсрами по наращиванию. все они гворят что у беларго обычные европейские волосы(читай индийские обработанные по итальянской технологии) и главное никто не может понять из чего складывается это цена я кстати тоже не понимаю. в плане волос я очень доверяю Бижу, человек коорый нормальный по жзни и попробовал в нращивание все. относительно беларго была не в восторге, тресс заказанный по-моему так и не дождалась. а ведь фишка именно в трессе. так что бы при минимальном кол-ве капсул(гильз) можно было бы закрепить большой объем. но вот я уже две истории знаю, когда тресс люди заказывали, но не получили. Керри, если поставишь белрго, ты уж расскажи нам, как и что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 29.10.2008, 17:20
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Трессы, накладки - это уже микробелларго и другая история. А в белларго пряди, капсулы только без кератина, воска, клея крепятся за счет специального запатентованного крепления, за которое и обдирают в три шкурки.
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 29.10.2008, 18:40
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ой, все тоже самое что и при горячей технологии, гильза нагревается и полимер там присутствует. мне иногда кажется что цена складывается из стоимости маркетинга и психологических тренингов для персонала. кстати в америке около 200 долларов стоит беларго.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 29.10.2008, 21:08
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Я вот как раз в ноябре в Штаты лечу, если 200 дол, то там и наращусь
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 29.10.2008, 21:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Керри, я посмотрела ролик беларго, ты видела, там ОГРОМНЫЕ гильзы эти, просто огромные. ща ссылку дам. там долго смотреть, как две страперши двум другим старпершам наращивают, но в конце концов дают крупный план. жесть. ты точно решила?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 29.10.2008, 22:42
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Катрусь, мне показывали два вида гильз- обычные и побольше-в них прядь почти в два раза объемнее, соответственно с большими дешевле. Если б у нас в салонах такие бабуси вояли, я б точно дома сама и укладку делала и красилась, и стриглась
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 29.10.2008, 22:43
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

и те же щипцы с нагревом как и при обычно горячем методе, тока под толстой гильзой еще и узелок из волос. я думаю что это усложняет коррекцию. снимают гильзу так же как и кератиновую капсулу, тоже щипцами, то есть все риски обычной технологии остаются. прядь может обломиться. только потом с этой пряди еще и узел распутывают. нет, беларго не хочу. ну придумают уже какую-нибудь идеальную технологию???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 30.10.2008, 09:36
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Вот я тоже ищу идеальное наращивание. В моем понимании это такое наращивание, которое бы свои волосы сохранило в том же порядке и достоинстве, а вот соеденение было бы незаметным впринципе. Это как после пластики носа...Отсиделся пару недель дома, с лангеткой на носу и в люди. И никто не знает, все только любуются. Кстати о пластике носа, нос у меня получился красивый, а дышать не могу. Потому как делал операцию ученик. Перегородка искревлена и ко всему что то там не так срослось. Хотя операция недешовая. Ну и ладно.
Про наращивание. Делала я все виды и подвиды наращивания волос. Так как своими Бог обошел как-то, не заметил. Что говорить о кератине. Если мастер супер, профессионал, то тут он может и капсулки маленькие наваять и волосики подобрать. Но сейчас к сожелению, так услугу наращивания опустили, что не наращивает только ленивый. Все стригут мани. И далеко не важно кто по профессии Ваш новоявленный мастер! А ведь это очень и очень важно. Волосы, простите, ошибок не прощают. Уходят и досвиданья Вам не скажут. Вы потом у трихолога узнаете, на как долго они с Вами попрощались. Сам кератин, это банальная смола. Кератина там, в этой смоле, как в человеке золотого песка. Вот ровно столько же. Снимается он в большенстве случаев ацетоном. А не типо специальной жидкостью, аля спирт. Вы понюхайте сначала эту волшебную жидкость, а капсулы дробятся щипцами, а точнее мини пласкогупцами. Ну и если так подумать, то если врачи говорят, что волосы состоят из чешуек, а затем идет стержень, который без чешуек как без панциря черепаха. Кстати на большенстве трихологических сайтах есть масса информации о здоровье волос, можно полюбопытствовать, зайти почитать, то как минимум Вы поймете, что волосы это не канат! И как они переживут 5 месяцев ношения кератина, кое как питаясь, ведь капсула формируется у самого корня, а затем ацетон и щипцы....Вопрос. Нет ну они все вытерпят раз так может и часто, но никто не задумывался, а потом что? Кому и кто, а главное что сможет предъявить? Нет думается. А если у Вас слабые блондированные волосы....
Ну а вобщем зайдите в поисковик "наращивание волос", так почему если они все такие безвредные и безопасные надо об этом говорить? Если клей и кератин, супер здоровое наращивание волос, так что вредит или кто, позвольте узнать. Бред.
Клей. Холодное, щадящее.....супер экологичное... Так вот. На бутыльке с клеевым наращиванием написано: " Предотвращать попадание клея на руки, мгновенно склеивает кожу рук." Снимается еще более убойным составом, а плоскогубцы те же самые. Только давить мастер на них будет сильнее. Особенно частник, а тут игра в рулетку...Играем в здоровье наших волос дальше.
Микро чипы, бусинки, железочки такие..Крючок, волосики. Щадящее. Без ацетона, клея и смолы. Одно но:" Сами изготовители этой технологии говорят, что этот вид не расчитан на долговременное использование. Максимум пару месяцев." Объяснений этому несколько. Крепление перетирает волосики ровно там, где оно было закреплено. И прядей на голову ставится около 200-250, соответственно 200-250 грамм железа у Вас на голове. Да.. Поэтому в заморских странах оно используется под событие. Свадьба, вечеринка, выход в свет. Ну а в крайнем случае коррекцию надо делать чаще. Мне например с ним было не комфортно. Все время чесалась голова. Ну это я! Относила ровно месяц.
Ленточное на клею. Аркос и не только. Не важно как называется. Так вот. Клей. Снимается спиртом, так говорят, но стоит понюхать. По всей голове 24 полоски на клее. Волосы очень плохого качества. А пишут везде высочайшего качества.. Так вот технология была создана под актерскую среду. Нарастил, снялся, снял.Воду переносят с трудом. И кстати к наращиванию надо закупить супер увлажнение, супер уход. Само наращивание недорого, но вот уход требует постоянного бдения. Носила, знаю.
Белларго. Немецкая технология. Была создана только для того, чтобы гоняясь за красотой, сама красавица себе не навредила. Для людей потерявших волосы, не все, конечно, увеличить объем и длину. Для людей прошедших химио терапию.Женщина, которая явилась создателем этой технологии из семьи изобретателей. Кстати, в ролике это тоже есть. Она немолода. Но старость это еще и опыт. Старперами и мы когда нить станим. Вам бы хотелось, чтобы о Вашем почтительном возрасте так отзывались? Мне нет!
Вам бы девочки, было бы веселее если бы модели с бодьшой красивой грудью и устами медовыми делали наращивание? Глупо очень.
Белларго. Пряди, волосы, не знаю кто из Вас так перевел, читай типа ниже...Индийские по итальянски обработанные..Ну офигеть! Знаете, читайте ниже: Абра кадабра..
Волосы европейского качества, самого высокого, равно как славянские, необработанные, на сайте этого наращивания есть характеристика. Да и сами волосы действительно красивые и носятся год, ношу до сих пор, хотя давно пора снять. Красила трижды! Девочки, хотя б одну технологию назовите, кто даст Вам гарантийный паспорт на ношение этих прядей на год? Кто?
Крепления, пропускают воду, питание волос ни чуть не страдает. И оно кстати в цвет волос. Аппарат снимает крепление. Плойка. Такая же степень нагрева. Термокрепление. Око тест технолоия этот знак получила, можете в инете набрать, что сие значит, иначе я упишусь. Вот все, что знаю. Компания серьезная. Меня не подвели. Потратилась один раз, что конечно же в условиях цен на наращивание от типа 7 000 руб, до 30 000 рублей, как то кощумственно выглядит, когда платишь 45 000 и уверена и за здоровье своих волос и за красоту своих, пусть и неидеальных волос.
Америка и двести долларов, ну Вы и фантазеры! Я знаю в Москве пару мастеров и мест, кто делает Белларго за 10 000 рублей! Кератином и по моему железом. И говорят, что оно японское. Обзванивала, пошла и удивилась очень..Кто там едет в Америку? Знать бы, 200 долларов, это 5400 на наши деньги, что ж там ваяют в этой богатой мошенниками стране? Железо и кератин и то дороже..Даже у частника, у нас в самом дорогом городе Москва.
Я считаю так, кератин и Белларго- это именно те технологии, которые хотя бы не добьют волосы до осадка трихолга и психотерапевта. Так как отсутствие волос, очень бьет по жизненно важным нервным органам! А психотерапевт и трихолог нынче как пластический хирург, если все процедуры и средства по восстановлению соединить в один платежный документ, получится поездка на Гаваи или Мальдивы на месяц.
Так что девочки, вот мне обидно, когда меня разводят на деньги и хорошее отношение. Прежде чем впадать в дискуссию, почитайте профессиональные статьи о волосах, как и из чего они состоят,чем Вы потенциально можете им нанести вред. Потратьте время и сходите в салон, где решили нарастить волосы,посмотрите на мастера, дипломы, стаж.
Обратите внимание на то, как и из чего Вам достают эти волосы. Вши не дремлят, а избавится поверьте еще как надо попортить свои нервы и здоровье переметрином. Сейчас, эпидемия в Москве, все молчат.
Частный мастер, конечно полезен в целях бюджета и экономии, действительно есть такие супер частные мастера, у которых руки золотые и совесть на месте. Но, гарантий нет. Они иллюзорны.
Не в обиду нашей стране. Но у нас продается все и покупается все, потому что у нас элементарно не хватает на себя времени, и мы готовы поверить всему, что говорят, а особенно если нас устраивает стоимость товара и особенно если она экономична. Честь и достоинство сделки приветствуется на словах.
Всем спасибо. Думаю, что полезно знать все.
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 30.10.2008, 10:23
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Жасмина, спасибо, очень познавательно.
Девочки, я уже раньше спрашивала, что за зверь под названием Great Lenghts?????
Кто нибудь слышал, видел, наращивал? И почему так дорого?
Я не вижу иного выхода, кроме как нарастить для объёма, но цена
Буду очень признательна за помощь в этом вопросе, для меня весьма актуальном.
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 30.10.2008, 10:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Жасмина, у нас пиарщикам все равно никто не верит, так что не старайтесь так много писать:dur:
кроме того, фото и еще раз фото! вас тут никто не знает, один отзыв и сразу такой целенаправленный, выкладывайте ВАШИ фото с разными видами наращивания и мы сможем общаться дальше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©