Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 11.01.2008, 16:13
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

lira, а Вы языком во рту когда проводите в этом месте ощущаете изменения или почти ничего не изменилось? И где Вы делали оп.? Я к тому, что выдела работу Брусовой (мы с девочкой разговорились и она мне показывала как у неё во рту). У неё было всё оч. аккуратно и на седьмой день чёрные нитки начали отваливаться сами. Так хотелось пойти делать к ней, но отсутствие денег... Переделывали то мне бесплатно да и вместе с рино.
  #302  
Старый 11.01.2008, 18:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

воскресенье во рту на сегодняшний день если провести то для языка нечувствительно т.к слизистая ниже чем он может достать.Почувствовать можно только сборку рядом с удаленной уздечкой.Вообще слизистая заживает хорошо и намного лучше чем кожа.Счас губа уже чувствительная и давно так сказать но довольно долго была потеря чувс-ти.
Я думала вы делали у Брусовой.
  #303  
Старый 11.01.2008, 20:06
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Да не..., я у неё консультировалась перед тем как делать имплантант на закак. Отсюда узнала об этой возможности. А год назад я, как несмышлёныш, решила делать в известной клинике "Ла страда" у хороших врачей подбородок и нос. По рино врач вообще отличный и он делает много чего, а подб. мне посоветовала владелица клиники (моя клиентка, мы с ней хорошо общаемся) делать у глав. врача. Он тоже хороший врач в техническом плане, но заморачиваться с вариантами импл-ов не стал и как художник не оправдал моих ожиданий. Сказал: "Да сделаю, всё норм. будет!", ну я и доверилась. Импл. стандартный мне впендюрил, теперь переделывать пришлось.
  #304  
Старый 12.01.2008, 21:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девочки, может это потому что старый имплант доставали такой неакуратный шов получился? Все же он там прирастает и явно недостаточно маленького разреза что бы его оттуда вытащить.
Воскресенье, его наверное подшлифовать можно будет потом, пластырь силиконовый поклеить какое то время. Ну и как крайняя мера- это рассечение и зашивание аккуратно заново.
  #305  
Старый 13.01.2008, 04:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только при иссечении и зашивании шов всегда выходит длиннее.
  #306  
Старый 13.01.2008, 20:46
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Я думаю, что и Isa и Катерина правы обе. Единственное, вряд ли старый импл. сильно мог прирасти, он был гладкий, без перфорации. Конечно вокруг него образовалась капсула. В общем было сложнее, чем первый раз вставлять.
Ходила сегодня на работу. Кто знал, тот знал, а кто не знал, говорили, что я похудела как будто. А в общем-то народ не замечает особых перемен. Приходилось мало говорить и смеяться, губа нижняя плохо слушается.
Всех со старым новым поздравляю!!! Будьте красивы и любимы!!!
  #307  
Старый 16.01.2008, 16:07
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию Челюстные импланты

У меня овал лица треугольный,т.е.широкая верхняя часть лица и узкая нижняя, узкий подбородок,это стало очень заметно после того как лицо прилично похудело и из-за этого впали щёки.Так вот слышала,что можно поставить челюстные импланты,если кто это делал или что знает про это прошу поделиться ....Я хочу сделать такую операцию,чтобы лицо стало более овальным,и не выдавались впалые щёки,так как это выдаёт возраст.
  #308  
Старый 22.01.2008, 23:35
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, а как вы думаете, можно ли вставлять новый имплант поверх старого? Старый же перфорированный, держится крепко. Делала имплант у Брусовой, но проблема в том, что у меня практически не было подбородка (очень скошенный), естественно, сказать, какую именно величину и форму я хочу, было очень сложно. Поэтому доверилась художнику, но что-то мне теперь через год после операции кажется, что можно было бы чуть-чуть побольше (мм на 3-4), хотя художник все делал по классическим пропорциям. Даже не знаю что делать, боюсь, Брусова подумает, что я с ума сошла))
  #309  
Старый 23.01.2008, 10:56
Аватар для dilla
dilla dilla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 97
dilla на нуле
По умолчанию

Ledenezz А сколько он у Вас уже стоит? Читала в этой теме, что вынимют, и ставят сразу новый за один раз, если что-то не устраивает.
  #310  
Старый 23.01.2008, 13:27
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Я, конечно, не врач, но что-то мне подсказывает, что так делать нельзя. И потом, чего вы стесняетесь? Вы клиент, который платит деньги и вполне можете хотеть чего-то лучшего. И потом, почему Вам пришла такая мысль в голову? Думаете, даже если б это было и возможно, это проще врачам? Всё-равно операция, наркоз, вмешательство. Делать так, как положено, заменить да и успокоиться. И ещё, Ledenezz, может выложите фотки глянуть что у Вас получилось? И если не трудно, напишите, были ли у Вас проблемы после оп. о каких я писала, т.е. неровности по овалу и неподвижность нижней губы?
  #311  
Старый 23.01.2008, 14:30
Аватар для dilla
dilla dilla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 97
dilla на нуле
По умолчанию

Воскресенье А Вас не устривал только угол неправильный, или еще прощупывался? Я сама очень интересуюсь этим вопросом в будущем, т.к сейчас у меня орт лечение, а после подбородок ещё больше может уйти. Я правильно поняла, что стандартные инпланты расчитаны на то, что бы увеличить только вперёд, но не в низ?
  #312  
Старый 23.01.2008, 22:31
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Я консультировалась с другим доктором по поводу того, что хочу исправить форму лица в фас, так как имлант исправил вид только в профиль. Как альтернативный и менее травматичный прелагают вариант с липофилингом- добавить недостающий объём по бокам подбородка собственным жиром без удаления импланта. Не знаю что и делать?!

Катерина, что посоветуете?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.01.2008 в 23:37. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #313  
Старый 23.01.2008, 23:51
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Простите, а где эта кнопка? Я её не вижу нигде? Всё, нашла. Она высвечивается только когда твоё сообщение последнее? А прошлые свои сообщения редактировать нельзя? Извините, что здесь спрашиваю об этом.

Последний раз редактировалось воскресенье; 23.01.2008 в 23:54. Причина: проверка работы
  #314  
Старый 24.01.2008, 00:21
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

нет, редактировать свои сообщения можно только в течение 5-ти минут после его опубликования.

Обо мне:
  #315  
Старый 24.01.2008, 22:06
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

бабочка всеж если предлагают липофилинг узнайте про него побольше,в смысле приживания жира на такой тонкой подушке.Ведь будете делать липофилинг по имплантату?
Любая переустановка это риск некравивых рубцов или того что другой имплантат можен не понравиться,все не расчитаешь.Если есть возможность можно попробовать контурной пластикой поэксперементировать над нужным овалом.
  #316  
Старый 24.01.2008, 23:14
Аватар для бабочка
бабочка бабочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Минск
Сообщений: 30
бабочка на нуле
По умолчанию

Hе по импланту..боковая сторона подбородка, в этих местах имплант не дошёл..это почему форма лица осталась треугольной.
  #317  
Старый 26.01.2008, 21:30
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilla Посмотреть сообщение
Воскресенье А Вас не устривал только угол неправильный, или еще прощупывался? Я сама очень интересуюсь этим вопросом в будущем, т.к сейчас у меня орт лечение, а после подбородок ещё больше может уйти. Я правильно поняла, что стандартные инпланты расчитаны на то, что бы увеличить только вперёд, но не в низ?
Я хотела капельку выдвинуть подбородок вперёд и, в основном, удлинить лицо вниз. Стандартные импл. решают первую задачу. Они расчитаны на то, что если подбородок скошен к шее, то при выдвигании вперёд, автоматически идёт и удлинение. Если же свой подбородок направлен нормально вниз, но коротковат по мнению пациента, то имплантант должен удлинять вниз и эту задачу нужно решать в индивидуальном порядке с врачом, который занимается этим вопросом вплотную.
Мне выдвинули вперёд и, кроме того, мне кажется, что мой импл. каким-то образом немного сместился вверх. В рез-те подбородок как бы укоротился и стал смотреть на нос. ФУ!

Добавить не удалось, напишу ещё.
На рисунке изображено увеличение подб. стандартным импл-ом на скошенном и на коротком подбородках.
Чёрный цвет-исходный овал.
Красная штриховка-имплантант.
Синяя линия-изменённый овал.
Здесь видно, что если выдвигающий вперёд импл. приложить на скошенный подбородок, то общее выдвижение овала идёт и вперёд и вниз, а если на короткий, то только вперёд, даже и чуть-чуть наверх. Эту тонкость нужно подробно обсуждать с врачом обязательно!!!
Миниатюры
подб..jpg  
  #318  
Старый 26.01.2008, 22:21
Аватар для dilla
dilla dilla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 97
dilla на нуле
По умолчанию

Воскресенье Спасибо!
Я поняла что, стандартный вариант не решит моей проблемы.
Оказалось, что у меня и короткий ,и скошенный, два в одном
Миниатюры
Изменение размера CIMG2318.jpg  
  #319  
Старый 26.01.2008, 22:55
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

dilla, мне не показалось, что у Вас скошенный, ну если только чуть-чуть. Вообще-то сложно определить по губам и подбородку, нужен лучше полный профиль, глаза можно затемнить. Пока мне кажется, что у Вас и того и того по чуть-чуть.
  #320  
Старый 27.01.2008, 03:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Воскресенье, а как вы заживаете, как ваш шов?
Мы все ждем новые фотки:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©