Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 29.03.2012, 15:58
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Уже потом,почитав по теме, поняла,что надо было за 4-8 недель до ОП пропить курсы вит.А,С,Е, В и еще чего,чтобы свести к минимуму последствиЯ травмирования кожи,а также непосредственно до и после усилить защиту от УФ (дело было в феврале) даже в помещении,т.к. особенно повреждающие кожу проходят через все преграды (окна,стены домов).Полгода пробовала все подряд -без результата. Спасла система Обаджи.
Ева,если боишься гидрохинона,то попробуй кремы с кислотами (есть которые можно летом использовать и с защитой сразу). Все-таки кожа у всех по-разному отзывается. Так,что может и поможет. Короче,надо пробовать,пока свежая. Гидрохиноном всегда успеешь.
  #1102  
Старый 29.03.2012, 19:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот и у меня в феврале липофилинг был. На улице носила очки, а вот защитой синяки не мазала
Хочу попробоватьт третинон для начала, если муж еще до отъезда успеет его купить. Третинон ведь убирает пигментацию или все-таки нет?

Обо мне:
  #1103  
Старый 29.03.2012, 19:24
Аватар для wjинна
wjинна wjинна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: украина
Сообщений: 2
wjинна на нуле
По умолчанию

я на третиноине с конца января. Основную проблему - пигментацию он не убрал, а спровоцировал. т. е. мои пятна, которые были убраны в августе появились снова именно после второго раза использования третиноина. Кроме того, прибавились новые очаги до кучи. Появилась такая явная посттравматическая пигментация. Но тут я сама виновата, не прислушалась к советам "тише едешь- дольше будешь".
Добавила блендер обаджи - через дней 6-7 все ушло. Для меня самой большой побочкой третиноина и стала пигментация- неравномерный цвет кожи. Блендер это снивелировал.
Теперь опять мазюкаю просто третиноин до следующих рецидивов. Кожа супер. Блииин, вот мне тоже гидрохинон нравится..
Я это к тому, что для меня, например, хватило одного продукта для того чтобы убрать пятна и нет смысла тариться всей системой. Ну и время использования препарата с гидрохиноном для меня 2 недели - выше крыши.
теперь буду смотреть как долго будет держаться результат. Но тут я уже на третиноин надеюсь...
  #1104  
Старый 29.03.2012, 19:29
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

wjинна, а каким именно третиноином вы пользовались?

Обо мне:
  #1105  
Старый 29.03.2012, 22:20
Аватар для wjинна
wjинна wjинна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: украина
Сообщений: 2
wjинна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
wjинна, а каким именно третиноином вы пользовались?
итальянским. 0,05%
  #1106  
Старый 01.04.2012, 18:32
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Девочки, а может кто-нибудь пробовал для отбеливания и поддержки кожи с пигментацией глютатион в добавках?
Например, такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

п.с. у меня психоз с наступлением солнечных дней. Вроде и санблоков запасы на годы вперед, и наношу спф двумя слоями, а все равно страшно. И страшно обидно, если вылезет снова и столько усилий впустую.
  #1107  
Старый 01.04.2012, 23:00
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Ничего не помогает ((( вроде пигментация посветлела очень за зиму, а сейчас снова вылезла...санскрин физический наношу каждый день, просто как крейзи..муж шутит что я на "пьеро" похожа из-за белого налета на коже так как санскрин борьба с ветряными мельницами
  #1108  
Старый 02.04.2012, 01:30
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Еноткатя, мой вам вампирский привет. ) А какой у вас санскрин? За 20 минут до выхода наносите? кепка, очки? пуда с спф? бб-крем? на войне все средства хороши.
А весеннее солнце - самое мерзкое. фу.
  #1109  
Старый 02.04.2012, 12:11
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

ЕваМ, у меня после операции тоже по глазами желтизна долго оставалась ...я сывороткой
Иклен с руцинолом , выводила, помогло.

Обо мне:
  #1110  
Старый 02.04.2012, 13:41
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

ЕваМ, спасибо.
Она у нас продается или ее нужно отткуда то заказывать?

Обо мне:
  #1111  
Старый 02.04.2012, 14:20
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Вот и у меня в феврале липофилинг был. На улице носила очки, а вот защитой синяки не мазала
Хочу попробоватьт третинон для начала, если муж еще до отъезда успеет его купить. Третинон ведь убирает пигментацию или все-таки нет?
По моим ощущениям, третиноин пигментацию НЕ убирает. Он лишь осветляет слегка общий тон кожи. Пользуюсь с января.

Обо мне:
  #1112  
Старый 02.04.2012, 14:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мне в консультациях косметолог ответила, что это не пигментация у меня, а гематома в стадии разрешения и рекомендовала траумель, синякофф применять. Буду пробовать чередовать траумель и свой крем с витамином К.

Обо мне:
  #1113  
Старый 02.04.2012, 14:43
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Подскажите
Пользуюсь Обаджи CRX :
а) Осветляющая сыворотка с 4% гидрохиноном и витамином С (С-Clarifying Serum)- утром
б) Ночной отбеливающий крем с 4% гидрохиноном и витаминами С и Е (C-Therapy Night Cream with Vitamins C & E, Hydroquinone USP 4%)- на ночь,
кожа стала красная в местах нанесения и покрылась реально коркой. Ничего не шелушится.(( А под коркой начались воспаления. Короче, я уже жалею, что ввязалась в историю с отбеливанием пятен с помощью Обаджи. Пока прекратила пользоваться пептидами и третиноином. Может включить третиноин чтобы отшелушивание началось? Подскажите. Попробовала поскабиться обычным скрабом- не берет, все равно на лице корка.

Да, кстати, подскажите, можно ли пользоваться Обаджи бенаптеном? Или вот этим -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вчера воспользовалась кремом по последней ссылке- вроде получше стало. Хотя бы накраситься можно более-менее.

Обо мне:
  #1114  
Старый 02.04.2012, 14:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

У меня тоже примерно так было, когда только первый раз начала сывороткой CRX пользоваться. Лицо на 3-й день стало красным, опухло и вообще ппц был. Но я как-то рьяно взялась ей мазаться. Короче отменила на 3 дня. Все прекратилось. А потом стала наносить менее интенсивно и все нормально было. Кожа побелела за 2 недели.
Бепантеном только и спасаюсь в такие моменты.
  #1115  
Старый 02.04.2012, 15:07
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Katsuya
Спасибочки! Я наверное тоже перестаралась с количеством. Слушай, а что можно в качестве отшелушки добавить? Третиноина хватит? Меня смущает, что корка появилась, но отшелушивания нет никакого. Как-то странно.

Обо мне:
  #1116  
Старый 02.04.2012, 16:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Обычно какой-нить лосьончик с гликолькой берут. Я взяла такой из обаджи только один раз. Но потом без него прекрасно обходилась. Не могу какой-то конкретно порекомендовать, потому как не пользуюсь. Может девочки подсобят))
Когда я снизила дозу, меня покинули такие проблемы как облезание, покраснение и прочий дискомфорт. А в начале, когда я дуреха по 2 раза в день включая глаза наносила чистоганом, лицо и впрямь было какое-то деревянное. К тому же с непривычки кожа сильней реагирует. Отмени сейчас, заживись чем-то вроде бепантена, а потом потихоньку продолжи. Тут приноровиться надо под себя.
  #1117  
Старый 02.04.2012, 17:32
Аватар для enotkatya
enotkatya enotkatya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: USA
Сообщений: 104
enotkatya на нуле
По умолчанию

Глафира
санскрин у меня nia24 spf 30, сверху пудра с spf, пятна замазываю bb. Короче, полный набор. Шляпы еще нет, ношу летом. Мне кажется, что вот даже этот мизерный процент лучей который проходит через санскрин и сразу пигмент. Причем он темный. У меня у самой веснушки на носу с детства, многие знают как их трудно отбелить, вот похоже и на щеках у меня такой же пигмент стойкий
Я купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я покупала год назад уже, мне кажется, помогает немного
гидрохинон стоит в шкафу, не пользуюсь, стремно как-то
  #1118  
Старый 03.04.2012, 14:19
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Katsuya
Слушай, у меня вот такой дома валяется:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гадость редкостная. Но вроде из аптечного это самый большой процент кислот. Подойдет?
Даже не знаю что ещё искать с большим процентом и работающим PH...
Я конечно сглупила, надо было всю серию взять и не париться. Но у меня вроде как и так косметический завал)))

Обо мне:
  #1119  
Старый 03.04.2012, 16:14
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Еноткая, у меня тоже такой санксрин есть, по совету форумчанок куплен, зимой использовала. Охохо...можно часами говорить о цифрах и их значимости в защите от солнца.
У меня Mentholatum Acnes Medicated UV Tinted Milk SPF50 (!!!) PA++, мне так психологически спокойнее, наношу два раза. грязью не лежит, матирует, не провоцирует появление неприятностей (он для кожи с акне), да и вообще такая находка за копейки. я счастлива.
Космелан пробовали?
  #1120  
Старый 03.04.2012, 16:15
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Сегодня была у дерматолога, опять коснулись темы пигментации, которая после гор снова нарисовалась на лице. Я ей про третиноин, она мне, что не надо, только в перспективе усугубить ситуацию. Опять пыталась убедить, что мне нужно мезо. Девочки, где-то уже задавала этот вопрос, что думаете? Мне кажется, что фигня(( блин, у меня уже руки опускаются......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©