Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 20.05.2011, 20:15
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

согласен...всё-таки есть ощущение чего-то инородного...кстати, оффтоп или нет после удаления вены область, где удаляли эту вену теперь всегда холодная...и когда задеваешь другой ногой, как будто кто-то задел тебя. неприятное ощущение. всё, удалили батарею согревающую!и вот думаю, стоило ли всё это таких жертв??? у меня импланты уже 2 года стоят, но вот пришел к тому, что нафиг не нужны они...пусть ноги кривые, худые, колесом и тд.. но свои)))
katenok1980, спасибо!

Обо мне:
  #2562  
Старый 20.05.2011, 20:18
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Катенок, что за депресняк? Нашла о чем думать, ты еще подумай о том, что у тебя в двенадцатиперстной и других кишках!
ipod55, тут не много удаляющих было, среди них девочка- спортсменка, удалила - поломала-сложила ноги, ходила в аппаратах , теперь живет и радуется, ее можно найти в соседней ветке и написать в личку, по фоткам ( я видела) ничегошеньки у нее не висит! Вот только ника я не помню.
  #2563  
Старый 20.05.2011, 20:18
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ой, Катенок, не пугай так Неужели такие чувства возникают????!!!!!! А когда ты стала так думать????????? Ой, я счас умру, мне прям плохо от твоих слов стало Ой, ребя-я-я-я-та, прямо меня затошнило от ваших слов....... Интересно, а когда жир вживляют тоже такие ощущения?????? Ой, мне плохо......
SOS, где наши ветераны?????!!!!!!! Ланетка, и другие девочки, которые давно сделали ОП, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!! Как у вас дела, как ноги, что чувствуете????
  #2564  
Старый 20.05.2011, 20:41
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Дашутка, не ну какая ты впечатлительная! Успокойся, я тебя прошу, не кричи, а то сама испугалась и народ пугаешь. Ты сама-то что чувствуешь?
  #2565  
Старый 20.05.2011, 20:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Я уже Соколову написала.... Спросила, часто ли в его практике было, чтобы у людей возникало неприятие инородного тела в организме Вообще-то, я помню, что это какое-то состояние..., как-то по медицински называется... Но ААС мне точно ответит как оно назывется, я счас не вспомню сама.
Я не кричу, но как-то страшно мне стало, особенно когда Катенок, которая только год как справила, уже стала испытывать дискомфорт Дело в том, что такое состояние может развиваться помимо воли человека.......Наверное, даже известен процент людей, которые подвержены таким фобиям...... Но опять же я специально этой темой не занималась

Вот, Соколов мне уже ответил: такие случаи встречаются, но крайне редко. Говорит, единичные случаи в его практике. Причем, просят удалить те, у которых все и эстетически и по мед показаниям очень хорошо....... Так что, как говорит Катерина, раз в год и палка стреляет...
  #2566  
Старый 20.05.2011, 21:01
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Дашутка, это ощущение тошноты от инородного тела - чисто психологическое. У меня такое с грудью. Вроде все ок и красиво и лучше, чем было, а так напрягает это инородное тело, прям противно иногда от самой себя помогает просмотр фоток ДО, но полностью от этого не избавиться..
С жиром прирощенным такого нет

Цитата:
у меня импланты уже 2 года стоят, но вот пришел к тому, что нафиг не нужны они...пусть ноги кривые, худые, колесом и тд.. но свои)))
Вот меня страх этого ощущения уже второй год удерживает от имплантов. хотя по результатам я считаю, у меня было бы лучше, чем сейчас.
  #2567  
Старый 20.05.2011, 21:09
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Прилистала я и нашла Liska и milena.riga обе даставали импланты, причем Лизка 2 раза и обе поломали ноги, только Лизка на сайте уже давно не появляется, а Милена часто, можно с ней проконсультироваться!
офф. моей груди всего 1,5 мес и я не чувствую инородности...жалею только, что столько лет откладывала все это на потом.
  #2568  
Старый 20.05.2011, 21:13
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

ipod55, я удаляла полсле 2х лет ношения , никаких внешних изменений от вида "до" не было, хотя чуствительность на одной ноге так и не восстановилась .
  #2569  
Старый 20.05.2011, 21:24
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

От оно как оказывается бывает Вот как-то в эту сторону я и ДО операции и ттт ПОСЛЕ не думала..... Вообще никогда даже в голову не приходило, что если все нормально и по эстетике и по мед показаниям, что может возникать неприятное чувство психологического отторжения Понятно, когда резалт не ах, или например, мешает имплант - тут понятно - физический и психологический дискомфорт.... Но чтобы когда нормально все было - и такие чувства вдруг появлялись.....
Я то пока вроде ножки люблю, но имплант я еще чувствую, то есть физически ощущаю, что он внутри меня......Ладно, пусть еще девчонки, которые уже давно сделали, появятся и поделяться своими ощущениями
  #2570  
Старый 20.05.2011, 21:49
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Чика, а как винимали? под местной?чтобы не засорять, может по почте???

Обо мне:
  #2571  
Старый 20.05.2011, 22:31
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вот еще одно доказательство того, что вся наша жизнь - это сплошной компромисс:dur: А вообще, как мне кажется, если у человека отмечаются позитивные изменения в жизни, то и имплант свой полюбишь и примешь, а вот если после ОП нет положительных сдвигов - то начинаешь думать: и зачем мне этот имплант сдался, если разницы нет, что с ним что без него, ну его....) Может и ошибаюсь в своих предположениях.... Айпод, Чика, мне тоже интересно как там, да что.... Может, Катенька и Сабиша разрешат нам тут на тему вынимания импланта пообщаться тоже плиз
  #2572  
Старый 20.05.2011, 22:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я думаю, это вполне соотносится с темой.

Обо мне:
  #2573  
Старый 20.05.2011, 22:42
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

СПАСИБО, Сабишенька!!! Очень полезная для всех инфа будет. Чика, извини пжл, мы просим поделиться может быть не совсем приятными для тебя подробностями.... Но без тебя, видать, тут никак
  #2574  
Старый 20.05.2011, 22:47
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Да, ждем)) в подробностях!
вообщем, интересно, иссекалась ли капсула, в которой жил имплант? как выглядят родные ноги после ношения имплантов, не болтается ли там ничего??)) как чувствуют себя ножки, легче ли стало?? как чувствуют себя швы, ведь по ним же резали и вынимали?!если что забыл, напишите) и анестезия? как долго длится процедура? что носить потом и сколько, ставили ли дренажные трубки?как долго дома сидеть или можно ходить? швы не растягиваются при этом?:d:d:dкакой любопытный я))

Обо мне:
  #2575  
Старый 20.05.2011, 23:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы что в самом деле, накрутили тут... Ну может и есть единичные случаи, так и в 17й больнице тоже "единичные" лежат))) Бросьте вы, через 2 года и даже через полгода, вообще напрочь забываешь, есть там какой то имплант или нет. Не парьтесь, ради бога...
  #2576  
Старый 21.05.2011, 08:20
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Молодец ты, Вкуска, уважаю я тебя очень и за силу и за волю, правда! Сейчас на "трезвую" головушку тоже думаю: если не париться по этому поводу, то и никаких фобий не разовьется И еще ААС подчеркнул, что это минимальный процент таких пост-операционных настроений при удачном исходе операции:d Я почему зацепилась за эту тему - у меня прошло 8 месяцев со дня ОП, а импланты я еще чувствую, ну то есть они мне не мешают, но я их ощущаю на себе8))
  #2577  
Старый 21.05.2011, 10:16
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Девочки, а как вы ощущаете свои импланты до сих пор? У меня всего 3 месяца прошло и я не ощущаю их..

Обо мне:
  #2578  
Старый 21.05.2011, 14:06
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Всем привет)). У меня импланты стоят 3-й год,пока ни разу не возникало ощщущения инородности. Только в самом начале,месяца 2после оп.,потом быстро прошло,вены пока(ттт),не вылезли,и ноги совершенно "мои", бегаю,прыгаю,плаваю,катаюсь на роликах,велосипеде,ещё старая привычка сидеть,поджав под себя одну ногу-раньше всё время дёргалась,вспоминала,про импланты и садилась нормально,а теперь забила. Так что,действительно,всё индивидуально,я пока ни одного дня не жалела об оп.
  #2579  
Старый 21.05.2011, 14:49
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ленси, так хочется на твои ножки посмотреть

Анаска, ну я не знаю как объяснить... Вот чувствую я их и все тут На корточках не сижу, не делаю глубоких приседаний, поджав под себя ножки тоже не сижу - а раньше была излюбленная поза.... Не то, чтобы мне было больно, просто не могу себе это позволить сейчас
  #2580  
Старый 22.05.2011, 00:45
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 104
Зося на нуле
По умолчанию

Девочки, вот мои ноги им уже 24 дня синяки пока ещё держаться швы просто жуткие, ну а остальное сами смотрите, очень хочу услышать ваше мнение....

Фото Зося после операции и на более позднем сроке можно увидеть здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=178
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=176
(добавлено администратором)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©