Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 16.07.2006, 18:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Смачно сплевываю: тьфу, тьфу, тьфу! поправляйся, Пантерка!

Обо мне:
  #2602  
Старый 16.07.2006, 18:17
Аватар для Пантера
Пантера Пантера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 17
Пантера на нуле
По умолчанию

Спасибо, Сабиш!!!
  #2603  
Старый 16.07.2006, 18:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Пантера, поправляйся - в смысле ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
И тоже, разумеется, тьфу-тьфу-тьфу...
А какие изначально были размеры в сантиметрах - под грудью и сама грудь? И какой у тебя рост и вес?
  #2604  
Старый 16.07.2006, 18:22
Аватар для Пантера
Пантера Пантера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 17
Пантера на нуле
По умолчанию

Аннеточка и тебе огромное спасибо. Рост 176, вес 63, под грудью 85 а грудь - понятия не имею. Крупная я девушка. На мне меньше просто потерялось бы.
  #2605  
Старый 16.07.2006, 20:34
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А ну тогда понятно....Я тут стала на себе представлять 450 мл А с такими данными как у тебя Пантера будет в самый раз
  #2606  
Старый 16.07.2006, 21:37
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenok
Девочки, ну подскажите мне, пожалуйста, на счёт имплантов.... через несколько дней операция, а я всё никак не определюсь круглый или анатом? и какой объём? мой доктор сказал , что в пределах 300-380 сс.... а мне кажется, что это многовато... опытные, помогите!!!
Мне кажется лучше анатом. Это же прикинь какой размер. !!!! Мне 270 анатомы ставили и то у меня грудь - завидуют все. Ставь анатомы . Такое мое мнение.
И еще... Я тут мельком просмотрела сообщения типа "анатом жестковат". Так вот. Он действитеьно жестковат. Но! первые полгода! У меня сейчас при любом наклоне грудь ведет себя как натуральная. Во-первых, она мягкая!!!!. Жмякает дочь, муж и не муж и самое главное !!! я САМА!! (время прошло все по другому). Во-вторых. первое время она у тебя будет полюбому торчать, так что тебе пофиг - анатомы или нет. Но зато потом. Годик, полтора спустя ты начнешь понимать: что к чему. И в этом смысле анатомы порадуют тебя больше.
  #2607  
Старый 16.07.2006, 22:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ukra_inna я бы не была столь категорична. У Ленка возможно другая фигура и может ей нравится выпуклая грудь. Тут от многого зависит. Я знаю и многих девочек с круглыми и они довольны.
Насчет жесткости, у меня нет еще 2-х месяцев и честно говоря я ожидала что анатомы будут жестче. Сейчас они не жестче круглых как было на том же сроке. По словам Ukra_inna грудь еще помягчеет. Буду ждать и буду рада. Но уже сейчас мягкость превзошла мои ожидания
  #2608  
Старый 16.07.2006, 22:45
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Пантера, я по МЕГЕ скакала уже на следующий день после операции - это меньше суток времени прошло
  #2609  
Старый 16.07.2006, 22:53
Аватар для Пантера
Пантера Пантера вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 17
Пантера на нуле
По умолчанию

Я бы тоже поскакала, кто бы еще выпустил меня такую радостную на следующий из Троицка? :D
  #2610  
Старый 16.07.2006, 23:41
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Круто!!!!
Хочу увидеть больше 400 !!!!!
Фоо-о-о--откиииии!!!!!
  #2611  
Старый 17.07.2006, 01:03
Аватар для Тео
Тео Тео вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2006
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 15
Тео на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgasha
Желаю Тео УДАЧИ!

Хотя она, наверное, увидит это сообщение только после операции.
Спасибо,я уже осисилась,чувствую себя отлично,ловлю восхищенные взгляды мужчин.Кстати, у кого птоз-у меня тоже был, мне поставили высокий профиль,340,никакого птоза-может конечно рано еще судить, но грудь стоит "до подбородка",еще мне ареолы уменьшили, тем самым тоже немного подтянув ее и убрав ассиметрию(у меня левая грудь ниже,чем правая висела).Поначалу было как бы гофре вокруг соска, а теперь нет, все разгладилось.Я очухалась от наркоза, ужасно больно было как будто перетренировалась,поднимаю простыню, смотрю - сиськи ураНикаких бинтов, только пластыри на сосках.Всю боль смело
  #2612  
Старый 17.07.2006, 07:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тео, поздравляю! А фотки сможешь показать?

Обо мне:
  #2613  
Старый 17.07.2006, 08:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
низкопрофильные круглые в груди очень напоминают по форме анатомы.
Сабиша, позволь мне с тобой не согласится! Никогда низкопрофильные не напоминают анатомов! Высокопрофильные - да, но не низкий профиль. У Мелани офигительно красивая грудь, но невооруженным взглядом видно, что имплантат круглый!
Круглые имплантаты можно установить таким образом, что они будут похожи на анатомы, НО!!! Я советовала именно анатомы не всем, а именно девушке под ником Ленок, и не просто так, а именно исходя из ее данных. Круг он хорош, когда есть хотя бы первый размер груди или чуть меньше. Или когда грудная клетка неширокая. А так получается, что при такой ширине груди, как у нее, нужно брать широкие имплантаты, примерно на 12,5-13 см. А это (даже при самом низком профиле) уже 300-360сс. А так как покровных тканей нет совсем, то у нее почти наверняка появятся всеми "любимые" складки (при мягком круглом имплантате) и имплантат еще будет бугрится сверху. И куда ей вообще такой огромный имплантат? Чтобы получить явно силиконовую грудь? А если взять анатом с укороченной базой, например, МакГан, стиль МL (низкий профиль), то при той же ширине, вес имплантата будет 285сс. И выглядеть это будет гораздо натуральнее.

И, кстати, жесткость их не такая уж радикальная, согласна с Мией. Я тоже ее грудь трогала, она лишь немного отличается от моей. Мне даже самой захотелось анатомы поставить!

Вот тут пример складчатости при малом количестве покровных тканей

Только не кидайте в меня камнями, я совсем не говорю, что такое бывает у всех. Но бывает!

Обо мне:
  #2614  
Старый 17.07.2006, 08:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Цитата:
Сообщение от Sabiwa
низкопрофильные круглые в груди очень напоминают по форме анатомы.
Сабиша, позволь мне с тобой не согласится! Никогда низкопрофильные не напоминают анатомов! Высокопрофильные - да, но не низкий профиль. У Мелани офигительно красивая грудь, но невооруженным взглядом видно, что имплантат круглый!
Лена, думаю таких спецов как ты, которые с лету форму импланта в груди невооруженным глазом определяют, у нас немного наберется. Как я смогу с тобой после этого спорить

Наcчет твоего "никогда!". Покажи мне плз грудь с высокопрофильным круглым, который похож на анатом. Куда там девается верхний полюс, которой нехило так заполнен в высокопрофильных круглых.

Обо мне:
  #2615  
Старый 17.07.2006, 08:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиша, это я сама вывела теорию! Вот смотри - мы знаем, что гель в круглых имплантатах обладает слабой памятью формы, от этого он немного стекает вниз. В высоком профиле проекция больше, поэтому гель и стекет круче, так сказать, и получается как анатом, а вот в низком профиле из-за малой проекции этого стекания практически не видно, понимаешь? У меня с высоким профилем грудь была очень похожа на анатом, мне многие врачи говорили, что мне нужен круглый, а у меня стоит ... анатом Особенно по фоткам. Зато сейчас абсолютно круглый, фиг перепутаешь, сама его отчетливо вижу! Хочу теперь или анатом, или снова высокий профиль! Правда, вряд ли ставить буду, похоже буду только хотеть! ;)

В высокопрофильных круглых верхнего полюса почти никогда не видно, я не разу не видела, его прижимают ткани, он ложится очень быстро. Это в анатомах он может стоять первое время из-за твердости геля (а может и не только в первое), и в круглых совт-тач, ну и в физрастворных имплантатах из-за их большей наполненности. Силиконовый мягкий гель так стоять не может, в принципе.

Обо мне:
  #2616  
Старый 17.07.2006, 10:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лен, почему-то мне кажется, что на этой фотке, которую ты выше выложила, "мало тканей" - это не размер 0,5, а грудь после кормления и увеличения, например. Я такие складки видела несколько раз, но только на проблемной груди - либо когда уже раньше долго имплантаты стояли и не оч удачно, либо после вычищенного геля. Но ни разу - на нетронутой груди.
  #2617  
Старый 17.07.2006, 10:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Лена, прости, но тогда это все лишь твои субъективные умозаключения, которые громким словом "никогда!" возглавлять не стоит. Помнится мы как то здесь обсуждали одну модельную грудь и никак не могли придти к выводу, что же у нее стоит и сколько. Такой же случай был и в консалтах, то есть если даже хирурги не всегда могут определить, что стоит в груди со 100% точностью, то что говорить об простых людях.
Про твою же первую грудь - я никогда бы не подумала, что там анатом, ну разве что сверхвысокий профиль анатома. Про грудь Мелани - я бы здорово затруднилась в определении, особенно в ракурсе 3/4 и профиль, настолько каплевидна ее форма, как впрочем у многих, у кого круглые, низкий профиль: сглаженный, плавный верх - наполненный низ. Я сужу не по теории, а по тому, что вижу на практике.

Обо мне:
  #2618  
Старый 17.07.2006, 11:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сабиша, ты просто смешала в кучу вид имплантата и форму груди. Да, с низкопрофильными грудь получается довольно натуральной формы, чаще всего самой натуральной формы, каплевидной, но я говорю про другое. Я говорю про сглаженный верх, верх трамплином как бы. А низкопрофильный такого верха ну никак не даст. Ну не может низкопрофильный выглядеть как анатом, у анатомов верх даже проваленный немного. Да и смысл то не в этом, круглые и ставят, чтобы пустой верх груди наполнить. Получить натуральную форму груди круглым низкопрофильным очень даже реально, чаще реальнее, чем анатомом, но очень важно соотношение объема грудной клетки, объема имплантата и состояния покровных тканей. При маленьком объеме имплантата на широкой клетке с малым количеством покровный тканей круглый низкопрофильный смотрится как половинка маленького мячика, и, в общем-то, довольно силиконово.

Катя, не важно, что было в той груди, важно, что покровных тканей мало. А складки действительно чаще появляются именно на той груди, которая уже поправлялась и худела. На девственной груди я их тоже не видела.

Обо мне:
  #2619  
Старый 17.07.2006, 11:55
Аватар для Lenok
Lenok Lenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: Израиль
Сообщений: 17
Lenok на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Спасибо большое всем за ответы!
Вчера меня прооперировали. Долго говорили с хирургом и после всего договорились, что на операционном столе он точно уже решит анатом или круглый. Поставил он мне Sebbin (LS 91 305). То что это круглый объёмом 305 я поняла... а другие характеристики не понимаю. Размер по сегодняшним впечатлениям вышел то, что надо.
Девочки, а когда можно ребёнка на руки брать? Врач сказал, что когда сможешь... Судя по тому, что я вчера не могда чайник поднять, то это будет нескоро.
  #2620  
Старый 17.07.2006, 13:22
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

девочки, которые прооперировались недавно, а как вы при жаркой погоде в компрессионке ходите?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©