Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 25.07.2016, 12:16
Аватар для Елена85
Елена85 Елена85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Украина
Сообщений: 72
Елена85 на нуле
По умолчанию

Irasis, да ,все большие хотят,а я поменьше...)мне предложил Дрюк 275 а потом сказал что 315 ок будет,но я когда примеряла,блин ,такие здоровые)))а еще ну очень этой ряби я боюсь..размер влияет на рябь?или может быть и при маленьком импланте?и я очень хочу натурально чтоб было,а он мне круги ставить хочет(((а может зря я их боюсь?может и будет натурально в моем случае?
  #1342  
Старый 25.07.2016, 13:46
Аватар для Яилатан
Яилатан Яилатан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 5
Яилатан на нуле
По умолчанию

Всем Здравствуйте,
Очень нужен совет опытных и знающих!!!

Я уже определилась с Доком и с датой операции - 17 Августа. Только теперь у меня возникла куча вопросов и мне очень нужен совет по поводу импланта - форма и размер.
Я 165 см, своя грудь 0+ или 1- Фото приложила. Конечно хочется С размер но для меня гораздо важнее именно форма.

Когда посмотрела вашу галерею я просто влюбилась в номер 582! Мне бы хотелось именно такую - чтоб была очень узкая четкая линия между грудей и линия полукруга наверх (чтоб грудь выглядела полной). Я с трудом ношу бюстгальтеры - вплоть до обморока, поэтому мне очень важно чтоб грудь выглядела именно так как у nojabrina (номер 582) чтоб не было необходимости постоянно носить бюстгальтер.

Док будет ставить имплантаты Natrelle под мышцу - это уже точно. Говорит что пожизненная гарантия, это так?
Дальше предлагает Анатомические в чем я не уверена, боюсь что не будет линии полукруга сверху... может надо круглые?

У меня сейчас началась самая настоящая предоперационная паранойя - боюсь что грудь разъедется в разные стороны - будет слишком большое расстояние между грудей, боюсь что будет смотреть в разные стороны, боюсь что не будет полукруга наверху - короче боюсь всего!!! Дошла до того что думаю если не договорюсь с врачом что будет именно такая то не буду оперироваться вообще. Хотя я и обошла всех самых известных хирургов в Риге и остановилась именно на нем (Др Кремнев) к другим точно не пойду...

В общем помогите советом. Всем заранее огромное спасибо!
Миниатюры
c674b517.jpg   868e51ad.jpg  
  #1343  
Старый 25.07.2016, 15:05
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Яилатан, у Вас своя грудь очень красивая. Растояние между грудью во многом зависит от Ваших анатомических особенностей. По поводу имплантов, мне больше нравяться анатомы, но полукруги сверху можно добиться либо сверхвысоким профилем, либо круглыми имплантами.
Гарантию дают пожизненную, но на импланты, а не на то, что они у Вас будут стоять всю жизнь. То сколько Вы их поносите, тоже во многом зависит от Вашего организма, кому то через 1-2 года требуеться замена, кто то и 10-12 лет носит.
Увидела у Вас асиметрию, тоже важный момент, если ее не исправлять, то при увеличении она за частую становиться более заметной.
Если Вы решили, то ищите такого дока, который развеет все Ваши сомнения.

Обо мне:
  #1344  
Старый 25.07.2016, 16:46
Аватар для Яилатан
Яилатан Яилатан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 5
Яилатан на нуле
По умолчанию

Annyshkat

Ассиметрию Док видел и сказал что это исправит.

На счет гарантии это я конечно понимаю, просто не была уверена что пожизненая гарантия вообще существует...

С полукругами сверху теперь тоже все понятно - буду говорить с врачем - думаю это тут все будет хорошо

Annyshkat большое вам спасибо за ответы - уже стало легче...

Теперь вопрос на счет растояния между грудями - для меня это очень важно... как вы думаете какое растояние будет между грудями (2,3,4 см)?

А что вы думаете по поводу 3ого размера? будет хорошо или слишком много?
  #1345  
Старый 25.07.2016, 16:58
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] конечно, каждому своё но у меня аппетит пришёл во время еды )) с одной стороны смотрю вроде бы достаточно, с другой нехватат ))) мы женщины и имя нас непостоянство )))

Обо мне:
  #1346  
Старый 25.07.2016, 17:22
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Mechta, я знаю что своя! Просто мне именно такая форма нравится. Было бы круто её воссоздать
  #1347  
Старый 25.07.2016, 17:40
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

minx-valentina, У меня ширина 12,8 высота 13см.
Н.Н. говорит, 335 мл. MF 410 стиль. Вес 53, рост 172. Обхват под грудью 78 (широкая очень), по-этому 335 маловато будет.
  #1348  
Старый 25.07.2016, 17:47
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Яилатан, у Вас такая грудь красивущая! Не в тему! Но я бы такую красоту вообще не трогалалаааа!!! Но если все правильно сделают, этой красоты больше станет)
  #1349  
Старый 25.07.2016, 17:51
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Annyshkat, Я ведь хочу 420 (если MF), а это на 8 мм шире моей базы. Сам Дрюк сказал мне, что в таком случае велика вероятность ряби. Просто, думаю, вам повезло) И я так понимаю, чем мягче имплант, тем большую рябь он может дать. А 510 стиль жесткий, значит и вероятность ряби меньше))
П.С. это лишь мои умозаключения)) Я сейчас пытаюсь определиться в выборе импланта, и любое мнение для меня очень важно!!!
  #1350  
Старый 25.07.2016, 18:07
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, я не вам писала что не своя)
вам я писала, что согласна с Eliana 9 с предложенным размером

karamel-v,
Цитата:
Сообщение от karamel-v Посмотреть сообщение
Обхват под грудью 78 (широкая очень),
у меня опг 80 и стоит 390. 335 будет мало

Обо мне:
  #1351  
Старый 25.07.2016, 18:12
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Mechta, Я по-этому и переживаю
Но если ставить 375 MF, то уже перебор по базе, а тем-более 420 мл.!!
  #1352  
Старый 25.07.2016, 18:50
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

Яилатан, я пока всматривалась в Вашу грудь что бы увидеть контуры, прям залюбовалась ею, и не называйте ее 0, у Вас очень красивая 1.
Думаю что межгрудка будет не широкой, не в ниточку конечно, может 2 см. Попросите дока сделать разметку и тогда увидите как оно будет. Если док "с руками" будет шикарно. А что я думаю по поводу третьего размера? Я думаю что это золотая середина, третий размер идет всем, просто каждый его видит и представляет по своему. Покажите фото, где на Ваш взгляд тот размер какой Вы видите на себе.
Вы пишите, что не хотите носить бюстгалтер, так вот мое мнение для импланта более 300 мл бюстгалтер носить нужно, может и не постоянно, но нужно. А для третьего размера Вам нужно хотя бы 320 мл.

karamel-v, мне наверное не столько повезло, просто у меня имплант по моей базе.
Читала девочек что грудь с третьем когезивом довольно таки мягкая, но из личного опыта Вам скажу, что мой гель Soft Touch для меня жестковатый, особенно в нижнем полюсе. Еще тверже грудь я бы не хотела, хотя наверное это вопрос времени и она возможно станет мягче. прошло то 6 месяцев.
У сверхвысокого профиля стиль 410 тоже идет когезивный гель, они тоже Вам подходят: FX (Полная высота, сверхвысокий профиль) ширина -12,5, высота - 13,0, профиль - 6,0 объем 410 мл. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
До сентября еще есть время все обдумать.

Обо мне:
  #1353  
Старый 25.07.2016, 19:19
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию Импланты для пластики груди, какие выбрать? - ЧАСТЬ VII

karamel-v, у меня опг 70, импланты 380 мл, совсем немного. За базу вышли, с одной стороны на 5 мм, с другой на 3 мм. Посмотри вложения, мне кажется тебе надо хорошо за 400 ставить с твоим опг

Обо мне:
  #1354  
Старый 25.07.2016, 19:21
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

karamel-v, переговорите с доком, что скажет, у меня своя база 13,5, а импланта 12, так что разбег большой, у вас в общем-то тоже. переговорите с доком, подскажет. у меня 3 когезив нигде ряби нет, но у меня тканей своих много, вообще как своя. Мне кажется 375 вполне так неплохо. еще же время есть подумать

Обо мне:
  #1355  
Старый 25.07.2016, 21:05
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

Девочки, задала вопрос в Трепе о звёздах, а мне сюда посоветовали обратиться. Как вы думаете, а может, знаете, сколько мл в груди Алены Шишковой? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97e1f079.jpg
Просмотров: 158
Размер:	45,0 Кб
ID:	170821
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 93c2956e.jpg
Просмотров: 155
Размер:	53,8 Кб
ID:	170824Нажмите на изображение для увеличения
Название: 568209b2.jpg
Просмотров: 183
Размер:	50,7 Кб
ID:	170825Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1a0fb20.jpg
Просмотров: 227
Размер:	52,7 Кб
ID:	170826

Обо мне:
  #1356  
Старый 25.07.2016, 21:18
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

IrinkaMandarinka,я не спец,но мне кажется,что последний раз она себе делала не меньше 600)
Красивая получилась.
Мне ещё нравится грудь Ниты Кузьминой
  #1357  
Старый 25.07.2016, 22:58
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

karamel-v,я пока, к сожалению, не сильна в выборе имплантов, но даже я понимаю, что для Вас 335 мл очень мало, должно быть мл. на 100 больше, точно.
  #1358  
Старый 25.07.2016, 23:37
Аватар для karamel-v
karamel-v karamel-v вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 286
karamel-v на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annyshkat Посмотреть сообщение
karamel-v
Я ошиблась в своих параметрах. У меня ширина базы 12,8 а высота 12!!! Так-что мне полная высота не подходит((

Mechta, У вас имплант меньше своей базы) А у меня наоборот. Вот хочу понимать взаимосвязь ряби, зазора между шириной собственной базы и импланта (меньший к большему), и когезивом. Как сделать правильный выбор))
  #1359  
Старый 26.07.2016, 01:20
Аватар для Tasha11
Tasha11 Tasha11 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 26
Tasha11 на нуле
По умолчанию

Девчоки, привет! Иду на операцию через 2 недели. Изначально планировалось ставить Ментор 275. Но врач очень настаивает на 255. Так как грудь тубулярная. Чем меньше имплант меньше риск осложнений,да и своей ткани не так уж и много. Короче,остановились на Силмед 255. Средний профиль. Ни разу не слышала про эту фирму. Кто что знает об этих имплантах?
  #1360  
Старый 26.07.2016, 02:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

karamel-v, а причём тут 510 стиль или это очепятка? Не советую его рассматривать в принципе.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©