Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 01.11.2009, 01:06
Аватар для OXYGEN
OXYGEN OXYGEN вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 55
OXYGEN на нуле
По умолчанию

Marmelad, Innusik, Olay! Сегодня сравнивала фотки - выставить нечего((( На фотках До практически не видно рубцов, вообще кожа бугристая, но на фотках До как-то не получилось. Хотя, когда снимала, казалось, что все кошмарно. Тогда казалось, что главная проблема на щеках, а сейчас кажется, что на носу, лбу и подбородке, где кожа еще такая, как была . Могу сказать, что у меня довольно мощный анти-эйдж эффект, вообще нет гусиных лапок и при улыбке они не появляются (!) - не знаю, надолго ли это, но как только можно будет, буду закреплять эффект мезо-ботоксом. Фотка этого не передает(((. Носогубные тоже исчезли полностью морщинки. Сейчас реально проявляются пятнышки и неровности кожи на щеках, там, где были самые большие проблемы, получается, не зря жду вторника. Но уйдут ли они??? Реально виднее пятна((( у меня кожа дурацкая - малейший намек на прыщик оставляет пятно(((.

Уже практически уверена, что эффект есть по косвенным признакам. Муж не видел меня с коркой и мазью, мы так договорились, т.е. видел До и потом уже день третий после снятия корки. Надо сказать, что мой муж - редкостный перфекционист и критик, услышать что-то положительное от него почти невероятно. Мой прошлогодний пилинг ТСА он раскритиковал, сказал, что ничего не изменилось, а с учетом постоянного солнцезащитного крема - белого, жирного да на незагорелую кожу - стало хуже, чем было. При этом косметолог (довольно именитая) уверяла, что эффект явно есть. Потом другая косметолог говорила, что видно, что с рубцами что-то делали, они есть, но сглажены.

Это все предыстория В общем, муж сказал, что стало лучше. В его устах это просто гром и молния . Правда, тут же добавил, что еще есть над чем поработать, и, видимо, для этого нужна вторая процедура.

Да и еще могу сказать - меня усиленно начали называть деУшкой, причем явно легко, не только в тех местах, где клиентоориентированные сотрудники должны создавать у людей хорошее настроение . Так что эффект есть, но выставить мне пока нечего.

Еще вопрос - как санскрин наносить? Я наношу под глаза Блефарогель, на лицо Арнику-Хель (все по местным советам ), потом защиту от солнца, потом тональный, и ведь его по санскрину особо не разотрешь(((. Еще и пудру, лицо ведь жирное. Такая подушка получается((( по-моему, выглядит все хуже, чем в реальности. К сожалению, без тона краснота для меня черезчур пока(((( Мне кажется, получается перебор. Уже почитала в косметике ветку про санскрины, пугает, что все отзывы о Ла Роше Позей одинаковы - приятный и т.п., но пятна все равно вылезли (и это 50+). Пугает это, но что выбрать взамен - не знаю(((. Ренофаз слишком белый, вообще лицо искусственное получается с ним(((.

Насчет делала ли бы сейчас у Фисенко. Я предпочитаю логику, в том числе и просто количественную. В сравнении с большинством топов (обо всем и всех), в этом топе подавляющее большинство позитивных отзывов. Фактически, не понравилось только Varvare, Innusik пока не очень довольна, насколько я понимаю(. Остальные довольны. Согласитесь, редко такое можно прочитать. У любых манипуляций есть побочки, неудачные процедуры и т.п. При этом мы понимаем, что довольные люди пишут меньше, чем недовольные . Так что сделала бы, пока альтернативы не вижу. На себе уже экспериментировала, больше не хочется. Предпочитаю изучить опыт других. Ведь о других врачах мы практически ничего сказать не можем. Буду рада, если девушки опишут свои операции и поделятся позитивом (), у читающих форум появится альтернатива. А пока в варианте Ольховки привлекательна только цена, а это в данном случае не главный фактор.
  #2202  
Старый 01.11.2009, 11:36
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

OXIGEN, вот и мне показалось, что о Фисенко очень много положительных отзывов, а про других врачей неизвестно у кого и спрашивать. Тем более что мужчина , к кторому я в Институт Красоты ходила, сомневался, брать ли мне участок под глазом, а ГИ без сомнения сказала - конечно берем!!! Все-таки она каждый день шлифует, так что я решила уже с врачом.

Кстати, все забываю спросить, а чулки всем за 1000 рублей продают в Эстете? Когда я спросила у администратора, что это, мне ответили, что от тромбоза или проблем с венами... Кто-нибудь в курсе?
  #2203  
Старый 01.11.2009, 12:01
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Tanita, чулки абсолютно всем продают, причем, я так поняла независимо от операции. Я второй раз была в палате с двумя девушками, которым не дермабразию делали, так вот я не правльно чулки одела :dur: они мне активно подсказывали, как их переодеть
Сегодня второй день после снятия корочек, еще немного держится отек, откуда он не пойму, в первый раз не было. Может от того, что я в этот раз так похудела, а теперь активно отъедаюсь?

Oxygen, если бы кожа у меня осталась такой как сейчас, я была бы оооооочень довольна, пятнышки от рубцов видны и неровности также остались, но эффект не меньше 50 процентов по сравнению с тем, что было До первой шлифовки. Но, к сожалению, я знаю, что надо еще пару недель ждать, пока проявятся все недостатки. И если бы изначально речь шла именно о таком результате, а не о 100 %...
С другой стороны, я уже писала, надеюсь, что когда спадет краснота не так будут видны пятнышки, которые остались.
У меня еще не проходят морщинки под глазами, они не мои! мои все наоборот прошли, зато появились какие-то 2 нестественные, на том месте, где корка как раз давила на кожу. очень боюсь. что они останутся
Oxygen, Marmelad, у вас были такие??

Oxygen, я использую крем Биодерма, с защитой 50. уже писала про него, он специально разработан для кожи, перенесшей лазерную шлифовку, а также оперативное вмешательство. тональный крем на него ложится хорошо
  #2204  
Старый 01.11.2009, 13:31
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Как я поняла, чулки надевают из-за введения наркоза, т.к. давление скачет. Мне оба кесаревых в компрессионных чулках делали, после ввода спинальной анестезии, сознание то при мне, поэтому помню, что сначала минуты 3 плющило, так что вот-вот лопну, а потом наоборот давление какой-то момент было 90 на 60. Правда, самочувствие при этом было хорошее. А в этот раз общий наркоз без чулок провели. С ногами все в порядке. Можно, чтобы не тратиться заранее, купить их в аптеке, замерив предварительно бедра и голень, т.к. они бывают разного размера. В аптеке может дешевле выйдет.
  #2205  
Старый 01.11.2009, 14:39
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

девочки, а если на лице (на щёчке) есть маленькие маленькие родинки их тоже шлифуют?
  #2206  
Старый 01.11.2009, 14:51
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

OXIGEN, думаю конечно кожа должна лучше стать. Покажи, что получилось. Ведь можно же выкладывать фото без того что было.
  #2207  
Старый 02.11.2009, 13:54
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Ура! Мне сегодня сняли повязку! 6 дней проходила в ней. Видок конечно еще тот. Кожа под толстым слоем мази, в струпьях и красноватого оттенка. Но мне так хорошо! Кажется без повязки все быстрее заживет. Еще надо мазаться до пятницы мазью.
  #2208  
Старый 02.11.2009, 16:49
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Olay, поздравляю тебя!!! это такое счастье оказывается, когда на лице нет ни корок, ни повязок
скорейшего заживления!!!
  #2209  
Старый 02.11.2009, 16:57
Аватар для Tanita Clark
Tanita Clark Tanita Clark вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Tanita Clark на нуле
По умолчанию

Olay, поздравляю!!! Желаю тебе, чтобы кожа поскорее очистилась!
  #2210  
Старый 02.11.2009, 18:39
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sna Посмотреть сообщение
девочки, а если на лице (на щёчке) есть маленькие маленькие родинки их тоже шлифуют?
У меня вроде не видно родинок, а до шлифовки были. Когда кожа восстановится, то напишу уже точно.
Спасибо, девочки за добрые слова!
  #2211  
Старый 02.11.2009, 19:15
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Olay
У меня тоже была небольшая родинка рядом с глазом, после операции я сильно обрадовался что она исчезла, но спустя некоторое время она появилась опять, немножко меньшего размера и тусклее.
  #2212  
Старый 02.11.2009, 20:55
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

motbil,а со временем у тебя не вернулись рубцы,ну которых не было видно после шлифовки?поры же вроде сразу возвращаются?
  #2213  
Старый 03.11.2009, 07:10
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

egoza
Вернулись, я уже не помню, ну где-то спустя месяца 3
  #2214  
Старый 03.11.2009, 10:40
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Innusik, у меня тоже была трещина на щеке и первое время после снятия корочек на этом месте была заметная вмятина, но она прошла, не помню, честно говоря, через какое время. И были два заметных следа от фрезы, как полоски на щеке, но сейчас, когда кожа стала не такой тонкой их уже не видно..
У меня сегодня 26 день, чувствую себя прекрасно: и кожа очистилась почти, и краснота спала, просто розовые щечки, теперь я действительно не хочу, чтобы краснота совсем проходила - милый румянец. Сейчас все переживания кажутся такими далекими, даже прыщики, которые только-только прошли. Innusik, в любом случае нужно время на восстановление и тебе, и твоей коже. В понедельник будет ровно месяц, я сброшу фотки. Я не говорю, что кожа стала идеальной, но я довольна. Я думаю, если бы кожа не была пористой сама по себе, результат был бы еще лучше.
Надеюсь, что ничего не вернется, как у Motbilа - через три месяца.
Oxygen, для меня такой "лакмусовой бумажкой" стала моя бабуля - человек с болезненным любопытством и чутьем, как у мисс Марпл. Я очень переживала, что только немногие заметили разницу. А в субботу зашла проведать старушку. "Что-то, - говорит, - в тебе изменилось.." и смотрит пристально.. Не стала пугать, сказала, что сделала новую стрижку
Рассказы про пигментацию меня доканали - вчера снилось, что я вся пошла пятнами пойду куплю Биодерму.
Tanita, Галина Ивановна не только хороший специалист, но и потрясающий человек, что не менее важно. И я очень рада, что попала именно к ней, и я благодарна за это сайту. Если хотите, дайте свой ящик, я сброшу пару сканированных страниц из ее книги про невусы. Там есть черно-белые фотографии черт знает каких времен, она помнит этих людей, эти операции - представьте какой опыт, и какое отношение к пациентам.
  #2215  
Старый 03.11.2009, 12:27
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motbil Посмотреть сообщение
egoza
Вернулись, я уже не помню, ну где-то спустя месяца 3
Я на фотографиях не заметила даже намека на рубцы. Обычно человек к себе более придирчив, чем к другим. И большая благодарность Вам/тебе, motbil, за подробные фотографии. Мне было очень важно понять, что вообще должно получится и чего ожидать, хотя я делала лазерную шлифовку, но все таки.
У меня сегодня 7 день после шлифовки. Струпы все смылись при умывании раствором череды, остались только корочки, как после "асфальтной болезни" и лицо порозовело. Вид такой, будто сделала маску из клубники и не смыла. В общем на улицу не рискну еще выходить. Кожа ровная, подтянутая, поры еще не вылезли. Когда пришла на шлифовку, как назло вылезли 2 прыща. Думаю будут видны, а их как-будто стерли. Из-за них тоже переживала.
  #2216  
Старый 03.11.2009, 16:44
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Marmelad, ну ты меня успокоила немного с моими вмятинками, я на них раз по 100 смотрю на дню, жду чтобы прошли :d Очень здорово, что прошли твои проблемки! Не пойму. что ж ты так пигментации боишься, на улице зима почти, я вообще без защиты первые дни хожу, потому что от защиты щипет лицо, только детский крем наношу, но на улице почти не бываю, все время за рулем.
Я сейчас тоже не страдаю от красноты, по улице хожу без тонального крема, вид будто оооочень сильно загорела, когда все-таки подбородок и глаза делаешь совсем другое дело.
Я так поняла, у Motbil все-таки вернулись не рубцы, а поры. Надеюсь он заглянет в эту ветку и прояснит, потому что я столко раз форум читала и его сообщения, первый раз слышу, что что-то вернулось. Надеюсь это ошибка. Вопрос просто был и про рубцы, и про поры.
А у Oxygen видимо сегодня вторая операция. Удачи ей
  #2217  
Старый 03.11.2009, 17:19
Аватар для Olay
Olay Olay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 30
Olay на нуле
По умолчанию

Oxygen, держу за тебя кулачки! Пусть все пройдет удачно!
  #2218  
Старый 04.11.2009, 05:59
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Innusik, как общее впечатление после второй, видишь разницу? Рельеф сгладился? Глазами, я заметила, ты тоже довольна..
Olay, я пропустила, тебе веки делали?
  #2219  
Старый 04.11.2009, 08:38
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

innusik
Запутался с этими форумами, я помню что я писал про это, но видимо не на этом форуме. Как я говорил выше, спустя примерно 3-4 месяца появились рубцы (штук 4-6, я не помню сколько, я про них забыл еще пол года назад и внимания не обращаю) и так же появилось не большая неровность кожи 2х2 см на шеке, но ее видно тока при тусклом исскуственном освещении, а когда на улице в помещении светло, солнечно, почти не чего не заметно.
  #2220  
Старый 04.11.2009, 09:27
Аватар для Marmelad
Marmelad Marmelad вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Хабаровск
Сообщений: 21
Marmelad на нуле
По умолчанию

Искала Биодерму от пигментации, а нашла статью о реабилитации после лазерной шлифовки, хим. пилинга и микродермобразии. О реакциях и осложнениях после этих процедур. Эритерма, воспаление, пигментация и как с этим бороться.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думаю, к механической шлифовке это тоже относится.
Очень понравилось: //Расширение пор – нередкое осложнение у пациентов с себореей при проведении лазерной шлифовки или дермабразии; косметической коррекции не подлежит//
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©