Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 16.04.2009, 12:21
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Лана, я тоже вижу, только я тебя ещё и "вживую" видела, овал очень хороший получился.
  #1762  
Старый 16.04.2009, 12:39
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ланалип, я потому и писала в этой теме про нью-филл, потому, что у меня от инъекций нью-филла развился фиброз и лицо от этого пострадало. Я не верила, что это от нью-филла, но мне косметологи сказали, что от него это часто бывает. И Селена пишет об этом же. Надо быть поосторожнее.
Ланалип, я бы написала в этой теме сейчас больше и про опасность нью-филла и про незначительность результата и побочек постановки различных нитей, об этом здесь уже писали, но в данном случае меня сильно сдерживает то, что я сильно недовольна результатом операции, сделанной у твоего хирурга и все это знают. Поэтому я могу быть необъективна или мне могут приписать необъективность. Но нью-филл мне кололи три раза, в лице он у меня был и пришлось его удалять. Гистология показала наличие кистогранулем, это тоже факт. Поэтому призываю всех к разумной осторожности.

Обо мне:
  #1763  
Старый 16.04.2009, 13:23
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я подозреваю, что фиброз бывает разный. Ведь нити ставятся именно в расчете на то, что образуется фиброз и он удержит ткани от сползания. Да и честно говоря я вобще не могу понять как этот самый фиброз диагностируется, а то может у меня его полным полно, а я и не в курсе)))
Кася, думается что кистогранулемы это все-таки не фиброз (ИМХО)
  #1764  
Старый 16.04.2009, 13:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Может и так, Тори, я не специалист, а ты думаешь, это чем-нибудь лучше?
А фиброз всегда фиброз, а поставить побольше, будет много фиброза, лицо исказится.
Я то не знала, что такая гадость часто образуется, а вы знаете, выбор за вами.

Обо мне:
  #1765  
Старый 16.04.2009, 13:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лана, я тоже вижу хороший результат и в подбородочной части и в средней трети.
Насчет нью-фила, я колола "Скульптру" (она на основе ньюфила) 2 раза, никаких побочек, но понятно, что все чисто индивидуально, написала только для статистики.
  #1766  
Старый 16.04.2009, 14:40
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Для того, чтобы сделать окончательный вывод о том, нравится мне этот метод или нет, нужно сначала удалить субъективную составляющую. Дело в том, что для меня одной побочек и ЧП (неровности, порванная нить, асимметрия) многовато. Слава Богу, что все это позади. И у меня есть основания полагать, что в моем случае сыграл роль человеческий фактор, а не только моя индивидуальная реакция или недостатки метода. Писать об этом на форуме не хочу, потому как это бездоказательно, но девочкам в личке я свои предположения высказывала. Тем более, я вижу, что Павлов может ставить нити по-другому, без таких побочек. Я пытаюсь найти в Москве специалиста, имеющего хоть какой-то более менее значительный опыт постановки таких нитей и проконсультироваться с ним, а может и поставить у него. На крайняк, съезжу осенью в Питер к Павлову за второй попыткой. Только готовиться уже буду основательно. У меня обычно первый блин всегда комом. Так было и с филлерами, и с мезо, и с пилингами.

Ланалип, на подбородке эффект однозначно заметен. В средней зоне это только ты сама можешь углядеть, у тебя там ничего криминального не было. Просится еще ниточка через носослезную. Но может Павлов тебе не стал ее ставить, потому что она подтягивает мясо на скулы и создает там за счет этого объем. А скулы у тебя и так имеются.
  #1767  
Старый 16.04.2009, 18:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лан, я смотрю на 3 фотку и две последние- мне очевидно что результат в настоящий момент есть. Я думаю, что он будет даже ярке при схождении отека, вопрос только сколько продержится От полилактика побочки вроде минимальны, а фиброз - так в этом случае на него и делается расчет, разве нет? А Аптоз истончает надкостницу, поэтому даже если и резалт лучше, мне например картрусин метод кажется совершенно не безопасным и не понятно стоит ли он острого подбородка
А вот какие слои полилактиком потягивают, не смас?
Я тут рылась, рылась и нашла еше про тред-лифт Николая Сердева ( и его у нас вроде делают -Serdev Thread Lift). Тоже рассасывающие нити, но тянут ими именно смас. Нити рассосутся через 2-3 года, и сделаны из
Вот кончики бровей такими нитями подняты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это объем в скулах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Подбородок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Острый кончик носа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Даже уши- это только нити , разрезов не было.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это пятая точка- причем заметьте, это другая методика суда по разметке- не так которую использует Саруханов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1768  
Старый 16.04.2009, 19:27
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Иса, нити Сердева - это то, что у нас в России почему-то называют бразильскими Девочка из Алма-Аты недавно ставила, запамятовала ее ник. Только они не рассасываются.
Вот с сайта одной из клиник:
"Так же для лигатурных лифтингов мы активно используем полуэластические нити по методике профессора Н. Сердева ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), или так называемую методику Бразильских нитей."
Еще их Тиссулифт называют [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1769  
Старый 16.04.2009, 19:28
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Сердев из Болгарии. Если он в Болгарии и практикует, то это не должно быть очень-очень дорого.
А попы очень даже интересные выходят.
Бразильские - это не так интересно.... как нити Сердева
  #1770  
Старый 16.04.2009, 19:33
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тори, попробую найти ссылку- американскую, там говорилось что они именно рассасываются через 2-3 года. Скорее всего он использует разные варианты.
вот тут например о 3 годах говорится
The unique Serdev Sutures comes in five unique needle sizes and six polycaproamide braided and semi-elastic threads that are antimicrobial, and resorbable in three years.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1771  
Старый 16.04.2009, 19:53
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

У нас в России нити Сердева не рассасываются. Может просто рассасывающий вариант к нам не завозят из каких-то соображений. Но засечек на его нитях нет, лично меня это как-то смущает. Я летом ходила на консультацию именно по бразильским нитям, но неплохо было бы пойти к хирургу, который ставит разные виды нитей и смог бы как-то внятно + и - объяснить.
  #1772  
Старый 16.04.2009, 20:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

про брови
  #1773  
Старый 16.04.2009, 23:30
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Татушка, в Москве рассас нити ставит Отари (забыла как фамилия) из Клазко. Я сама один раз видела как от него женщина проштопанная выходила...я тогда даже не поняла-что это такое...схожу к нему на консу...
Ланалип, а разве отек не делает лицо моложе, наполненнее? Я жду, когда у тебя отек сойдет, чтобы ты сказала-не уйдет ли резалт...или у тебя отек внизу и он не красит лицо? По поводу фиброза от Ньюфила-да, они очень часто случаются, когда препарат не правильно разводят...его надо разводить 1к3, а не 1к2, как большинство косметологов разводят...и постоянно держать в центрифуге, чтобы не оседал...если правильно развели-то все будет ок. Лана, даже если окружающие не видят резалта, а ты видишь, то разве это не самое главное???? разве не для этого ты все делала???? даже, если это 1 мм, и он поднял твою самооценку, то, на мой взгляд, и этого достаточно!!!! А изменение в профиль я тоже вижу....

Обо мне:
  #1774  
Старый 16.04.2009, 23:47
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Ис, от фиброза лицо в итоге будет слишком толстым, как мне кажется, не всем это идет. А вдруг он еще с возрастом вниз сползет, и будет...бульдог.
  #1775  
Старый 17.04.2009, 00:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ланалип, сейчас несколько раз рассматривала твои фотки. Безусловно результат на овале есть. Во всяком случае я его вижу. Конечно, очень интересно сколько продержится эффект и как будет выглядеть лицо после полного схождения отека. Спасибо тебе большое, что так подробно делишься результатом.
  #1776  
Старый 17.04.2009, 00:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Селен, по поводу фиброза у меня нет четкого мнения пока. Поэтому не знаю.... С одной стороны, вроде это и не плохо если он не заметен , т.е глубоко расположен по кожей. Ну если его много, то может лицо и станет толстым, но как его может быть много от трех - пяти ниток га лице? Тот же липофилинг мне кажется дает фиброзу больше, и тоже жир сползет и пр.
Ну сползет натянем- все равно придется в будущем самситься
  #1777  
Старый 17.04.2009, 08:06
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Ис, а если эти нитки ставить каждый код?
  #1778  
Старый 17.04.2009, 09:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
одним из отсроченных эффектов полимолочной кислоты (нью-филл)является увеличение объёма тканей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я поспрашивала про кистогранулемы - это не фиброз, это другое, они могут соповождать фиброз, может быть фиброз без них, но это точно нездоровое явление, я так поняла, еще более нездоровое, чем фиброз. А фиброз у меня то же, конечно был, как без него. Это все приблизило мой смас, вместо того, что бы отсрочить.
В ссылке, которую Вета дала, говорится о возможности образования кистогранулем пос ле введения нью-филла.

Обо мне:
  #1779  
Старый 17.04.2009, 10:10
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ,читаю уже 3 день голова кругом. хотела поставить aptos. даже была у суламанидзе. Очень смущают эти жуткие проколы.доктор Мансурова посоветовала биоармирование, но мне кажется это биоревитализация.я хочу эффект легкого лифтинга.Когда все линии немного вверх, такое треугольное личико. Что посоветуете? как добавить фото
  #1780  
Старый 17.04.2009, 11:49
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, расскажи потом, как сходила. А я записалась к Воздвиженскому в Клинику Данищука. На мое счастье он теперь ставит и рассос тоже. Интересно его мнение, как специалиста, работавшего с разными видами нитей. Это сподвижник Суламанидзе. Если все сложится, заменю у него порвавшуюся нить и может еще добавлю для пущей верности.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©