Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.10.2013, 16:31
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

В общем, полгода я проходила без груди. На мужчин смотришь как на музейные экспонаты, как инвалид без ног, проезжающий на инвалидной коляске мимо обувного магазина. Слава Богу муж помог пережить этот период. Но мозгами я точно тогда малость двинулась. На успокоительных выезжала только.
Через полгода Копиевский ставит мне новый имплантат. Тоже гладкий, тоже политех. Правда уже не 385, а 410, поскольку железа удалена, и, чтобы уравнять размер груди, решили, что это логично. Но решает поставить его немного ниже шрама, т.к. грудь заметно подскочила. Результат еще хуже. Кулоидный рубец (в очередной раз обколотый дипроспаном) на самой груди заметен еще больше, растянулся, верхний полюс торчит, выпирает из любой одежды вместе с бельем, сосок сложился, железа продолжала гнить, поэтому пришлось удалить 3/4 ее, осталась только 1/4 сверху. Переход с мышцы на место, где нет железы, при напряжении мышцы составлял 1 см. И это называлось моей грудью.
При том, что до вмешательства я была совершенно здорова и показаний к удалению железы у меня не было никаких. И самое в этом всем ужасное, что и этот имплантат у меня перевернулся. Как и предыдущий, который оставили после чистки. Места стало больше, карман увеличился, а размер имплантата был тот же. Видимо, он его и тогда неправильно подшил, и на этот раз неправильно карман сформаровал.
  #162  
Старый 07.10.2013, 16:42
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

madanatol ... а ужас был на одной груди из-за удаления самой железы или обе груди были такие? нет фото?

И еще


Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Через полгода Копиевский ставит мне новый имплантат. Тоже гладкий, тоже политех. Правда уже не 385, а 410
Цитата:
Сообщение от madanatol Посмотреть сообщение
Места стало больше, карман увеличился, а размер имплантата был тот же.
не поняла...?

Обо мне:
  #163  
Старый 07.10.2013, 20:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
madanatol ... а ужас был на одной груди из-за удаления самой железы или обе груди были такие? нет фото?

И еще





не поняла...?
прошу прощения за продолжительные паузы между постами - все пытаюсь привязать фото с планшета в комп, чтоб нагляднее все было. не получается у меня, нет шнура нужного. позже муж все сделает, я пока текст хотя бы буду набирать настолько логично, насколько будет получаться.
Так вот, сначала, когда дипроспан укололи первый раз, чтоб убрать дабл-бабл, железу не вычищали. Думали отделаться только удалением тех почерневших тканей, что скопились вокруг рубца. Это была вторая ОП после основной первой установки. Но, поскольку тканей-то стало меньше, а имплантант остался тот же, карман стал больше, вот он со временем и перевернулся.
Процесс гниения тоже не остановился. Видимо, вычистили не до конца. По мере того, как ткани загнивались, карман снова увелчивался. И, даже несмотря на то, что второй имплантат был уже 410, вмсто 385, он все равно тоже перевернулся. В этом случае уже ни в коем разе нельзя было ставить гладкий имплантат, как мне позже уже сказал Дрюк. Только пена (т.е. полиуритановый). Они по крайней мере не прокручиваются.
Левая грудь при всем при этом сохраняла свою идеальную форму, рубец под ней исключительно тоненький, белый, никакого намека на кулоид.

Когда уже всем стало ясно, что все совсем плохо, было принято решение вычистить полностью железу и дать зажить груди вот эти самые полгода, чтобы хоть какие-то ткани наросли и не возникло некроза тончайшего слоя кожи, который оставался после чистки. Это было уже 4 ОП вмешательство. Как выяснилось позже, во время этой ОП опять же ничего никто толком мне не вычистил. Все капсулы, которые оставались после предыдущих имплантатов, были аккуратно подоткнуты под верхний полюс, сосок при этом сложился вдвое и висел вниз. Переход с мышцы на кожу, прилипшую к ребрам, был в виде четкой ступеньки в 1 см толщиной. Меня можно было смело снимать в фильмах ужасов. Еще бы и денег заработала.

меня за что-то забанили - видимо глюк на сайте, пропало много текста. сейчас попробую снова все переписать.

Да, я пропустила нюанс, что вытащили мне 385 и ставили 410 с интервалом около месяца. Т.к. нужно было убедиться, что все-таки ткани перестали гнить. Поэтому установка 410 – это был уже 5-й наркоз.

Ну и последний общий наркоз, 6-й у Копиевского, был при установке полиуританового имплантанта (пена) после полугодового перерыва на заживание. Зажило все настолько крепко, что на груди так и остался торчать верхний полюс, так и остался сложенным сосок, который к тому времени был выше левого уже на 3см, так и остался переход с мышцы на кожу толщиной в 1см. А мой келоидный рубец болел и был толщиной в 1см. Внутри груди боли были настолько сильными, что я даже просыпалась от них по ночам. А когда пришла с этим вопросом в клинику, мне посоветовали помазать какой-то мазькой… (Фото этого состояния груди, с которым я пришла к Дрюку Н.Н. я выложу, когда заберу у него через месяц эти фото вместе с результатом нынешней ОП.) И при всем при этом меня совершенно спокойно убеждали в том, что келоидные рубцы – это специфика моего организма, а асимметрия сосков – это я вообще так родилась, а имплантаты просто эту асимметрию подчеркнули… Для справки: на моем теле есть еще 3 довольно крупных шрама, включая рубец под левой грудью, и ни один из них не имеет ничего общего с келоидами.

7-й наркоз у Копиевского был местный. Он пытался удалить келоидный рубец. Потом взял и зачем-то всадил в него снова дипроспан, чем спровоцировал растяжение тканей и внешний вид рубца так и не изменился.

А теперь о хорошем. Вот в этом плачевном состоянии, без малейшей надежды на то, что будет хоть ненамного лучше, я попала на консультацию к Дрюку Н.Н. Первое впечатление: приятный мужчина, много говорит, но знает о чем. Улыбается редко, мысли опережают речь. При нем забываешь все, о чем собиралась спросить, но он и сам тебе все расскажет достаточно аргументировано и беспристрастно. Сразу виден профессионал, без лишних сюсюканий, занят работой по уши. Клиенты к нему на реставрации после криворуких хирургов ездят даже из-за границы, поэтому записываться к нему желательно хотя бы за месяц, чтобы успеть еще и сдать анализы. Здесь без этого никак. И это, я считаю, очень правильно.

Одного его взгляда на грудь хватило, чтобы оценить ситуацию, вынести вердикт, что у меня там контрактура, что это состояние подлежит реставрации и он готов за нее взяться. Признаюсь честно. Первая реакция моя была: в моем случае нереально сделать что-то лучше. Мне бы хоть не болело. А он тут обещает реставрацию… Мало верится… Хотя на ОП шла предельно спокойно. Абсолютно как-то спокойно. В операционной музыка играет, приятный персонал – как дома. С анестезиологом наболтались как с давней подружкой. Все было очень позитивно. Хотя на ее фразу мол думай, что все будет хорошо, я ответила, что уже 8-й раз так буду думать, мне это мало помогает J на том и отключилась.

Уже через 1,5 часа я звонила мужу, что уже пришла в себя. Девочки, я за свою жизнь всего перенесла 11 наркозов. Я с абсолютной уверенностью могу утверждать, что более легкого отходняка (не могу более подходящего слова подобрать уж извините) у меня не было ни разу. Через пару часов, как я пришла в себя, мне принесли тарелку полноценного второго блюда. Я им пообещала, что им придется это по всей палате потом убирать за мной, меня вырвет. Онинастояли. Я поела. Даже позывов на рвоту не было. Выпила кефир, съела творожок сладкий ночью. Сама сходила в туалет. Многие из тех, кто уже сделал, так себя чувствовал? Просыпалась только чтобы опустошить дренаж. Спала как младенец. Ни разу обезбаливающее мне не кололи.
НО ГЛАВНОЕ! 1,5 ЧАСА РАБОТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЕЙШЕГО ПРОФЕССИОНАЛА – И Я СНОВА СТАЛА ЖЕНЩИНОЙ! Я ревела 2 часа как ребенок. Вы себе представить не можете, сколько килограмм мне хотелось наплакать и насморкать на плечо Дрюку за то, что я увидела в зеркале на следующий день… Естественно, я отблагодарю его еще деньгами, когда результат уже будет более выражен. Но уже сейчас верхнего полюса у меня нет. Болей в груди нет. Оказалось, что родилась я все-таки с красивыми симметричными сосками. И даже тот горб, который был при переходе с мышцы на кожу, он максимально сгладил. Выравнивать его полностью будем липофиллингом через год не раньше, как он сказал. Ну а мой рубец, что вам сказать – ниточка как ниточка Вот такие дела, девочки

Еще пару слов для тех, кто пока только решается делать грудь.
Сомнений нет: если были мед показания на удаление железы, или от природы одна грудь меньше другой на пару размеров, или уши спаниеля после кормления, ну и так далее, то, конечно же, грудь делать надо. Это добавляет уверенности в себе и симпатии окружающих. Но нужно помнить три очень важные вещи.
1. Чувствительность сосков очень изменится. При любом доступе. Что бы вам ни говорили. Многие хирурги говорят, что у тех, у кого чувствительности сосков до ОП не было, соски становятся эрогенной зоной. Я не знаю ни одной женщины, у которой и без ОП соски не были бы эрогенной зоной. Может вы знаете? А после ОП они становятся болезненными и совсем не возбуждает прикосновение к ним. И это не только мое мнение. Я общалась с десятками женщин, перенесших эту ОП с разным доступом. Грудь превращается в бутафорию для окружающих. Некоторые просто не хотят в этом признаваться. Мол, сделала – на кого пенять-то уже будешь?
2. Если бы я делала установку имплантатов в грудь сейчас, то только через подмышечный доступ. Там шва не видно. Он, когда побелеет, будет выглядеть как подмышечная складка, и вы не будете похожи на франкенштейна, озабоченного тем, какой купальник одеть. Меня в Ромитале переубедили сделать подгрудный доступ, т.к. если возникнут проблемы, то решают их все равно через подгрудный разрез. Вот я и поверила. Просто они знали, что профессионализм Копиевского недостаточен для проведения таких эндоскопических ОП. Доктор, одним словом, должен быть правильный.
3. Вытекает из предыдущего. Чрез подмышку ставят только опытные хирурги. Наверняка их много. Я знаю только одного, и я пошла бы только к нему – это ДРЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ. Оперирует он в клинике Добробут. Позвоните к ним на (044) 4952888 вам там все расскажут, дадут его телефон и вы сможете договориться с ним на консультацию.

Последним ударом, что меня добил окончательно, была демонстрация мне Дрюком моих удаленных им внутренностей… Нет, дело не в том, что меня испугал вид мяса или крови – я барышня стойкая в этом смысле. Он мне показал все мои капсулы, которые он из меня удалил… Как книжку пролистал из трех листочков… а там, где у книжки обычно корочка, был бесформенный кусок мяса, испещренный келоидными рубцами, который назывался ¼ моей молочной железы. И это именно он вызывал у меня такие дикие боли, что я спать не могла все эти годы не то что на животе, а даже на правом боку. Оказалось, что Копиевский при каждой ОП даже не пытался там ничего вычистить и выровнять. Отсюда и пошли все мои бугры, и шрамы, и диспропорции, и сложенный сосок. Как можно было так безответственно портить здоровье совершенно здоровому человеку?...

Зато когда я приехала в Ромиталь с просьбой компенсировать мне хотя бы стоимость реконструкции, не говоря уже о моральном ущербе и подорванном здоровье, то мне даже на новый имплантат денег не дали. Так что, милые девушки, дамы, женщины, не ходите в эту клинику. Мой печальный опыт, надеюсь, будет для вас достаточным основанием для такого решения.

А вот с Дрюком я расставаться теперь не намерена. Поскольку нам пришлось выбрать 425 размер (уже не делают пену такую же 410, что мне поставили 3 года назад, и этот 425 оказался наиболее приближенным по форме и размеру к левой груди), теперь моя левая мне кажется совсем маленькой буду ее переделывать. Кроме того, у меня сильно разлезлись мышцы на животе после беременности, и наметилась маленькая грыжка. А он может эндоскопично это все зашить через маленький разрез над пупком. А еще я мечтаю натянуть кожу на животе, но там тоже с чувствительностью потом возникают проблемы, так что окончательно пока не решилась. Хорошо хоть от удаления ребер уже отказалась – начиталась тоже на этом сайте всех прелестей последствий этого процесса Липофиллинг в попу на сидячие места хочу узнать нужен ли В общем, планов миллион у меня Ведь так хочется быть красивой, насколько это возможно, а там может и счастливой Чего и всем вам, дорогие форумчанки, от всей души тоже и желаю
  #164  
Старый 07.10.2013, 20:28
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Вот, наконец, объявился мой компьютерный гений и я могу показать вам все промежуточные ужасы, что имели место быть на моей груди. Это когда перевернулся первый имплантат.
Миниатюры
IMG_8637_1.jpg  
  #165  
Старый 07.10.2013, 20:30
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

уже здесь четко видно, как сосок заполз вверх и совершенно изменил форму. При этом левая грудь сохранила свое невозмутимое спокойствие. И шрам под ней далеко не келоидный.
  #166  
Старый 07.10.2013, 20:34
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

А вот в таком состоянии я проходила полгода, пока заживала. Как оказалось, все равно зря. Ну ничего, теперь я знаю одного талантливого парня, который даже из такой какашки сумеет сделать конфетку
Миниатюры
PB201481_1.jpg  
  #167  
Старый 07.10.2013, 20:42
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Результат нынешней ОП я пока выкладывать не буду - еще рано судить о результате и нет симметрии в размерах груди - имплантанты разные. Не хочу, чтобы у вас сложилось неправильное впечатление. Могу сказать одно, что грудь стала красивая, сосок натянулся, он на одном уровне с левым, верхний полюс не торчит и правая грудь похожа на левую, просто немного больше. Потому, когда сделаю левую, подзаживу, выложу уже окончательный результат. О ком о ком, а об этом хирурге я даже повода не дам подумать, что где-то там что-то там не так, как задумывалось. Поверьте, там все настолько лучше, чем я мечтала, что просто боюсь сглазить Пусть заживет сначала Всем удачи и осуществления самых заветных желаний
  #168  
Старый 07.10.2013, 22:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

madanatol , бедная девочка, как же вы натерпелись!
Только вот фото нынешние выложить нужно, а то забанят, очень бы этого не хотелось.
А сразу нельзя было обе переделать, чтобы 9 наркоза избежать?
  #169  
Старый 07.10.2013, 22:36
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

madanatol да... жесткач... столько мучений, наркозов... даже не представляю, как это можно выдержать.
Желаю вам красивого результата, набирайтесь сил, восстанавливайтесь и пусть забудется все, как страшный сон!
Присоединяюсь к Zay, почему сразу док две не сделал?

Обо мне:
  #170  
Старый 07.10.2013, 22:56
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
madanatol почему сразу док две не сделал?
Потому-что, когда шли к Дрюку, шли что бы попытаться хоть что-то исправить. Он то же, не зная, что внутри, утешительных прогнозов не давал и левую рекомендовал не трогать. План был такой: пытаемся исправить проблемы с самочувствием, а потом занимаемся эстетикой и размерами. ( это если кратко).

Думаю, если бы Дрюк мог предположить!!! что проблема в 3х капсулах, оставленных там предыдущим дохтором ... план лечения был бы немного другим.....
  #171  
Старый 08.10.2013, 00:22
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol
Да уж.. Страсти какие, желаю Вам чтобы все было хорошо.. Что ж Вы так сразу не кинулись искать другого хирурга или проконсультироваться с другими врачами, раз уже увидели что тот напартачил.. 7 раз к нему ходили.. Вот это не понятно.
Не понятно- потому что многие не идут больше к тому врачу, который бяку уже сделал.
  #172  
Старый 08.10.2013, 12:45
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

После установки пены у Копиевского и очередного неудачного результата я сходила на консультации к нескольким хирургам. К тому же Галичу и еще некоторым. Но большинство из них сказали, что существенно ситуацию изменить уже не удастся, поэтому лучше уже ничего не трогать, не портить здоровье. Копиевский вообще сказал, что дает всего лишь 2%, что будет лучше, 5% - что останется так же, а все остальное - что будет только хуже. Можете себе представить, с какой долей оптимизма я шла на эту ОП. Выложить нынешние фотки все же решилась, т.к. меня снова забанили Жаль, не увидите на контрасте, насколько все изменилось. Но обещаю фотки ДО выложить как только мне их вышлет Дрюк. Буду выкладывать разные ракурсы с описанием. Да, еще одно существенное уточнение - у меня жуткое искривление позвоночника с моим ростом 177 я мастер спорта по пауэрлифтингу, а мне при таком росте штангу даже трогать нельзя было. Да еще и с весом - под 100кг. Отсюда разный уровень плечей. Но даже при этом соски практически под один уровень подогнал Дрюк
  #173  
Старый 08.10.2013, 12:48
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Это вид справа. Все перетяжки - от компрессионки. Виден шов. Ничего общего с келоидом пока нет.
Миниатюры
IMG_1316_1.jpg  
  #174  
Старый 08.10.2013, 12:50
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Вид слева. Соски практически на одном уровне (напомню, разница была в 3 см!!! по высоте), верхний полюс в правой тоже уже не торчит. Была просто шишка раньше.
Миниатюры
IMG_1317_1.jpg  
  #175  
Старый 08.10.2013, 12:54
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Вот здесь видно, что правая все же больше левой. Но ведь и объем очень отличается - 385 и 425. Так что левую тоже теперь хочу переделать - она мне такая малюсенькая теперь кажется Но, понятное дело, дождусь, пока полностью сойдут отеки с правой, чтоб уж точно нужный размер подобрать.
Миниатюры
IMG_1318_1.jpg  
  #176  
Старый 08.10.2013, 12:55
Аватар для Mouse-Mouse
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 134
Mouse-Mouse на нуле
По умолчанию

madanatol Какая ужасная история, но рада, что в итоге все закончилось хорошо - последние фотки - красота!
Скажите, а какой имлант Вам в итоге Дрюк поставил?
  #177  
Старый 08.10.2013, 13:04
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Это фото выложила, чтобы вы 1) как следует увидели шов (швы уже сняты, но обрабатываю бетадином каждый день после душа); 2) обратите внимание на маленькую шишечку сразу над пупком. Это то, о чем я писала выше. После родов разошлись мышцы и стала выступать какая-то подкожная ткань, не знаю точно как она называется. Если вовремя ее не зашить, то со временем в эти проемы попадает и защемляется кишка, загнивает, образуется грыжа и тогда уже никто не возится с эндоскопом, а режут от ребер до лобка и зашивают по верху. Пока что, в моем состоянии, ОП уже показана, но это можно исправить одним маленьким разрезом над пупком. Хотя хирург в обычной поликлинике меня уже направил на разрез от и до. В 50 лет это заживает гораздо сложнее. Потому у меня все равно еще будут ОП у Дрюка, тогда и собиралась сделать вторую грудь. А может и еще чего посмотрим ;)
Миниатюры
IMG_1321_1.jpg  
  #178  
Старый 08.10.2013, 13:07
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mouse-Mouse Посмотреть сообщение
Скажите, а какой имлант Вам в итоге Дрюк поставил?
поставил политех, пена 425
  #179  
Старый 08.10.2013, 13:14
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну и финальная фотка вид спереди. На ней еще виден карман с небольшим количеством жидкости, он прилипнет позже. По опыту уже знаю и не переживаю. Вижу только, что край новой груди ближе к серединке и это нравится больше. У него база шире. Поэтому левую теперь тоже хочу такую же. Правда она маленькая на фоне правой стала? И за 3 года, конечно же, правая чуть пообвисла уже, полной симметрии и быть не могло. Хотя раньше я считала ее идеальной Но нет предела совершенству, как показала жизнь
Миниатюры
IMG_1327_1.jpg  
  #180  
Старый 08.10.2013, 13:23
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Видны также и незначительные неровности в том месте, где толщина кожи осталась 2мм. Но зато нет той ужасной ступени с мышцы на имплантат, которая была раньше при напряжении. Я сама не могу ее толком нащупать.А все эти незначительные бугорки решаются липофиллингом. Но только через год, когда все устаканится более-менее.
Так что, милые дамы, надеюсь моя история кому-то поможет определиться если не с вопросом делать или нет подобные ОП в принципе, то подскажет хотя бы некоторые ответы на вопросы, которые возникают у каждой из нас при принятии такого ответственного решения. Ну и выбор доктора - самый важный вопрос. Я Вам на своем опыте продемонстрировала, из чего и что смог сделать этот человек. Я бы рекомендовала уж если и подвергать свое тело таким изменениям, то только под скальпелем ДРЮКА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА. Кака и обещала, когда исходник будет у меня на руках, обязательно вывешу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©