Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 07.09.2015, 19:47
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

селина благодарю!)

Обо мне:
  #1782  
Старый 07.09.2015, 19:59
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

milap я делала ущи за 10 дней до месячных, никто никакие временные рамки не ставил.

Обо мне:
  #1783  
Старый 07.09.2015, 20:00
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

rodonchik55 Слава Богу)))) спасибо и Вам за ответ!))

Обо мне:
  #1784  
Старый 07.09.2015, 21:24
Аватар для Марина 1982
Марина 1982 Марина 1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 65
Марина 1982 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер!не подскажите,через сколько после операции можно шлифовать швы?у меня одна грудь отличница,а вторая огорчает,келоидный рубец под грудью. Прошло пять месяцев после операции
  #1785  
Старый 08.09.2015, 10:24
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Марина 1982 я слышала про срок 6 месяцев, а еще, мой док говорил что шлифовка делает рубец просто плоским, т.е. по ширине он останется таким же, единственный способ сделать его тоньше - иссекать.

Обо мне:
  #1786  
Старый 08.09.2015, 11:00
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispbпривет дорогая, только тебя вспоминала, как твои дела?

Обо мне:
  #1787  
Старый 08.09.2015, 12:03
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 привет! я, честно говоря, в какой-то послеоперационный депрессняк впала в последнюю неделю, вот и пропала) завтра на осмотр к доку, но даже идти не хочется. Вроде ничего не беспокоит по ощущениям, ну, приливы-окаменелость-отеки и т.п к этому я привыкла уже) Мне кажется, у меня горбы, не нравится форма, не нравятся швы на одной груди - но.. что док теперь может сделать? ну скажет ленту дольше носить, но не верю что она кардинально изменит грудь. Я ставила анатомы т.к думала, что горбы бывают только от круглых, а оказалось, что и от анатомов, но плюс теперь все время переворотов бояться. Наверное, депрессняк пройдет и все хорошо будет, просто я боюсь что теперь всю жизнь буду постоянно трястись за грудь и все время переживать что там и как( грудь каменная просто, ни на милиметр никуда не двигается, стоит как прибитая.
Ну и плюс, конечно, если от результата в восторге и наслаждаешься формой груди - это, наверное, перекрыло бы все страхи, а когда вот так что рез-т не очень нравится и не любуешься собой..
А еще от овощного образа жизни вес ползет вверх, аппетит проснулся( и после наркоза видимо, волосы выпадать стали, сейчас поменьше, но первые 2 недели - какой-то ужас был, несмотря на то, что витамины усиленно пью.
Вчера сделала фото по-быстрому, и я так понимаю, что это те самые горбы, которых я так боялась( Или не горбы это, но какая-то удлиненность сбоку, не пойми что.
Хотя, возможно, я все нагоняю и все хорошо на самом деле и надо радоваться, но как-то я не радуюсь пока, напрягает каждую секунду беречься, в руки это то не взять, дверь не открыть, на бок не то что не лечь, не повернуться даже на 20 градусов - сразу дискомфорт сильный.

Как твои дела? как твои швы- корочки отпали уже? у меня не отпадают что-то все, хоть и 3 недели почти уже. Как у тебя с отеками? Прошли уже? у меня - как сьем/выпью чего-нибудь чуть больше, так все, сразу как канистры с молоком, раздуваюся на глазах, еле хожу, скрючившись( И как твой психологический настрой?
Миниатюры
3434.jpg   32323.jpg   1222.jpg  

Обо мне:
  #1788  
Старый 08.09.2015, 12:25
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb))))) улыбаюсь, у тебя реально просто депрессняк постоперационный. А у меня все ровным счетом наоборот, эйфория, так сказать.
Я вышла на работу, вчера тяжело сидеть было целый день, а потом поехала отмечать день рождения сотрудницы, отмечали выпивали и все на перебой расхваливали мои титьки, говорили, что классные, стоячие и точно больше 2-го Ураааа!!!!))))
Потом приехала к мужу под бочок и устроили титям первый тест-драйв без компры, он к ним только раз прикоснулся (боится) и восторга у него никакого, зато как-же я сама себе понравилась уууууууух)))) И чувствительность мне каааак понравилась, ё-хууууу)))))
В общем, тити тебе надо обкатать))))) И будет тебе щастье))))
В остальном, мне еще не все швы сняли, завтра последние снимать будут, все под стрипами. Поэтому, что там с корочками без понятия)
У меня большая наоборот просела и ушел верхний полюс, и тут я подумала, еклмн, все таки нужно было высокий профиль брать. Маленькая опускаться и не собирается, но док мне говорила, что кожа там сосем тугая и она опуститься только к 3 месяцам. Соски все также на разном уровне, вообще не напрягает (может я просто такая нетребовательная), а может обкатка так понравилась))))))
У меня шевелятся обе и двигаются тоже без проблем, большая вообще мягкая как своя.
Немного переживаю, что из-за птоза большая еще больше опуститься. И еще один момент есть, из-за которого переживаю, на маленькой на нижнем полюсе со стороны межгрудки есть темноватое пятно, при пальпировании там толи пустота, толи жидкость и так и хочется имплант туда подвинуть, чтобы пустота ушла. Завтра буду у дока спрошу, на прошлом приеме спрашивала, она сказал все ок, но меня это беспокоит.
Волосы лезут пачками, ни витамины, ни кальциевый комплекс не помогают.
Была у мастера на покраске и вот какую занятную штуку она мне нашла - плешка, там где шишка была, волосы выпали, хорошо хоть начали расти, с распущенными волосами видно, но даже это меня не расстраивает
А так, отекают не сильно, в объеме грудь уменьшилась на 1 см после ОП. По дискомфорту, день как-будто и не делала ничего, день давит, колит, жмет и т.д. Больше всего компра напрягает, когда уже пройдет 6 недель...))))
Выложу фото вечером, сейчас фото шишки-плешки на голове вложу.

Обо мне:
  #1789  
Старый 08.09.2015, 12:27
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Natalispb, мне кажется, очень красивый результат.

у Вас 3 недели прошло,я так поняла...до сих пор тяжело?

у меня операция 22 числа,а 10 октября оформление свадьбы, мне там нужно будет одевать чехлы, завязывать ленты....беспокоюсь,что не оправлюсь за такой срок...хотя доктор уверил,что смогу.
  #1790  
Старый 08.09.2015, 12:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Величина примерно 1 см на 1 см.
Миниатюры
плешка.jpg  

Обо мне:
  #1791  
Старый 08.09.2015, 12:30
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Ironwill,Всё индивидуально,лично у меня швы на одной ареоле,и в интимной обстановке(без белья и накладок) я демонстрирую(т.е использую по назначению)свои "клубнички" с 2-х месяцев после опи)))

Обо мне:
  #1792  
Старый 08.09.2015, 12:32
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Дарь у нас с НаталиСПб ОП в одинь день была, у меня реаба легче была, но я бы не стала никакие чехлы одевать и ленты завязывать, до сих пор не закрываю окна, стараюсь не поднимать тяжелого

Обо мне:
  #1793  
Старый 08.09.2015, 13:03
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 Как я рада за тебя!!!)) ты сплошной позитив, молодец!! и поздравляю с первой "обкаткой"!!))) я бы и сама не прочь, да не с кем)))
Насчет высокого профиля - мне кажется, что могла бы некоторая "торпедность" получиться, у меня вот средний и то мне кажется слишком они вперед выдаются) вот насчет пятна - обязательно расспроси дока, надеюсь, это ерунда, но на всякий случай! а плешка - ерунда, волосы не зубы, отрастут)) да и ты светленькая, это незаметно со стороны, я уверена! вот с темными волосами было бы посложнее У меня после наркоза не только волосы выпадают, но еще и память частично отшибло очень плохо помню первые дни после оп) и до сих пор удивляюсь как я так долго - на оп легла в 11 утра, а глаза открыла только в 6 утра следующего дня, и я не просыпалась все это время, хотя вот моя соседка по палате бодрствовала уже через пару часов после оп (с подтяжкой лица, правда, может там наркоз легче?). Ты долго после наркоза спала?
Надо мне тоже начать в люди выходить (и выпивать понемножку хоть бокальчик), там может и депрессняк пройдет и грудь начнет нравиться) ты меня прям заражаешь своим настроением и позитивом, спасибо!
Кстати, я вот и окна открываю-закрываю, и продукты таскаю из магазина (не больше 1,5 кг в каждую руку беру, правда), и пылесосила осторожно...делаю, а потом ругаю себя что не надо было, но т.к. не болит ничего, то забываю и опять делаю. Как ты понимаешь что можно, а что нельзя делать? ориентируешься на ощущения в груди/мышцах, или конкретно вот это нельзя, а это можно, независимо от ощущений?


Дарь тяжеловато, но терпимо уже, самый ужас был с 1 по 8 день, дальше с каждым днем легче. Но вот шнурки, скажем, я не могу завязывать до сих пор, и джинсы на тугих пуговицах застегивать напряжно и болезненно, поэтому ленты завязывать, мне кажется, может быть тяжело, хотя..если их не затягивать сильно, напрягая мышцы груди, то может и ок будет!

Обо мне:
  #1794  
Старый 08.09.2015, 13:12
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Natalispb вот читаю тебя и вижу себя... настроения нету никакого уже сколько дней. у меня сегодня 3 недели, а грудь не меняется, отек( я надеюсь что это отек ) на правой груди такой сильный что портит всю грудь,она какая то кривая аж смотреть больно.и я так думаю что не опускается она из за этого. доку показаться не могу да и поговорить об этом нескем. и еще грудь как была не одинаковая по размеру так и осталась. и как Кате говорит про пустату на груди в межгрудке,у меня так же (((

отек под грудью

Natalispb и неужели с анатомами в любое время может случиться переварот???? я просто до оп в спорт зал ходила со штангами занималась, особенно сприседала с большим весом, это получается я больше не смогу?

Обо мне:
  #1795  
Старый 08.09.2015, 13:45
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Marianna777 да, скорее всего отек еще, ты чувствуешь эти приливы к груди, особенно по утрам, после пробуждения? А с депрессией и унынием надо бороться, я вот неделю в таком состоянии провалялась, ничего хорошего, сегодня вот пытаюсь взять себя в руки думать только о хорошем и смотреть на исходник как только плохие мысли начинают одолевать. И Кате вот заряжет позитивом и энергией, надо на нее равняться!))
а с анатомами - да, в любой момент, и в 2 месяца, и в 2 года, и в 10 лет может случиться. Но я успокоилась более менее когда мой док сказал (и показал офиц.статистику) что самая частая причина замены имплантов - разрыв импланта (11-15% за период 10 лет примерно, и в зависимости от разных производителей), и рвутся как круглые так и анатомы. А переворот - это что-то около 3% кажется (могу ошибаться, но, в общем, небольшой %).
Если у тебя частично под мышцу постановка - то штангу тягать точно нельзя будет, ну или на свой страх и риск( Я, лично, уже поняла для себя, что теперь весь спорт для меня будет - только спина/ноги/попа и кардио, про "верх" и рельефные руки придется забыть навсегда, к сожалению, но грудь важнее для меня.

Обо мне:
  #1796  
Старый 08.09.2015, 13:51
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Natalispb, штангу тянуть в принципе нельзя или потому что анатомы?

для меня тоже вопрос,чем больше читаю,тем больше запутываюсь...

бикинистки же продолжают тренировки....
  #1797  
Старый 08.09.2015, 13:53
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Kate12 ну ты красотка. Девы не переживайте насчёт волос, это гормональный сбой, к наркозу никакого отношения не имеет, ну и нервишки не напрягайте то же сказывается.
Natalispb рано насчёт формы переживаете, да и горбов сильных нет, опустится ещё.

Дарь спортсменкам не ставят под мышцу.

Обо мне:
  #1798  
Старый 08.09.2015, 13:56
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Карамельная, да вот у многих совмещенный метод. мне доктор,увидев мои грудные, тоже совмещенный предложил.
  #1799  
Старый 08.09.2015, 13:59
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Natalispb да утром есть приливы а из за "отека" внизу вообще кривая до ужаса выглядит , к вечеру вроде лучше. пошла сегодня с утра в душ так правую грудь как будто вниз тянуло. незнаю сколько еще ждать надо и что надо сделать такого чтобы имплант перевернулся?

а насчет спорта , да , жалко конечно, у меня тоже под мышцу поставлены. ну это я то пережеву если конечно грудью останусь довольна

Обо мне:
  #1800  
Старый 08.09.2015, 14:11
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb
Marianna777девчули, берем ноги в руки и топаем к ближайшему магазину белья поднимать себе настроение, мерить не обязательно, глазеть не запрещается)))Я сегодня после работы как раз этим собираюсь заняться.


Marianna777завтра спрошу у дока про эту пустоту, тебе отпишусь.
Natalispbпосле наркоза спала где-то часа 3, периодически просыпаясь, в первые дни, кстати, тоже забывала, делала ли я то-то, звонила ли туда то и т.д. Сейчас вроде уже нет, а может это только мне кажется, что я все помню?)))))
Спасибо за поздравление, а в люди надо однозначно выходить!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©