Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 22.03.2014, 00:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Ура мне пришел крем revaleskin. Прыгаю / скачу от радости. Наконец то я с защитой на д.титане. И с утра у меня теперь будут пептиды!
И еще мне подарком прислали полотенце белое махровое , пробники шампуня Avalon)))
Ольга, ты кстати обратила внимание, что он замечательно маскирует всякие неперфектности на коже. Это санскрин- ВВ крем.
Кстати во время восстановления после операций его рекомендуют потому что экстракт ягод зеленого кофе способствует развитию collateral circulation, т.е . появлению новых капиляров и сосудиков через которые в поврежденные ткани будут доставлятся кислород и питательные вещества. Часть сосудов во время операций будет неизбежно повреждена и от того насколько быстро восстановится кровоснабжение в обход заблокированых сосудов зависит и скорость восстановления и окончательный результат. От восстановления коллатеральной циркуляции зависит и скорость схождения отеков.

Кстати у Ревалскина наверное действительно проблема или с подделками или с просрочкой. Во всяком случае на официальном сайте у них заявлено у кого они не рекомендуют покупать их продукцию
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1382  
Старый 22.03.2014, 01:04
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Isa, я решила , как получу свой крем, напишу на официальный сайт и проверю номер ( должга же быть маркировка на тюбе, как обычно). Думаю они мне ответят. Если просрочка или поддлека, продовцу на ебее будет не айс.
Я посмотрела список НЕ рекомендованых продавцов, и как раз один из них у меня постоянно в виде рекламы маячит на компе, достал прям уже... это я раз, видимо, набрала в поисковике, а они тут как тут...
  #1383  
Старый 22.03.2014, 07:29
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Isa, а я думаю что это такое )))) ты мне глаза открыла. Я заметила что он москирует- прям моя тема ! 2 дня пользуюсь - не нарадуюсь. После него так хорошо косметика ложиться.
Ой , довольная я вобЧем))) пою ему дифирамбы. Он угадывает мои желания . Вот!
  #1384  
Старый 22.03.2014, 10:11
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

ОльгаЯ , ты доставку Boxberry выбирала и сама забирала?

Обо мне:
  #1385  
Старый 22.03.2014, 10:46
Аватар для окси33
окси33 окси33 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: москва
Сообщений: 23
окси33 на нуле
По умолчанию

"Кстати во время восстановления после операций его рекомендуют потому что экстракт ягод зеленого кофе способствует развитию collateral circulation, т.е . появлению новых капиляров и сосудиков через которые в поврежденные ткани будут доставлятся кислород и питательные вещества. Часть сосудов во время операций будет неизбежно повреждена и от того насколько быстро восстановится кровоснабжение в обход заблокированых сосудов зависит и скорость восстановления и окончательный результат".
Исочка, скажи пожалуйста, а вот эта его особенность не будет способствовать развитию купероза?
  #1386  
Старый 22.03.2014, 12:13
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Loren нет , жаба душит ))) у меня выходит 25$ , я разбила заказ на 3 посылки. Не знаю правильно или нет )
  #1387  
Старый 22.03.2014, 13:46
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

а ты уходовые ревалексин тоже брала или только санскрин? Если брала, поделись потом отзывом, крема недешевые всеж

Обо мне:
  #1388  
Старый 23.03.2014, 18:40
Аватар для Ezhik
Ezhik Ezhik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ezhik на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, попыталась отыскать другие части темы, но не нашла, помню, что где-то год назад они были. Их нет больше или ткните, плиз, где поискать. Благодаря вам я узнала про пептиды пикарта и не только про них. Спасибо!

Кстати, выше девочки писали про ревалскин, что skinstore не шипит в РФ, я посмотрела их список стран-исключений, РФ там отсутствует. Но вот заказывать с него даже дороже, чем с белиссима(((.
  #1389  
Старый 23.03.2014, 18:55
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ezhik ну так в чем проблема- у нас на белиссиме еще и скидка есть ) заказывай с нее!

Обо мне:
  #1390  
Старый 23.03.2014, 19:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окси33 Посмотреть сообщение
"Кстати во время восстановления после операций его рекомендуют потому что экстракт ягод зеленого кофе способствует развитию collateral circulation, т.е . появлению новых капиляров и сосудиков через которые в поврежденные ткани будут доставлятся кислород и питательные вещества. Часть сосудов во время операций будет неизбежно повреждена и от того насколько быстро восстановится кровоснабжение в обход заблокированых сосудов зависит и скорость восстановления и окончательный результат".
Исочка, скажи пожалуйста, а вот эта его особенность не будет способствовать развитию купероза?
Нет, Ревалскин в отличии от третиноина , не повышает риски появления куперозной сетки, а наоборот- способствует здоровой кожной циркуляции. Купероз чаще всего связан не с избыточным образованием капилляров, а скорее с их недоразвитостью. Когда отдельные сосуды берут на себя функции сразу нескольких они и портятся - переполняются, стенки повреждаются . Стенки этих перегруженых и поврежденных капиляров постоянно воспалены. Это и делает сосудики видимыми и куперозными. В послеоперационный период, как раз особенно важно быстрое восстановление коллатеральной циркуляции, именно для избежания возникновения купероза.
Лорен, вся линейка Ревалскина очень эффективная. Я рекомендую интенсивный уход курсами - там максимальная концентрация 2.5%, а увлажняющий можно как обычную рутину.
  #1391  
Старый 23.03.2014, 19:16
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Isa получается Ревалскин достойная замена третиноину? Купероза боюсь.

Обо мне:
  #1392  
Старый 23.03.2014, 19:23
Аватар для Ezhik
Ezhik Ezhik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Ezhik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ezhik ну так в чем проблема- у нас на белиссиме еще и скидка есть ) заказывай с нее!
Даша, я видела пост про скидку, спасибо! Просто санскин за такую цену пока не решаюсь купить (хотя тешу себя мыслью), думала, может где подешевле...
  #1393  
Старый 23.03.2014, 19:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherie Посмотреть сообщение
GLadyS, обалденный крем, это вот этот?
Девушки, хочу напомнить, что доступ в мой блог особая привилегия. Не все категории участников форума могут его читать. Поэтому когда вы делитесь ссылками на определенный продукт давайте прямую ссылку на статью из блога, где он описывается, но не прямую ссылку на продукт. Этим вы опосредованно делитесь информацией с теми, у кого нет к ней доступа. Думаю, что вы не хотите пополнить их ряды? Блог будет более активным через пару месяцев, и там будет много интересного.
Повторюсь, что это касается и других форумов и пр.
Кремы с витамином С обсуждались в этой статье
Витамин С в средствах для ухода за кожей

Даша, они разные, но Ревалскин способен поддерживать очень хорошее состояние кожи и коллагенизировать ее, следовательно частота применения третиноина может быть снижена без потери качества результата.
  #1394  
Старый 23.03.2014, 20:08
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Кстати, выше девочки писали про ревалскин, что skinstore не шипит в РФ, я посмотрела их список стран-исключений, РФ там отсутствует. Но вот заказывать с него даже дороже, чем с белиссима(((.
Я писала. Сейчас пошла посмотреть, что там с доставкой стало, и поняла, что в заблуждение ввела Скинстор не знаю. Я этих имела в виду
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Пыталась дермабленд купить, которого в России нет просто.
  #1395  
Старый 23.03.2014, 20:15
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Anna А дермабленд это чешский тональный крем?

Обо мне:
  #1396  
Старый 23.03.2014, 20:22
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Нет, американский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Есть еще дермабленд виши, но вроде как не то.
Хотела им пигментацию замазывать, но сейчас уже ни к чему
  #1397  
Старый 23.03.2014, 20:24
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Isa, подскажите, а с чего лучше начать с Ниа или Ревалскин во время перерыва от медных пептидов, у меня кожа с куперозом...
Заранее большое спасибо!
  #1398  
Старый 23.03.2014, 20:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Anna а то я после хороших отзывов про Дермабленд в Праге увидела знакомое название. Купила. Просто замазка-пластилин. Так еще удивилась, что люди хвалят оказывается, этих дермаблендов полно

Обо мне:
  #1399  
Старый 23.03.2014, 20:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Даша, так может и этот пластилин Я его так и не попробовала.
Фотографии уж больно впечатляющие. Мне сразу стало надо, как обычно
Поэтому на форум хожу редко, сгребаю все по списку
  #1400  
Старый 23.03.2014, 20:47
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Anna ну не знаю, может из-за моей сухой кожи, но на улицу с таким Майк-апом не могла выйти-как с глиной, очень было заметно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©