Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 26.11.2017, 11:55
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, благодарю!

Девочки, всех с днём Матери!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 26.11.2017, 21:48
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@ , написала тебе контакты мастера в Красноярске в инстаграм

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 27.11.2017, 09:30
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, прочитала, найду этого мастера и в перспективе надеюсь сделаю напыление .

Ну а что касается груди, то особых изменений нет.
Стала чесаться кожа под стрипами в межгрудке. Они немного отошли, но я их подклеиваю. Надеюсь доходить ещё 10 дней с ними.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36e66580.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92,4 Кб
ID:	247129Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec2385f8.jpg
Просмотров: 47
Размер:	87,3 Кб
ID:	247130Нажмите на изображение для увеличения
Название: 741859d4.jpg
Просмотров: 45
Размер:	86,6 Кб
ID:	247131Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24456aac.jpg
Просмотров: 45
Размер:	84,5 Кб
ID:	247132Нажмите на изображение для увеличения
Название: f95b9a9c.jpg
Просмотров: 49
Размер:	67,2 Кб
ID:	247133
1 Шовчик пока ещё с корочкой. Мажу раз в день метилурациловой мазью сразу после душа.
Что реально радует, так это отсутствие синяков на пол тела и отёкшей фигуры. Но я пью лимфомиазот в каплях, плюс таблетки траумель.
Реаба во второй раз для меня в этом плане проще.
Уже очень хочется увидеть грудь в красивом белье...
А то компрессионка такая печалька Зато сын увидел булавки, и теперь периодически пытается залезть - расстегнуть их с компры. Бегаю от него любителя силиконовой груди

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 27.11.2017, 09:45
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, так он же у тебя на силиконовой груди вскормленный, конечно, любитель )))

Как же мне нравится твой трамплинчик, безо всяких горбов сверху!

Ответить с цитированием
  #585  
Старый 27.11.2017, 10:56
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Спасибо, Murrrk, мне тоже нравится.
А про сына мы давно уже хихикаем, мол у парня запросы то потом не хилые будут к девушкам Нет силиконовых тить, или своего 3-го, «все, пока».

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 03.12.2017, 19:50
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всем привет.
Ну что, у нас 18 дней с повторной маммопластики.
Заживаю вполне хорошо, если не считать того, что своими кривыми ручками я при снятии компры на стирку оторвала пристывшую к ней корочку на одном из швов.
Сразу закровило, облилась мирамистином и написала в клинику. Мне рекомендовали продолжить обрабатывать метилоруциловой мазью ранку, не допуская подсыхания.
Обрабатываю, но она какая то странная теперь, и не сухая, и не полностью размокшая.
Переживаю что останется рубец ямкой на этом месте.
Кто-то из старожилов бывалых сталкивался с таким? Чем чревато?
Может Андрей Леонидович какой-нибудь саморассасывающийся шов мне сделает на снятии остальных?..
Спрашивать сейчас как-то не ловко. Он старался из моих сисей, красоту лепил, а я руко@оп, испортила .
Вот так это выглядело Нажмите на изображение для увеличения
Название: e591658f.jpg
Просмотров: 70
Размер:	22,3 Кб
ID:	248343Нажмите на изображение для увеличения
Название: 346e09b1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	89,2 Кб
ID:	248344

А в целом, если не считать этой истории, то ничего не беспокоит. Руки спокойно поднимаются, грудь в компре не болит. Стрипы конечно пообносились, но все пока на месте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 03.12.2017, 20:01
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Bell@,как же ты так неаккуратно((болячка прям такая
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 03.12.2017, 20:47
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Bell@
Уммм....ну как же так тоооо...????Прям ямочка такая немаленькая
С другой стороны-ерунда по сути,постепенно я думаю почти сравняется,если и будет чуть видно-так только тебе самой.Лечи-мазюкай и сильно не акцентируй внимание,это не так страшно по сравнению с сисечными проблемами)
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 03.12.2017, 21:58
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Bell@, ой, малышечка бедная((( я сама так аккуратно компрессионку снимала, потом надела хлопковую майку, чтобы не налипало ничего!! Ты не переживай, мажь по рекомендации! Тебе когда в Мск??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 04.12.2017, 14:22
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Девочки, сама от своего «таланта» в шоке.
Беся, ты абсолютно права, против всего того что бывает, это мелочи. Лишь бы никаких более страшных явлений, кроме ямки себе не сотворила.
TORI_23 на приём 8-го, в пятницу.
Franca в этот же день должна тоже быть в клинике, но не знаю время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 04.12.2017, 15:41
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Bell@, ойойой, больно? Я сама всего боюсь. У меня с одной сукровица немного идет. В районе шва, где натянуто, как струна. Везде уже расцветает, а там краснота. Поддела под компру футболку, как Тори советует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 04.12.2017, 18:33
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Котько, особо не больно. А ты в клинику писала или может спрашивала ранее и Андрей Леонидович дал рекомендации что делать в этом случае?
Касательно футболки под компру мне в клинике ещё это советовали. Но от компры дискомфорта нет, я и не стала надевать. Тут с руками кривыми проблема , а не с компрессионкой.
Вот сделала пару фот сейчас. Кожа конечно шелушится на груди, но и в прошлый раз так было, пройдёт.
Кстати, грудь спокойно в нитку сводится сейчас.
И вообще, мне так хочется, что бы межгрудка осталась такой как сейчас и грудь по высоте что бы вниз не опускалась, но я понимаю, что уже через 3-4 месяца все разъедется и подопустится.
А сейчас мне все нравится. Кроме того, что я сама напортила.
Интересно, через сколько можно шлифовать рубцы и поможет ли это изменить окраску, ибо боязно, что от ямки идёт красный след за пределами САК.
Если кто разбирается, подскажите плиз.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1650a25.jpg
Просмотров: 51
Размер:	32,5 Кб
ID:	248492Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8793ca8b.jpg
Просмотров: 48
Размер:	71,4 Кб
ID:	248493Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7eb36e63.jpg
Просмотров: 46
Размер:	72,2 Кб
ID:	248494Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4016a42f.jpg
Просмотров: 57
Размер:	30,9 Кб
ID:	248495Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4b8badc3.jpg
Просмотров: 65
Размер:	79,8 Кб
ID:	248496

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 04.12.2017, 19:31
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Bell@, Да, а клинику звонила и фото отправил. Ттттт, все хорошо. У меня шов длинный, вот и волнуется, сочится))). АЛ сказал помыть любым мылом, просушить и подложить салфетку и все. В четверг свидание )))
Титюльки такие, прям мимимими. Они у тебя такие скромные, всмысле нежные. И еще эта краснота, прям режет глаз. Все заживет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 04.12.2017, 21:26
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Bell@, а ты говорила с доком о высоте груди? Вот ты и затронула мою больную тему, всё хорошо уменьшение ареол прекрасно, размер ну тут каждому своё, но высота.... По поводу шва, лучше искать и перешивать чем шлифовку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 05.12.2017, 07:21
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо за совет по поводу шва. Посмотрим, что предложит Андрей Леонидович на перевязке в пятницу.
А почему на Ваш взгляд, шлифовка не вариант?
Что до высоты и прочих «ультимативных» рекомендаций оперирующему хирургу...
Нет, высоту мы не обсуждали, я полностью доверилась выбору Андрея Леонидовича. И дело не в том, что я бездумно под нож, лишь бы сделать... а в том, что мой исходник был безобразием. Тубула, асимметрия и птоз, и только Наш АЛ предложил мне «щадящий» вариант по ареоле. И я 6 лет проходила довольным человеком, счастливой Женщиной.
Переделку я хотела из-за ареол и того, что кормление растянуло мою грудь, а по высоте меня все устраивало.
Мне вообще, если честно, приятно, когда люди считают что я вся «натюрель». Смешит, конечно, когда говорят про «свой красивый рыжий», но очень греет душу, что к фигуре относятся «повезло же» .
А вообще, по высоте груди, мне кажется, я в своей «Высотной сетке». Мне этой зимой 35 лет, 2 выкормленных детей, понятно что не 18 и грудь не может быть в подмышках. Ну и когда лицо на свой возраст, а сиси «на 10 лет моложе» это уже визуально не естественно.
Кич конечно, но может Вы смотрели выпуск Жить здорово о Жизненном цикле женской груди ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )?
Так вот, там очень популярно объясняли и на примерах показывали как со временем опускается грудь.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67ed2959.jpg
Просмотров: 65
Размер:	86,4 Кб
ID:	248579 (принт-скрин экрана)
Думаете, с моими исходными данными нужно было завышать подгрудную складку?
Или какие действия, на Ваш взгляд должен был сделать мой хирург и на сколько это «безопасно» для здоровья? Вы же наверняка врач и хорошо владеете темой.
Понятно, что уже все сделано, и более того, мне реально ВСЕ НРАВИТСЯ (только печалит качество моих тканей, которые легко тянутся... но это не к хирургу, это к родителям ), но тем не менее, очень интересно Ваше мнение.
У нас ведь на форуме как в большой семье, всегда принято хвалить или молчать. Ну женский преимущественно коллектив, это нормально.
Редко кто высказывается прямо, если ему не по душе, предпочитая проигнорить.
Девочки, присоединяйтесь, давайте обсудим?! Я за честное мнение. Есть беда с высотой, размером?!
Моё мнение это вряд ли «подвинет», потому что я искренне довольна и счастлива размером и формой (и местоположением), но так хоть получим «взгляд со стороны».
Потому что в раздевалке и душевой фитнес-центра мне ещё ни раз голышом бегать, может стоит скромнее как-то, по стеночке... может я себя вижу как-то иначе, а публику эпатирую?!
Хотя, лифы Виктория Сикретс всегда были мне в помощь, если к ушам Тити задрать надо. А в кучу они и так собираются любой одеждой.
Ой, кстати, девочки, я вчера рыдала. У меня таки изменился размер одежды
44 видимо теперь мой.
Ни одно из заказанных Платьев 42 р-ра (костюмная ткань, для выхода на работу) не подошло. В груди все со скрипом. Хотя 88 всего. Думала умещу в 42, ан нет. Но у меня и плечи ещё широкие, не всякий 40-42 раньше садился, а теперь и подавно.
В общем, красавицы, давайте обсудим. Всегда интересно мнение со стороны

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 05.12.2017, 08:09
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

мне нравится как есть, вобщем-то могу сказать что хотела бы что-то аналогичное, сама тоже буду полагаться на опыт АЛ.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 05.12.2017, 08:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Белл, зачем тебе, все уже сделано, тебе все нравится, если кто-то напишет что не нравится что-то, ты ничего не изменишь уже. Лишний раз будешь об этом думать. Никто не будет тебя расстраивать, ни к чему это. Все ж хорошо)))
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 05.12.2017, 08:54
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 603 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 922
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

У тебя красиво все. Я лично не очень люблю, когда 2 прилепленных шарика. Но у каждого свой вкус и если чел счастлив, добро ему. Вчера только с мужем говорили об этом. Сошлось, га том, что нам нравится небольшой провис груди, более естественнно. Но у меня выбор не сильно большой, у нас как получится.
Я уже сказала свое мнение, они нежные такие у тебя. Красивая грудь, смотрится очень натурально. Думаю все хотят эффект натуральности.
Была в ветке реконструкциии, там док специально растягивал ткани больше, чтобы предать потом эффект провиса для красоты. Зато ты идешь, а они колыхаются, а не прибиты. Красота.
И размер 44, худышечка-стройняшка. Я была до родов такая, сейчас 46. Буду приводить себя в норму, чтобы соответствовать новому образу. Хотя такой утонченной я не буду никогда, кость у меня широкая, мать ее. ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 05.12.2017, 09:58
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Yasherka, спасибо
Удачи в предстоящей операции!
Котько, благодарю .
Мне вообще очень нравится грудь у ЕленыП, но у меня совсем другой исходник. А так бы я такую заказала
Trudi, милая, естественно, переделывать я ничего не собираюсь, но и расстраиваться из-за того, что вкусы других людей не совпадают с моим - не буду
Мне важно, что бы муж меня хотел голую, что бы я себе нравилась и что бы раздеваться в компании других женщин мне было бы не стыдно.
Сейчас мне не стыдно, даже гордо. Вопрос в том, что может у других женщин это вызывает «культурный шок», а я не хочу травмировать публику.
А в целом, конечно любопытно кто как мои новые тити «видит». Реальное мнение, а не подбадривающее «все классно».
Все мы разные. И понятия о красоте у всех тоже отличаются.
Важно, что бы видение этой Красоты совпадало у хирурга и пациента, и чтобы девочки понимали какой у них исходник изначально.
Я понимала и искала хирурга который бы сделал без лишних швов, с правильной формой и выглядящую натуральной (трамплинчиком, без верхних горбов) грудь. Андрей Леонидович справился с этой задачей блестяще. Для меня на все 100%. Оба раза. После первого кормления и после второго.
Грудь на ключицах я не хочу точно. Это делается любым приличным лифчиком, при необходимости.
Размер больше? Тут конечно были у меня сомнения, но есть ряд факторов, взывающих к адекватности:
1. Тубула. Если я правильно понимаю (а я не врач), железа распластывается так, что бы накрыть имплантант сверху. И чем меньше железы, тем меньшую поверхность имплантата она может покрыть. Если мы возьмём имплантанты существенно больше железы, что мы получим - правильно, абсолютно не прикрытый низ. То есть имплантант будет не просто прощупываться, но и визуализироваться невооруженным глазом. В чем красота тогда?
Я не сторонник - если уж резать, то давайте поставим «на все бабки». Кисетные сборочки сбоку тоже не возбуждают. Но это моё личное мнение, оно может не совпадать с мнением большинства.
2. Кожа. Моя кожа очень тонкая, склонная к растяжкам и сухости. Любое изменение веса моя шкурка очень плохо переживает. Поставить 500+, походить пару лет красивой, а потом с обвисшими «дойками» ещё 30 лет... нет, я как очумелый Водолей все время в будущее заглядываю. Лучше стабильно хорошо, чем сейчас резко супер ярко, а потом тлеть долго и печально.
Кому то повезло: плотная упругая кожа, своя хорошая железа, ровная, без тубулы и птоза.
Увы, я не из их числа.
3. Йога. Для меня это важно, очень.
Я уже почти месяц без Йоги и растяжки, и мне ой как тоскливо.
Большая грудь лишила бы меня 30% асан, которые у меня и с 290 мл получались с натяжкой. Да, лет через 5 я бы и с большой грудью приспособилась, но мне дорог каждый день и практика.
На фитнес-няшку я по здоровью не претендую, но свой спорт терять из-за груди точно не хочу.
4. Одежда. Вот он 44 размер, а у меня реально расстройство. За что боролись, на то и напоролись.
Привет джерси и отдельные юбочки - кофточки. Прощайте платья, костюмы и комбинезоны.
У меня нет хорошей портнихи, которая бы подгоняла всю одежду под меня, к сожалению. А сама руко@оп. Удивительно, как ещё готовлю прилично
В общем, хотелки-хотелками, но подход у меня рациональный.
У меня нет возможности сейчас ставить одно, а через 5 лет поменять на другое, более соответствующее.
Когда я кормила, объём был на 10 см больше, чем сейчас получился.
Но и вес увы тоже выше.
Честно говоря, ощущала себя кобылой.
Сейчас есть ещё лишние 5 кг, но я доведу фигуру до ума и буду близка к визуальным пропорциям золотого сечения. Меня это устроит.
А если кого-то нет, ну что ж... лишь бы это не мой муж оказался

P.S. Девочки, тут мне так понравилась статья Катерины, не могу не поделиться ссылкой:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это не про тити, конечно. А про правильное восприятие себя и гармонизацию лица. А у меня ровно она и была. Рино и ментопластика.
Я реально никогда о подбородке не задумывалась, и счастье, что Андрей Леонидович мне на это указал и сделал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 05.12.2017, 10:03
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Счастье ЕСТЬ! Или чудеса пластики руками доктора Ищенко и Ко

Ой, большая грудь по мне это уже моветон))) Размер груди у тебя отличный! Большая грудь прибавляет возраст, мы с тобой в чем-то схожи, я тоже водолей, и читая тебя, понимаю, что наши мнения совпадают))) грудь у меня такая же проблемная была, как у тебя, я хотела всегда небольшую, но красивую ровную грудку. Скоро моя мечта тоже исполнится)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©