Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.02.2020, 13:50
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию Прошу помощи в моделировании ринопластики и взгляде со стороны

Всем доброго времени суток

Я всю жизнь комплексовала из-за носа, не любила фотографироваться, пыталась "уменьшить" его визуально используя челку и тд. Часто задумывалась о ринопластике, но так и не решилась до сих пор, мне сейчас 28 лет. Вот недавно опять загорелась решимостью, давно читаю форум, отзывы о хирургах, опыт реабилитации..

Я живу на Кипре, записалась к местным хирургам на консультации, но не сильно им доверяю, подумываю поехать в Питер если решусь.

Собственно к чему я это, я все никак не могу понять, настолько ли ужасен мой нос и есть ли смысл делать ринопластику, стоит ли игра свечь так сказать? Я бы хотела попросить сделать моделирование, если кого-нибудь не затруднит, чтобы понять вообще как хоть примерно я могу выглядеть. Курносый нос не жду, просто нормальный прямой нос поменьше.

И честные мнения, нужна мне ринопластика или я накручиваю себя? И если нужна, с таким носом к кому лучше пойти в Питере? Пока склоняюсь к Стайсупову, но не могу найти негативных отзывов и это настораживает.

Первые фото надеюсь подойдут для моделирования, вот смотрю на них и не так уж все страшно, далеко от идеала, но жить можно.. главная проблема появляется когда я улыбаюсь, ноздри приподнимаются, а кончик опускается, получается такой страшный нос бабки ежки Попыталась запечатлеть специально сейчас, так как обычно все такие фото сразу удаляю. При другом освещении может смотреться хуже, плюс он у меня неровный.

В общем буду ооочень благодарна за помощь и советы!

P.S. с прикусом проблемы, знаю, носила брекеты несколько лет, консультировалась с хирургом, но на члх не готова.
Миниатюры
bd3f7909.jpg   9fe00852.jpg   592b0c08.jpg   b5274f4d.jpg   c09ec541.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2020, 14:11
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

Еще несколько фото, чтобы более понятна была "проблема", извиняюсь за качество, но больше ничего не нашла )
Миниатюры
cc256500.jpg   33b6a2f8.jpg   710959d9.jpg   e3ca8b9e.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2020, 15:36
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Chri, Делайте!
Я часто отговариваю от операций. Но не в вашем случае. И, в первую очередь, не из-за фото, а из-за вашей фразы: "Я всю жизнь комплексовала из-за носа, не любила фотографироваться, пыталась "уменьшить" его визуально используя челку и тд."
Это комплекс, и он никуда не денется. Узнаю себя! Та же самая история: никаких фото в профиль или в 3/4, чёлка для визуальности и даже проходя мимо людей, я старалась слегка отклонить голову вбок, чтобы мой нос не бросался в глаза. О ринопластике думала и думала, начиная лет от 20 и до 45 (!). Пока наконец не сделала! Уф! Теперь никаких чёлок, все фото удачные и меня не напрягает, что думают люди, глядя на мой нос))
А о второй причине почему я вас поддерживаю в решение о ринопластике напишу чуть позже, сейчас занята.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2020, 16:16
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

@OlgaBel, ой да, я тоже всегда стараюсь повернуться к людям "рабочей" стороной и ракурсом, стараюсь чтобы никто меня прямо в профиль не видел не скажу, что мне это прямо очень мешает жить, но да, небольшой комплекс есть.. Спасибо большое, буду ждать вашего ответа!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2020, 09:45
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Chri, я на этом ресурсе недавно, но всегда, когда видела чьи-то фотографии, отговаривала человека от операции. Вас первую не буду отговаривать по той же самой причине, которую уже озвучила @OlgaBel, сама всю жизнь комплексовала из-за носа и прекрасно Вас понимаю. С прикусом, кстати, проблем не вижу, во всяком случае на фотографии.

Моделирование ринопластики, к сожалению, не умею делать, поэтому просто пожелаю Вам удачи! Особенно при выборе хирурга. Если рассматриваете Питер, то рекомендую смотреть также Москву, чем больше выбор, тем лучше.
Вы красивая девушка, коррекция носа сделает Вас еще и уверенной в себе, будет просто бомба!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.02.2020, 12:28
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 354 раз(а)
Поблагодарили: 1 218 раз(а) в 500 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Chri, я бы, наверное, сделала на вашем месте. Но решайте сами. попробуйте сначала избавиться от комплекса, проблема может быть вовсе не в носе. Часто происходит так, что нос меняется, а комплексы остаются. Даже неоднократные походы к психологу обойдутся Вам дешевле, и в самом худшем варианте, просто не помогут. Вы останетесь при своем. А операцию назад не прокрутишь, удачно она пройдет или нет - вам придется с этим жить. Изменения во внешности у Вас будут большие, прИмите Вы себя новой или нет - большой вопрос. Я уже не говорю про риски осложнений и не сбывшиеся ожидания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.02.2020, 14:05
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за комментарии!

А вот вопрос к знатокам
Возможно ли исправить это "опущение" носа поработав только с кончиком носа, то есть не затрагивая и не ломая кость и не переделывая весь нос?

Я готова жить со своей горбинкой и величиной носа, наоборот как раз не хотелось бы получить совершенно новый курносый нос по нынешним стандартам красоты, который будет смотреться инородно.. но я не уверена возможно ли в моем случае что-то сделать именно с самим кончиком носа, чтобы он не опускался так при улыбке? Или придется весь нос перекроить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2020, 15:09
Аватар для TeamMember
TeamMember TeamMember вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 9
TeamMember на нуле
По умолчанию

@Chri, вот что вышло. В фас у вас асимметрия, как я понимаю, она наверно и после оп останется
Миниатюры
b5cd3b57.jpg   f77528a3.jpg   4550d042.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.02.2020, 17:07
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

@TeamMember, спасибо! Так не естесственно смотрится, как раз вот боюсь получить на выходе такой нос

Знаю, что еще приподнимают кончик носа ботоксом / диспортом, но никак не могу найти отзывы реальные..
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.02.2020, 17:28
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Chri, Вы про коррекцию носа филлерами? Она дает дополнительный объем, то есть нос будет казаться больше.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 06.02.2020, 17:38
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

@Mystère, нет, не филлерами, именно ботоксом/диспортом, его колят в колумеллу я так понимаю и за счет этого кончик носа поднимается и при улыбке не опускается..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2020, 17:04
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chri Посмотреть сообщение
А вот вопрос к знатокам
Возможно ли исправить это "опущение" носа поработав только с кончиком носа, то есть не затрагивая и не ломая кость и не переделывая весь нос?
В вашем случае нет. Ерунда получится.
@TeamMember, Очень красивое моделирование!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2020, 18:41
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

Я уже вся в сомнениях, мне кажется мне такой нос не пойдет как на моделировании, но это моделирование красивое, мне тут один хирург вообще нос Гринча забабахал, и смех и грех :D

Думаю насчет Моураовой, она вроде делает «естесственные» носы, и Нара Вардапетян в Ереване.. но у меня боязнь, что когда мне кончик поднимут/укоротят, то я вообще на свинку похожа буду.

Вот на моделировании @TeamMember мне уже кажется лицо негармоничным, уже хочется верхнюю губу поднять, то есть делать булхорн я так понимаю, а это уже какой-то бесконечный процесс напоминает, ведь после полнятия губы опять что-то будет не так смотреться..

У большинства девушек достаточно сделать обычный милый нос и они красотки и все гармонично, а вот к моему лицу не могу подобрать нос, все время кажется лицо негармоничным и поросячьим)))

А вот моделирование от одного хирурга, просто Гринч похититель рождества :D вот такое очень боюсь получить!

@OlgaBel, спасибо! Значит это отпадает, продолжаю думать о ринопластике..
Миниатюры
6714701b.jpeg  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2020, 18:50
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Chri, ну, потому и рекомендуют обойти как можно больше врачей и послушать их/посмотреть на их варианты моделирования. Тем более сейчас некоторые врачи консультируют по скайпу и делают моделирование по фотографии.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2020, 18:54
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

@Mystère, это конечно, планирую проконсультироваться не с одним-двумя, но ведь наобещать и смоделировать могут одно, а на деле выйдет другое, так? Видела тут примеры когда девочки хотели прямой нос, а получали с прогибом например.

Многие жалуются, что после рино нос не стал достаточно уже и меньше, а я наоборот боюсь, что станет слишком узким и маленьким.

А какие врачи еще известны своими «естественными» носами? Вот как Нара и Моураова, чтобы были не маленькие кукольные носы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2020, 18:59
Аватар для IngaBel
IngaBel IngaBel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 618
IngaBel на нуле
По умолчанию

@Chri, Не готовы вы ещё к рино... У меня примерно та же песня была. Я к нескольким хиругам обращалась: "А можно горбинку не трогать? А можно только кончик поднять?" И когда мне сказали "нет", я ещё лет пять проходила в нерешительности. А потом резко созрела. И за месяц приняла решение и сделала оп.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.02.2020, 19:20
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Chri, на деле всегда выйдет другое, результат операции никогда полностью не совпадёт с моделированием. Моделирование - это приблизительный вариант того, что получится, чтобы Вы могли посмотреть, в одном ли направлении Вы мыслите со своим врачом.

А вообще я согласна с @OlgaBel, Вы еще не приняли решение, а значит, не готовы к операции и я бы Вам посоветовала не торопить себя. Тут, как говорится, семь раз отмерить надо У меня тоже с момента осознания готовности до операции прошёл ровно месяц.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.02.2020, 19:28
Аватар для Chri
Chri Chri вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2020
Город: Кипр
Сообщений: 11
Chri на нуле
По умолчанию

@Mystère, да, вот поэтому боюсь ошибиться с выбором врача, моделирование и итог могут очень отличаться.. пытаюсь искать по «стилю» носов )

@OlgaBel, @Mystère, думаю вы правы, я еще не определилась на 100% готова я к таким изменениям или нет, в любом случае думала делать только в декабре, время есть еще.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.02.2020, 19:31
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Chri, вот и не спешите. Когда "созреете", все очень быстро решится и произойдёт, вот правда
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.02.2020, 19:43
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Chri, очень красивая девушка, глаза притягивают. Тебе не пойдёт обычный нос, должен быть тоже с изюминкой, иначе лицо упрощается. Посмотри работы Арбатова, у него интересные колумеллы как личный почерк. Моё мнение, что тебе очень подойдёт

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©