Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 23.05.2012, 15:04
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

tm_007 это сейчас вы думаете что больше 495 вам не надо будет,потом и 700 захочется.Пластика это как наркотик,надо уметь вовремя останавливаться.

Обо мне:
  #2702  
Старый 23.05.2012, 15:16
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Я себя останавливаю только тем, что рожу и можно будет больше поставить...но у меня старт оч низкий, так с казать с 225 есть куда разогнаться...но и муж мне хорошо мозги на место ставит.

Обо мне:
  #2703  
Старый 23.05.2012, 15:36
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

уважаемый админ, извиняюсь за маленький оффтоп, просто хочу чтоб девочки поняли, что я не фанатик
*chocolate*, 495 мне хватит я любитель большой красивой груди, а не огромных дынь и далеко не всегда поддерживаю девочек, которые идут на повторку с целью увеличения, потому что смотрю в комплексе: рост, вес, комплекция в целом.
пластика - да, заразно. но не в моем случае у меня нос длинный с горбинкой, но я не бегу на рино, потому что люблю его и таким по животу плачет абдомино, как бы девочки не хвалили мой пресс, но кожа дряблая после беременности и очень много именно разрывов, не растяжек. но не иду на ОП, потому что понимаю, что вместо небольшого дефекта получу огромный шов на весь живот и перенесенный неизвестно как пупок. а так я занимаюсь просто и вроде и не видно.
так что у меня оч адекватная оценка ситуации

Обо мне:
  #2704  
Старый 23.05.2012, 15:58
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, а что, правда ареолы сильно увеличиваются от бОльших имплантов??
я у себя заметила увеличение раза в 1,5 и растяжек несколько...((

Обо мне:
  #2705  
Старый 23.05.2012, 16:48
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Добрый день! Я тут новичок, разрешите присоединиться к форуму. У меня была проблема. Хочу с ней поделиться. В марте была сделана ОП поставила Политех 290 и 310, через пару недель из меня потекла серома как из брандспойта. Пытались бороться в итоге пришлось делать ревизию под местной анестезией, когда вскрыл доктор грудь оказалось что имплант перевернулся. Поправили зашили, но вторую делать не стал, говорит если приживется то и вторую сделаем а если нет то будем убирать...еще через неделю вскрыли вторую грудь тоже перевернулся имплант, вроде бы все нормально, зашили. Но...через неделю опять серома опять капельницы и уколы....Это левая, а правая, которую оперировали первую вроде нормально. Боролись боролись опять решили провести ревизию...Вскрыли - серома и опять перевернулся имплант, доктор говорит давай общий наркоз будем увеличивать карман. Опять наркоз опять операция... Итог - правая грудь контрактура она плотная и болезненная, левая опять течет и двойной контур и перевернутый имплант. В общем три месяца!!! упорных упражнений и в результате вчера пришлось убрать импланты....Печально. С каждой операцией (их 5 в общей сложности) увеличивался и разрез под грудью..Финал - титек нет, денег нет и что делать не знаю......Вот как то так...У кого то такое было? или мне одной так повезло?
  #2706  
Старый 23.05.2012, 18:04
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
девочки, а что, правда ареолы сильно увеличиваются от бОльших имплантов??
я у себя заметила увеличение раза в 1,5 и растяжек несколько...((
ну а как вы хотели? кожа растягивается под обьемов имплантов,а ореолы остаются прежними? конечно они тоже увеличиваются.Не видела еще ни одной большой груди с маленькими своими ореолами.Эстатически не очень красиво,их потом уменьшают при желании,а это опять таки шрамы лишние.

Обо мне:
  #2707  
Старый 23.05.2012, 18:14
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

coolnutz как печально,надо же 5 операций,теперь восстановительный период,хирург переделку обещает?Хотя после такого количества вряд ли захочется.Как жаль просто слов нет.

Обо мне:
  #2708  
Старый 23.05.2012, 18:23
Аватар для coolnatz
coolnatz coolnatz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 16
coolnatz на нуле
По умолчанию

Импланты Polytech. Док говорит - ой, это особенности организма. Можно попробовать еще поставить но опять за деньги. Хирург очень хороший и клиника тож. А результат мягко говоря не очень
  #2709  
Старый 23.05.2012, 20:54
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Яся оказалась права, у меня занижена подгрудка! На склейке хорошо видно, я совместила по родинкам, ключицам. На фото которая после ОП я почему-то криво стою, в жизни я эту ассиметрию не вижу и не знаю о ней. Вот совсем не понимаю почему так вышло . Ведь я прям перед Оп акцентировала сто раз - НУЖНО КРУГЛО СНИЗУ!!! ТРАМПЛИН СВЕРХУ!!! железу распластаете?? Распластаем конечно! Ну не могу я поверить, что ЕН плохо знакома с технологией и у нее не достаточно опыта.
Миниатюры
подгр.jpg  

Обо мне:
  #2710  
Старый 23.05.2012, 21:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Валериана, Шоколад, на мой взгляд, у Дримс при внушительном размере аккуратные ареолы...
а мои ареолы, например, и до оп были большими, растянулись вместе с кожей в период лактации, теперь они кажутся наверное больше, потому что просто натянуты, а не пустые как раньше, к тому же пока все отечное и никакой речи о съеживании (ну знаете, когда холодно, например) и быть не может, а когда отеки пройдут, надеюсь, все вернется как было
ареолы уменьшать речи не было, док удивился на мой вопрос, типа, зачем? действительно, к чему лишние шрамы, к тому же все может снова растянуться...
девочки, вопрос по швам - у кого-то было, что после снятия швов в некоторых местах края кожи разошлись? как щелочки такие и корочки в тех местах широкие...как там зажило на этих местах. широко?

Обо мне:
  #2711  
Старый 24.05.2012, 06:12
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

ka-bo, если занижена подгрудка, то причина такого нижнего полюса - не разрушена своя природная СМС. либо подшивать на прежний уровень, либо разрушать старую.
Vredina1976, широко зажило, у меня на левой так. но прячется в складку, поэтому не напрягает. лазер, либо хирургически иссекать. но если кожа тонкая, то может опять растянуться.

Обо мне:
  #2712  
Старый 24.05.2012, 12:32
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo
Блин..как можно было так изуродовать такой исходник...уж простите...чем то мои до напоминают, но у меня навеное более птозно было...занижали правда одну подгрудку где то на 1 см, никакого перехода не было видно.
А по поводу ареал...я тож боялась что мои без того немаленькие растянутые ареолы станут еще больше, но нет...вроде все ок, но и у меня всего 225...НО меня все равно напрягают мои ареолы, такие бабские.

Обо мне:
  #2713  
Старый 24.05.2012, 12:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ка-бо, конечно, занижена... именно из-за неправильного занижения подгрудной складки появляется дабл-баббл.

Цитата:
Сообщение от tm_007 Посмотреть сообщение
либо подшивать на прежний уровень, либо разрушать старую..
Придется разрушать родную подгрудку и распластывать железу по импланту.
Швы слишком низко, если импланты поднять до уровня родных подгрудных складок, то швы окажутся на ребрах.
  #2714  
Старый 24.05.2012, 16:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за отклики. Мое состояние все накаляется ждать уже не можется, разум уверяет, что лето можно и так добегать, а глаза смотрят и плакать хотят и хочу исправить срочно.

Обо мне:
  #2715  
Старый 24.05.2012, 22:08
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

ka-bo, Вы писали, что в белье нравится и мужу тоже, так чего спешить. Переделаете осенью. Раньше чем через полгода доктора не советуют что либо делать. А если сейчас переделаете будете все лето ходить в компрессионке потеть. Наберитесь терпения и все будет ок.
  #2716  
Старый 25.05.2012, 11:11
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

yasya, верно. тогда если разрушать природную, импланты чуть ниже будут и верхний полюс будет смотреться естественней, без бугров.
Милашка Наташка, мне док сказал что берет на повторки через два месяца, если карман нормально сформировался уже. объяснил тем, что в некоторых случаях и через две недели после ОП приходится делать замену имплантов, и все приживается весьма успешно.
ka-bo, понимаю. надеюсь, что после коррекции все будет отлично!

Обо мне:
  #2717  
Старый 25.05.2012, 11:43
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, спасибо! настраиваюсь) но мне для успокоения нужно услышать от доктора - да, результат неудовлетворительный, да, будем корректировать. А расстраивает, что она говорит - подожди, опустится. Конешн опустится, но лишняя складка все равно останется.
tm_007, теперь то уже родную складку не вернуть) не хочу швы на корпусе) Да и новая высота подгрудок меня устраивает. В общем мое видение - имплант пусть остается там где он прирос, а вот его покрытие надо разровнять.
Если я выгибаю грудь колесом или поднимаю руки, вид чуть получше, а если просто стою ровно расслабленно, то дефект виден очень сильно.
Вообще мне приходится часто раздеваться на людях (в раздевалке например), не хочу пугать окружающих.

Обо мне:
  #2718  
Старый 25.05.2012, 17:46
Аватар для natali_mg
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 16
natali_mg на нуле
По умолчанию

Всем привет! хочу услышать ваше мнение, грудке уже пол года. мне кажется, что она сильно опустилась, имплантанты как раздвинулись к подмышкам. есть контурирование.первая фото До, затем через 2.5 недели и на сегодняшний день.
Миниатюры
22.jpg   23.jpg   24.jpg   IMG_2124.jpg   IMG_2137.jpg  

Обо мне:
  #2719  
Старый 25.05.2012, 18:42
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Натали. а мне нравится) И в 2,5 красиво очень было и сейчас! Так натурально! Хотя своя большая так упруго не вытарчивает) Лучше чем натурально)

В консультациях я получила ответ на свой ворос - "Если данная ситуация сохранится по истечении приведенного выше срока, то однозначно необходимо провести корригирующую операцию." Срок это 4-6 мес. Эх... Превращаюсь в нытика.

Обо мне:
  #2720  
Старый 25.05.2012, 19:42
Аватар для natali_mg
natali_mg natali_mg вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 16
natali_mg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Натали. а мне нравится) И в 2,5 красиво очень было и сейчас! Так натурально! Хотя своя большая так упруго не вытарчивает) Лучше чем натурально)
да и когда лежу она не торчит, а очень натурально лежит.
а когда смотрю исходник, так мне все начинает нравится. видно у многих, кто на птозную грудь делал опускается сильнее чем у других.
вот проблема, которая видно и останется это контурирование.
Миниатюры
IMG_2118.jpg   IMG_2116.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©