Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3581  
Старый 06.11.2012, 20:21
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

О, спасибо, девочки.
Буду, скорее всего, тогда курсом брать.
Я тему читала, но так и не поняла где вы пилинг и третиноин покупаете?
Напишите в личку, плиз, если сюда нелься.
Заранее спасибо огромное
  #3582  
Старый 07.11.2012, 21:48
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Perfectionist [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3583  
Старый 08.11.2012, 01:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А какой третик лучший из дженериков? Я только Retin-a и Stieva пробовала. Сейчас закупаться надо и что-то я задумалась, не попробовать ли еще какой-нить...
Вопрос я задала, конечно, супер оригинальный))) Но может кому-то есть что ответить, а?
  #3584  
Старый 08.11.2012, 17:35
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , подскажите пож-та ,в понедельник мне на армирование Теосиалем ,можно ли сегодня начать потихоньку третиноин ? Купила в первый раз и не знаю ,нужно ли "до" гилауронки или " после"?

Или вместо.
  #3585  
Старый 08.11.2012, 18:31
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

Svetlana 45 , если не пользовались и не знаете реакцию своей кожи, то какой смысл начинать перед такими процедурами, тем более, что результат от третика не быстрый.
  #3586  
Старый 08.11.2012, 19:03
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

А через какое время после армирования можно тогда начинать третик , как считаете ?
  #3587  
Старый 08.11.2012, 20:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Забыла, я еще обаджевский пробовала... Но он абсолютно такой же, как и Retin-A, ток дороже.
  #3588  
Старый 08.11.2012, 23:08
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Все,девочки ,протестировала я крем на сгибе локтя -намазала ,посидела полчаса-ни жжения ,ни покраснения ,вообще ничего ! И намазала лицо .Сижу ,жду,что будет .Для начала полчаса хватит ,как бывалые советуют ?

Смыла крем через полчаса ,ни покраснений ,ни жжения не было ,только сразу впитался и ощущение стянутости кожи .Это нормально ? И если нет жжения ,то значит ли это ,что он не действует или так тоже может быть ?
  #3589  
Старый 08.11.2012, 23:43
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Да не обязательно жжение, а вот красные лишайные пятна у чувствительной кожи могут быть, и даже не назавтра, а через пару дней или после второго намаза. Я бы для начала раньше чем через неделю второй раз не стала мазать. Но у меня с третиком сложные взаимоотношения.
У нас вот был период "нам нужно отдохнуть друг от друга", потом я разок помазала, а дня через 4 еще раз, и это не на чистую кожу, а сверху на веледовский крем. После второго раза проснулась с краснющим носогубным треугольником. Пришлось заживать.
  #3590  
Старый 09.11.2012, 00:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Svetlana 45, тритик оч хитрый. Сразу никакой вообще реакции не ждите. А облезать можете начать аж на 3-й день после намаза.

Я вот так в первый раз тоже обманулась. Намазала на ночь, а на утро ничего. И я давай второй раз на ночь... Что со мной было потом, мама дорогая
  #3591  
Старый 09.11.2012, 10:27
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо ,подожду теперь скорее всего неделю .В понедельник -гилауронка ,пусть уколы после нее пройдут .А третик никак на гели не действует , в смысле не способствует рассасыванию ? Вроде бы воздействие только на кожу ... или я ошибаюсь ?
  #3592  
Старый 09.11.2012, 18:00
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Тему читаю уже не первый год, пишу впервые. Вот моя история вкратце. Третиноин 0,05 айрол в феврале будет год..... Кожа заметно улучшилась. Но стала замечать, что если отменить хотя бы на неделю состояние кожи возвращается к первоначальному!!!!! Что делать? Так и жить с ним? Я и не против, но и подвижек теперь не замечаю! Как будто все остановилось! А проблемы еще есть: черные точки и постакне.... Жирность снизилась, кожа увлажненная, но черные точки!!! Они хорошо удаляются после третика, но потом опять через день снова здорово! Что делать? Помогите! Кто пользуется больше года? Какие результаты? Кожа у меня хорошо его кушает, даже шея и зона декольте сдались после четвертого раза! Мажу каждый день! Может мне больше процент нужен? Почему процесс остановился?

Обо мне:
  #3593  
Старый 10.11.2012, 11:59
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

lisitsa79 , конечно переходите на 0.1, и лучше курсами, чем ежедневно постоянно.
  #3594  
Старый 10.11.2012, 12:48
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
lisitsa79 , конечно переходите на 0.1, и лучше курсами, чем ежедневно постоянно.
Спасибо за ответ! Не подскажите какой должен быть курс?

И почему каждый день не рекомендуете?

Обо мне:
  #3595  
Старый 10.11.2012, 22:12
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

lisitsa79
Многие делают более-менее постоянно годами. И если делать курсами, то вполне возможно, что придется каждый раз по новой адаптироваться к третиноину, с краснотой, шелушением и т.д. Считается, что вообще все преференции от третика можно получить только после 2-х лет стабильного применения (каждый день или через день). Если Вы говорите, что кожа лучшеет, то как же процесс остановился? Может просто уже коже хорошеть некуда)))? У меня от третика, по-моему, не особо жирность уменьшилась. Скорее меньше стали забиваться поры от пересмотра жирнокислотного состава косметики. Так что уменьшение черных точек - это, имхо, не 100% гарантированный результат, а полное их исчезновение и вовсе утопия.
  #3596  
Старый 10.11.2012, 22:16
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

lisitsa79 , а у всех по разному, все зависит от состояния кожи, скорости ее обновления. Мне, к примеру, достаточно в месяц 4-5 дней подряд(вечером), кожа сходит пленочкой, и все, живу спокойно, пользуюсь другими средствами... такой мягкий домашний пилинг.
Думаю, что 0.1 каждый день Вы вряд ли выдержете, да и не к чему постоянно подстегивать кожу.
  #3597  
Старый 10.11.2012, 23:47
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Selesta
Т.е. Вы используете третиноин как пилинг, но ведь это далеко не главная его функция. А при таком режиме все остальные примущества третиноина (уменьшение жирности-сухости, улучшение тургора, хороший цвет лица) не реализуются. Имхо, для пилинга есть масса средств, а третиноин лучше использовать более-менее постоянно в т.ч. и потому, что ненужная побочка в виде шелушения уходит по мере привыкания к третиноину, а если пользовать его курсами, то период адаптации и облезания будет каждый раз по новой, что не есть гуд.
Солея, которая, кажется, и начала давно уже на этом форуме тему третиноина, выкладывала недавно свои фото - у неё прекрасная кожа, хоть и лет ей достаточно. Она писала, что результат во многом приписывает регулярному применению третиноина.
  #3598  
Старый 11.11.2012, 00:33
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
lisitsa79
Многие делают более-менее постоянно годами. И если делать курсами, то вполне возможно, что придется каждый раз по новой адаптироваться к третиноину, с краснотой, шелушением и т.д. Считается, что вообще все преференции от третика можно получить только после 2-х лет стабильного применения (каждый день или через день). Если Вы говорите, что кожа лучшеет, то как же процесс остановился? Может просто уже коже хорошеть некуда)))? У меня от третика, по-моему, не особо жирность уменьшилась. Скорее меньше стали забиваться поры от пересмотра жирнокислотного состава косметики. Так что уменьшение черных точек - это, имхо, не 100% гарантированный результат, а полное их исчезновение и вовсе утопия.
Я привыкала к третику почти три недели.... С жутким шелушением и герпесом... Герпес точно от него... После перерывов опять шелушение и герпес... Поначалу жирность была прежней а утром даже больше чем днем.... Лицо очень мокло под косметикой... Теперь ( прошло 7 месяцев) жирность ушла... Таже косметика, а лицо дышит под ней и не жирнится! Остановилось, потому что уже 2 с половиной месяца кожа лица не меняется... Все остальное время были заметные улучшения как в хорошую так и в плохую сторону.... Жуткие результаты были во второй половине цикла.... Но это гормоны видимо не подружились с третиком!) шею и декольте приучила с четвертого раза.... Были перерывы на восстановление по месяцу ( жуткий зуд и краснота) сейчас декольте и шея шелушатся периодически, но лицо нет!!!! Могу наносить тональный крем даже без базы! Может быть действительно дальше красоту наводить уже некуда(((( но что делать с постакне и точками.... Их же стало гораздо меньше! Значит они могут еще сократиться?! В общем совершенству предела нет!))) честно скажу я даже боюсь пропустить день без третика... Кожу сразу реагирует негативно... Не знаю хорошо ли это?... Еще вопрос по поводу 10% от всего тела.... Мажу еще шею и декольте... Не много ли это? Кто то еще в таком колличестве кушает третик? И как результаты? Еще вопрос? Знаю третик нельзя с увлажнялками мешать они не дружат, но можно ли колоть гиалуронку? Мне нужны объемы небольшие, имею в виду носогубки и щечки... Раньше колола но сейчас все рассосалось в общем вид печальный((((

Обо мне:
  #3599  
Старый 11.11.2012, 01:27
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

lisitsa79 , ладонь - это около 1 % от поверхности тела. Лицо, шея, декольте - в пределах 10%.
Если была такая тяжелая полоса привыкания к третику, то, перейдя на курсовое применение, Вы рискуете каждый раз так мучиться.
  #3600  
Старый 11.11.2012, 11:19
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

remedios13 , не буду спорить, мне мой режим нравится, кожа в нормальном состоянии- не жирная и не сухая, особых проблем нет и побочек от третика тоже (все комфортно и приятно).
И все же, считаю ежедневное употребление третика необосновано, если нет особых проблем (ну не зря же не рекомендуют его беременным и кормящим, а также в штатах отпускается по рецепту).
Что касается Солеи, респект ей))), то помимо третина, у нее в арсенале куча др.средств,
а также многолетний постоянный грамотный уход, что уже само по себе привело к такому результату
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©