Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4101  
Старый 03.06.2010, 21:30
Аватар для Acid
Acid Acid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 6
Acid на нуле
По умолчанию

Спасибо большое

Ой! я и хотела туда написать... и как я так промахнулась!
Все равно спасибо)

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.06.2010 в 21:56. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #4102  
Старый 03.06.2010, 22:42
Аватар для irina-ruban
irina-ruban irina-ruban вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 91
irina-ruban на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!

Обо мне:
  #4103  
Старый 04.06.2010, 09:52
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

*Жесть*
асимметрия в размере устраняется разными имплантами, то есть один будт чуть больше (или не чуть, а просто больше)
у меня вон вообще разница 280 сс, была ()

Обо мне:
  #4104  
Старый 04.06.2010, 11:18
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Девочки, я к вам поныть. Решила вчера сфотографироваться... а сиськи то у меня кривыыыыые или то я такая кривая?
Первые две - со вспышкой и без вспышки,
3/4 - совсем крохотные сиське
профиль - че ж они у меня так низко-то?
ну и последняя - это жесть, я там действительно стою очень прямо, а у меня левая с протрузией, а правая где-то в центре грудной клетки.
Начала к себе присматриваться, а я вся перекошенная, грудная клетка абсолютно ассиметрична.
Фотки, где меня муж фоткал в фас даже показывать не буду - ему видите ли не видно было , что у меня плечи перекошенные ), в результате там и подгрудки разные, и соски смотрят в разные стороны.
Успокаивает одно, в жизни ваще не заметно моей ассиметрии.

Результаты Bu_Ka можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=141 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #4105  
Старый 04.06.2010, 11:46
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Bu_Ka , а у меня сложилось впечатление , что одна чуть больше другой и то надо приглядеться. В целом очень даже красиво . Не переживай , у меня хуже и я уже не циклюсь на этом.

Обо мне:
  #4106  
Старый 04.06.2010, 11:57
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Иришечка, изначальная ассиметрия присутствовала и до ОП, но я вообще считаю, что у меня немного по-разному сформированы карманы.Левый имплант (тот, который выглядит больше) такое ощущение, что он свободно лежит, комфортно. А правый как буд-то зажат со всех сторон...
Интересно, это можно как-то подтвердить? УЗИ или еще что-то?

Обо мне:
  #4107  
Старый 04.06.2010, 12:03
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Bu_Ka а мне очень нравится ваша грудка. на последней фото вы просто немного неровно стоите, вот и кажется что одна грудь по центру6 а другая вбок - это явно иллюзия. я была бы рада иметь ваш результат
если ассиметрия и есть (я честно не поняла) - то она совсем не "вся кривая" - а практически незаметная ИМХО

*Жесть*
если вы выберете одинаковый размер имплантов - то на увеличенной груди разницу будет больше заметно чем сейчас - ну я сужу по примерам других. а так вообще док должен был предложить разные. при правильно подобранных по идее разницы не будет заметно, станут одинаковенькие

девочки, а теперь мои вопросы:d
у меня швы под грудью - сами по себе вообще аккуратные и я ими довольна. если хорошо заживут - то будут практически незаметными, тк точно в складке. НО - вчера клеила пластырь и с ужасом обнаружила что оба шва с наружных сторон (со стороны подмышек) - сами края твердые, как бы под грудью твердый валик или край что это? это внутренний шов какой-то что ли? у меня вообще грудь в этих местах несколько странная, швы как бы не округлые, а ровно идут - и из-за этого получается эффект площадок что ли - и вот начало швов еще сильно прощупывается как что-то твердое
это тоже должно размягчеть со временем??? или это я такая буду теперь жить? было у кого нидь так?

Обо мне:
  #4108  
Старый 04.06.2010, 12:14
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Ви Ка))Ну да, поныть - милое дело))) Очень красивые сиси! Если присматриваться с линейкой бегать - тут ни у кого нет абсолютно одинаковых. А натуральных и подавно. В жизни не заметно - значит все ок) Красота

Обо мне:
  #4109  
Старый 04.06.2010, 12:15
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

сорри, не уложилась в лимит(

ну а так вообще вроде грудь подопускается немного - сейчас получше немножко чем было..... меньше отек
но внимательно рассматривая богатство я прихожу к выводу что мне наверно надо было меньше ширину импланта выбирать - тк очень уж близко получились, межгрудного вообще почти нет
и в тоже время то ли импланты высоко слишком встали, то ли объема мне не хватило - но я уже вижу что птоз у меня остался:susel:
то есть наверху - горбы, межгрудное сведено - а соски низко, и складка глубокая такая - вчера взяла грудь и приподняла рукой - и видно что она для трамплинчика должна была более наполненной стать, а она осталась немного подвисшей

в общем к доку 10-го иду, не буду пока его мучить телефонными расспросами - но пока в голове крутятся мысли что "конечно же лучше чем было, но видимо нужно будет корректировать, с первого раза не вышло"

Обо мне:
  #4110  
Старый 04.06.2010, 12:18
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Bjorny, у меня такие валики твердые были. Со временем рассасываются, но пока времени мало прошло, у меня еще есть немножко. Это все швы внтуренние, рассосутся - мягко станет.

Agapi, оно ж быстро забывается, что было ДО... и кажется, что доктор был просто обязан из таааакого:dur: исходника сделать красоту.

Обо мне:
  #4111  
Старый 04.06.2010, 12:28
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

а самое неприятное что скорее всего дело еще и в импланте, он мне не очень подошел..... в связи с этим и еще вопрос: у меня получилось что боковой протрузии нет вообще (это кстати единственное, что не очень нравится мужу - во всем остальном он сиськами доволен)))) а межгрудка минимальная
и я склоняюсь к тому, что импланты стоят от внешнего края к середине, и из-за их ширины их и нельзя было поставить с большим расстоянием между, тк все же им же надо было встать на грудную клетку.
или эти мысли ошибочны, и все дело в установке хирурга, он ошибся и поставил близко?
или в 20 дней еще рано такие мысли гонять?

Bu_Ka - cпасибо!!!месяца два будут держаться да? ну они меня не сильно будут напрягать, бог с ними:mad0:

Обо мне:
  #4112  
Старый 04.06.2010, 12:33
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

Bjorny, однозначно рано!
У меня на сроке в неделю врач испугался, что крошечное межгрудное порвется и сиськи слипнутся в одну, вложил мне в межгрудное моток бинта. А вот в три месяца они расслабились и разъехались в стороны.
Не переживай пока. 20 дней, конечно не неделя, уже отек должен отпустить, но и не три месяца (тем более не полгода), когда можно оценивать результат.

Обо мне:
  #4113  
Старый 04.06.2010, 14:16
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже швы были как валики, теперь тонкие ниточки и почти не заметны. А вот саму имплантанту действительно как будто места не хватает и он зажат так , что до сих пор опуститься не может чтоб появился трамплинчик.

Обо мне:
  #4114  
Старый 04.06.2010, 15:26
Аватар для Солнечная девушка
Солнечная девушка Солнечная девушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 45
Солнечная девушка на нуле
По умолчанию

Поделитесь опытом : у меня с наступлением первых после операции месячных грудь на денёк стала болезненной, до операции она никак не реагировала на критические дни. Это что, теперь привыкать к такому?
  #4115  
Старый 04.06.2010, 15:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне при такой же проблеме помог мастодинон.

Обо мне:
  #4116  
Старый 04.06.2010, 15:42
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Ви Ка, вы на комплименты напрашиваться решили, а никак не ныть!!
Все ровно, красиво, межгрудное загляденье!
Очень понравилась грудка!

Обо мне:
  #4117  
Старый 04.06.2010, 16:41
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Солнечная девушка, пока не заживет, очевидно, там же только капсу еще формируется

Обо мне:
  #4118  
Старый 04.06.2010, 16:48
Аватар для царапка
царапка царапка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: санкт петербург
Сообщений: 58
царапка на нуле
По умолчанию

и я согласна ,что тут ныть незачем,тут только комплименты принимать с таким то результатом,поздравляю!

Обо мне:
  #4119  
Старый 04.06.2010, 16:59
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Bu_Ka Хорошая грудь, и нечего придираться!:mad0: У меня похожая ситуация, помогает отрезвиться просмотр того, что было ДО

Обо мне:
  #4120  
Старый 04.06.2010, 17:28
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Ви Ка, если смотреть на фото справа правда карман кажется немного меньше, чем слева. визуально в движении я думаю это не заметно. главное чтоб дискомфорта не вызывало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©