Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 28.04.2009, 00:04
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ешка , скорей бы тебя по мсн увидеть))) Скорее бы уже все прошло, держись, еще чуть чуть и все будет супер!Г

Обо мне:
  #1822  
Старый 28.04.2009, 00:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ешка,
О компре, которую я имею ввиду, есть важная деталь - широкая резинка, которая давит на верхний полюс груди и способствует тому, чтоб имплант опускался "на место" быстрей.
НО!!! Раз док не практикует компру - ему видней! Так что не переживайте. А спорт бюст тоже не плохо держит (у меня, например, есть фирмы Триумф - замечательный!), и выполняет необходимые функции. Главное, чтоб не был велик (как и НЕ мал). Я его редко использую. Вообще мне безо всего комфортней! А первые 3 недели после ОП я "мучалась" в компре.
  #1823  
Старый 28.04.2009, 00:13
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

parpar, чмок!

Leotana, вот у меня как раз триумфоской бюстик, а ленту на верхний полюс заменю бинтом

я пойду выпью своих спасителеных капель и попробую уснуть ... всем новосисечным спокойной ночи!
  #1824  
Старый 28.04.2009, 07:55
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ешка, фотки давай , да!

Обо мне:
  #1825  
Старый 28.04.2009, 08:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игуменья Посмотреть сообщение
Девочки, а анестетики совсем не помогают?
Очень хорошо помогают свечи "Вольтарен" или др. с диклофенаком. Причем, если таблы не помогали, то свечи 100% Проверено многими на этом форуме
  #1826  
Старый 28.04.2009, 08:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Тстрелу - свечи с Диклофенаком - вещь! Причем если взрослые свечи там можно не более двух раз в день, то детские можно гораздо чаще, а помогают не хуже. ;)
  #1827  
Старый 28.04.2009, 08:39
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Отлично, а то я отходняк по липо пережила на анестетиках, вполне терпимо, подумала после маммо иначе) Чуть не испугалась)

Обо мне:
  #1828  
Старый 28.04.2009, 08:53
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

tstrela, lanalip, и я в вашу компанию! Мне свечи "Вольтарен" очень и очень помогли первые дни!!

Обо мне:
  #1829  
Старый 28.04.2009, 09:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Ешка, как ночь прошла? напиши сообщалку, а то я на учебе по 12 часов, сейчас еще 2 часа йоги добавили, домой только к ночи, Волнуюсь

Обо мне:
  #1830  
Старый 28.04.2009, 09:16
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Парпар , Ешка поздравляю вас, что все позади. ешка скорее поправится тебе.
У меня месячные начались сразу после ОП ( хотя не должны былы. .Ешка у всех все по разному мне конечно с каждым днем лучше, но все равно одна грудь и раздулась больше и болит.
А вообще я девочки больше не могу от слабости этой, сердце выскакивает, спина болит, сиськи болят, а правая вообще как то не нормально болит, вообщем диприсую я тут, и думаю и нафиг мне все это было нужно, жила себе со со старыми сисями и жила. сейчас поеду доктору, так надеюсь что он меня хоть чуток успокоит.
Вам вем спасибо, за поддержку))
А дренажей у меня тоже не было, не знаю может когда по орелу их стараются не ставить, врач пере ОП сказал "попробуем обойтись без них, не хотелось бы их ставить", хотя мне кажется что с дренажами может луче, выйдет что не надо, но у меня их не было
  #1831  
Старый 28.04.2009, 09:26
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

tinka. не хандри! А ни кто и не говорил про мармелад! Зато потом, ты только предствь! Спинка ровненькая, СИСИЧКИ торчком, мужики в соплях, подруги в слезах, да и в соплях тоже)))))))))),красота и радость! Сисю раздуло! Ты на мои фотки посмотри! Мне морду раздуло после ОП, сиси отдыхают, я 5 дней ходила - КРЮГЕР мой друг, держись, все было надо, еще чуть чуть! и будет радость

Обо мне:
  #1832  
Старый 28.04.2009, 09:37
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

утро доброе! спалось нормально, с кровати пыталась встать самостоятельно минут 40 нифига не получилось, в итоге плюнула набрала с мобилника свекру он поднялся, поднял меня. левая болит просто жуть, какие-то прострелы и жжение от соска внутрь.... хряпнула капель своих вот жду пока попустит, а то аж до звезд в глазах...


да, еще я вывела для себя два правила :
1. если вроде не сильно болит , но по времени уже можно пить еще одну порцию обезбаливающего, то пей, т.к через две минуты колбаснет мало не покажется...
2. лучше пусть спина затечет вусмерть, чем облокотится на что-то и потом попытаться встать.
  #1833  
Старый 28.04.2009, 11:12
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Ешка...еще пару дней и полегчает, терпи. Красота, сама знаешь, требует жертв. Parpar...правильно написала - мужики в соплях следом бегать станут, а для нас ведь это хлебом не корми необходимо!!!
  #1834  
Старый 28.04.2009, 13:22
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

О, eshka!! Как это я не заметила, что ты ОП сделала!! Поздравлям-с! Наконец-то, так сказать! Легкой тебе реабы!

А я седня была у своего первого хирурга на консе, заодно попросила посмотреть мою грудь. Она согласилась с ЮИ, что делать ничего не надо, само рассосется, но если уж я сильно по этому поводу заморачиваюсь, то можно сделать несколько сеансов ультразвука на мои уплотнения. Я ессно согласилась, вот сразу сделали один сеанс, посмотрим, как дело с рассасыванием пойдет дальше.

Обо мне:
  #1835  
Старый 28.04.2009, 14:44
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

eshka, поздравляю, держись! Сейчас самое трудное время! Но с каждым днем все лучше и лучше, я уже и на кухне хозяйничаю и т.д.делаю всё, кроме поднятия тяжестей У меня ничего не булькает, у меня все как прибитое, но при наклонах тяжесть в груди прибывает, стараюсь не наклоняться особо....на перевязке у дока в очереди девушка была , у неё на 11 день кровить сильно начало! она всего лишь на боку полежала, так, что с этим осторожнее...
Скорей бы компру снять...
  #1836  
Старый 28.04.2009, 14:58
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Julia33, ну ты молодец, боевая такая уже на кухне!!!! я вроде тоже не неженка, но пока плохо верится что эта боль закончится когда нибудь....
девочки, на какой день после оп вы первый раз мылись? и как вообще правильней организовать сию процедуру?
  #1837  
Старый 28.04.2009, 15:00
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

девочки, привет! только что от дока, сказал все хорошо все вверху, нужно ждать когда мышца растянется. насчет бульканья сказал, что это воздух, что через маленький разрез запихнули довольно большой имплант и набралось воздуха туда и что это со временем рассосется. Надеюсь! наклеели новые пластыри и сказали прийти через неделю...а еще сказали, что бы сторалась не горбиться и что мои 400 мл на мне не выгедят большими! спасибо девочкам еще раз за совет ставить 400!))
Yxor , красивенько как! 2 недельки всего, а какой резалт! поздравляю!
Ешка, я подмывалась, мне мама помогала...а вот сегодня 5 день, была под душем, голову мыла...только без чей-то помощи мне кажется самой помыться нереально...руки вверх не поднять

Обо мне:
  #1838  
Старый 28.04.2009, 15:01
Аватар для Скорпиончик
Скорпиончик Скорпиончик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 77
Скорпиончик на нуле
По умолчанию

eshka,боль скоро пройдет,а сиси останутся.Держись! У меня сегодня неделя после Оп.Док разрешил помыться,выдал специальные пластыри для заклейки швов.Но сказал ,чтоб по-быстрому.У меня с подтяжкой ОП была.

Девочки, у меня такое ощущение,как-будто по внешнему краю груди внутри что-то стекает периодически. Что это может быть?
  #1839  
Старый 28.04.2009, 15:09
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Я моюсь частями голову могу сама, наклоняюсь прям под кран и вперёд! верхняя часть тела в раковине, нижняя в биде Нормально
  #1840  
Старый 28.04.2009, 15:21
Аватар для eLinna
eLinna eLinna вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 193
eLinna на нуле
По умолчанию Когда можно в отпуск?

Привет, девочки!

вы тут все большие умницы и красавицы) Читаю форум уже год - и вот недавно сама решилась на ОП.
18-ого апреля меня прооперировал мировой "Светило" доктор Пер Хеден, приезжавший в Москву для обучающих операций.
*** на мои 1 - 1,5 поставили 335 Макган 510 стиль. Сначала испугалась что много - а вот сейчас меряю одежду и понимаю - в самый раз!

А вот по сути вопроса - так случилось в моей жизни, что именно на данное время пришелся дико трудный и печальный развод с любимым гражданским мужем((( состояние - хуже некуда. Подруга предложила срочно уехать в отпуск. мне это сейчас действительно необходимо - чувствую что оставаясь дома одна потихоньку едет крыша(
Так вот - можно ли как вы думаете через две недели после ОП уехать на неделю в Турцию?
Естественно, стараться соблюдать максимум предостороженностей - компрессию снимать только по крайне необходимости - и ходить в спортивном поддерживающем купальнике... Зарастает все хорошо, проблем конечно не хочется)) Но действительно невыносимо больше в Москве, дико нужно вырваться....

Последний раз редактировалось Катерина; 28.04.2009 в 15:46. Причина: отзыв без фото
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©