Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 15.03.2011, 13:37
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Если нужно себя настраивать, то может и не очень этa операция нужна?

Обо мне:
  #2022  
Старый 15.03.2011, 13:42
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

Еще как нужна? Других способов пока не придумали.... вы же видели мою натюрэль
  #2023  
Старый 15.03.2011, 13:59
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

tati@na Грудь надо делать однозначно, или что-то другое, если тебя это ежедневно вводит в депрессию, или чувствуешь недовольство глядя на себя в зеркало. Иначе, так и пройдет жизнь, с вечно недовольной гримасой в зеркале. Имхо, конечно же.

  #2024  
Старый 15.03.2011, 16:13
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Ланита, я полностью тебя поддеоживаю, я вот нисколько не сомневалась, что сделаю. И никакие осложнения не пугали, так как жить я с тем, что стало с грудью после двух кормлений просто не смоглабы нормально. Мысль, что летом купальник будет одеть не начто меня убивала. Так что, если есть сомнения, делать не стоит, пока они не уйдут, чтобы не жалеть и не винить никого потом. Это же не ботокс уколоть, который выйдет через пол года

Обо мне:
  #2025  
Старый 17.03.2011, 16:03
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Делать надо (ИМХО, конечно), если все мысли только о груди, во сне видишь, а еще борщ с ней варишь и пыль вытираешь (ею же):d
Если есть хоть малейшие сомнения или страхи - все, ждать прихода. А то потом начнется - может не надо было?, может проблемы начнутся?, может жалеть буду?
  #2026  
Старый 17.03.2011, 20:52
Аватар для tati@na
tati@na tati@na вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 283
tati@na на нуле
По умолчанию

жду прихода.......(чую он близится)
  #2027  
Старый 17.03.2011, 23:28
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию


Обо мне:
  #2028  
Старый 18.03.2011, 10:10
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naiki Посмотреть сообщение
Девочки, вот бы мне столько силы в характере чтоб забить на чужое мнение. Уж очень я от него зависима.
...Но негативных отзывов я не слышала, в отличии от девушек. "Ты че дура?! Тебе деньги девать некуда!?"и тд. и т.п
Ангел, а заклевывают в основном те дэвушки, которых как раз природа и обделила в чем то и в силу разных обстоятельств они это исправить не могут... ведь отсутствие мозга не заменишь силиконом, вот они и завидуют))))
Когда такая зависимость от чужого мнения, зачем о своей операции говорите? И мужчинам, и "дэвушкам", которые потом заклёвывают. Вы их и сами заклёвываете сейчас, мягко называя дурами. Вы ждёте от них одобрения предстоящей операции, а когда его не получаете - ваша неуверенность увеличивается. Боритесь с собственной неуверенностью тем, чтобы больше узнать о предстоящей операции и всем, что с этим связано. Девушки, которые здесь пишут, Вам уж точно завидовать не будут, отсутствием мозга не страдают, информации в разделе много. Не хотела Вас обидеть, просто в качестве совета высказала своё мнение. Не обижайтесь только.
  #2029  
Старый 18.03.2011, 11:32
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый посетитель Посмотреть сообщение
Когда такая зависимость от чужого мнения, зачем о своей операции говорите? И мужчинам, и "дэвушкам", которые потом заклёвывают. Вы их и сами заклёвываете сейчас, мягко называя дурами. Вы ждёте от них одобрения предстоящей операции, а когда его не получаете - ваша неуверенность увеличивается. Боритесь с собственной неуверенностью тем, чтобы больше узнать о предстоящей операции и всем, что с этим связано. Девушки, которые здесь пишут, Вам уж точно завидовать не будут, отсутствием мозга не страдают, информации в разделе много. Не хотела Вас обидеть, просто в качестве совета высказала своё мнение. Не обижайтесь только.
Да я не из обидчивых. А рассказала я об операции только самым близким и, конечно, они высказывают свое мнение, которое не всегда совпадает с моим. А про тех кто "заклевывет" я имела в виду, людей которых в принципе не должно волновать, что я и где себе увеличила. С кем я хочу с тем я сама это обсудила. Просто много же вокруг беспардонных людей которые суют свой нос не в свои дела, вот про них я и высказалась, что отсутствие мозга не заменить силиконом, ведь воспитанный и адекватный человек не будет лезть в чужую жизнь и советовать. И на форум я пришла именно по этой причине, что тут мне никто не скажет: "Ты че с ума сошла?!", здесь собрались люди объединенные одной идеей-быть красивыми.
  #2030  
Старый 18.03.2011, 12:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Naiki, чаще стереотипы людей сказываются на их адекватности, и чем глубже в лес(провинция), тем больше стереотипов. Я сама выросла в глухом лесу, в центральном Казахстане. Уверена, если бы я всё ещё жила там, на меня бы люди пальцами показывали. Но, так как я сама свободна о стереотипов, меня мнение кого либо о моей увеличенной груди мало волнует.
Надо, наверное, разобраться со своими взглядами на окружающих, и тогда их мнение на ваши изменения точно не будут волновать. Меня больше интересует мнение людей, разделяющих мои взгляды, например, наших замечательных форумчанок.:dur:
Всё ИМхо.

  #2031  
Старый 18.03.2011, 12:42
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Naiki я вот тоже удивилась - зачем же рассказывать, тем более посторонним мужчинам? Хотя... я знаю такие варианты - с девочкой, которая со мной лежала в больнице - на одноклассниках новые фото, где все прелести видны, поздравление от подруг и друзей я бы со стыда сквозь землю провалилась... У меня подруги, коллеги, родители не знают. От мужа и еще кое-кого, конечно, не скрыть, а так рассказала только сестре и подруге, которые хотят грудь сделать, и конечно, подруге, которая до меня у того же доктора сделала, и усё.

А еще, мне кажется, что мужчинам это как-то в голову не приходит сразу, думают, что раньше просто не обращали внимания на округлости По крайней мере, у меня и у подруг так было. Но, конечно, это прокатывает, если сильно не оголяются и нерадикально увеличивают размер.

Обо мне:
  #2032  
Старый 18.03.2011, 13:50
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

ну у каждого свои тараканыу меняне сказать, что патологическая зависимость от чужого мнения, но все же. Это наверное промахи воспитания. И тем более живу-то я как раз в провинции. Тут люди не такие продвинутые как в центре. И если выделяешься из толпы, реально пальцем показывают.:d. Хотя муж уже устал мне объяснять, что он то не против, а остальные пускай лесом идут со своими мнениями.
А на счет того, зачем рассказывать мужчинам- бывает и нужно. У моей лучшей подруги муж хирург. а обычно как, рассказала подруге и ее муж тут же узнает. А так как мужчина врач, то мне вполне комфортно с ним на эту тему общаться, его помощь в подготовке очень пригодилась, то тут договориться, то там. Ну а вобще-это тайна покрытая мраком.
  #2033  
Старый 22.03.2011, 17:56
Аватар для Princess911
Princess911 Princess911 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2011
Город: Украина
Сообщений: 65
Princess911 на нуле
По умолчанию

Приветик девочки) Перечитала почти весь форум) Спасибо вам большое, за все что пишите! Безумно понравилось как вы тут все друг-друга поддерживаете! Благодаря ВАМ наконец решилась, завтра пойду на консультацию. Надеюсь все будет хорошо, жутко переживаю!
  #2034  
Старый 22.03.2011, 18:39
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Princess911 вот и умница, а переживать не нужно, нужно верить и дождаться)). Раз уже завтра на консультацию -значит уже скоро. Так держать.
  #2035  
Старый 22.03.2011, 19:12
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
А еще, мне кажется, что мужчинам это как-то в голову не приходит сразу, думают, что раньше просто не обращали внимания на округлости По крайней мере, у меня и у подруг так было. Но, конечно, это прокатывает, если сильно не оголяются и нерадикально увеличивают размер.
В голову мужчинам не приходит, что девушка сделала грудь (я говорю о ситуации, когда ее видели ДО), если они ее пристально не рассматривали в течение нескольких/многих раз. Если Вы являетесь постоянным объектом внимания, вас уже раздели 150 тыщ раз (в мыслях, естественно) и каждый миллиметр вашего тела изучили..так что, у меня вооще не прокатило, все всё заметили, намекнули, улыбаясь, кто-то спросил напрямую ....мужчины не такие идиоты, как мы с вами думаем. У них глаза где надо и соображалка что надо, просто у некоторых из них есть чувство такта, а некоторым просто пофиг...

Princess911, не переживайте перед консультацией..главные переживания впереди

Обо мне:
  #2036  
Старый 22.03.2011, 20:28
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Принцесик, перед консультацией точно переживать не нужно, лучше напишите вопросы доку, чтобы ничего не забыть и фотку с желаемым результатом. Удачи!!!

Обо мне:
  #2037  
Старый 22.03.2011, 22:19
Аватар для olgak1172
olgak1172 olgak1172 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2010
Город: Минск Беларусь
Сообщений: 71
olgak1172 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!я к вам!!! так как сбежала в день Оп...АналиЗы сдала,приготовилась,дока выбрала все и .....передумала...Жалко так себя стало и грудь и тело...а сама комплексую теперь и не Знаю решится на вторую попытку,или принять себя такой какая есть...
  #2038  
Старый 22.03.2011, 22:45
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Не стоит делать, пока внутри нет спокойной и твердой уверенности в полной необходимости оп! Если есть сомнения и метания, значит еще не пришло РЕШЕНИЕ. Ждите, и, лучше, отвлекитесь на другие жизненные вопросы, не изводите себя метаниями и сомнениями.
Естественная грудь во много раз лучше! Если можете с ней жить - живите. Оп никуда не убежит

Обо мне:
  #2039  
Старый 22.03.2011, 23:26
Аватар для not an AngeL
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 189
not an AngeL на нуле
По умолчанию

Ведь никогда не поздно, я даже вещи покупая говорю себе : "не уверенна - не бери", а тут не вещь а тело. Со временем хирурги только лучше будут делать. Так что не спешите, вот когда на мозг давить будет эта проблемма, тогда и сделаете

Обо мне:
  #2040  
Старый 22.03.2011, 23:46
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

olgak1172--как сбежала?почему?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©