Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.03.2007, 18:28
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девочки, повторюсь: я после попыток увеличения груди неоперационными средствами (кремы+таблетки на растительной основе, провоцирующие выработку определенных гормонов) теперь лечусь уже наверное третий год от гормональных нарушений. Кровотечения во время секса, и без, кисты, прыщи(!), депрессия от всего этого... И даже швейцарские дохтора нихрена не могут сделать пока что .
Лучше сразу под нож !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 26.03.2007, 16:09
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Много ли вы знаете работающих безоперационных методов подтяжки груди, чтобы ради этого создавать отдельную тему?
- именнно потому что я не знаю, я и задаю этот вопрос всем! Возможно, у кого-то был более менее положительный результат.

1). Спорт. Я уже писала, что видела сама лично у подруги: она похудела, и грудь из 5 размера прекрасно подтянулась, да стала меньше, но не обвисла ни грамма. - т.е. спорт при удачном стечении может помочь. Я радостно хожу на акваформинг - ни в одном глазу.
2). Аппараты. Про "Бьюти-тек" очень интересно, и врач в СПИКе мне сказала, что все индивидуально, но если птоз не большой - процедура поможет. Наверное, я не первая заинтересованная очень хочу узнать - есть ли фефект? Дорогая зараза, не хотелось бы коту под хвост...
3). Ну и кремы. Подтяжка это не увеличение, вполне могу представить, что это помогает. Вот лицо я лиотоном после ОП мажу - очень стягивает. Значит, и грудь можно чем-то подстраховать.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 26.03.2007, 16:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkas
1). Спорт. Я уже писала, что видела сама лично у подруги: она похудела, и грудь из 5 размера прекрасно подтянулась, да стала меньше, но не обвисла ни грамма. - т.е. спорт при удачном стечении может помочь. Я радостно хожу на акваформинг - ни в одном глазу.
А при чем тут спорт? Просто подруге повезло - при похудении у нее сократилась кожа. Никаким спортом этого не добиться. Спорт на грудь никак не влияет.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 26.03.2007, 17:00
Аватар для ilona77
ilona77 ilona77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2007
Город: Usa
Сообщений: 85
ilona77 на нуле
По умолчанию

Согласна с админом!!
Я занимаюсь спотривными бальными танцами с 4х лет, перерывы делала во время беремености и родов.. это все... тренировки по 10 часов в день.. грудь не изменилась, да мышцы в тонусе, но это мышцы а не грудь!!!
так что не верю я в то что спортом можно грудь подтянуть!!
живот это да! а грудь полный бред!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 26.03.2007, 17:40
Аватар для Alenkas
Alenkas Alenkas вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Alenkas на нуле
По умолчанию

Хорошо, ладно, спорт отпадает, а вот кремики?
Цитата:
Сообщение от Nadejda
А я пользуюсьь специальным кремом для бюста"Payot" или "Matis " мне нравиться , кожа подтягивается , увлажняется становиться шелковистой ;)
После родов хорошо помогло после послеродовых изменений !
что пробовали\ порекомендуете?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 26.03.2007, 17:46
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Alenkas, все это конечно можно применять/использовать, но результат будет только если вы себе его внушите. Не отрицаю, что какие-то процедуры могут дать временный результат, а стоит оно того? Но, конечно, если никакие другие виды коррекции груди даже и не рассматриваются, а с настоящим состоянием ее жить не возможно, то...
и да НЕ качайте грудную мышцу!!!!!! Мало того, что она не увеличивает грудь!, но и уменьшает ее, так как при ее тренинге она сжагает жир (это одно из точечных упражнений, способных сжигать жир в определенном месте). А жир в груди, как вы знаете, дает нам тот заветный объем, которого все мы очччень хотим! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.03.2007, 00:15
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenkas
Хорошо, ладно, спорт отпадает, а вот кремики?
Alenkas, кремики, травки (шишки хмеля, например) - ФУФЛО! :mad0: Сколько мною было выпито и вымазано - безрезультатно! Ничего, кроме плохого настроения это не дало...
Хотя, может у кого и были положительные результаты... только их вряд ли встретишь на этом форуме... ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.04.2007, 16:54
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

100% фуфло!
выкинутые деньги! я тоже их выкидывала таким образом, в надежде на чудо! НО чудес не бывает, бывают пластические хирурги!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 12.04.2007, 00:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мелодия для мобильника поможет груди вырасти

В Японии изобрели специальную мелодию для мобильного телефона, которая содержит некую “программу", которая вызывает в организме процессы роста груди.

В Японии появилась мелодия для мобильного телефона, которая, как утверждают ее авторы, воздействуя на подсознание, способствует росту женского бюста. Мелодия под названием Rockmelon уже пользуется бешенным спросом - только за первую неделю скачали более 10 тысяч человек.

Автор, специалист в области когнитивной науки Хидето Томабичи, известен в стране тем, что активно помогает членам секты "Аум Сенрике" вернуться к нормальной жизни. Как утверждает Томабичи, мелодия содержит некую "программу", которая через подсознание вызывает в организме необходимые для роста груди процессы.

Одна из благодарных пользовательниц рассказывает, что сначала не верила в действие мелодии, принимая рассказы о ее чудодейственных свойствах за чистое надувательство. Но через неделю, к своему изумлению, она обнаружила, что объем груди вырос на 2,5 сантиметра. "Это просто какое-то чудо!" - говорит счастливая обладательница заметно округлившихся прелестей, сообщает Рокфеллер.

Воодушевленный успехом, Хидето Томабичи не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайшем будущем он планирует написать другие "целебные" мелодии для мобильных телефонов, которые помогут людям бороться с облысением, бросить курить или добавят им привлекательности .

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 12.04.2007, 00:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 12.04.2007, 12:51
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Методы увеличения груди в бывшем СССР озадачили израильских врачей

Министерство здравоохранения Израиля пытается установить состав геля, использовавшегося в бывшем СССР в 80-90-е годы прошлого века для увеличения груди. Проблема возникла после того, как две иммигрантки из Украины обратились за медицинской помощью с жалобами на острые боли и деформацию молочных желез.

Обеим пациенткам пришлось срочно провести операцию, в ходе которой из молочных желез была извлечена субстанция желтоватого цвета, напоминающая по консистенции банановое пюре. Неизвестный материал был отправлен в лабораторию, однако его состав до сих пор остается неизвестным.

Сами женщины сообщили о том, что введенное им прямыми инъекциями в грудь вещество называлось биогелем, и якобы было изготовлено на основе исключительно натуральных компонентов. По словам хирурга израильского госпиталя Сафед Сейф Касиса Шукри, данный материал никогда не использовался в Израиле и совершенно неизвестен израильским специалистам.

Несмотря на то, что для полного удаления таинственной субстанции потребовалось несколько операций, в настоящее время обе женщины чувствуют себя нормально, хотя по-прежнему остаются в больнице.

«Как выяснилось, в прошлом этот материал часто использовался в России и на Украине. Его лучше удалить, прежде чем разовьются аналогичные осложнения», - считает доктор Шукри.

Директор отделения пластической хирургии медицинского центра Телль Ха-Шомер доктор Эйль Винклер пояснил в интервью Haaretz, что из-за отсутствия или дороговизны качественных силиконовых имплантатов советские пластические хирурги широко использовали различные альтернативные методы увеличения груди. По его словам, ему даже приходилось сталкиваться с несколькими случаями инъекций трупного жира в молочную железу, однако число таких экспериментов было крайне незначительным.

В случае ухудшения самочувствия женщинам, прибегавшим к таким процедурам, необходимо немедленно обращаться к врачу, однако, если проблем не возникает, поводов для паники у этих пациенток нет, подчеркнул эксперт.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 27.04.2007, 15:41
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию Противозачаточные таблетки

Контрацептивы стала пить для их прямого назначения, но они дали несколько приятных (и неприятных тоже)) побочек, одна из них увеличение груди:

У меня от природы не очень большая грудь, 1-1,5 размер, зависит от общего веса. Но после начала приема противозачаточных таблеток она заначительно увеличилась и стала 2-3 размера. Причем, это не личные ощещения а реальный результат: лифчиков на радостях море накупила, и все С-D, при стандартном - В
2 месяца назад делала рино, и соответственно прекратила прием таблеток за 3 месяца до нее. Как результат грудь стала меньше, и вернулась к натуральному размеру
Теперь вновь начала прием контракцептивов, и вроде грудка ведет себя как положено ;)

PS: это мои личные наблюдения, препарат может назначить только гинеколог

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.05.2007, 10:08
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

...тоже вот расскажу...тут недавно встретила свою хорошую знакомую..она сейчас переехла, короче, мы доолго не виделись (окло 6 мес.). Вот, а приехала она в тонюсенько маечке (без лифа) и шортиках - просто заглядение..я ее никогда в такой оТКРОВЕННОЙ одежде не видела...
У нее с подросткового возраста проблемы с грудью были..она то сильно поправлялась все время, то худела...и грудь также (со 2-го до 5-го размера!!!! и обратно)... соответственно к 25 годам грудь вся обмякла и отвисла, хотя детей у нее нет... так вообщем, смотрю, а грудка, как девичья.... спрашиваю... как ты так подтянулась. Она мне сказала: ей посоветовали на грудь мазать КРЕМ ОТ МОРЩИН И УПРУГОСТИ ДЛЯ ЛИЦА!!! Марку я не буду называть (для возраста 40+)...но смысл в том, что этот антивозрастной крем хорошо убирает морщины с лица, делает кожу более упругой и т.п., а на груди ПРОСТО ТВОРИТ ЧУДЕСА ( по ее словам).
Вся в замешательстве, я бы может и попробовала, НО, так как это крем для лица, то в нем же есть какие-то СПЕЦ. компоненты, я вот,, лично боюсь пробовать, потому как не знаю, как поведут себе компоненты крема с молочной железой, может болячку какую заработаю (а то и паталогические изменения в молочных железах)...ттт....НАФИГ мне это надо.... Но мысль сама интересная))))
Вы что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.05.2007, 10:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я думаю, что подруга тебя "развела" :dur: Сделала ОП и молчит как партизан ;) . Почитай темку про отношение родственников к нашим операциям, там много таких советов, как обмануть родных и знакомых .
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.05.2007, 11:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Согласна с Татой. :dur: Если бы эти кремы лицу хоть вполовину того помогали бы...
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 30.05.2007, 11:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой, пойду кремик прикуплю - может еще и на животе кожа подтянется ;) :D :dur: Народ и пластику перестанет делать. Надо еще девущкам в антивозрасные написать, чтоб глупостями не занимались - а кремом от морщин пользовались 8)) Грудь подтягивает отвисщую, а уж личико - и подавно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 30.05.2007, 12:08
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ооооооооо...опять про чудодейственные кремики разговор :dur:
Эх,жаль,что я всё уже подтянула ) ...хотя нет,попа осталась :D
Сушик,пойдёшь кремики покупать и на меня контейнер закажи,меньше просто наверное нет смысла втирать
Екатеринкин,глупости всё это ...поверь нам,девушкам с бывшей немаленькой грудью ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 30.05.2007, 12:55
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мамочка, :dur: грудь мне твою жалко - ну зря же резала. Но попу мы теперь спасем :P

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 30.05.2007, 13:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Посадим мамочку попой в контейнер и будем ждать. :dur:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 30.05.2007, 13:55
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сушик, поверь мне - мамочка НЕ зря сиси резала :dur: Они в жизни выглядели не так достойно как на фотках А вот счас - будет красотааааа!
Но попу мы точно спасем - она классная!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©