Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 06.08.2008, 20:58
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

А ты что, сделала уже?!!!!
Врачи могут не всегда знать. А давление на глубине приличное. На 10 м-2 атм, на 20-ти-3 и т.д. Но что как именно может повлиять-не знаю.

Обо мне:
  #362  
Старый 06.08.2008, 22:58
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Elena135, не переживайте можно заниматься дайвингом после маммо, проверено на себе Правда я воздержалась от нырялки в первые 4 месяца после оп, а потом вперед, ощущений на глубине от наличия импланта абсолютно никаких, все так же, как раньше
  #363  
Старый 07.08.2008, 05:39
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Tusya, пока вы ответ писали, нашла в иннете информацию, что можно уже через два месяца. Но пока только в одном месте такая инфа. Дело в том, что в середине ноября мна ждет бадди и подруги, слет уже назначен. Если сейчас сделаю ОП, то пройдет больше двух месяцев. Представте, купила новый гидрокостюм, вот, сижу, сокрушаюсь, ведь с новой грудью я в него не влезу:d. Ощущений никаких, вы говорите? А имплантанты на плавучесть не влияють? Судя по законам физики, из-за образовавшихся воздушных полостей, хрудь должна выполнять функцию поплавка.

Обо мне:
  #364  
Старый 07.08.2008, 08:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а где ж там полости с воздухом?

Обо мне:
  #365  
Старый 07.08.2008, 18:48
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Ну дать, что-то я спутала....Была на консалте, док говорит-через пол-года-не вопрос. Эх, а хотела в ноябре понырятьТочно, красота требует жертв

Обо мне:
  #366  
Старый 08.08.2008, 13:13
Аватар для Tusya
Tusya Tusya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 58
Tusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena135 Посмотреть сообщение
Tusya Представте, купила новый гидрокостюм, вот, сижу, сокрушаюсь, ведь с новой грудью я в него не влезу:d. Ощущений никаких, вы говорите? А имплантанты на плавучесть не влияють? Судя по законам физики, из-за образовавшихся воздушных полостей, хрудь должна выполнять функцию поплавка.
С гидрокостюмом Вы конечно погорячились, лучше было покупку отложить на после оп., я вот в первую нырялку после оп, в свою S с трудом уместилась ( в области груди) малО стало неимоверно, все приплюснуло, сжало, ощущения не из приятных, пару нырялок помучилась, плюнула на гигиену и взяла в аренду костюм побольше, ну а по возвращении в Москву пришлось обновить гардероб. С плавучестью все в порядке, вообще никаких изменений, что без с имплантов, что с ними. С функцией груди, как поплавка насмешили
  #367  
Старый 08.08.2008, 19:55
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

А на йогу кто-нибудь ходит?
Когда после операции можно возобновлять посещение? Очень не хочется выпадать из жизни.
  #368  
Старый 09.08.2008, 16:15
Аватар для Elena135
Elena135 Elena135 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Россия, Томск
Сообщений: 226
Elena135 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
С гидрокостюмом Вы конечно погорячились, лучше было покупку отложить на после оп., я вот в первую нырялку после оп, в свою S с трудом уместилась ( в области груди) малО стало неимоверно, все приплюснуло, сжало, ощущения не из приятных, пару нырялок помучилась, плюнула на гигиену и взяла в аренду костюм побольше, ну а по возвращении в Москву пришлось обновить гардероб. С плавучестью все в порядке, вообще никаких изменений, что без с имплантов, что с ними. С функцией груди, как поплавка насмешили
Эх, так я же спонтанно решилась на ОП))). У мна всегда так-приспичит, все, вперед). Как насмотрелась там на море на красивые бюсты, у мна зачесалосьНо вот что интересно, все по-разному говорят о сроках, кто -два месяца, кто-пол-года... Мне хотелось бы в середине ноября. Это через три месяца. А гидру сменю, чего же не сделаешь ради новых грудей:d

Обо мне:
  #369  
Старый 20.09.2008, 15:37
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

А мне надежда леонидовна сказала,что не раньше чем через 1,5 месяца можно будет возобновить трен-ки((((((мама мия,я же жиром заплыву окончательно,да и после перерыва трудно начинать(((((
  #370  
Старый 20.09.2008, 15:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я первый раз пошла месяца через два, очень тяжело, смогла только походить по дорожке и на велике педали покрутить, и то без участия рук.
Нагрузку на грудные мышцы до сих пор не даю, первый раз смогла сходить на степ через 4 месяца. И вообще сейчас я не усердствую в спортзале, как раньше. Здесь у девушек были проблемы после слишком больших нагрузок.
  #371  
Старый 15.10.2008, 10:32
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Девушки, не буду мучить вас вопросами о том, как можно тренироваться после маммо и когда, картинка, в принципе, понятная и безрадостная для фанатов экстрима... Но может есть кто-то, кто после ОП практиковал жёсткие виды спорта (бокс, карате, борьба). Ну очень был бы интересен опыт "из первых рук". Может откликнитесь?!

Обо мне:
  #372  
Старый 16.10.2008, 17:02
Аватар для creature
creature creature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
creature на нуле
По умолчанию

Мучает до колик тот-же вопрос, что и Котю!!! ОП через неделю, а очень критично полностью восстановить функциональность верхнего плечевого пояса за 3 месяца - сижу, боюсь, никто ничего внятного не говорит, что делать - не знаю... ( Бывалые девушки, очень прошу, откликнитесь и подскажите - при комби установке небольшого импланта насколько подрезается у грудины большая грудная мышца?? Как меняются силовые показатели? Резкость и точность фиксаций (аналогия с ударной техникой подойтдет) восстанавливается полностью или нет? Котя, Вы уже пробовали тренироваться потихоньку? Что Ваш хирург обещал перед ОП насчет спорта?
  #373  
Старый 16.10.2008, 17:25
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Сreature, отвечу что знаю... Насколько подрезается мышца не в курсе, силовые показатели восстанавливаются до того же уровня что и были перед ОП (но не сразу, после разработки) - это ответ хирурга.
Я поменяла хирурга за день до ОП, так вот 1-ый утверждал, что через месяц я могу вернуться в зал и тренироваться в обычном режиме, избегая ТОЛЬКО прямых ударов в грудь (опасны только они), рывки, броски, борьба - пожалуйста! Мнение второго хирурга (у которого, собственно, оперировалась) разочаровывает: качать грудные мышцы никогда, даже на боксерский мешок - никогда! То есть на мешок он сказал можно, "но только ногами" (и посмеялся))!
Тренировку первую попробовала потихоньку только вчерась дома... Но ничего толком сказать не могу, нагрузку на верхний пояс не давала, есть ощущение, что опасно пока, но вот вокруг мешка походила-походила, поприкладывалась аккуратненько-легонечко, чую - все-таки вернусь к нему скоро8))... По-поводу резкости-точности - по моим внутренним ощущениям всё Ok.

Обо мне:
  #374  
Старый 16.10.2008, 18:16
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Вобщем так - мне дите водить в бассейн надо, да и сама уже подумывала пойти на дорожке "жир погонять". А вот ка быть то с пластырями на швах?

Может их снимать перед посещением бассейна, чтоб не вводить в краску порядочных женщин и бабулек??? Или тогда от этих пластырей толку не будет??

Обо мне:
  #375  
Старый 16.10.2008, 18:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Линда, если ты о Мепиформе, то снимать его не нужно в бассейне, а на бабушек забей.
  #376  
Старый 18.10.2008, 10:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как мне говорили некоторые хирурги, спортсменкам желательно устанавливать под железу. С установкой под мышцу серьезные нагрузки намышцы в области груди через три месяца делать очень рано.

  #377  
Старый 18.10.2008, 15:10
Аватар для Lady_Mary
Lady_Mary Lady_Mary вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2008
Город: Культурная столица
Сообщений: 128
Lady_Mary на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!!!!
Я йогой занимаюсь вот уже года 2...после маммо возобновила занятия через 6 недель...было трудно, как в первый раз...но сиськи не болели...некоторые асаны было трудно выполнять из-за некоторого давления на "нежные" выпуклости но дискомфорта особого не испытала! вот... а ведь главное в йоге то, что в любой позиции было удобно...так что, если где-то неприятно(больно), то просто не нужно "далеко залезать"(как говорит мой "мастер" йоги) и мне ВВП разрешил в бассейне плавать уже через 3 недели но мне не очень-то хотелось подмачивать швы хлорированной водой:susel:

а еще я сноубордом занимаюсь...вот это, наверно, бедет жо...будет страшно упасть, вдруг чего...
недавно на коньках каталась...тоже, истерила...ездила, как инвалид...медленно и аккуратно:mad0: хотя раньше, вообще, страха не было
  #378  
Старый 18.10.2008, 20:30
Аватар для Котя
Котя Котя вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: USA / California
Сообщений: 171
Котя на нуле
По умолчанию

Катерина, скажите пожалуйста, а у ваших знакомых хирургов не было опыта взаимодействия имплантированной груди с ударными нагрузками. Не через 3 месяца, так хоть через полгода. Травмы в расчет не беру, есть 99,9% возможности их избежать. Интересует именно степень опасности нагрузки на имплант в момент совершения ударных движений, и при технике борьбы. Ничего именно на эту тему найти толком не могу. Весь инет уже перекопала, и этот сайт... А в консультации с этой ерундой как-то неудобно лезть...

Обо мне:
  #379  
Старый 19.10.2008, 01:07
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Как мне говорили некоторые хирурги, спортсменкам желательно устанавливать под железу.
мне док сказал тоже самое

Обо мне:
  #380  
Старый 20.10.2008, 15:38
Аватар для creature
creature creature вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 10
creature на нуле
По умолчанию

Котя, извините... уезжала на тренировочные выходные и пропустила ответы Подскажите, а запрет на тренировку грудных - это как (что имел в виду Ваш хирург)??? те-же подтягивания - их когда можно будет делать? Инфо насчет резких движений типа ударных с жесткой фиксацией в конце после увеличения груди - перелопатила весь инет, до которого добралась и без толку... Видимо, мы будем первопроходцами, уже чувствую себя симпатичной лабораторной крыской... Котя, у Вас анатомы стоят (судя по подписи)- хирург предупреждал об опасности поворота? Когда разрешил отрабатывать удары руками?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©