Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 05.10.2009, 13:35
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Инфузию конечно пробовала, интересно же!:dur:Не...мне понра
Цитата:
уж лучше фарук шелковая терапи
инфузия и шелковая терапия разве не одно и тоже?
шелковая инфузия и шелковая терапия, это средства из одной серии - Инфра может мы говорим о разном шелке и терапии?

Обо мне:
  #1582  
Старый 05.10.2009, 13:53
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вик,
мне тоже кажется, что Наталя, просто, оговорилась.
У меня, в серии шёлковой терапии Infra, 4 ср-ва : Infra Shampoo, Infra Treatment( кстати, там есть силикон, хотя на этикетке с русским языком он НЕ указан...), Keratin Mist(меньше всего расходуется, по видимости... и ощущения, что именно он делает мои волосы "дубовыми"), Silk Infusion (наилегчайшая "штука"... НО не выглаживает мне волосы совершенно) И всё это с оболденным запахом!
  #1583  
Старый 05.10.2009, 19:46
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Вик,
мне тоже кажется, что Наталя, просто, оговорилась.
У меня, в серии шёлковой терапии Infra, 4 ср-ва : Infra Shampoo, Infra Treatment( кстати, там есть силикон, хотя на этикетке с русским языком он НЕ указан...), Keratin Mist(меньше всего расходуется, по видимости... и ощущения, что именно он делает мои волосы "дубовыми"), Silk Infusion (наилегчайшая "штука"... НО не выглаживает мне волосы совершенно) И всё это с оболденным запахом!
Нет девочки, я не оговорилась вот фарук шелковая терапия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А вот это Чи инфузия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1584  
Старый 05.10.2009, 19:52
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Это одно и тоже, серия Биосилк выпускается для домашнего ухода, а Чи для салонного.
  #1585  
Старый 05.10.2009, 19:58
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А я думала, что это ...разные бренды одного производителя... как то так..
Мне казалось, что Биосилк это Биосилк, а Чи это Чи...
Да, припоминаю, что шёлк этот от Биосилка хвалили в теме девочки...
Но! Думаю , справедливости ради, надо сказать, что Инфузия именно для тонких (чтоб ни грамма утяжеления), не очень густых волос.И , желательно, не сильно повреждённых. Иначе, она просто НЕ справляется.
  #1586  
Старый 05.10.2009, 20:34
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Девочки! кто пользовался маской Грин лайт реконструирующей? стоит ли ее купить? или все таки Лебел ..
  #1587  
Старый 05.10.2009, 20:42
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Это одно и тоже, серия Биосилк выпускается для домашнего ухода, а Чи для салонного.
Хм... спорить не стану, потому как истина укрыта от меня))) НО! Если фаруком я пользуюсь довольно регулярно и мне он в целом нравится, то инфузию я пользовать не смогла, утежеляет она мои волосы ... А то что та или другая имеет восстанавливающий эффект, сказать не могу, пока их используешь эффект есть, отменяешь - все возвращается на круги своя... Так что это скорее для "потянуть время, пока можно будет состричь и длина будет уже приемлемая" ИМХО конечно
  #1588  
Старый 05.10.2009, 22:35
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

все эти средства с силиконом, поэтому пока пользуешься есть косметический эффект. При отмене в лучшем случае все возвращается на круги своя, а в худшем волос просто ломается..
  #1589  
Старый 05.10.2009, 23:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Так.... посмотрела в инструкцию шёлковой инфузии...
Угу. Диметикон есть.
Кэрри, а вы не вкурсе, в Лебэловском масле (несмываемое лечение) , есть силикон? По наклейке - нет, не написано. А на флаконе, так одни иероглефы...

Наталя,
ну надо же... инфузия кому то может утяжелять...
У меня просто проволочное состояние от всей серии Инфра... если ничего не добавить (от Лебэл, например)... и Инфузия, хоть и с силиконом, но "как мёртвому припарка". А мне, на моё сожжённое "добро" щас именно утяжеления требуется.
Наталь, посмотри, пожалуйста, а в Оливе есть силикон... Мне сушить просто нЕкуда. А то вообще всё пообламывается на...ен ... и отрасти не успеет новое...
  #1590  
Старый 06.10.2009, 02:04
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Так.... посмотрела в инструкцию шёлковой инфузии...
Угу. Диметикон есть.
Наталя,
ну надо же... инфузия кому то может утяжелять...
У меня просто проволочное состояние от всей серии Инфра... если ничего не добавить (от Лебэл, например)... и Инфузия, хоть и с силиконом, но "как мёртвому припарка". А мне, на моё сожжённое "добро" щас именно утяжеления требуется.
Наталь, посмотри, пожалуйста, а в Оливе есть силикон... Мне сушить просто нЕкуда. А то вообще всё пообламывается на...ен ... и отрасти не успеет новое...
Девочки, я в шоке все таки общение в вашем теплом обществе рушит все мои светлые иллюзии Демитикон есть во ВСЕХ моих блестючках для термозащиты! :susel: И как жить? Чем лечить кончики свои пористые? ЕЕеххх...даже в масле!!!!
  #1591  
Старый 06.10.2009, 04:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, а что вы так силиконов в средствах для волос боитесь? Это же именно они делают волосы гладкими и соотв. блестящими. Силиконы обволакивают и склеивают чешуйки волос. В средствах для лица - другое дело, а для волос силикончики - самое то:dur:

Обо мне:
  #1592  
Старый 06.10.2009, 09:47
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Силиконы просто накапливаются на волосах и со временем волосы выглядят неопрятными. Поэтому рекомендуется раз в неделю мыть голову шампунями для жирных волос.
  #1593  
Старый 06.10.2009, 13:54
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Так ещё, как упоминалось, эти силиконы СУШАТ волосы. Я именно этого опасаюсь. Они и так, у меня , пережжёные...
Если это не так, поправьте меня.
Я уже "загналась" с этими ср-вами для волос "желательно без силикона".
Наталя вон правильно выражается... буквально мои мысли "с порушенными иллюзиями"...
  #1594  
Старый 06.10.2009, 14:59
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

всем спасибо=))просто интернет-покупки у нас не сильно развиты,и я даже не представляю как это)попробую узнать.там наверно переплата будет большая?и вообще я боюсь,вдруг не дойдет то,что я заказала?или подсунут фальшивку какую нибудь?
  #1595  
Старый 06.10.2009, 17:59
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Диметикон не накапливается - он хорошо смывается водой. Ничего не сушит:dur: Сушат всякие парабены и лаурилы

Обо мне:
  #1596  
Старый 06.10.2009, 18:00
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janya Посмотреть сообщение
всем спасибо=))просто интернет-покупки у нас не сильно развиты,и я даже не представляю как это)попробую узнать.там наверно переплата будет большая?и вообще я боюсь,вдруг не дойдет то,что я заказала?или подсунут фальшивку какую нибудь?
ну фальшивку тебе скорее как раз в салоне скорее всего и предложат, на нашей перефирии так как правило и случается:mad0: Насчет переплаты, с точностью наоборот, получается в РАЗЫ дешевле! А насчет не дойдет, есть трекинг номер, отслеживаешь движение...если какие то накладки, связываешься с продавцом, там нормальные люди, всегда можно договориться...А покупать вскую хь в салоне, потом покупать другую, чтоб вылечить результаты "работы" первой"....по моему еще дороже обходится:dur:
Вот, назрел у нас вопрос к нашим гуру по вопросам химсостава: демитикон - насколько но опасен, чем чреват и можно ли его юзать для лечения волос? Гуру, кто нибудь, откликнитесь назов страждующих!!!
  #1597  
Старый 06.10.2009, 18:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не гуру, но попробую ответить... Волосы - сами по себе мертвая структура. Лечить их бесполезно:d С помощью силиконов можно взъерошившееся чешуйки пригладить и тем самым придать им "здоровый" вид. В состав большинства "лечебных" ср-в для волос входят силиконы.

Обо мне:
  #1598  
Старый 06.10.2009, 18:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Абсолютно поддерживаю Таздевил. И по поводу басней о силиконе, диметикон на редкость безобиден и инертен, и по поводу парабенов и сульфатов, которые имеют низкий молекулярный вес и накапливаются у вас в коже головы и корнях на ура, да и печени кстати тоже. Если у вас быстро жирнятся волосы, смените шампуть на несульфатный - без лаурила и лаурета
"Лечить" отросшие волосы бессмыслено, с таким же успехом можно лечить деревянный забор. А вот покрасить его свежей краской, для скрытия неперфкктностей - не помешает. Лечить надо кожу скальпа и фоликулы.
Да, Биосил никакого отношения к Чи не имеет. И то и то не салонный уход и продается в любом суакпмаркете и аптеке. Чи кстаи, безсульфатный- мой по крайней мере, в темно синей упаковке.)
  #1599  
Старый 06.10.2009, 18:47
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Нашла несульфатный, кста..может кто знает такой[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1600  
Старый 06.10.2009, 21:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

В Инфра шампуни от Чи содержится натрия лаурет сульфат. К слову говоря про силикон, далеко не все ср-ва с силиконом выглаживают мне волосы(закрывая чешуйки)

Девушки, понимаю, что волосы не восстановить... Тяну время, чтоб не отвалилось всё полностью. Щас ухаживаю за этими жалкими остатками круче, чем когда либо за волосами вообще... Парадокс. Но состричь поддва см. я тоже не готова. Вот и голову ломаю...
Перечитала всю тему. Хочу попробовать шампунь без сульфатов.
Девушки, большая просьба, посоветуйте... Что можно щас купить и пользовать. Коняшкин (для лошадок) не рискну покамест...
Рою Инет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©