Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 04.11.2017, 01:34
Аватар для Татьяна ktv
Татьяна ktv Татьяна ktv вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 56
Татьяна ktv на нуле
По умолчанию

Катерина, почему именно на 4 месяце?
  #1742  
Старый 04.11.2017, 01:36
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

amby, наверное,вы заметили,что у меня за два года очень радикальные перемены с губами?так вот летаю много и всегда с двумя документами(права еще к паспорту),проблем в этом случае не возникает.тем более у меня и с возрастом диссонанс,так что после первого конфуза всегда имею с собой теперь просто сразу права и больше никаких проблем.
  #1743  
Старый 04.11.2017, 05:37
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Согласна с вами, я вот тоже долго выбирала и до сих пор уверена, что лучше дока нет в этой области, а со мной не повезло... Косяк конкретный и именно то, чего я просила слезно избегать. Именно то, к чему просила особенно внимательно отнестись и изцродовалось
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Говорят, что кур доят... Ну а у нас на форуме запрещены отзывы о результатах, чьи фото нельзя продемонстрировать.

Я не пишу отзыв, я говорю информацию, которую получила.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вполне может оказаться, что десятки лучших = десятки самых сомнительных))) Если выбор был по премиям и инстаграму. Фото ли, видео ли... Ракурс, освещение. А швы надо смотреть месяце на 4-м. Много ли таких видео в инстаграме?
Да, это вполне может. Но я писала, по каким еще критериям выбирала - вы, наверное, невнимательно смотрели.
  #1744  
Старый 04.11.2017, 08:09
Аватар для СветланаЧ
СветланаЧ СветланаЧ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
СветланаЧ на нуле
По умолчанию

m-i-lena, Спасибо вам) Нет, не обсуждали. Я сразу сказала, что доверяю ему полностью. Он профессионал по губам, это факт. и сам понимает что нужно делать в той или иной ситуации. А я делитант, со своими домыслами не лезу ) просто, видимо мне, как и некоторым другим девочкам, много ушили. Я просила по-максимуму, но не знала что могут быть такие последствия. Считаю, что хирурги должны предупреждать о подобных возможных дефектах послеоперационных.. Если б знала, то увеличивала бы чуть чуть, или вообще бы не оперировалась) сейчас я решила гелем всё таки попробовать скорректировать, а там видно будет.

m-i-lena, Я думаю, что можно было укоротить до этой стяжки, не смотря даже на объём. Пусть стала бы как исходник. Но уже страшно) вдруг вообще без губы останусь . Да и как было дО операции -теперь точно не станет, слишком много уже манипуляций, ткани отмирают, и уже образовался фиброз с одной стороны. Поэтому пока гиалуронкой попытаюсь исправить..
  #1745  
Старый 04.11.2017, 12:25
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

vladada, я имела ввиду в первые дни после вивай, когда еще отек жуткий)
  #1746  
Старый 04.11.2017, 12:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

amby, тогда ,естественно, никаких проблем,видно же что это не обычное и естественное состояние,а временное(болезнь,синяк,неважно,отек)
  #1747  
Старый 04.11.2017, 13:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

vladada, просто интересно, будут ли вопросы, надо ли выписным эпикризом запастись? я при муже-то в маске пока хожу, а тут чужим дядям-тетям показываться придется) надо было билет все же на попозже брать, просто в первый раз у меня намного большее вмешательство было и то отек гораздо меньше был, думала в этот раз совсем пройдет за неделю почти, а он и не думает(
  #1748  
Старый 04.11.2017, 14:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 607 раз(а)
Поблагодарили: 2 189 раз(а) в 846 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

amby, Берёте справку в клинике и вперёд ( выдают на русском/англ языках).
у меня были проблемы с русскими пограничниками,
показала справку, сразу пропустили.
  #1749  
Старый 04.11.2017, 14:54
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, я взяла только выписной эпикриз на русском, тупанула, в первый раз у меня несильный отек был, вот я и не парилась особо, док в другом городе, начинаю волноваться)
  #1750  
Старый 04.11.2017, 15:58
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

СветланаЧ, я с Вами согласна полностью, что доку доверяем и не думаем что нас предупредят о возможных последствиях! Я Вам очень сопереживаю, т.к знаю что такое потратить деньги, время, лечь под нож с целью стать красивее, ждать реабилитацию, а в итоге получить результат который расстраивает... Но я бы на Вашем месте сначала все возможные варианты рассмотрела ДО геля, т.к по логике он не решит проблему, мне кажется, действительно расползется куда ему удобно будет ((( у вас там кожа натянута посередине, т.е её надо как-то расширить...может как-то эту полоску вырезать наподобие той операции, с помощью которой уменьшают объёмные губы? Обсудите с доком, что можно сделать. И ещё, если Гурьянов ничем не сможет помочь, может к Кочневой обратиться, вы ей писали?
  #1751  
Старый 04.11.2017, 16:15
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

девочки, как с синяками на губе боролись? мажу траумелем, бепантеном и арникой, что-то не проходят(
  #1752  
Старый 04.11.2017, 17:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна ktv Посмотреть сообщение
Катерина, почему именно на 4 месяце?
Стадии формирования рубцов...

  #1753  
Старый 05.11.2017, 05:43
Аватар для СветланаЧ
СветланаЧ СветланаЧ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
СветланаЧ на нуле
По умолчанию

m-i-lena, , да, я думала о данном методе (как уменьшение) , сейчас у меня пока нет возможности поехать на осмотр, общаюсь с ассистенткой Анастасией в Вайбере. Я ей сказала про гель. Его в любом случае всегда можно растворить лидазой, если расползется. Ну и если гель не спасёт, тогда съезжу к АС , спрошу его про этот вариант, с вырезанием полоски) Кочневой пока не писала, не хочу беспокоить, если всё равно пока к ней не собираюсь. До- последнего надеюсь на Гурьянова, не знаю, как то привыкла уже к нему, не смотря на такие последствия даже. У меня тяжа особо нет, именно чтоб тянуло. если например улыбаться расслаблено, не напрягаясь , то всё норм. А если уже смеюсь, или улыбаясь разговариваю одновременно - тогда проявляются вот эти вмятины. Это из за строения мышц так получается, и плюс потому что губа пустая, а не из за стянутости шва. Поэтому я полагаю, что гиалуронка заполнит эти пустоты, как например мимические возрастные складки( межбровные, носогубки). Просто придётся недельку не поулыбаться, думаю это не сложно будет, мне и так не до улыбок)) и огромное вам спасибо, за содействие и сочувствие, ещё раз =))

m-i-lena, Мне и сам Андрей Станиславович отвечал по почте, ещё до коррекции, цитирую: "эта борозда обусловлена строением мышц, можно корректировать гелем или липофилингом" По итогу липофил не помог, рассосался через месяц вместе с отеком. Хирургическая коррекция тоже не особо улучшила ситуацию, хотя слизистой стало по-моему меньше видно ) но именно поэтому я решила попробовать третий вариант) пусть даже придётся теперь всю жизнь колоться гелем. это всё же лучше, чем опять ложиться под нож, надеясь на удачу, и незная наверняка -получится ли положительный результат на этот раз. . гарантии нам никто не даёт, а рисковать уже нет желания.. один раз уже рискнула )
  #1754  
Старый 05.11.2017, 09:00
Аватар для Bemkk
Bemkk Bemkk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 8
Bemkk на нуле
По умолчанию

Всем привет, прошло 2 мес с ОП булхорн и v/y, меня беспокоит вот что, девочки,под носом именно где шовчик припухлось не
проходит совсем, ощущение что фиброз или еще что то, в улыбке вообще молчу, на слизистой шов уплотненный, свинюшный
вид. Хирург вообще не парится насчет этого, ну походите говорит на физиопроцедуры(( что делать ,ждать, что пройдет или к кому идти? От
Миниатюры
9170f925.jpg  
  #1755  
Старый 05.11.2017, 19:14
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

СветланаЧ, ну да, если гель поможет, то это будет лучше чем снова операцию, согласна! Желаю вам удачи и красивого результата!! 😍🌹Потом поделитесь как у вас дела будут! 🐈
  #1756  
Старый 05.11.2017, 19:53
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 156 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите есть ли смысл покупать аппарат(микротоки и фонофорез) для проведения послеоперационных процедур? многие говорят об их неэффективности

Обо мне:
  #1757  
Старый 05.11.2017, 20:23
Аватар для СветланаЧ
СветланаЧ СветланаЧ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
СветланаЧ на нуле
По умолчанию

m-i-lena, хорошо) , и вам скорейшей реабелитации !! , тоже не пропадайте, интересно видеть окончательный результ )) ��
  #1758  
Старый 06.11.2017, 02:57
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

СветланаЧ, спасибо большое!!😊 хорошо, конечно поделюсь результатами! Будем следить за веткой!😉
  #1759  
Старый 07.11.2017, 10:52
Аватар для АннаБ
АннаБ АннаБ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: США
Сообщений: 56
АннаБ на нуле
По умолчанию

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, хитростями реабилитационного периода после буллхорна в плане профилактики появления рубцов?
Я слышала о силиконовому пластыре, которые предотвращает рубцевание и способствует скорейшему заживлению.
Там, где хирург со скосом пришила кожу, постоянно сукровица и кровяной сгусток. Беспокоюсь за эту область особенно.
Миниатюры
fdf70ea3.jpg  
  #1760  
Старый 07.11.2017, 11:31
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 156 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

АннаБ, вам сюда http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=13573&page=20

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©