Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 12.01.2009, 21:29
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Вот-вот, именно тяж. У меня, наверное, тоже такой же есть, поэтому и губа в ниточку...

Про Варечку - это я вспомнила ее фото спустя какое-то время после ОП, где верхняя губа намного полнее нижней. А спустя какое время после ОП у нее держался этот тяж?
  #1822  
Старый 12.01.2009, 22:43
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Ничего, не поняла, БлондинкО-я!!
Откуда "тяж" берется, и гдей-то мона смотреть "Варечкину" губу?
  #1823  
Старый 12.01.2009, 23:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Посмотрите в разделе Треп, Тема о знаменитостях. Там Цэца недавно ставила фото какой то американской звезды, с комментом типа "слишком большие губы". Я думаю у нее именно такой тяж, там очень хорошо видно.

Обо мне:
  #1824  
Старый 13.01.2009, 00:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я понимаю, этот тяж никуда не девается. По-крайней мере все время что я общалась с Варечкой, он был. Сейчас она уехала из России и нет возможности узнать, как у нее дела.

  #1825  
Старый 13.01.2009, 02:06
Аватар для svetulka
svetulka svetulka вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
svetulka на нуле
По умолчанию

Иса, Лиличка! Поздравляю вас!! ТААкие апетитныЙ губки пулючилься, А, Не губки а "пЕрсик" а!!! ВВАХ!!
Присоединяюсь к толпе завидующих...Тоже так хАчууу. Я раньше думала, что уж чем-чем, а губешками меня природа наградила, а теперь думаю что пора и подправить "дары природы":d
  #1826  
Старый 13.01.2009, 08:39
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

по поводу тяжа: фото Никки Кокс имелось в виду? тогда это не мой случай.
  #1827  
Старый 13.01.2009, 09:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не знаю ее имени, сейчас найду.

Да она. Катя, у Варечки так?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1828  
Старый 13.01.2009, 10:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Похоже, но у Ники ввиде какого-то углубления, а тут просто такая полоска вдавленная.
Сабиша и все остальные, кто входит в Членов семьи, видели эти полоски в приватном форуме.

  #1829  
Старый 13.01.2009, 11:04
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

А вы можете мне объяснить, я вот чего не понимаю- если делается булхорн, и соотссно, разрезы идут вообще у крыльев, причем тут стяжка на губе?? Или губу увеличивали с помощью иссечения красной каймы?

Обо мне:
  #1830  
Старый 13.01.2009, 14:31
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

А у Никки тяж именно от хейло, или от чего-то другого? Может, он и не от хейло вовсе?
  #1831  
Старый 13.01.2009, 15:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лили4ка от хейло этот тяж - даже не сомневайся И объема губам хейло не придает - если плоские губы были, такими они и останутся. Увеличивается только площадь.
Поздравляю, вроде все очень прилично выглядит и ротик такой безусловно молодит. У тебя кстати, на фотке где ты улыбаешься шарик, такой в одном из уголков виден. Если это шов или около шва, его надо обкалывать кеналогом что бы расссасывался. Не упусти момент. У меня было что то подобное, но все же не такой пузырик, а более расплывчатый . Типа опухшая область вокруг шва. Ушел отек ,после двух уколов.
Сабишь, конечно четкость вернется, эта расплывчатость именно от красноты вокруг швов- губа визуально сливается с кожей. Неприятное, конечно дело
Анастасия, это как бы граница между своей губой и вывернутой наружу областью. Почему-то у некоторых она видна таким вот образом. У меня тоже было видно вначале, потом все сравнялось.
  #1832  
Старый 13.01.2009, 15:38
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Лиличка, а можно вам на почту написать, очень нужно задать несколько вопросов?
У меня к сожалению еще личка не работает
  #1833  
Старый 13.01.2009, 15:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Извиняюсь, не успела дописать...
Если при булхорне регулируется, только расстояние между носом у губой и сама губа ( красная ее часть) в высоту не увеличивается - то такого тяжа естественно быть не может. Во всех других случаях, когда идет выворачивание самой красной каймы - ВиВай, Галвинд, корнер- то , подозреваю ,как повезет. У Кидман, тоже тяж иногда на фотах видно. Так что не редкая эта побочка.
  #1834  
Старый 13.01.2009, 21:29
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Иса, это вот это ты имеешь в виду, куда я стрелочку направила? Вот спасибо за замечание, я б сама ни за что не догадалась, что это повод бить тревогу.

Эри, укажите свой емейл, я Вам напишу сама, если лички нет.
Миниатюры
шарик.JPG  
  #1835  
Старый 13.01.2009, 22:10
Аватар для Nataliya
Nataliya Nataliya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Nataliya на нуле
По умолчанию

Лиличка, мне Ваши губки тоже очень нравятся.Тоже хочу сделать корнер+хейло, только побаиваюсь.Подпугнули тут меня "волшебными"впечатлениями при местном обезболивании, и еще все-таки очень интересно, как же швы в дальнейшем на красной кайме в уголках губ себя проявят.
Вот рино делать вообще фигня(хошь открытую,закрытая вообще как к зубному сходить), а тут что-то страш....но.
Нельзя ли попросить Вас тоже черкнуть мне на мейл: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], После nataliya только нижний прочерк, а то что-то плохо видно,у меня тоже пока личка не работает, хотела задать несколько вопросов,много времени я не отниму.Но это только если Вам это удобно будет.Спасибо.

Обо мне:
  #1836  
Старый 13.01.2009, 22:40
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Nataliya, сообщение послано. Эри, жду.
  #1837  
Старый 18.01.2009, 09:51
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, последние новости от Хейлолилички

Isa, еще раз спасибо за указание на возможную проблему. Доктор посмотрел вживую и сказал, что это просто переход от шва к губе. А фотография, которую я ему послала, у него тоже вызвала подозрения.

По итогам почти спустя месяц. Девочки, я рада вашим комплиментам моему результату, но в реальности все выглядит несколько похуже. На фото губы выглядят полнее и рот больше, чем в реальности. Последние 2-3 дня я даже немного расстроилась от мыслей, что сделана такая основательная хейло, а результат от нее - микроскопический. Я хорошо помню слова доктора после ОП "вот такими губы и останутся, за исключением отека". Увы. Сейчас губы близки к тому, с чем я пришла на хейло. Если они будут еще усаживаться, то есть слизистая будет продолжать уходить - придется констатировать, что хейло в моем случае не дало ожидаемого результата.

Вот что реально результативно - это поднятие уголков. Супер благодарная ОП! За ее счет рот выглядит лучше.
Подшивание колюмеллы принесло свои плоды. Но одновременно и носик начал просить что-то сделать с горбинкой ;)
По поводу губы в ниточку при улыбке - если не опустится за ближайшее время, доктор поработает с мышцей.

Ну и пользуюсь Bio Heal от красноты, как советовала Isa, плюс пришли пластыри Curad по ее же совету. Но мне кажется, пластыри на таком сроке уже вряд ли помогут, или?
  #1838  
Старый 18.01.2009, 12:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лиличка, насчет работы с мышцами - что доктор говорит? Что можно сделать? И как это делается?

Обо мне:
  #1839  
Старый 18.01.2009, 13:44
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
У Кидман, тоже тяж иногда на фотах видно. Так что не редкая эта побочка.
Я время от времени обращаю внимание на губы людей.Например, видела мужика, сидел в метро, вида простого работяги, что исключает его походы к пластическому хирургу;), так что скорее всего его полные губы красивой формы были от природы. И у него БЫЛ тяж. Причем картина как после ВиВай. Вот как это? Причем не первое мое такое наблюдение. Хоть фотографируй и выкладывай здесь.

Обо мне:
  #1840  
Старый 18.01.2009, 21:17
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Лиличка, насчет работы с мышцами - что доктор говорит? Что можно сделать? И как это делается?
Kasia, было только сказано "поработать с мышцей", но как - я не расспрашивала. Опять-таки, это только в том случае, если этот недостаток останется, не уйдет в ближайшее время. Я очень надеюсь, что он уйдет!

Доктор вообще очень подробно, очень тщательно рассматривал "промежуточный итог". И все объяснял.

Angela, а у тебя за какое время губа приняла окончательную форму? Совпало это с уходом плотности губы и полным восстановлением ее чувствительности?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©