Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.05.2015, 19:59
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девы,
вот решила запостить отрывки из статьи. В принципе, это уже мильён раз в теме упоминали... Но вот ... прям про меня... до мелочей:

"Физическая работоспособность у женщин имеет очень четкие циклические колебания, напрямую связанные с фазами менструального цикла. Так, сразу после менструации и до самой овуляции работоспособность максимальна, как и силовые возможности. Сразу после овуляции организм переходит в стадию накопления энергетических и пластических материалов, независимо от того, произошло оплодотворение яйцеклетки или нет. В эту фазу организм очень неохотно тратит энергию, и противодействовать природе нет никакого смысла. Таким образом, первые две недели после менструации тренировочные нагрузки логично увеличивать, а следующие две недели – уменьшать. Тренироваться или нет в менструальную фазу – решается индивидуально. При хорошем самочувствии можно выполнять умеренную аэробную работу и силовой тренинг средней интенсивности на верх тела, исключая пресс. Если самочувствие неважное, от тренировок в это время лучше отказаться.

Интенсивность тренировочной нагрузки непременно должна варьироваться с учетом физиологического цикла. В постменструальную фазу рационально использовать высокоинтенсивную нагрузку силового характера со значительными отягощениями в ограниченном (5-8) числе повторений. К овуляторной фазе месячного цикла интенсивность нагрузки и тренировочные веса снижаются до средних, количество повторений в подходе 10-12, а в предменструальную фазу интенсивность силовой нагрузки имеет смысл еще больше снизить, количество повторений в подходе довести до 20-30 с небольшими весами, увеличить долю нагрузки аэробного характера. На этом этапе тренировочного цикла рационально применение мочегонных чаев, а также сокращение доли углеводов в суточном и недельном рационе."
  #1662  
Старый 06.05.2015, 20:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Leotana, если интересно посмотри у меня есть программа на массу с акцентом на ягодицы, по которой я тренировалась с сентября по январь. Там 2х недельные циклы подстроенные под женский цикл. Мне легко - у меня Нуваринг - так что все четко по неделям. Там именно так - 2 первые недели силовые, потом смешанная и потом много повторная.
В принципе многие мужчины тоже такими циклами тренируются. Линдовер про это подробно рассказывал. Ну, только там идея в другом, чем у женщин.

Обо мне:
  #1663  
Старый 06.05.2015, 22:19
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ III

Мапи не обижайся пожалуйста . Ветка то серьезная )
Просто ты сама все прекрасно понимаешь, но ждешь оправдания. Его не будет диета это труд, иногда больший чем физические нагрузки. Со сладкого , как с курения, можно слезть, но огромным усилием силы воли. И когда говорят, ну что теперь и не есть вкусняшек? Да ну живем один раз! Это значит нужно смириться с вечными боками и не изумляться- откуда?!
Я вообще его не ем. Протеин , стевия, фрукты ( 3 шт в неделю после силовой)
Зато я люблю есть в ресторанах, прошу иногда убрать половину ингредиентов правда)
Пмс мне знаком, почему нет то. Я больше скучаю по бокалу красного сухого ( Но последние 2 года употребляю очень редко и мало. И знаете , оказывается , можно веселиться и без него

Мини- монстрик
Чего там муж наберет с тортов? Бока если только. Чай не мальчик уже.

Эх выпады, сколько сил на них положено . Не хочется, но надо!
Я делаю 14-16 в руку, но привязываюсь. Кто то пошутил, мол тебя тренер привязывает, чтобы не убежала?)) делаю 15 раз на каждую ногу/ по 3 подхода . На месте. Очень тяжело, поэтому первое.
  #1664  
Старый 06.05.2015, 22:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ох, мне повезло с мужем. Никаких вкусняшек дома. Если он хочет может на работе съесть булочку, но это бывает крайне редко. Его самая заветная сладость - кусочек хлеба с вареньем . Смешно, это среди местного изобилия нямок. У нас же французские и итальянские десерты на каждом шагу. А у него - кусок цельно зернового хлеба с вареньем - самое ммммм. Вот мне и легко. Я варенье не люблю.
Вообще у меня муж ест все что ем я - вареную рыбу, котлеты на пару, кур грудки, овощи. ничего жареного на масле. Мои запеканки ест . Я его иногда спрашиваю, мол, что тебе такого вкусненького сделать. Его все устраивает. Ну или попросит лосося на пару со спаржей.

Это конечно в общем и среднем. А так периодами мы и булочки, и красное вино , и макароны. Но это все-таки периодами. Ну и не когда я на диете. Так что у меня правильное питание - это в общем-то никаких ограничений. Ем как привыкла. На плохое совсем не тянет. А диета - это ограничения. На диете тянет конечно на сладкое.

Nastygirl, мы тоже обычно отрываемся в ресторанах. Но берем что-то типа стейка на гриле с овощами. Я умею готовить ягненка, но у меня не получается говяжий или телячий стейки. Так что я в ресторане обычно беру хороший телячий стейк с красным сухим вином. Ну или макароны, если в Италии .

Обо мне:
  #1665  
Старый 06.05.2015, 22:51
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Я вообще его не ем. Протеин , стевия, фрукты ( 3 шт в неделю после силовой)

Эх выпады, сколько сил на них положено . Не хочется, но надо!
Я делаю 14-16 в руку, но привязываюсь. Кто то пошутил, мол тебя тренер привязывает, чтобы не убежала?)) делаю 15 раз на каждую ногу/ по 3 подхода . На месте. Очень тяжело, поэтому первое.
Офигеть какая сила воли.

Nastygirl а покажи фотки, чего ты добилась с такими тренировками и питанием строгим?

Я ближе к Лесе в питании. В общем пытаюсь как бы правильно питаться, но периодами всяко разно бывает. И больше у меня всяко разно, чем правильно Но и бока присутствуют, наверное из-за этих всяко-разно.
  #1666  
Старый 06.05.2015, 22:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Nastygirl, а у тебя
Цитата:
Протеин , стевия, фрукты ( 3 шт в неделю после силовой)
- это диета или ты так все время живешь? На диете - это мне понятно. У меня примерно так же, но без стевии. Но в обычной жизни у меня 3 фрукта в день (обычно груши) и еще 0.5 кг клубники

Обо мне:
  #1667  
Старый 06.05.2015, 23:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ III

Леся, лучшая мотивация мужа это я надо же соответствовать)
Я уже настолько пресытилась грудками и стейками, что и не знаю что есть порой. Из последнего это пробую везде тар тар из говядины и сациви из грудки. Паста да! Это единственное что могу есть вместо гречки и риса. Но сейчас уже не каждый день себя балую.
Фото все кривые , перестала себя снимать, надеюсь летом в красивом купальнике получится) я вообще самокритична очень
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430943074.447813.jpg
Просмотров: 264
Размер:	15,1 Кб
ID:	131904

Вообще с каждым годом мудрею и уже не так опрометчиво диечусь. Если кубики или попа, то ч выбираю попу. Иначе вместе с кубиками прорежется и позвоночник)
  #1668  
Старый 06.05.2015, 23:17
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ III

Я вообще не ем сладкое и фрукты . Теперь и окно закрываю яблоками, зимой бананами могла . Я лучше шаурму с курицей съем !
Вот я год назад летом, то есть подсушилась. Сейчас спустя год мышц на работала поболе извините за гантельку, не удержалась)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1430943948.717818.jpg
Просмотров: 299
Размер:	28,9 Кб
ID:	131908
  #1669  
Старый 06.05.2015, 23:36
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ой какая ты сухая на последней фотке!!! Прям конфетка

Девочки, а мне мой фотограф наконец-то прислал фотки!!!! Скоро выложу.

Обо мне:
  #1670  
Старый 07.05.2015, 07:53
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Nastygirl, да не ищу я оправданий ))))) и сама не оправдываюсь . Прекрасно понимаю свои косяки . Повторюсь еще раз в дни без пмс я не ем сладкое и питаюсь нормально , возможно нет баланса , но у меня и нет опыта как у девочек . Заниматься штангой и сидеть на диете было невозможно , это не фитнес 3 раза в неделю для души ,это железо которое выматывает и просит кушать ...... Сейчас я меняю свою жизнь и питание тоже , соглашусь что для меня питание сложнее тренировок .

У тебя очень классная фигура , видно что питаешься ты правильно и ни каких нарушений .
  #1671  
Старый 07.05.2015, 09:11
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
Чего там муж наберет с тортов? Бока если только. Чай не мальчик уже.
Не мальчик, но жутко выраженный эктоморф.) Боков не обнаружено.)

Красотка ты!

А я подстриглась.)
Миниатюры
20150507 - 1.jpg  

Обо мне:
  #1672  
Старый 07.05.2015, 09:33
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик , супер ! Обожаю стрижки ) сама ношу . Лет 10 минус ! А ближе и сзади покажи )

Я недавно тоже стриглась было почти каре , я сделала короткий Боб )если бы не просьбы мужа отрастить волосы ходила бы как мальчик .....
  #1673  
Старый 07.05.2015, 09:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мапи, а это не будет оффтоп?... А то мне-то не жалко, правда, вид сзади только издалека есть, а так я селфи наделала.))

Обо мне:
  #1674  
Старый 07.05.2015, 10:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик давай-давай, я тоже люблю стрижки, сама с короткой хожу

Обо мне:
  #1675  
Старый 07.05.2015, 10:17
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ок, уговорили.)

Селфи сделаны в вечер стрижки (т.е. в прошедшее воскресенье). Как видно, челка уже начала завиваться, я укладываю очень старательно, но точно также не получается.)) Выпрямителя у меня нету и не будет, не с моими волосами.
Миниатюры
NewHaircut - 1.jpg   NewHaircut - 2.jpg   NewHaircut - 4.jpg  

Обо мне:
  #1676  
Старый 07.05.2015, 10:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик очень классно! тебе идет и стрижка сама по себе хорошая. У меня тоже вьются, от влажности, забила я на это дело

Обо мне:
  #1677  
Старый 07.05.2015, 10:28
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня и от влажности и без нее.)) И я забила, если утюжить их каждый раз после душа, то я через месяц останусь без челки.

Так прикольно, во время тренировки с волос сзади просто капает.)) Сегодня шагала с блином 15кг над головой, ловила странные взгляды и капли пота на шее.)

Спасибо большое, девочки! Мне очень-очень приятно.

Обо мне:
  #1678  
Старый 07.05.2015, 10:57
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

И я кудрявая (
  #1679  
Старый 07.05.2015, 11:03
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, еще точно не 25?
  #1680  
Старый 07.05.2015, 11:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Elenlist, еще точно не 40.)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©