Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.01.2015, 12:33
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Vredina1976 Спасибо большое за ответ по груди! теперь отвечу на Ваши: консультации были какие угодно!: сначала скайп, я скинула кучу своих исходников, фото желаемого результата. Потом встретились очно, в Одессе, часа три - четыре "консультировались", в основном торговалась за больший имплант. Мерили, чертили, примеряли каталоги разных производителей, пока не нашли приемлемое. Договорились на операцию, по анализам, срокам и т.д. На самой операции были два комплекта имплантов, те которые хотела я (425сс анатомы) и те, которые разметили по факту (375сс анатомы). Надеюсь Вам была полезной.
  #82  
Старый 11.01.2015, 13:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Согласна, Катерина, что уже хорошо, что хирурги могут признать свои ошибки.

Обо мне:
  #83  
Старый 11.01.2015, 17:41
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лара! радует, что док проводит такие подробные консы, надо будет и к нему поехать, сравнить и выбрать...тоже хочу побольше, но у меня узкие бедра, хоть бы влезло там хоть что-то больше 300

Обо мне:
  #84  
Старый 11.01.2015, 19:54
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Лично для меня удивительно как и то, что один хирург всем подряд предлагает установку одного размера имплантата, так и то что можно с другим хирургом поторговаться на установку большего имплантата, чем он рекомендовал.

У меня другая история. В моем случае, как я говорила, единственно верный выбор одного имплантата, среди разных имплантатов сделал хирург. На уговоры выбрать другой побольше, было сказано - нет.
Со дня моей операции -глютеопластика, вот уже прошло 3 года и 1 день. Выбор импланта, скажу, самый правильный.


... И вместе с тем, мне интересен опыт других девчат. Буду следить за темой

.

Обо мне:
  #85  
Старый 11.01.2015, 19:56
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Я, как человек, побывавшая на консультации за последние два года как минимум у 5 хирургов могу вам однозначно сказать, что буквально во всех случаях, в отвтет на свой запрос о желаемом объеме, слышала "ой, зачем это Вам - ЛИЧНО МНЕ ТАКОЕ НЕ НРАВИТСЯ". Правильно ли со стороны хирурга базировать свое отношение к пожеланиям клиентов, основываясь на сугубо личных представлениях о "прекрасном", я не знаю. По моему мнению нет. Речь идет о изменении эстетики пациента,согласно его вкуса, т.е. не медицинские показания к операции( и это очень важно!!!), когда пластика жизненноважна, а своего рода "прихоть" человека. Следовательно хочет она грудь 6го размера, и это возможно - сделайте это! и это одна сторона медали "торга" за объем
другая сторона: Любой хирург, любого уровня, помимо того, что бы реализовать желания клиента, стремиться максимально обезопасить, последствия, осложения, ревизии и прочее - и это нормально. И исходя из этого, лучше разместить импалнт наименьшего размера, чем меньше интервенция - меньше реакции организма. А вероятность того что клиент уже в ближайшее время обратиться за следующим, большим объемом, увеличивается в разы. Надо ли это врачу (+3500 eur)? Ответ очевиден - да!
С большим уважением и к нашим форумам, и к нашим хирургам, однако, на досуге, поищите информацию и на штатовских сайтах по пластике, и вы убедитесь, что такое "до" и что такое" после", когда на каждую нашу lara111, в день у них оперируются и публикуются десятки девочек, со своими историями и своим опытом.
  #86  
Старый 11.01.2015, 20:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Lara111, ради Бога, это ваше дело если Вы хотите хирурга, который готов торговаться с Вами и согласиться на бОльший имплантат, чем он рекомендовал бы. Хирурги оперируют с десятки lara111....

Медицинского показания, вставлять имплантат я ещё не видела... Установка имплантата - это наш эстетический каприз.

...А есть я, которая будет прислушиваться к рекомендации хирурга, не будет торговаться с хирургом.
Кроме эстетики важно мне мое здоровье, ...и чтобы имплантат не прощупывался, не переворачивался, не было печальной истории операции. Риск не для меня.


Мы разные.

Обо мне:
  #87  
Старый 11.01.2015, 20:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Лара рассуждает логично. Хочу еще добавить: не стоит склонять хирурга к тому, чего он не умеет. Если у него нет навыка устанавливать большие импланты красиво, он отказывает пациентке не потому что ему жалко, а потому что он не может гарантировать эстетически желаемый результат.
  #88  
Старый 11.01.2015, 20:28
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Анна, поглядите мои фотографии. Для моей фигуры большой имплантат смотрелся бы карикатурно, как пятая точка Ким Кардашьян. Я желала естественный результат. Его я и получила. Дело абсолютно не в умении или неумении устанавливать имплантаты разных размеров.

Обо мне:
  #89  
Старый 11.01.2015, 20:34
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катерин, твоя попка оч красивая и естественная) речь же не о ней, а о том, почему доки редко ставят большие объемы имплантов. Ты ж и не просила большой)
Я просто уверена, что при подборе имплантов больших размеров надо искать хирурга, который сам тебе предложит такое: это хоть какая-то гарантия, что он может и умеет!
  #90  
Старый 11.01.2015, 20:37
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina и это очень правильно!! Согласна с последней фразой безусловно! Если Вы, по своим личным убеждения, не хотите большого объема - не надо его делать, все же ясно как белый день) Вы хотели результат, именно такой, и Вы именно его и получили. В моем же случае, я как раз за Кардашьяновской, как Вы выразились"карикатурой" и бегала) И всякий раз вынужденна была отстоять свою позицию перед хирургом. А на ответ "нет-я не сделаю этого", я продолжала искать того, кто скажет да. Это моя мечта, почему бы к ней не идти, даже, иной раз, через определенный риск, о чем, кстати, я была профессионально предупрежденна.
Мы разные)
  #91  
Старый 11.01.2015, 20:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

У Ким Кардяшьян от природы широкий таз, толстые бедра, я полная противоположность её - тонкие ножки, по форме как спички и узкий таз, -но тоже хотела увеличить ягодицы. )))


Если бы мне установили имплантат больше чем у меня установлен, имплантат валялся бы у меня на моих тонких ножках как грудь, со складкой...


Вот примерно такие были бы складки




Анна, я что спорю, потому что ты написала, что у моего хирурга: "нет навыка устанавливать большие импланты красиво, он отказывает пациентке не потому что ему жалко, а потому что он не может гарантировать эстетически желаемый результат."


Ты наверное не правильно меня поняла. Хирург просто именно мне не рекомендовал установить имплантат больше. Таз у меня узкий... Хирург прежде чем рекомендовать, измерил мои пропорции...


Была бы я широкотазая как Карадашьян, установил бы больше, но уверенна не такой большой как у Ким, чтобы я не была похожа на одну большую пятую точку на ножках )))))

***
Lara111, удачи! Мы разные и вкусы у нас с тобой разные!

Обо мне:
  #92  
Старый 11.01.2015, 21:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я, честно признаться, даже не помню, кто твой хирург)
я писала в общем в продолжение мысли Лары, что доки отказываются ставить большие импланты в том числе и потому что не могут поручиться, что поставят их хорошо, что это будет эстетически красиво. И это логично в том смысле, что если человеку одинаково некрасиво большая попа а-ля кардашьян, он может даже и не понимать, чего пациентка хочет: прогиб больше/меньше, сделать таз пошире или все назад, объем только в верхней зоне или в средней и нижней тоже и так далее. То есть док (абстрактный) подразумевает: на мой вкус, это некрасиво, и как сделать так, чтобы было красиво тебе, я не знаю или не умею. Поэтому и говорю, что надо идти к тому доку, кто такие объемы ставит и практикует, и чья форма попы (почерк) для пациентки выглядит красиво.
  #93  
Старый 11.01.2015, 21:11
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Анна, имплантат не сможет сделать таз пошире ))
А чтобы понимать чего пациентка хочет, проводятся консультации ;) Я получила, то что хотела получить, потому такая довольная


Я не люблю эксперименты, и хожу к одному и тому же проверенному на удачных операциях на себе же, хирургу. Имя хирурга и все проведенные операции, расписаны...как боевые ордена за победу в неравных боях за красоту! )))

Обо мне:
  #94  
Старый 11.01.2015, 21:11
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вспомнила, Катерина у Глобы оперировалась) я фотки точно видела еще в рассказах пациентов, а вот дока забыла)
Видишь, про мою попу на прошлой странице Алиса23 написала, что у нее исходник такой же и ей еще имплантов надо. А мне так сейчас в отеке еще многовато даже))) я тоже не любитель больших поп, точнее как, посмотреть на них мне нравится, но себе бы оч большую не хотела.
Так что тут действительно дело вкуса, я только хотела пояснить, что врач может подразумевать под "это же некрасиво", когда пациентка просит большой имплант))
  #95  
Старый 11.01.2015, 22:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Анна, да-да... .... слишком большой имплантат - это было бы не только некрасиво, но и вредило бы здоровью. Ягодичный слишком большой имплантат, как и грудной слишком большой имплантат -мы же знаем, это не только лишний объем, но и вес.

В конце концов, имплантаты носить не хирургу, а пациенту. Поэтому в первую очередь пациент, а не хирург должен задумываться о последствиях той или иной операции, которая выполняется по капризу пациента а не по показаниям здоровья, об ответственности выбора имплантата.

Обо мне:
  #96  
Старый 12.01.2015, 14:56
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

да ладно, ну какой там лишний вес...+150 мл в каждой груди? волосы длинные и то больше весят
на самом деле, тонкостей великое множество, и все мы тут правы по-своему, а порой даже можем и не догадываться, почему хирург ратует за то или иное, мы же его мысли не читаем, главное, чтобы каждый нашел себе дока по запросам
даже один всего параметр будет отличаться - и то разный вид будет в итоге...если есть хороший прогиб в пояснице - то попа будет торчать даже не силу размера...а если фигура такова, что поясница плоская - тут такого же размера имплант уже не даст такой же выпуклости, просто потому что силуэт другой...
я вчера разглядывала фото глютео все подряд что нашла в сети - все-таки бывает, что имплант расширяет визуально бедра, вернее, когда он заполняет ямки (как их там, трахонтерные, что ли) пониже фланков - то визуально бедра начинают казаться шире, ненамного, но иллюзия есть...
кстати, в широком смысле установка имплантов бывает и по медпоказаниям, когда аномалии развития лица, например, или удаление груди или ягодичной мышцы по болезни или травме - если человек психологически загрузится своей этой внешностью, может же и с собой покончить, я думаю, это и есть медпоказания - дать возможность чувствовать себя счастливым
а про разные эталоны красоты - ну вот просто в точку! не хирургу должно нравится, а мне и моему спутнику...

Обо мне:
  #97  
Старый 12.01.2015, 19:24
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Vredina1976 согласна!
  #98  
Старый 12.01.2015, 21:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Vredina1976,

1) среди нас нет никого кто собирается установить имплантаты по медицинским показаниям. Давайте не будем брать в расчет тех, кого единицы на миллионы людей с "удаленным ягодичными мышцами" и т.д.
Всеми кого я здесь знаю движет простой каприз, иметь объемную пятую точку.

2) Разве можно сравнивать, уравнивать объем родного тела, пусть и волос с чужеродным телом?

3) Да у людей разные пропорции, формы своего тела. Так для разных поп и существует великое множество форм имплантатов на выбор для разных форм ягодиц. Я просто не пойму, к чему ты это. Я разве спорила?

4) Выбор имплантата хирург делает, основываясь на снятых мерках пропорций пациентки, а не по своему капризу нравится не нравится. Ну вот зачем все переворачиваешь?

... Ну или есть хирурги, которые соглашаются сделать выбор большего, чем надо имплантата по настоянию самих пациенток...

5) О фото глютео в сети - ты сама пишешь " казаться шире", "ненамного, но иллюзия есть". Этим всё сказано. А то не возможно представить, чтобы на узкий таз впихнули большой имплантат. ..Тогда бы края имплантата торчали бы за пределы таза, по бокам таза... ээээ ... делая таз как бы ....шире

Обо мне:
  #99  
Старый 14.01.2015, 02:09
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Екатерина , Я немногих знаю кто делал маммо и глютео. Скажите пожалуйста по времени через сколько делали мамо и глютео. Можно ли в течении года сделать их. По ощушениям как? Конечно все индивидуально и от врача тоже зависит, но все же интересно какую опепацию легко перенесли, отходняк когда легче и когда нет. По вашему с чего надо начать?
Пы сы. Я коплю денег и пока все хорошо, зря переживала, думаю скоро все накоплю) и еще в конце года поеду в корею или в тай за новым носом. Плюс на этот год может и маммо запланировать?...
Заранее спасибо за ответ.
  #100  
Старый 14.01.2015, 06:54
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Ледибосс я в 11 мес сделала и то и другое
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©