Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 17.09.2015, 23:30
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо за такое количество откликов!! Все ваши мнения очень важны для меня. Вот же блин - я пока на нити еще морально не настроилась, хотела через несколько месяцев. А в целом - нити планировала не в те же места, куда филлер, это имеет значение? Нити только на второй подбородок и скорее всего туда, где были, а филлер под углы губ, да, и в носогубки. Губы немного хочется увеличить, но тоже размышляю - не тонкие, но в верхнюю чуть можно добавить, вроде.

Krasotka_infuture , липофил однажды я уже делала в подгладь и те же носогубки, в подглазьях лучше стало определенно (если б не этот дурацкий фиброз особенно), а вот в носогубках совсем рассосался. Хотела повторно делать липофил под глаза, т.к. имею ужасную историю с гелем там. Понимаю, что, возможно, другой гель стоял бы хорошо, возможно, этот стал фиброзом именно из-за того, что он высокой плотности, но все равно теперь гель опасалась бы туда ставить, а липофил точно хорошо ложится.

bmwx5jane , вот и мне этот фиброз Гурьянов рекомендует удалить хирургически, но я уже третий раз пробую дипроспаном рассосать, теперь надеюсь опять, что обойдется... ТОж воспаляется у меня и, что самое неприятное, все чаще это происходит (.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Nirvana75 я вообще сторонник геля) но, в твоём случае, мне так кажется, он утяжелит лицо( а губы, губы зачем, они вроде норм, не тонкие.

Не хочешь в акции у Гришкяна принять участие?
Скажи пожалуйста, что за акция, где прочитать об этом? Хочу ))

Обо мне:
  #1382  
Старый 20.09.2015, 11:20
Аватар для Time
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Time на нуле
По умолчанию

Девы,а носогубки еще колят или это вчерашний день?Я три года не делаю,заменяю скулами.Больше не хочу,мне не нравится провал,который появился между высокой скулы и нижней челюстью(часть щеки плоская).
Хочу вернуться к инъекциям в носогубки,но может,что поинтереснее появилось за эти три года
  #1383  
Старый 20.09.2015, 11:37
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение

Скажи пожалуйста, что за акция, где прочитать об этом? Хочу ))
Ну ты даёшь))) сегодня последний день, беги, может успеешь http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10035
  #1384  
Старый 20.09.2015, 21:59
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

leriya69 , спасибо, но, пожалуй, нет. Может, я не очень критична к себе или слишком труслива ), но, пожалуй, с операциями пару лет подожду. Ищенко рекомендовал на нижнюю треть нити, правда, они тоже под общим делаются... В общем, пока косметология. И все-таки филлер наверное немного вокруг губ.

Обо мне:
  #1385  
Старый 21.09.2015, 18:37
Аватар для Time
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Time на нуле
По умолчанию

Мне никто не отвечает,но я хочу еще раз спросить-носогубки выравнивать это лучше чем скулы добавлять если хочу сгладить среднюю часть?
Сделала губы сегодня,1мл по контуру верхней губы и фильтрум проколола,остатки ввели около носа.Препарат Принцесс.
Впервые у меня нет синяков!Отек сильный и губа комками,что расстраивает.Отошла анестезия и кошмар просто,какая тяжесть в губе.Очень переживаю,что губка выпуклыми частями(комки и неровности).
Кто колол этот филер,расскажите,плз,какой период восстановления и окончательный вид?

Губы.Сейчас смотрю и снова беда-печаль,я шла за симметрией,не получилось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1386  
Старый 22.09.2015, 10:02
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Time я у вас вообще не вижу носогубных складок )) а что лучше делать, так это у кого что ) у кого со скулами все в порядке, незачем туда и добавлять для разглаживания носогубок, тем более этот способ подходит далеко не всем ) есть складка - заполняйте складку ))
Я делала Принцессу, довольно быстро видимый отек прошел, в течение дня, да и изначально был небольшой ) комков у вас скорее всего не останется, не переживайте )

Принцесса легенькая для губ, так припухлить )

Обо мне:
  #1387  
Старый 22.09.2015, 11:02
Аватар для Time
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Time на нуле
По умолчанию

solo 113
Спасибо за ответ Сегодня всю воду губа притянула,я герой Симпсонов.Вид нехороший,надо бы нижнюю добавить и уравновесить объем.
Я вчера немного кольнула около носа,сегодня эти места сгладились и выглядят очень хорошо!Думаю,что скулы сделаю этим препаратом.
Первый опыт был с Рестилайном и все губы в синяках,отеки долго не проходили и я не делала контур,только объем.Сейчас контур и только верх.Жду неделю,если так и будет губа отвисать на нижнюю,лидазу кольну.
  #1388  
Старый 22.09.2015, 11:14
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Solo113 а у вас Принцесс не помните сколько простоял? Год или все таки меньше? Выбрала врача, а он только с этим препаратом работает.

Обо мне:
  #1389  
Старый 22.09.2015, 11:42
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

ogneva109, у меня принцесс волюм в носогубках стоит 9 месяцев и пока еще не рассосался. Филер мне нравится отека не вызывает
  #1390  
Старый 22.09.2015, 12:30
Аватар для Time
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Time на нуле
По умолчанию

Вот мой отек.Девы,это второй день после укола,синячки всё же в месте проколов иглой проявились,но не так сильно и много,как обычно после Рестилайна.
На нижнюю не смотрите,её не трогала,интересует контур и выравнивание симметрии верхней.Как думаете,что ждать завтра?Особой тяжести нет в губе,боли тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Редактирую переживаю,есть комок ближе к середине с одной стороны,думаю это сползает филлер тк кололи фильтрум.
  #1391  
Старый 22.09.2015, 12:58
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

anele-z спасибо. Буду на год тоже надеяться)

Обо мне:
  #1392  
Старый 22.09.2015, 14:05
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

ogneva109 я в губы мало вколола, не могу сказать даже сколько он стоял, я сделала посмотреть как вообще губы отреагируют и ощущения прочувствовать ))) кольнула то что осталось от носогубок )
Меня на ты )

Обо мне:
  #1393  
Старый 22.09.2015, 14:17
Аватар для okis
okis okis вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2008
Город: москва
Сообщений: 13
okis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Time Посмотреть сообщение
Вот мой отек.Девы,это второй день после укола,синячки всё же в месте проколов иглой проявились,но не так сильно и много,как обычно после Рестилайна.
На нижнюю не смотрите,её не трогала,интересует контур и выравнивание симметрии верхней.Как думаете,что ждать завтра?Особой тяжести нет в губе,боли тоже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Редактирую переживаю,есть комок ближе к середине с одной стороны,думаю это сползает филлер тк кололи фильтрум.
Отек должен уйти день на 3-ий... колола себе этот препарат: Первый раз отек держался около 3 суток, комочки ушли позже. Во второй раз отек спал на 2-ой день, комочков почти нет (прошло дней 12), я немного разминала.
Колола очень мало, не люблю, чтоб видно было, в основном по контуру и чуть в середину.

Ну а насчет комочков, может их и не должно быть, а я себе наставила от безрукости
  #1394  
Старый 22.09.2015, 19:10
Аватар для Time
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Time на нуле
По умолчанию

Сделала я скулы,схема новая и провалы уменьшились.Вот скулы мне нравится очень колоть Сразу результат и отеков,синяков не бывает.
Через неделю смогу оценить результат с губами вместе.
  #1395  
Старый 23.09.2015, 01:19
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Solo113 так я тоже носогубки хочу Принцессом или щёчки наполнить, чтобы носогубки сгладить.

Обо мне:
  #1396  
Старый 23.09.2015, 01:39
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

ogneva109 аа ) примерно 7 месяцев простояла, зимой кольнула, сейчас снова надо )

Обо мне:
  #1397  
Старый 23.09.2015, 09:23
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

ogneva109 мне на прошлой неделе докалывали принцесс волюм в среднюю зону, не в области скул, а на кость, но в области яблочек щек, получилось очень естественно и зона носогубок еще чуть приподнялась.
Я думаю лучший вариант начинать со средней зоны и носогубки корректировать по виду их после коррекции средней зоны.
Но опять же нужно смотреть что за проблема, если носогубки без нависания , только морщинка, то лучше уколоть под эту морщинку и не заморачиваться со средней зоной.
  #1398  
Старый 23.09.2015, 11:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девушки, а для чего колят в фильтрум?
  #1399  
Старый 23.09.2015, 14:51
Аватар для Time
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Россия
Сообщений: 17
Time на нуле
По умолчанию

Фильтрум с возрастом сглаживается,уходит коллаген и его приподнимают,если посмотреть на свои же фото лет 10 назад,то разница заметна

Вот статья,там есть про фильтрум.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1400  
Старый 23.09.2015, 15:03
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Time
Спасибо, пошла читать.
Просто мне кололи, не понравилось((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©