Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 23.01.2015, 21:32
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

ОА герой теперь спать боится лечь, боится, не пропорола ли она иглой кишечник и не начнется ли перитонит. Плохо быть врачем, слишком много знаешь)))
Мечтаю о том дне, когда все будет позади. Мепиформ уже месяц пылится в конверте)

Обо мне:
  #1962  
Старый 24.01.2015, 00:30
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Принимайте новенькую. Уже несколько месяцев читаю вас, пытаюсь настроиться на ОП.

Коротко о себе. 38 лет, почти девочка) 3 сыновей - моя гордость и главная радость! Красавец муж, хорошая работа, все есть.
Расстраивает только ужасный живот, который остался после рождения моих двойнях. Кормила я их 10 месяцев, чему очень рада. В начале января попали в больницу, от стресса молоко пропало. Жаль, но зато я могу начинать готовиться к преображению.
Главный вопрос - как вы справлялись с детьми после оп. Мои еще совсем мелкие и очень любят сидеть на руках у мамы. Реально ли справиться с такой малышней или имеет смысл дождаться хотя бы 2 лет? Хотя честно говоря, я уже не могу ждать. Ни дня!! И еще - после окончания гв нужно ждать 6 месяцев или нет? Я была на консультации у двоих врачей, оба сказали что это не так важно. А в инете пишут что обязательно.
  #1963  
Старый 24.01.2015, 07:06
Аватар для Лорик72
Лорик72 Лорик72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Югра
Сообщений: 90
Лорик72 на нуле
По умолчанию

Julistar доброе утро! Как дела?
  #1964  
Старый 24.01.2015, 09:08
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Ezik привет! Заходи, располагайся!)
Я бы тебе советовала полгодика выждать, ну если не пол то месяца 4 хотя бы. И детки подрастут, и организм восстановится. Все таки откормить двоих сразу- много питательных веществ, микроэлементов ты детям отдала, нужно каплю восстановиться. Во избежание проблем с заживанием в послеоперационном периоде.
У меня двухлетка, тоже любитель ручек. Брать не беру, лежим на кровати обнимаемся, или на коленках сидит залезает. Справляюсь) но у меня няня есть, полдня она развлекает. Если нет возможности привлечь маму/ родственников, может муж отпуск возьмет или няню нанять хотя бы на пару месяцев?

Обо мне:
  #1965  
Старый 24.01.2015, 09:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Ezik, welcome! Да, рекомендуют ждать 6 мес после ГВ. После ОП нужен будет помощник. ;)

Обо мне:
  #1966  
Старый 24.01.2015, 09:12
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Лорик72 привет! Перитонит не накрыл, ггг. По ощущениям- жидкости в пузе меньше. К вечеру буду смотреть, накопится- опять иголкой вооружусь.
Геморрой отступает) выглядит страшно, но болит меньше, могу сидеть уже сегодня.
Невыносимо чешется кожа. Девочки, все да так чесались или это моя реакция на долобене никак не пройдет?

Ezik покажи исходник-пузяшку)

Обо мне:
  #1967  
Старый 24.01.2015, 11:34
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Julistar чесотка это нормальное явление,у меня вообще кожа облазила как после солнечного оЖога!во первых ты постоянно в компре-кожа не дышит,лоскут натянули,тоже стресс,сейчас еще и приживание кожи вовсю идет,терпи казачка,красоткой будешь)))!

Ezik лучше выждать полгода после окончания кормления,чтоб гормональный фон настроился!Помню мне перед подтяжкой таблетки пришлось попить,чтоб никаких выделений из груди не было!
На момент абдомино сыну было 9 мес,без подмоги сложновато!

Обо мне:
  #1968  
Старый 24.01.2015, 11:36
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Julistar Умничка! Так и в понедельник в Екат ехать будет незачем)))
Я совсем не чесалась... И кожа не облезала. У всех все по-разному протекает.
Ezik добро пожаловать. 6 месяцев сто пудов нужно ждать для восстановления гормонального фона. А потом-велком. Не переживайте,справитесь! У бьютифул младшему тоже годика не было.

Beautiful мы с тобой мыслим в одном направлении)))?

Обо мне:
  #1969  
Старый 24.01.2015, 11:53
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Mamsik "В пн быть у меня!!!"- сказал Д.А.)))
Поеду, собралась уже, гостиницу забронила. Пусть сам швы снимает и решает чем дальше лечиться

Обо мне:
  #1970  
Старый 24.01.2015, 13:08
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Ezik, действительно есть рекомендации подождать до нормализации гормонального фона. Но я бы слушала все равно врача, если Вы его нашли и доверяете. По срокам просто получается, что через полгода будет лето, а в теплое время года я Вам эту операцию делать не советую. У меня ранее был опыт ношения компрессионного белья и отеков в мае-июне. Это адища. Поэтому я бы на Вашем месте либо март-начало апреля выбрала, если врач и Вы готовы, либо подождала до сентября. На операцию все по-разному реагируют и восстанавливаются тоже по-разному. Многое зависит от объема операции. Первые две недели нужен помощник однозначно. У Вас будет слабость, будете хотеть прилечь и должна быть такая возможность. Далее я лично уже чувствовала себя хорошо. Швы снимут опять же. Ребенка могла мыть, одевать и через неделю после операции. Однако все равно больше отдыхать надо. На руки не брала. У меня уже не грудничок. Через три недели вышла на работу. Все нормально, отекаю к вечеру, но это не трагедия. Сейчас месяц и неделя. Надо было поднять ребенка на руки. Я подумала...оценила свои силы и сделала это. Хотя это почти 18 кг. Поднимала "спиной" не в наклоне. Никаких дискомфортных ощущений не испытала. Постараюсь этого не делать без надобности, но теперь знаю, что это могу. В общем, если есть возможность привлечь бабушку на месяц или другого помощника волноваться не о чем. Через месяц точно в норме должны быть. Не так все страшно.
Julistar, я совсем не чесалась. Ну может швы зудели немного когда заживали. А вы кремом мажете каким-нибудь?

Обо мне:
  #1971  
Старый 24.01.2015, 14:25
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за прием и рекомендации!! Попробую вставить свой ужасный пуз причем после первых родов я вообще была конфеткой, а тут.. При беременности живот был просто гигантским.
Оп планировала на май, так как летом могу поехать на дачу, а там рядом мама на подмогу. Думаете в жару тяжело?
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1972  
Старый 24.01.2015, 14:43
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Ezik, все уберут. Ну как сказать...Ведь в странах с жарким климатом тоже такие операции проводят. Будете дома сидеть под кондиционером, надеюсь он есть. Я только по своему опыту сужу. Ходить в компрессионном белье сейчас и ходить в нем летом для меня две огромные разницы. Помню как обливалась потом, на работе кондиционера нет, компрессионное белье к телу липло. С другой стоны, в мире не так много вещей, которые не может перетерпеть человек. Я ругалась, но смогла.

Обо мне:
  #1973  
Старый 24.01.2015, 15:42
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Я тоже надеюсь, что уберут. Иначе я с таким ужасом не знаю как дальше жить. Стыдно перед мужем то раздеться, не говорю уже о пляже и тд.
Есть у меня еще одна дилема - где оперироваться. Вроде все клиники достойные, врача выбрать ок, но вот если вдруг не дай бог что, то есть ли в клиниках реанимации? Может кто оперировался в больнице, есть ведь там отделения пластики, а? Все же как то спокойнее. Или зря накручиваю себя?
  #1974  
Старый 24.01.2015, 15:46
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Ezik, читайте все части темы, выбирайте врача. Это не та операция, которую любому можно доверить. Напомните из какого Вы города?

Обо мне:
  #1975  
Старый 24.01.2015, 16:06
Аватар для Ezik
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 280
Ezik на нуле
По умолчанию

Москва. Да врач это главное, разумеется. Мне вроде Пшонкина понравилась, но на форуме никого с ее животом не нашла.
  #1976  
Старый 24.01.2015, 16:11
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

ОА мажу траумелем. Но у меня еще от долобене и спиртовых компрессов раздражение не прошло. Под компру я для усиления компрессии и в качестве прокладки между синтетикой.
У меря и бочка чешутся и спина(

Ezik
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3561

Обо мне:
  #1977  
Старый 24.01.2015, 16:33
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Добрый день, всем форумчанкам!
Планирую через пол года делать липоабдоменопластику. Сейчас выбираю хирурга. 17 февраля иду на пластику груди в клинику к Соколову. Пошла бы и на абдоменопластику к нему, но к сожалению он не занимается липофилингом. А я бы хотела откаченный жир с живота, закачать в попу. Девочки, посоветуйте кто этим плотно занимается.
  #1978  
Старый 24.01.2015, 17:20
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Manon, Саруханов и откачивает и закачивает!,

Обо мне:
  #1979  
Старый 24.01.2015, 17:44
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Vitosha, у меня ощущение что 80% подписей под профилями "Саруханов"
Чем вызвана такая популярность? Подскажите какой у него сайт? Я честно сказать его не рассматривала, потому что он в Питере работает. Может такой доктор есть и в Москве?
  #1980  
Старый 24.01.2015, 19:03
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Kittikat Привет)
Вот тебе консультант с России. К ней все вопросы. Они спецы. Все знают.

Узнавала про коллаген во время операции...про коллоидные швы. Все ок. Наоборот НАДО пить Колвиту в виде таблов во внутрь. Можно избежать осложнения...Рассказала случай из жизни своей семьи...как ее дочка сухожилие перезала случайно...и оно ушло глубоко в руку...делали операцию 2 часа доставали сухожилие это...и в итоге на большом пальце был огроменный шов как кс раньше делали вертикальное...в см 2...Палец не поворачивался....начала мазать и пить коллаген...Шов стал эластичный! палец начал двигаться свободно без затруднений. Говорит что мнение врачей против коллагена из-за плохого опыта в использовании другого вида бестолкового коллагена...животного происхождения. И тут рыбий..молекула как у человека...она проходит между клеток..или чем то уже не помню...не биолог)) Я рада очень! И растяжки у меня разглаживаются от геля...я счастлива))) Борюсь с ними после родов самых..поперек горла они уже...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лови
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©