Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.07.2014, 23:44
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

В правильном направлении действуете)))
Я тоже Вобэнзимом себе помогала и Троксевазином, еще Лиотон1000, и можно компрессы из разбавленного водой Димексида делать - 1 часть к 4 частям воды. Может быть есть какие-то еще другие способы, но это то, что всегда под рукой.
Можно на микротоки походить, тоже хорошо помогает отек согнать. Правда эти меры все дают временное, но все-же облегчение, и если не лениться, то не дадут отеку, а в дальнейшем рубцеванию, одержать победу над утонченностью формы кончика носа)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2014, 16:45
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Абрикосик, спасибо за наводку! Пожалуй, и правда начну активнее работать над утонченностью кончика .

К счастью, нос снова стал лучше, отек уменьшился, паника моя тоже . Зато желание что-то делать полезное для носа появилось . Попробую Лиотон...

А вы где микротоки делали? Тут ведь желательно у специалиста знакомого с вопросом ринопластики... Что за эффект, расскажите?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.07.2014, 15:23
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Сегодня пришла на работу. Коллега мужского пола сказал, что я "имидж поменяла?", что мне "очень идет" и косился недоверчиво на мою прическу... сразу скажу, она никак не изменилась )))) Коллеги-женщины молчат

Обновление: коллеги-женщины тоже сказали, что я "как-то хорошо выгляжу", решили что отпуск пошел на пользу .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2014, 15:45
Аватар для Aнтонина
Aнтонина Aнтонина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: РФ
Сообщений: 30
Aнтонина на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza, какие у вас разительные и в то же время очень деликатные изменения в лице произошли. Поздравляю! Отличный результат.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.07.2014, 23:15
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Я думаю в хорошем косметологическом центре. Называется лимфодренаж микротоками. После процедуры приятное облегчение наступает))). Я начала ездить с лангетой на носу, потом после ее снятия продолжила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.07.2014, 23:36
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Антонина, спасибо огромное!

Я наконец перестала паниковать из-за отека, так как убедилась что это действительно просто отек, а не нос вырос ))).

Кстати, лиотон действительно лучше тримексидина помогает! А еще мини- компрессы прохладные ))).

Отекает нос безбожно уже два дня на работе, сегодня к вечеру такое ощущение что вот вот вообще отвалится. Вспомнила свою блефаропластику когда было ощущение что глаза вообще из орбит выскочат.

Но то что люди действительно заметили результат так меня вдохновило что я срочно хочу бежать делать губы и даже грудь!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.07.2014, 14:50
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza очень красиво получилось! Как кончик Вам аристократичности добавил!!!
У меня носу месяц - но жара дикая, так он и не думает сдуваться. Так что действительно, надо набраться терпения и помогать ему по мере сил!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.07.2014, 16:03
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

РишаСуша , а я наоборот на кондиционер грешу, что из-за него вызываемой им сухости отекает... ибо жары я и не вижу, на работе в офисе нахожусь, тут 23 градуса всегда , и то если повезет.

Но по ощущениям отек начал спадать, хотя по виду пока все так же. Сейчас почему-то на колумелле ощущение отечности часто возникает, внизу носа и даже к губе. А раньше постоянно было только сверху, выше кончика.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.07.2014, 17:16
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Кстати и перепады температуры тоже как мне кажется могут спровоцировать - на работе 23, а дома? Хотя кондиционеры сушат, согласна, я витаоном постоянно мажу -очень нравится, что после него нос дышит хорошо. Хорошо что сдуваться начал - у меня хоть не больше, но и не меньше как мне кажется, иногда к вечеру как-будто слегка на бывшую горбинку давит - думаю так отек проявляется. Но жара пройдет, отеки тоже - а красота то уже с нами)))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.07.2014, 17:29
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

РишаСуша , что за витаон?
А я решила все же последовать совету своего дока и ничем не мазать. Позвонила ему с вопросом, как снимать отек, ибо мне дискомфортно, получила ответ - никак не снимать! Даже компрессики из воды обычной не делать.

Ну решила, что может быть наоборот носу нужно дать возможность отечь и тогда отек начнет спадать. Вот перестала мазать, вроде он потихоньку сходит. Короче, второй день слушаюсь доктора. Только вобензим продолжаю пить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 31.07.2014, 18:08
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Витаон - бальзам масляной на травах - можно погуглить. Очень нравится! Если нос чуть заложен - мажу и сразу дышится и увляжняет хорошо.
Я делаю когда не ленюсь примочки с димексином + на ночь троксерутин мажу - но думаю что это больше психологически помогает))) Вобензим кончился - 3 коробки уже выпила по 200 шт каждая - решила что хватит, ничего не пью. Может и мазать перестать... Мне кажется не будь у нас аномальной жары все было бы лучше, сегодня температура спала - и носу легче. Хотя месяц не срок, время лучший лекарь, как ни банально
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 31.07.2014, 19:32
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Я только первую коробку вобензима заканчиваю... думаю вторую взять на всякий случай. А нос все лучше и лучше, без всяких мазей. Вот сейчас вообще не чувствую отек. А два дня назад просто так распухал, что невозможно терпеть было. Надеюсь, это уже признак того что отек отныне пойдет только на спад

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 01.08.2014, 08:24
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Меня продолжает переполнять радость от проделанного, поэтому я решила ей поделиться здесь.

Вы знаете, я каждый день сейчас вне себя от счастья! Просто удивительно, я даже не ожидала! Я даже не ожидала что нос настолько поменяет мое лицо! Это просто что-то совсем другое, другая жизнь и совершенно другие ощущения от самой себя.

Раньше я все время стеснялась своего лица, старалась как-то его спрятать, так как интуитивно понимала, что смотреть на него не супер приятно, несмотря на то что мама пыталась внушить мне обратное ))). (Откуда же ник, спросите вы? У меня всегда предметом гордости была моя фигура, в которой я вижу ну просто идеал, модельную внешность , и очень ей гордилась всегда)

И вот сейчас я постепенно привыкаю к тому что смотреть на мое лицо приятно и никакого чувства дисбаланса при взгляде на него больше нет. Раньше меня постоянно преследовало чувство что "что-то не то", когда я видела свое лицо. И я всякой косметикой пыталась добиться улучшений, но тщетно. Оттого и краситься не любила, ибо смысл?

А сейчас, даже несмотря на распухший нос и широченный кончик, все равно лицо стало гармоничным! Симметричным! И каждый раз глядя на себя в зеркало, я не могу в это поверить! Представляете, я даже поняла что мне не нужна вся та гиалуронка, что я так ревностно колола себе в скулы. Надеялась лицо улучшить. Хочу пойти рассосать. Все это просто как гора с плечь! И это случилось настолько неожиданно, что я до сих пор не могу в это поверить! И я так счастлива!

Вдруг, чудесным образом, то что напрягало меня всю жизнь, исчезло! А я даже не представляла себе что можно жить по другому. Это ощущение дисгармонии на лице всегда было со мной, и хотя мне с детства не нравился мой нос, я думала что он не может все так сильно портить потому что сам нос вроде не сильно страшный... Я даже не представляла, что он так может влиять на лицо!

И я все никак не могу привыкнуть к этому облегчению. Я даже не осознавала этого эмоционального бремени, которое всегда было со мной из-за дисгармонии на лице. Но как сейчас я вижу по своим ощущениям, это угнетало меня каждый день. И теперь, когда больше этого нет, я каждый день чувствую огромнейшую радость и облегчение. Они меня просто переполняют, и я не знаю куда их девать.

И появилось желание заботиться о красоте своего лица. Раньше я только о фигуре заботилась. Заставляла себя силком ходить к парикмахеру. А сейчас мне хочется краситься, хочется подчеркивать красоту лица чтобы никто не пропустил случайно! Не проморгал мои гармоничное пропорции.

Вдруг, неожиданно, у меня резко поднялась планка красоты! И если раньше что-то еще делать было бессмысленно, то сейчас, с этим носом и этим гармоничным лицом, эти усилия уже дадут заметный результат. Раньше бы он на фоне общей дисгармонии был совершенно ни к чему. А теперь действительно повлияет и украсит меня!

Поэтому я решила делать булхорн, как мне мой хирург мудро порекомендовал. Потому что такие губы мне всегда нравились, но раньше, с тем носом - а, точнее, с тем лицом - не дали бы общего увеличения красоты. А сейчас дадут! И мне прямо захотелось губы сделать (у меня уже гиалуронка там есть).

И еще, в довершение к этим пухлым губам с гармоничным лицом, я поняла что не хватает только сисек . Мне очень нравится моя фигура, и грудь очень красивая, но небольшая. А вот с ровным носом и лицом и пухлыми губами, если добавить еще и большую грудь, будет вообще секс- бомба.

И раньше этот уровень привлекательности был мне не доступен! Эти губы и эта грудь при кривом носе, портившем все лицо, не дали бы никакого эффекта, я бы все равно не стала красивой девушкой. А теперь я уже целиком прекрасна (как бы это пафосно ни звучало), и хочется еще усилить этот эффект, чтобы все заметили!

Это просто потрясающее чувство, и я никогда даже представить не могла, что это такое. И не понимала почему людям так нравится ухаживать за своим лицом или привлекать к нему внимание. И вот все поменялось! Это удивительно.

Я даже не знаю как описать словами свои ощущения. Эта радость не просто как радость от какой-то покупки или красивого платья. Это что-то другое. Огромное облегчение от того что не надо больше стесняться своего лица, и щенячий восторг от того что оно само по себе стало красивее. Не после тонны косметики которая того и гляди отвалится, а именно само по себе! Это как подарок, внезапно свалившийся на меня с неба. Которого я не заслужила.

У меня ощущения такие же как были с блефаро - что я сделала так мало, а получила так много! Я всего то заплатила денег и пошла на риск. И немножко реабу потерпела, совсем не трудно мне было. А получила взамен такое огромное счастье!

Вдруг, как по мановению волшебной палочки, я избавилась от того что меня угнетает! И вдруг мне стало доступно то, что раньше было далеко за пределами. Оказалось что красота это больше чем хорошая картинка. Это душевный покой, ощущение того что "со мной все в порядке", и это бесценно! Все мои затраты совершенное НИЧТО по сравнению с тем что я получила.

Я безумно счастлива что пластика существует на этом свете и что она мне доступна. И для меня это не надевание на себя какого-то чуждого образа, а наоборот - наконец то возможность увидеть себя в реальности такой, какая я и есть перед моим внутренним взором. И наконец исчезает эта разница и вызванное ей напряжение! Теперь я, как я себя вижу внутри и я, которую показывает мне зеркало, начинают совпадать! Это очень круто!

Какая же я молодец, что решилась! Страшно было жутко. И риски были. Но я все же пошла. Я молодец.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.08.2014, 14:45
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Все заслужено!!! Очень-очень рада за вас!!! Читала прям до слез тронуло!!! Это такое счастье!!!! Испытываю что то подобное сделав нос и очень хорошо Вас понимаю!!! Бесценные ощущения и принятие новой себя!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.08.2014, 20:23
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

А теперь пришло время поделиться новыми фоточками.
По ощущениям отек спадает, хотя визуально это не так заметно, как хотелось бы. А на фото нос еще толще кажется, чем живьем.

У меня благодаря ОП появился красивый ракурс. Теперь вот есть такой вид, где мне кажется, я выгляжу замечательно:
Миниатюры
41462d02.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.08.2014, 20:25
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Профиль и фас особо не изменились.
Только вот в фас нос слегка кривит, причем в жизни этого почти не видно, а на фото получается сильная ассиметрия... и нос из-за этого кажется шире чем он есть. Кончик, в смысле.
Миниатюры
d2dc84e8.jpg   48f3e557.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 03.08.2014, 20:27
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Думаю сходить к доку чтобы он совсем идеальный носик сделал, единственно что по срокам у меня это не раньше весны получается, так как я в августе булхорн запланировала, а в декбаре - грудь. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 04.08.2014, 15:24
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza не торопитесь с носиком - еще отек, выровняется!!! А булхорн в августе уже можно? Он же тоже отек носа провоцирует? Очень Вам носик идет новый!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.08.2014, 17:22
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

РишаСуша , в том то и дело, когда нос отекает (вот сейчас опять отек!), то ассиметрия вообще пропадает. А когда худеет, она виднее. Причем на фото гораздо заметнее, чем в зеркале. Но все равно нос красивый, я довольна. Однако хочу все-же идеальный Левинский нос. Я знаю, он может его сделать. Поэтому не хочу бросать задачу на полпути.

Про булхорн я звонила ассистентке Николя, она сказала что отек на нос не идет, и сказала что после месяца можно после рино делать, и что многие так делают и даже делают через две недели. Так что думаю и я смогу . У меня все равно варианта два - или делать на полутора месяцах, или уже не НГ. Но на НГ я грудь хочу, вот и решение вопроса.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 04.08.2014, 17:27
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Здорово! Буду болеть за вас, чтобы все получилось!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©