Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 25.03.2013, 09:35
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, гели на основе гиалуроновой кислоты полностью рассасываются. тут уже от организма зависит, будет фиброз или нет. что касается липофила в дальнейшем. по истечении года после геля вы можете смело делать липофил. в любом случае будет смотреть хирург, скажет наверняка. жир тоже не факт что весь приживется, может 70%, а может и 30.

Обо мне:
  #162  
Старый 25.03.2013, 16:37
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Сегодня была у косметолога по поводу губ, делает любой гель, но в моем случае присоветовала Суджидерм30, т.к. он более пластичный что-ли, мягкий по сравнению с Тиосеаль кисс (он более плотный). В общем (если ничего не изменится, ттт)в след. понедельник еду за губами, область рта укрепим и слегка носогубки заполним (где-то около 1см от носа). Уже жду- не дождусь

Обо мне:
  #163  
Старый 25.03.2013, 19:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

ОО
100% гарантий никто не даст. Но, в вашем случае, гель положат глубоко под кожу, практически на кость, чтобы убрать эти западения. Результат обычно после таких манипуляций очень выраженный, а лицо выглядит отдохнувшим и более молодым.

Отеки возникают от биоревитализации, а синяки вещь временная, можно потерпеть ради красоты.
  #164  
Старый 25.03.2013, 19:30
Аватар для ОО
ОО ОО вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 195
ОО на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture

спс, буду думать.
  #165  
Старый 25.03.2013, 20:38
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture все таки, как считаете, можно мешать гели, к примеру на Филоргу положить Ювидерм. Чем чревато?
..это я про губы

Обо мне:
  #166  
Старый 25.03.2013, 20:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

olik-str
Я все-таки не врач, поэтому писала не свое мнение на этот счет, а мнение врачей, с которыми общалась. Ну, не любят они смешивать гели разных фирм, чревато аллергической реакцией, сильным отеком, кто будет нести за это ответственность? Если геля осталось немного, что он практически не прощупывается, но гипотетически еще совсем не ушел, то можно делать другой фирмы. А если он даже визуализируется, то не знаю кто пойдет на такую процедуру.
Ну ты спроси непосредственно у врача, объяснив ситуацию, может у него в практике не было проблем с введением разных гелей и он сделает то, что ты хочешь.
  #167  
Старый 25.03.2013, 21:13
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
присоветовала Суджидерм30, т.к. он более пластичный что-ли, мягкий по сравнению с Тиосеаль кисс (он более плотный)
рискуете получить именно плотные резиновые губы
  #168  
Старый 25.03.2013, 23:48
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, делала губы суджидермом ещё год назад. Периодически краснеет и шелушиться контур верхней губы до сих пор! отчего? и чем бы намазать чтобы прошло? Уже надо бы повторить, а я боюсь добавить неприятных ощущений....

Обо мне:
  #169  
Старый 26.03.2013, 07:24
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

ogneva109 , скорее всего герпес, вылечила приемом ацикловира акри в таблетках
  #170  
Старый 26.03.2013, 14:04
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Добрый день! Не могу найти, обсуждался ли препарат Genyal (гиалуронка)? На сайте есть информация про клинику Бьюти Лайн и про итальянца (Marco Merlin) , который работает с этим препаратом. Кто-нибудь делал у него? Интересует объем в области слезных, возможно, носогубки. Проблема выстраданная, нужен профи. По ценам там ОЧЕНЬ дорого, пытаюсь понять стоит ли. В интернете почти нет клиник, работающих с Genyal, вроде как новшество (в России), и все очень многообещающе. Расскажите, пожалуйста, кто что знает. Спасибо!
  #171  
Старый 26.03.2013, 18:04
Аватар для kotya3670
kotya3670 kotya3670 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 10
kotya3670 на нуле
По умолчанию

Добрый день Дамы!
В эту пятницу сделала себе губы, изначально шла поправить симметрию, но и объем хотелось чуть-чуть. На консультации с доктором выяснелось, что симметрия у меня плохая, то есть в спокойном положение рот правильный, а стоит заговорить или улыбнуться тянет на одну сторону. Ну вообщем результам в принципе я довольна, рот стал более сочный что ли, но объма как такого нет, по совету врача укололи реплери 2 1 мл. Скажите можно ли недели через 3 сделать коррекцию и каким препаратом лучше для объема?

P.S. Прекланяюсь перед всеми дамими кто делает без наркоза, я с двумя заморозками(укол 2 раза+крем) думала от боли сознание потеряю, хотя к боли терпимая и всегда считала что у меня высокий порог.
  #172  
Старый 26.03.2013, 18:15
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

kotya3670 покажите фото до и после. Я тоже уколола в губы 1мл Филорги и чуть объемней стали губы, хотелось бы больше, вот думаю добавить, да еще 1мл много, а ради 0,3 покупать целый шприц....
Добавить можно через 3 недели, только тем же препаратом. Вы проконсультируйтесь со своим косметологом, как он считает, можно другой филлер колоть
кстати, мне кололи без всяких обез-их, совершенно не больно.)

Обо мне:
  #173  
Старый 26.03.2013, 20:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Катя28
А почему именно этот препарат и зачем вам дорогущий Мерлин?
У вас обычная проблема, которую решают многие врачи-косметологи препаратами на основе ГК: рестилайн, ювидерм, сюржидерм и тд.
Главное найдите хорошего специалиста, а платить бешеные деньги итальянцу я не понимаю зачем. ИМХО 100 раз.
  #174  
Старый 26.03.2013, 20:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Loren The Best ,губки)) в студию до и после плж...ну очень интересно
  #175  
Старый 26.03.2013, 22:00
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Катя28
А почему именно этот препарат и зачем вам дорогущий Мерлин?
У вас обычная проблема, которую решают многие врачи-косметологи препаратами на основе ГК: рестилайн, ювидерм, сюржидерм и тд.
Главное найдите хорошего специалиста, а платить бешеные деньги итальянцу я не понимаю зачем. ИМХО 100 раз.
ПолНостью согласна!
  #176  
Старый 27.03.2013, 10:16
Аватар для kotya3670
kotya3670 kotya3670 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 10
kotya3670 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
kotya3670 покажите фото до и после. Я тоже уколола в губы 1мл Филорги и чуть объемней стали губы, хотелось бы больше, вот думаю добавить, да еще 1мл много, а ради 0,3 покупать целый шприц....
Добавить можно через 3 недели, только тем же препаратом. Вы проконсультируйтесь со своим косметологом, как он считает, можно другой филлер колоть
кстати, мне кололи без всяких обез-их, совершенно не больно.)
Фото до нет, а после не делала. Вот и я думаю 1 мл повторно много для моих губ, но колоть буду через недели через три точно, хотя сразу после процедуры думала что не решусь больше, но боль прошла, а губки то больше хочеться.
  #177  
Старый 27.03.2013, 11:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tm_007 Посмотреть сообщение
жир тоже не факт что весь приживется, может 70%, а может и 30.
в губах, как правило, приживается 0%, у меня ни грамма не осталось.
Жир приживается там, где он обитает, в губах жира нет и он там не живет.
  #178  
Старый 27.03.2013, 11:45
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

kotya3670 сделайте пожалуйста фото сейчас и через три недели, как доколите. Отпишитесь, не пропадайте, а то я сама на распутьях, сколько колоть и добавлять ли вообще..

Обо мне:
  #179  
Старый 27.03.2013, 12:24
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
Абсолютно не знаю к кому податься, боюсь, я с этим уже достаточно долго живу (после пластики так осунулось лицо), и хотя истерики и терзания в прошлом, очень не хочу погружаться в аналогичное состояние (если результат будет так себе). Просто недавно знакомая сделала (других отзывов у меня нет) и довольна, но у нее только под глазами, а мне больше объем потребуется, там реально дорого. Вся в сомнениях, больше не у кого совета попросить, а тут и написано красиво, и "итальянец с чувством прекрасного" и довольная знакомая со сделанной сложной зоной...Вторая альтернатива у меня-тупо в СПИК (я там когда то была, консультировалась у Миргазовой кажется) к кому нибудь...Подскажите мне, пожалуйста, к кому хоть попытаться присмотреться?
  #180  
Старый 27.03.2013, 16:55
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию вопрос по Украине

кто знает хорошего контурного пластика в Украине,желательно в Донецке?срочно нужно наполнить лицо:скулы,виски но как то проблематично найти хорошего специалиста.может кто то подскажет по Донецку.Заранее спасибо девочки)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©