Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 03.01.2011, 19:37
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svponoma Посмотреть сообщение

Вот меня еще мучает вопрос: в зеркало одно вижу, на фото другое, при чем: если фотать себя через зеркало - получется одно, а если тебя кто-то фотографирует - по-другому... d
Этот вопрос мучает и меня, причем не в отношении груди, в вообще, по жизни. Сорри за оффтоп!

Обо мне:
  #2122  
Старый 03.01.2011, 19:39
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я,честно говоря,думала что я одна такая,с этим королевством кривых зеркал :d))
  #2123  
Старый 03.01.2011, 19:41
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

svponoma, отличный результат! Мне нравится, очень.
Моя грудь на фото тоже мне кажется не такой, как в зеркале Так же, как и заметила katia, это касается и других частей тела...
  #2124  
Старый 03.01.2011, 19:44
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Блонд Амбишен, спасибки!! Вы меня успокоили, девочки, спасибо большое

Уважаемые администраторы, не удаляйте "нас", мы тут решаем, как лучше себя сфотать (через зеркало или еще как....), чтоб более правдиво передать результаты наших операций
  #2125  
Старый 03.01.2011, 19:58
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГРУДКА СИМПОТИШШНАЯ ОЧЕНЬ)а вы такая загорелая..в солярий что ли?или это фота такая?

Обо мне:
  #2126  
Старый 03.01.2011, 22:14
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

felis, вышлите мне фотки до и как щас на этот емейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я правда буду очень благодарна. Ведь форум для того и существует, чтобы делиться опытом. И как добиться такого результата? Вы получили именно то, что хотели? Напишите, когда будет время.

Обо мне:
  #2127  
Старый 03.01.2011, 22:48
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девушки, сколько сиси болят после оп? И мешают спать, двигать руками и т.д.? И нормально ли, что одна болит больше, чем другая? У меня левая болит больше, чем правая, но на ней на верхнем полюсе синячок после оп. был...

Cameja, KatrinS ну вот такая я неугомонная дурында. Главное, чтобы боком мне это не вылезло. Но я не чувствую какого-то гипер напряжения, мне прямо кажется, что я и на треньку могла бы уже пойти, но этого я не сделаю, конечно я ж не совсем из ума выжила... Cameja , ну так берешь мой абонемент, али как? ;)

Девочки, кто после оп.выходит на работу и если работа обязывает выглядеть прилично - советую продумать гардероб заранее, мне нифига не подходит, чтобы не видно было ленты верхней от компры или чтобы грудь не выдывалась вперед, как у девушки из кинофильма "Афоня"... Второй день по часу перед зеркалом учавствую в конкурсе - "Кто лучше замаскирует грудь ?"

Обо мне:
  #2128  
Старый 03.01.2011, 23:15
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девушки, сколько сиси болят после оп? И мешают спать, двигать руками и т.д.? И нормально ли, что одна болит больше, чем другая? У меня левая болит больше, чем правая, но на ней на верхнем полюсе синячок после оп. был...

Девочки, кто после оп.выходит на работу и если работа обязывает выглядеть прилично - советую продумать гардероб заранее, мне нифига не подходит, чтобы не видно было ленты верхней от компры или чтобы грудь не выдывалась вперед, как у девушки из кинофильма "Афоня"... Второй день по часу перед зеркалом учавствую в конкурсе - "Кто лучше замаскирует грудь ?"
У меня боли вообще нет, т-т-т, и не было...тут все индивидуально, но вот то, что одна болит больше - это мне кажется абсолютно нормально, они же у нас разные )))))
А вот что касается гардероба...это действительно кошмар, на мне все застегивается и налазит (у меня в основном все вещи с эластаном, остальные и не одеваю, т.к. слишком уж руки надо поднимать), но вот верхняя лента таааак видна...причем вид ужасный просто...а сейчас кучу праздников предстоит... подскажите, а с какого срока можно без верхней ленты ходить?

Обо мне:
  #2129  
Старый 03.01.2011, 23:26
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

milena.riga беру. чтоб он тебя не искушал:d а мне надо отвлечься от грустной действительности.

у меня тоже одна грудь болела больше, причем месяца полтора. одна совсем не беспокоила а другая ныла. наверное ее у тебя тоже больше мучили.

nata2 про ленту надо чтоб девочки у кого под железу или фасцию стоят, посоветовали. а лучше всего у доктора спросите. у всех методика разная, некоторые вообще говорят, что можно снимать ленту и компру когда вздумается (мой док так мне и говорил).

Обо мне:
  #2130  
Старый 03.01.2011, 23:39
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

cameja , спасибо, я думала, что верхняя лента, чтобы "горбов" не было, но у меня вроде их и так нет...но вот без компры я себя не представляю, в ней уютнее (безопаснее) что ли....

Обо мне:
  #2131  
Старый 03.01.2011, 23:45
Аватар для lalaA
lalaA lalaA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 10
lalaA на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Изучила не один форум, это-первый, где не нахваливают каких-то двух-трех хирургов, все имена разрешены и это очень радует!
Недавно решила, что пора и мне обзавестись грудью. Откормила двух детишек, и смотреть на свою грудь не могу спокойно. А на ночь раздеваться и снимать лифчик вообще только в темноте можно ( Была когда-то единичка, сейчас что-то еще меньшее и обвисшее... Очень хотелось бы обойтись без подтяжки. На консультации еще не была, выбрала хирурга заочно, так как поеду делать в Питер.
В какие сроки у вас получилось консультация-операция? Было бы идеально приехать, сходить на косультацию, сдать анализы и на след. день операция, но у хирургов вроде очереди на месяц-два?
А еще вопрос, простите, если обсуждалось, читаю каждый день, но еще и половины, наверное, не осилила, можно ли в Питере сдать анализы, где и сколько это примерно стоит?
Читала, что Жолотиков, например, дает пред направление на анализы в какую то больницу, это только для местных жителей или для всех?
Спасибо заранее!
  #2132  
Старый 04.01.2011, 02:19
Аватар для итальянка
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: Италия
Сообщений: 123
итальянка на нуле
По умолчанию

Девочки, я ищу форумчанку по имени минчанка, которая делала маммо у Мечковского. А еще galinka и марпл (все от Мечковского). Девочки, умоляю, покажите результаты и швы. Как швы спустя время выглядят. Я решаюсь идти к Мечковскому и, надеюсь, информация от тех, кто у него оперировался, хоть как-то успокоит. Поделитесь опытом девченки!

Обо мне:
  #2133  
Старый 04.01.2011, 09:33
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

lalaA
вот тут тема про маммо в питере http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1768&page=30
на мой взгляд все довольно просто,консультируетесь по мылу подробно,потом записываетесь на ОП и к этому времени проходите обследование по месту жительства у маммолога,если надо(узи и конса),делаете экг и флюрографию.потом едете на консу очную и досдаете анализы(хотя все анализы можно привести с собой на операцию,сделав их по месту жительства) и делаете ОП.конкретно про Жолтикова,я вам отвечу вот тут http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2167&page=10
  #2134  
Старый 04.01.2011, 10:05
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

nata2, компрессионку лучше "переносить" чем "недоносить". Ведь она фиксирует имплант на стадии формирования капсулы. Первый месяц строгого ношения очень важен для результата в дальнейшем. Если док разрешает расстегнуть ленту сверху - ему виднее. А верхняя лента - она не "от горбов", просто обеспечивает правильную компрессию на прооперированную зону.

Я вообще 2 месяца носила и потом еще спала в ней. Тоже казалось, что в ней "безопаснее как-то"

Обо мне:
  #2135  
Старый 04.01.2011, 10:38
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

а у меня ленты не было...

Обо мне:
  #2136  
Старый 04.01.2011, 10:42
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

бывает и без ленты. Лента нужнее для установки "верх под мышцу".

Обо мне:
  #2137  
Старый 04.01.2011, 11:11
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

У меня назрел несколько дурацкий вопрос. А все имплантов равен объему? Ну т.е из прибавившихся 3кг, 630 гр это импланты?
  #2138  
Старый 04.01.2011, 11:18
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plushka Посмотреть сообщение
а у меня ленты не было...
plushka , мне мой врач говорил, что при подмышечном доступе лента нужна. Потому что при этом способе вероятность получить результат с высоко расположенными ипланами больше, чем при остальных.
Чтоб наполнился нижний полюс и имплант опустился вниз, а не выталкивался мышцами вверх (по ходу формировани кармана) нужно давление сверху.
Я конечно не знаю.... спроси у своего, у тебя же совсем скоро прием.
  #2139  
Старый 04.01.2011, 11:22
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
У меня назрел несколько дурацкий вопрос. А все имплантов равен объему? Ну т.е из прибавившихся 3кг, 630 гр это импланты?
вес не всегда равен объему, это зависит от плотности, но если приблизительно, то - да

Обо мне:
  #2140  
Старый 04.01.2011, 11:46
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

plushka,

Я вот все думаю про твою компру.. (я читала о том. что тебя волнует)
Вот даже логически рассудить... Когда ленту застегиваешь, с боков сводишь ее туго и застегиваешь спереди. Получается что она не только сверху давление дает, она еще и сиси сбоку в кучку как бы собирает и держит их в таком положении..
Ну конечно она сведет их ближе только на столько, на сколько позволит ей сформированный под имплант карман... но все-таки.....

И когда одна моя сися намного выше другой была, я еще под ленту на эту грудь сложенный платок или еще что-ниб подкладывала, чтоб на нее больше было давления и она быстрее опускалась.

А тебе док посоветовал такую без ленты? или ты сама покупала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©