Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 21.12.2010, 22:14
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Девочки, ну, волнуется человек! Я перед операцией сама издергалась и всех вокруг заколебала)))))))). Очень понимаю и сопереживаю, да.

Обо мне:
  #502  
Старый 21.12.2010, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Леа!
  #503  
Старый 21.12.2010, 22:55
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ВОТ например еще одна трактовка мини лифтинга. И новая трактовка Macs лифт. , а ведь девочки не из головы ведь это берут.
Где еще одна трактовка? Все об одном и том же, только разными словами.
А ты как считаешь, тебе шею делать надо?

И почему-то мне кажется, что все хорошо у тебя с овалом лица будет
Вот за глаза и брови твои переживаю

Ты была на сайте клиники в Казахстане, где работает Глоба?
Вот фото оттуда, правда не увеличиваются (до и 6 месяцев после)


Смотри, какой овал женщине сделал ( но ей и шею подтягивали, наверняка).
  #504  
Старый 21.12.2010, 23:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, классный овал, я видела! Ну как одна и та же? Елена159 пишет - Macs лифт- этот вид подтяжки предназначен для формирования подбородочного угла,убрать брыльки,сформировать овал и проработать область носогубок вроде, а Cake - Macs лифт- не занимается формированием подбородочного угла, если только не дополнить его доп. ОП в области шеи или доп разрезами за ушами. Да и понимания минилифтинга у всех разные...
А чего ты про глаза переживаешь? Без блефаро все равно не обойтись, жир распределять, не удалять! Виски немного хочу подтянуть, чтоб чуть приподнять хвост брови, но только хвост и буквально 2 мм. Фсе, я уползаю под лавку, буду читать и вникать.
  #505  
Старый 21.12.2010, 23:38
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Наташ,я процитировала то,что мне сказали несколько врачей,из Европы,и разрезов за ушами не будет,этот вид лифтинга их не предусматривает...доктора из разных клиник,естессно)))
Исик,да,сегодня пришли ответы опять-липо подбородка и по овалу входит в комплекс macs-лифтинга,так что я правильно поняла в первых письмах)))).Я остановлюсь на этом...только губы не буду жиром липофилить,обойдусь филлерами обычными..вот так мне видится моя будущая Оп...но и на личной консе по приезду ,конечно,мозг вынесу при обсуждении конкретном моей оп ))))

Обо мне:
  #506  
Старый 21.12.2010, 23:39
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Аа, Наталья, ты про Macs лифт...
СAke, дык многие хирурги пишут, что можно поправить овал лица этой методикой, брыльки чуть подтянуть, но часто да, совмещают с другими манипуляциями - например, липосакцией подбородка.
Вот как идут швы (плюс минус) и векторы натяжения при этой операции.


простой и расширенный MACS-lift.

Говорят, что результат получается более естественный, чем если тянуть кожу еще и за уши (типа, откуда пришло, туда и возвращают), нет эффекта "обдуваемого ветром" лица (забыла, как он называется правильно).
Но я где-то читала, что там другую проблему можно получить. Из за вертикального подъема тканей линия челюсти в районе уха становится размытой. Попробуй подними там ткани вверх, поймешь о чем я. Сейчас попробую найти, где я это читала и фотографии примера такой проблемы.
  #507  
Старый 21.12.2010, 23:56
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Да,Хлое,все конкретики-подробности уже надо решать при личном осмотре на консе..да и расширенный не всегда нужен...вот в таком вот акцепте))))я смотрела немного другую схему,что мне доктора посылали...более детальную-там при обычном идет два направления,а при раширенном только- три...

Обо мне:
  #508  
Старый 22.12.2010, 00:14
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Сake, а почему ты думаешь, что MACS-lift не влияет на подбородочный угол?
Должны подтянуться брыли этими петлями, по идее.


Елена159, вот фото женщины после MACS-lift
[IMG]http://s001.*******.ru/i194/1012/e5/f7733393df69.jpg[/IMG]

Она консультируется у другого хирурга, как можно исправить ситуацию. Жалуется на то, что пропала линия челюсти. Видишь, как она раньше шла до самого уха, и что стало. Ну и еще недовольна образовавшимися завалами под скулами. Про впадины доктор ей отвечает, что получила бы их, скорее всего, и при традиционной подтяжке, а вот такое "размытие" линии челюстью действительно возможная побочка MACS-lift.

Наталья, потому и переживаю, что вижу твое твердое намерение виски/брови тянуть Кудааа? Зачем?
  #509  
Старый 22.12.2010, 00:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, тянуть хвост брови, вместо верхней блефаро, ты мои веки видела в блефаро по утру? Я так понимаю с годами лучше не станет. Липофилить тоже наверно там надо.
  #510  
Старый 22.12.2010, 00:26
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

И что теперь, брови с каждым годом всё выше и выше задирать?
Оффтопим
  #511  
Старый 22.12.2010, 01:27
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Дуська, а Вы же вроде Ищенко рассматривали, передумали?
Собиралась, да. Но у меня есть проблема, которую кардинально пока решает только один Жолтиков. Мне реально нужно щеку поднимать, чтобы закрыть подглазья, одним перераспределением жировых пакетов не обойтись. Ну такое строение лица изначальное, в молодости ничего еще , можно было как-то косметикой подмазать. И то спрашивали, чего это у меня синева под глазами - а теперь никакая косметика не помогает, так как начался птоз и подглазья скоро в район рта съедут.
Я не знаю, насколько это может Ищенко решить - я его спрашивала, сказал, что так, как я хочу (мужа с собой на консультацию брала, чтобы показать на его лице - как я хочу, в идеале, конечно, изменить зону под глазами. Он сказал, что так конечно не сделает, но будет лучше. И чик обещал. А я то хочу именно то, что Жолтиков делает - с поднадкостничной отслойкой. По фоткам я тоже смотрела - такие как у меня подглазья убирает - есть в галерее примеры.

Может по скайпу консультацию заказать Жолтикову? Есть у них такая услуга. Зато увидит мою физиономию и объем работы живьем, в движении. Еще ведь и нижних 2/3 подтягивать, не только чик, и платизму тоже - после того, как три подбородка растаяли, стало видно, что и шейка просит вмешательства.

Епрст, сижу вся на иголках. Кто в Москве такой же чик, как Жолтиков, делает? Ну домоседка я, как потом с полностью перекроенной морденью домой то из Питера ехать?

Обо мне:
  #512  
Старый 22.12.2010, 03:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение

Елена159, вот фото женщины после MACS-lift
[IMG]http://s001.*******.ru/i194/1012/e5/f7733393df69.jpg[/IMG]

Она консультируется у другого хирурга, как можно исправить ситуацию. Жалуется на то, что пропала линия челюсти. Видишь, как она раньше шла до самого уха, и что стало. Ну и еще недовольна образовавшимися завалами под скулами. Про впадины доктор ей отвечает, что получила бы их, скорее всего, и при традиционной подтяжке, а вот такое "размытие" линии челюстью действительно возможная побочка MACS-lift.
Во, такую побочку как раз фатграфтингом убирают . У Тзикаса есть показательная фотка.
Лена, а почему не жир то в губы? Хоть сколько то приживется, гели и дорого и плохо для тканей в итоге, а жир вообще то очень нужен.
Аврора посмотри на фотки скар лифта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может найдешь похожий на тебя типаж. Чего у тебя с углом челюсти который мы сейчас обсуждаем? У меня там зафилено очень сильно, дважды - переход от целюсти к уху стал гораздо выраженней. По твоим фоткам ничего не понять,но мне кажется у тебя челюсть от природы смазанная, поэтому пока ты этот угол не исправишь не будет у тебя акцентированного овала никогда. Вообщем фото нужно строго в профиль давай, и как у этой женшины и размер не марочный. Иначе я не понимаю чего тут дальше мусолить .
  #513  
Старый 22.12.2010, 05:08
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Хлое, я писала о MACS лифте и его возможностях по " лечению" подбородочного угла. Это надо смотреть фото в профиль, там где д.б. 90 градусов в идеале. Ты же пишешь о брылях и овале... и фото брылей приводишь

Меня удивило, что где то написано что МАКС влияет на шейный угол, т.к. этого не может быть ( ИМХО), если нет разрезов за ушами.

А вот на твоей фото с ММН завалы на щеках от МАКС, это почему получилось? Интересно! Завалы- НЕ НРА...
  #514  
Старый 22.12.2010, 07:56
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Исик,тут надо рыться и рыться в инфе))))после любой ОП не может быть все абсолютно идеально,и все проблемы буду решать по мере их появления,но ,конечно,проблем этих Ну совсем не хочется....буду решать между классикой и макс"ом ....посмотрим...насчет жира надо подумать-я просто начиталась ужастиков про липофил,ссори за оффтоп-поползу в липофил сейчас...насчет завалов-у меня они вообще родные были,пока жиром не заплыла,блин..даже после сброса веса морда не худеет,а провис увеличивается....

Обо мне:
  #515  
Старый 22.12.2010, 11:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Хлое, я писала о MACS лифте и его возможностях по " лечению" подбородочного угла. Это надо смотреть фото в профиль, там где д.б. 90 градусов в идеале. Ты же пишешь о брылях и овале... и фото брылей приводишь
Аа, ну да...
Наверное, бывает так, что подбородочный угол из-за брылей не видно. Убрали брыли, угол появился

У этой женщины с ММН завалы уже и до операции намечались, а тут всё натянули, петлями этими ткани поприжали, вот они и проявились во всей красе. Д-р Янг ей пишет, что липофилингом они плохо исправляются, рекомендует гелями - Скульптурой или Радиессом.
  #516  
Старый 23.12.2010, 19:53
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Хлое, плиз, а ты можещь ссылку на этот топик здесь дать, не могу найти.
Намечались завалы,... вот не вижу что они были.
  #517  
Старый 23.12.2010, 19:59
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Cake, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #518  
Старый 23.12.2010, 22:13
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Завалы очень некрасивые.И вообще я не увидела,что она себе пластикой улучшила,хм..

Обо мне:
  #519  
Старый 06.01.2011, 16:34
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Радуюсь за Джанан!!! Натали, а я так про СМАС и не поняла ничего, что значит полный или только низ? Он швами различается что ли? Я так поняла, что все, что опустилось вниз тянут вверх и пришивают на новое место (это я простым языком без всяких заумностей объясняюсь), кожу тянут вверх и вбок, лишнюю отрезают, ну и за ушами швы, а то, что в волосах швы-я так поняла, что это при платизмопластике. У меня под кожей прощупываются швы перед ушами ближе к вискам и на скулах узелочки, по ощущениям, что мыщцы(или что там?????) подтянуты к скуле и там зафиксированы. Средняя зона при этом никак не затронута. И область глаз и висков тоже не затронута. Это какая подтяжка??

Обо мне:
  #520  
Старый 06.01.2011, 17:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

я тоже не въехала еще до конца в тему СМАС, но как понимаю, можно сделать круговую подтяжку, т.е. все лицо, а можно только низ... как-то так...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©