Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 20.10.2008, 12:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Так Isa, вощем я возьму Твизер и наверно Шу эту, если поймаю на ибей. Помоги плз определится какой Твизермен брать? Там их несколько модификаций. Есть и травелы и 2 классики под разными номерами:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #682  
Старый 20.10.2008, 17:28
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

Иза, посмори пожалуйса как спец на эти щипцы, стоит взять?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот еще какой у нас нашла, Ис подскажи, если знаешь, гуд или не гуд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #683  
Старый 20.10.2008, 18:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабишь, вот мой выглядел так -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только у меня старая партия и рефилы и оболочка голубые, сиреневые вроде как лучше по качеству - более плотные.
травелы брать не надо вообще ни фига сами не завивают, это для того что бы дома завить классикой а потом поправлять уже по мере необходимости.
Вот посмотри нашла эту Соню, правда в наборе, но можно сделать оффер. Она была на пару долл дороже Твитцермана.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кссюнечка, первый курлер точно плохой и с плоской резинкой. А нагреваются феном они все. Лучше брать классику, т.е курлеры такой формы как я купила.И лучше примерять под глаз, все это очень индивудуально. Курлеры которые стоят на еьае примерно 10 и выше уже хорошего качества. Классика которая стоит 2-5 баксов ( а такой полно) - плохая. Кстати неплохой курлер от MAC, но хуже Твитцермана для моего глаза. Второй курлер похож на мой старый, он был неплохой формы, но тоже с фиговой резинкой и как я сейчас понимаю( после покупки двух новых) завивал не сильно.
  #684  
Старый 21.10.2008, 13:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, скажи плз, а у Твизермана вообще в конце провалов нет? то есть силикон прям до конца-конца? Потому что у Шу вроде дырочка таки есть. Это плохо?

Обо мне:
  #685  
Старый 21.10.2008, 16:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Все же есть, но меньше чем у Шу. Купи его он очень хорошо завивает, он как то так сильно приподнимает ресницы, вот даже объяснить не могу, по каким то специфическим углом что ли. Вообщем с ним точно не ошибешься.
  #686  
Старый 21.10.2008, 16:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное Isa, беру его. Пока только один, посмотрю вообще как, что, это для меня новый опыт. Обязательно сфоткаюсь и покажу!
Спасибо!

Я беру эти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хоть силикончик и голубой, но он там 3 рефилла прилагает. Это наверно добней, чем с новым перпл силиконом брать.

Обо мне:
  #687  
Старый 23.10.2008, 22:16
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Отчет о новых достижениях

Девушки,


уже пару месяцев мажу ЛиЛашем, последние три недели подключила Талику (чисто для ухода).
Результат есть.
После того, как закончился Марини, от которого у меня выросли черные, длинные и "кустистые" ресницы" была пауза около месяца (пару раз в неделю вымазывала на себя скудные остатки, очень экономно), и мои длинные реснички повылезали, а новые начали расти потоньше и покороче.
Заказала Лилаш (хотя Марини была довольна).
Вначале была сильно разочарована - на Марини у меня реакция была почти сразу, очень изменилось качество волосинок, потемнел цвет.... А на Лилаш никакой реакции долго не было (я тут жаловалась уже). Но, что делать, денежки потрачены... в общем, усердно мазалась утром и вечером.... и вот где-то месяц назад заработало! Но только в длину, цвета и толщины не было (по сравнению с эффекта от Марини) Зато ресницы более послушные чтоли? В общем, не так топорщатся и растут в нужном направлении. Подключила Талику, чисто как уходовое средство. Кажется, моим ресничкам такая комбинация по душе. Судите сами по фотам.
Мажу верние, нижние и брови.


Да, самое неприятное - фотки посмотрела, ужаснулась - пора перемещаться в тему по блефаропластике....и за компом по 13 часов в сутки сидеть тож вредно. В общем, глаза как у красные, как у кролика - но не от Лилаша с Таликой, это от трудового оргазма и стахоновского труда
Миниатюры
Picture 047-new.jpg   Picture 051-new.jpg   Picture 053-new.jpg   Picture 036-new.jpg  
  #688  
Старый 23.10.2008, 22:32
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Извините, уважаемые модераторы, из-за фотографий вынуждена разделить пост на две части.

Здесь выкладываю фото, сделанные 3 недели назад, до применения Талики. Видно, что ресницы уже пошли в рост от ЛиЛаш, но бледнее и тоньше. А может быть, Талика тут и не причем, нарушила я чистоту эксперимента...

Можно сравнить изменения в динамике.

В предыдущем посте фото сделаны неделю назад, времени не было выложить.
Миниатюры
Picture 013-3ned_nazad.jpg   Picture 017-3ned_nazad.jpg   Picture 016-3ned_nazad.jpg  
  #689  
Старый 23.10.2008, 22:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

June, очень красивые ресницы! Мне нравится их структура, толстенькие такие. Они некрашенные? Цвет родной?

Обо мне:
  #690  
Старый 23.10.2008, 22:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун, красотища то какая ! Но мне кажется у тебя и от ЖМ такие же были, т.е длинне они не стали. А вот послушность может она как раз с Таликой и связана, там масла всякие.
Моя подруга которая перешла с Ревиталаша, на МД лаш фактор, говорит,что длинна ресниц не изменилась.
  #691  
Старый 24.10.2008, 00:07
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

June, обалдеть!!! Красотища!!!
Завидую белой завистью!!
  #692  
Старый 24.10.2008, 00:56
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девушки, спасибо!

Кста, сегодня, через неделю уже все выглядит немного подругому, как мне кажется.
Завтра выложу новые фотки, если пожелаете.

Isa, длиннее не стали, но, я очень, очень рада, что опять отросли! как я писала, в промежутке между марини и лилашем ресницы опять стали "родными"-никакими.

Sabiwa, цвет свой – стал такой, более темный. На предпоследней фотке в первом ряду (посте) подкрашены, а в остальных натюрель. Красить "это" на работу я стесняюсь (смешно, я раньше никогда не выходила из дома с ненакрашенными ресницами, глаза выглядели просто лысыми), но вот что я придумала: подвиваю их щипчиками утром, подвожу стрелки тенями или карандашом с растушевкой между ресниц (обязательно! Выглядит намного лучше и ярче) а затем крашу бесцветной тушью для бровей (!). То есть завивка держится весь день, ресницы блестят, и выглядят еще длиннее, и оооччеень натурально, с такими "сексуальными" девичими белесыми кончиками .



Вообще, поскольку я теперь уже по второму кругу заказала Марини, хочу в будущем скомбинировать оба препарата – вечером Марини, утром ЛиЛаш, а сами ресницы Таликой.... главное, чтобы все не поотваливалось от моих комбинаций

По ощущениям могу сказать следующее. С марини надо довольно осторожно, мне если в глаз попадало немного, то пощипывало потом, мог и покраснеть. А ЛиЛаш вообще не чувствуется, никакого раздражения никогда нет. Мне кажется, у него концентрация намного ниже, поэтому и мазать им нужно и утром, и вечером, и реакция замедленная, и нужно его, соответсвенно, в два раза больше... Вот так. Но в каждом своя прелесь
  #693  
Старый 24.10.2008, 17:58
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

JUNE, а какие изменения с бровями? Вы же их вроде тоже мазали.
  #694  
Старый 25.10.2008, 11:18
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки, вот результаты после применения Ревиталаша(начала 21 сентября) и сегодняшней покраски ресниц чёрной краской. На фотографии без туши, с остатками вазилина на веках, ночь у нас))
Краски разводила в 2 раза меньше чем указанно в инструкции, и всё равно оказалось много. Имейте ввиду8)) Не знаю какие ресницы они имели ввиду, трёхкилометровые не иначе.:d

June, Ваши ресницы замечательные, очень красиво! А Талика для чего?
Миниатюры
eye 2.JPG  
  #695  
Старый 25.10.2008, 12:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

seriena, красиво это blue black или просто black?

Обо мне:
  #696  
Старый 25.10.2008, 13:17
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Sabiwa, краска просто чёрная, но я в запас и сине-чёрную купила, скоро опробую Результат мне очень понравился, лучше чем после салона, а уж про цену и говорить не приходиться!
Фотография не самая удачная на ночь глядя, лень позировать в других ракурсах.
  #697  
Старый 25.10.2008, 13:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо! Я себе уже тоже заказала сине-черную

Обо мне:
  #698  
Старый 25.10.2008, 14:40
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Вот щас смотрю рекламу - появился у нас новый препарат для роста ресниц - MD Lash Factor ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Кто-нибудь уже пробовал?
  #699  
Старый 25.10.2008, 15:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тори, спасибо за ссылку! Многим важно, что можно купить в России! Этот препарат также содержит простагландин, как и Ревиталаш и Жан Марини, т.е. он работает!
Иса как-то давала ссылку на обзор отращивалок для ресниц:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=526
  #700  
Старый 25.10.2008, 16:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Серин, надо было на брови домазать А я что то не дождусь этой сине-черной, с их официального сайта едет намного медленнее чем просто из аптеки.
МД лаш фактор моя подруга использует, говорит не хуже ЖМ- все растет прекрасно. Еще по этой ссылке пептиды меди, супер популярная штука - я планирую их на лицо.Короче, не буду оффтопить, изучите
У меня кстати уже около четырех недель после покраски , и конечно хотя уже не так ярко как сначала, но все равно цвет держится, можно еще не красится вполне. Вот все жду эту синюю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©