Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 15.01.2015, 13:33
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Uila, ни дать ни взять Скарлет). Твой результат вдохновляет!..быть бы уверенной что также получиться).
  #1422  
Старый 16.01.2015, 02:13
Аватар для emelief
emelief emelief вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 111
emelief на нуле
По умолчанию

Уля, красива и юна! а можешь сфотаться для чистоты эксперимента так же, как до? Не селфи?
Pusik, насчет ненатуральности - я тоже встречала например с заметной блефаро в публичных местах, но сейчас думаю, может, времени мало прошло? Мне кажется потом все устаканивается и окружающим вмешательства кажутся незаметнымм, а просто - "общее похорошение".
Сейчас смотрю на всяких селебритис, кое-что начинаю понимать
А вот большая проблема для меня - это становится похоже на манию желание дальнейших преображений. Я пока не в силах сопротивляться этим желаниям
  #1423  
Старый 16.01.2015, 17:17
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Вот без косметики,малость спросонья припухшая но не сильно
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #1424  
Старый 16.01.2015, 19:07
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

uila если честно то по-моему не надо подтяжек. Рановато. Все очень прилично и естественно. Хороший результат
  #1425  
Старый 18.01.2015, 08:14
Аватар для Лейлашка
Лейлашка Лейлашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 33
Лейлашка на нуле
По умолчанию Щеки-скулы

Привет мои широкоскулые подруги по несчастью) Настолько надоело жить с щеками и скулами, что решилась на кардинальные меры. Начну с удаления Биша. Завтра буду сдавать анализы, а 27 в Москву на операцию... Бог даст все пройдет хорошо.. Боюсь жутко, только об этом и думаю, весь нет перерыла, много положительных отзывов от результатов после удаления Биша, надеюсь, и мне это поможет.. Потом думаю уменьшить размер скул и челюсти. Даже поездку в Корею рассматриваю. Если есть те кто оперировал скулы в Корее, плиз, отзовитесь, как... где... сколько это стоит... Спасибо!
  #1426  
Старый 18.01.2015, 16:45
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

uila я честно сказать не замечаю обвислости до и после. Может у меня глаз не наметанный?! Вообщем, я вижу есть небольшая нечеткость овала и лица и носогубки за счет небольшого птоза сред и нижней трети лица, как мне кажется, но это присутствует и на фото до, поэтому не могу это связать с операцией. Хотя тебе конечно виднее. А вот скулы стали намного намного меньше, так понимаю там срезали не мало, глаза стали больше. Все очень good. Согласно с борте, подтяжку делать рановато, может попробовать нити или филеры, жир для начала.

Девочки, кто хедренгом пользуется. Какое давление должно быть на скулы, с чем сравнить. Здесь пишут, что сильно давит. А у меня не сильно давит. Не могу понять толи чувствительность у меня низкая, толи с размером я ошиблась.
  #1427  
Старый 18.01.2015, 18:41
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

У меня сильно давит. Прямо трудно выдержать положенные 40 мин-1 час. Не давило, пока нижний ремешок не затянула. Мне кажется, он регулирует давление, сильно затянутый- давление на скулы-челюсти сильное.
  #1428  
Старый 20.01.2015, 00:08
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

zue спасибо. С ремешком и правда давит, если сильно затянуться, только больше на челюсти, чем на скулы и там написано, что чрезмерное давление тоже не хорошо.

Но наверное лучше так для эффекта
  #1429  
Старый 23.01.2015, 22:20
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
Smile Нэдрэнг это сила

Девчат, подскажите плиз как пользоваться хэдрэнгом. Я вдохновилась вами и таки приобрела сее за морское зелье, которое мечты сбывает...... Но толи лицо мое не стандартное, толи руки..... при крепить на себя его не смогла(( вот читала про героическую Amarula, просто мега терпеливая девушка наверное. Я новенькая на форумах никогда не общалась, поэтому втянусь в процессе так сказать. Очень ждала сообщение Amarula как там у нее дела со скулами?! Буду благодарна любому совету
  #1430  
Старый 23.01.2015, 22:37
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Да вроде нормально крепится на лице. Следите ,чтоб правый наушник на правую сторону головы надевался, меньшая сторона давилки на скулу, большая на челюсть. И высоту отрегулируйте. И будет плотное прилегание как на рекламном фото.
  #1431  
Старый 23.01.2015, 23:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Вот без косметики,малость спросонья припухшая но не сильно
uila, красивая...
.. ты пишешь что без косметики, а брови и губы -это татуаж? Если это татуаж, мне кажется ты без этого татуажа ещё красивее была бы.

Обо мне:
  #1432  
Старый 24.01.2015, 12:03
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Zue я вроде бы так и делаю как Вы пишите, но у меня на скулы вообще не давит а давит во основном на челюсти(( мне челюсти уменьшать не хочется тк и так очень узкие из-за чего скулы кажутся широкими очень..... Я уже его и так крепила и сяк. Даже подпилить его была мысль, но потом пере думала вдруг баланс нарушится. У вас есть какие либо сдвиги в сторону улучшения? Хотелось бы от Amarula новости услыхать!!! Uila красотка, молодец. Я сейчас ребенка кормлю грудью поэтому об ОП думать рано! Вот если хэдрэнг чуток залы нет мои скули может и передумаю)) Эффект у Amarula вселяет надежду

Мне кажется у Uila кожа даже более натянута стала после ОП. По крайней мере вид свежее в разы!!! Я уже списалась с Ларисой переводчицей она мне ответила что во всех клиниках делают уменьшение без винтов.......
  #1433  
Старый 24.01.2015, 16:47
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

ТТН у меня такая же проблема. Каждый раз перед надеванием хедренга полчаса его настраиваю. То кожа вниз тянется, то не давит, то давит только на челюсть. Ну Вообщем я с одной стороны там где шкала ставлю на одну цифру меньше, чем с другой. Мне кажется так фиксация лучше и сильно затягиваю ремешком. При этом давление на челюсть больше, а по другому не получается и у меня тоже челюсть намного меньше чем скулы.
А если одевать без ремешка, там вроде акцент больше на скулы, но тогда вообще не давит.

То есть получается, что щас все делают как в смолфейс, как помню вроде брали надкостницу для скрепления.
  #1434  
Старый 24.01.2015, 17:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ,иэхх,ошибки юности этот татуаж.Но есть и плюсики.всегда накрашена.Без тату ну белое пятно а не лицо.Альбиносик какой-то.Дааа,уменьшили мне оееей как хорошо,причем хоть и говорят о конечном ффекте через полгода-это не так.Реально,в моем случае стало видно через год.в полгода казалось что мало убрали.Сейчас я уже довольна и готова петь серенады под окном виртуоза по скулам Джанг Хо.
  #1435  
Старый 24.01.2015, 22:07
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Лейлуша я все же надеюсь оседлать этого мерина...... Вот сейчас опять кое-как он мне поддался. Правда хочу сказать что гораздо лучше сел чем прошлые разы. Думается что все же лицо привыкает малость)) Челюсти болят при надевании, а этим скулам хоть бы хны((. Я кстати сказать тоже пробовала на разные уровни выставить, но мне не удобно.
У меня слева зуб отсутствует, поэтому нагрузка приходится во основном на правую сторону. Так вот давит на правую сторону тоже заметно сильнее, думаю из-за того что она развита больше. Во общем я решила пока его пробовать, не сдаваться так сказать. Лейлуша у вас в районе шей возле челюсти он не натирает? А то у меня как-то на шею давит сильно((
  #1436  
Старый 24.01.2015, 22:33
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

ТТН , я только неделю пользую, пока рано выводы делать. Мне много не надо, если будет самый минимум по скулам, я буду довольна. У меня углы челюсти торчат,вот это проблема. А вообще я эндо планирую, вот и думаю уменьшить скуловую дугу, чтоб потом скомпенсировать эндоскулы. Лейлуша, у меня тоже прилегание плотнее при разной выставленной высоте, но я опасаюсь, что так можно получить и перекос лица. Поэтому использую согласно инструкции
  #1437  
Старый 24.01.2015, 23:16
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Zue эндо это что такое если не сложно? Как это эндоскулы? Мне кажется что хэдрэнг зубы двигает тоже, Т к нижний зубной ряд, особенно справа, ноет жутко..... Ну чего только не сделаешь ради мечты)) Помучаюсь малость зато весной красоткой уже буду. Я потом хочу еще ортодонтией заморочится, но ближе к весне. Хочу десневую улыбку убрать....
  #1438  
Старый 24.01.2015, 23:25
Аватар для Лейлуша
Лейлуша Лейлуша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Волгоград
Сообщений: 196
Лейлуша на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня вообще не смогла его надеть. У меня развязался ремень и никак не получается его правильно замтегнуть. Вышлите пжлста фото как там он должен быть. Вообщем не так просто с этим хедренгом(
ТТН на шею он мне не давит, а больше на нижние челюсти в районе ушей чуть ниже.

и чуток за ушами
  #1439  
Старый 25.01.2015, 10:31
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Надо попробовать отпилить ту часть, что на челюсть давит. Чтобы давило только на скулы.
  #1440  
Старый 25.01.2015, 14:56
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Как могла сфоткала ремешок!
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©