Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 15.05.2009, 12:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Volpi, попробуйте третиноин или Retin-A.

Обо мне:
  #782  
Старый 15.05.2009, 17:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Volpi, ну и зря бросила, что третиноин, что изотретиноин, кот ты пила, вытаскивают всю бяку наружу. Это надо пережить. Я много чем лечила свою кожу, но эффект от роаккутана был несравним ни с чем. Даже девочки, которые ретиноиды не пьют, а на лицо мажут, как советует Сабиша, тоже проходят этот противный этап. Зато потом... не кожа, а голдплейтед! Противозачаточные я всякие пила. Всё равно ничто не сравнится с роаккутаном. Единственное, еслиб вернуть всё сейчас назад, я бы вместо таблеток крем использовала бы. Но не жди быстрого результата. А уж потом фракселем, но не ранее чем через месяц (после крема) и дырочки выводить можно.
  #783  
Старый 16.05.2009, 21:26
Аватар для Volpi
Volpi Volpi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: Россия.Москва
Сообщений: 98
Volpi на нуле
По умолчанию

Maggi у каждого по своему кожа реагирует. Когда моя вторая чистая щека стала покрываться прыщами больными ,тогда я и бросила. И потом меня роаккутан ввёл в такую депрессию,что мне просто жить не хотелось,а рядом со мной между прочим ещё люди находятся окружающие. Которые у меня и отняли этот препарат.Да,кому-то помог.А мне не помог. При том что я пила в самой маленькой дозе. И потом у меня после этого роаккутана образовались дырки,которые мне теперь приходится бегать и лечить. Кто-то может дома сидеть,а у меня учёба и учёба не из простых. Раскрываться не стану.
  #784  
Старый 17.05.2009, 11:40
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Волпи, ну так в описании препарата есть указание на то, что где-то через месяц начинается обострение в качестве высыпаний, это надо было просто пережить. Вон девочки, которые Обаджи от морщин используют, бывает с такими страшными рожами ходят, но терпят, зная, что это просто надо пройти, а потом будет всё ОК. Думаю, что еслиб ты не бросила приём, то у тебя бы дырочки не образовались бы, потому что тот же самый роакутан заставил бы их рассосаться. А ты бросила и все высыпания стали прорываться наружу, образуя дырочки. Поэтому дырочки у тебя не от препарата, а от неправильного лечения прыщей. Я сама страшный любитель подавить, прям до трясучки. За что и расплачивалась этими самыми дырочками. И депрессия твоя возможно не от препарата, а от своего тогдашнего отражения в зеркале. Хотя в побочках на роакутан депрессия тоже присутствует. Ну что об этом говорить, что сделано то сделано. Сочувствую, что у тебя так получилось. Просто когда начинаешь принимать какой-либо препарат или делать какую-либо процедуру надо обязательно изучить все возможные побочки и особенности течения лечения, и быть готовым их перенести, а не бросать на середине пути. Зайди в тему Обаджи и посмотри какие ужасы бывают, но зато новички знают, чего можно ожидать и видя окончательный результат терпеливо без депрессий ждут волшебных преобразований и на своём лице.
  #785  
Старый 17.05.2009, 15:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Поддержу Мегги. Роаккутан помогает практически всем. Всем, кто следует всем инструкциям и подходит к его применению серьезно. Когда моя подруга сидела на нем, мы излазили весь интернет, в США есть целые форумы и группы поддержки тем, кто его использует, потому что нередки депрессии и суицидиальные мысли при его применении. Потому что это - оч.серьезный преперат. И его назначают при оч.серьезных акне, когда никакие другие лекарства, включая лечение антибиотиками, не помогает. Но результаты мучений на лицо. У моей подруги, помимо волдырей, сохли все слизистые. Все: глаза рот, нос. По периметру роста волос шелушилось так, что напоминало псориаз. Я аккуратно смазывала ей там оливковым маслом. Очень, очень трудное время было. Но в результате - чистая кожа без прыщей, и больше не жирная, а нормальная, и даже со склонность к сухости. А было - уЖЖос, прыщи напоминали не прыщи, а фурункулы какие-то...
  #786  
Старый 18.05.2009, 23:13
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

А что потом, после окончания курса?

Ещё когда-нибудь курс нужно повторять? (Для профилактики, например)

Обо мне:
  #787  
Старый 18.05.2009, 23:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ей косметолог сказал, что не надо больше. После курса нужно очень большое внимание уделять печени - помимо всего, на нее приходится основная нагрузка. Т-т-т, прошло полтора года, и кожа у нее не хуже моей. даже с склонностью к сухости, прыщей нет совсем.
  #788  
Старый 18.05.2009, 23:19
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Девочки, помню кто-то писал, что в Клинзедерме (бутылочке №3) короткий насосик, которые не достает до содержимого...
У меня такой... что теперь делать? От чего может подойти?
Никак не могу добраться...
  #789  
Старый 18.05.2009, 23:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По-моему, такой насосик у всех, это нормально. В этих баночках поднимается внутреннее дно. Т.е. нужно плотно закрутить и поработать помпой несколько минут, должен "прокачаться".
  #790  
Старый 18.05.2009, 23:30
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Помпой работаю несколько дней уже... а доставать приходится ножиком...

А как внутреннее дно можно еще поднять?
  #791  
Старый 18.05.2009, 23:32
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Никак. Значит воздух попадает туда. закрути поплотнее и не открывай ее. Каждый раз, когда ты ножичком достаешь - начинаешь с начала . То есть попробуй прокачать как следует.
  #792  
Старый 19.05.2009, 07:42
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Нужно перевернуть верх тормашками и этим дозатором похлопать по ладошке часто.
Клензидерм ну очень экономный. В окт. сын начал пользоваться (лицо+спина), я иногда подмазывалась, все еще остатки выковыриваю со стенок. Насос тут уже никак.
  #793  
Старый 19.05.2009, 10:48
Аватар для Светлана2
Светлана2 Светлана2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 167
Светлана2 на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, вы мне советуете всё-таки сходить к косметологу, проконсультироваться и наблюдаться у него, верно? Это я по поводу CLENZIDERM.
Девочки, а подскажите РОАККУТАН капс 20мг №30, от угрей кто-нибудь использовал? И какой курс приема этих капсул???

Обо мне:
  #794  
Старый 24.05.2009, 03:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Конечно, желательно поступить именно так, если есть возможность, естественно (и материальная в том числе). Только хорошо бы знать, что этот специалист уже кому-то помог.
Но если возможности нет, то существуют стандартные рекомендации применения по отношению к разным типам проблем и, к счастью, здесь найдется кому подсказать вам при необходимости, вон сколько девочек отвечают на вопросы.

Обо мне:
  #795  
Старый 26.05.2009, 23:53
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korols Посмотреть сообщение
НУ вот и я наконец-то расскажу как проходит мое знакомство с сией наичудеснейшей серией. Спасибо прекрасной SvetlanaP, что помогла в приобритении. На данный момент пользуюсь 1.5 месяца из них 2 недели +третиноином0.1. После начала применения, полезли один за другим большие угри, каждый день - новый., ноя стойко 2 раза в день продолжала, т.кзнала что это нормальная реакция на начало лечения, на 2-й день там где были проблемы начала слазить кожица, причем не стягивало и шелушилась , а именно слазила- это иногда до сих пор происходит. через 2 недели все стабилизировалось, но все же выскакивали прыщики, еще после 2-х недель я решила прибавить третиноин- и вот чудо, еще лучше резалт новые угри совсем не выскакивают- кожица просто чудо мажу на ночь, а утром обаджи, иногда без сыворотки№3. Вообщем мой вывод: умывалка и лосьен просто супер- кожу полируют и не сушат, а гладкая....ммм...2. Третиноин - выручалочка - теперь никуда без него. А про сыворотку- считаю что можно и без нее обойдусь, т.к третиноин в полной мере делает свое дело.
korols Вы пишите, что "прибавили тритиноин" это как? Стали чаще одного раза в день мазать или толще слой наносить на лицо? Ответьте пожалуйста!!!

Подскажите кто нибудь , утром после нанесения клензидерма когда можно уже наносить косметику , выходить на улицу!!?
И надо ли это все смывать или на гель наносить солнцезащитный крем и все!!?? Спасибо!!
  #796  
Старый 27.05.2009, 13:56
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Лучше клензидерм мазать на ночь. Его итак надо 1 раз в день. Утром защиту+вашу косметику и вперед.
  #797  
Старый 27.05.2009, 23:23
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

А я вечером третиноин наношу!! А утром клензидерм!
  #798  
Старый 28.05.2009, 00:01
Аватар для korols
korols korols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
korols на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
korols Вы пишите, что "прибавили тритиноин" это как? Стали чаще одного раза в день мазать или толще слой наносить на лицо? Ответьте пожалуйста!!!

Подскажите кто нибудь , утром после нанесения клензидерма когда можно уже наносить косметику , выходить на улицу!!?
И надо ли это все смывать или на гель наносить солнцезащитный крем и все!!?? Спасибо!!
varvara? я утром пользуюсь клензидерм и вечером тоже только без бензоила, и потом третиноин, правда сейчаспользуюсь уже только третиноином вечером, и умываюсь обычной умывалкой- и теперь меня кожа совсем не шелушится, а наоборот мягкая, а клензик стоит на полочке. А про косметику, я наносила после клензидерма по утрам, после 3-ей баночки, я ждала и потом наносила увлажнялку и после косметику, ложилась отлично

Цитата:
Сообщение от Реальная Мечта Посмотреть сообщение
Девочки, помню кто-то писал, что в Клинзедерме (бутылочке №3) короткий насосик, которые не достает до содержимого...
У меня такой... что теперь делать? От чего может подойти?
Никак не могу добраться...
Реальная мечта, раскрою секрет и открытие, если этого кто-то еще не сделал, про бутылку номер 3, у нее дно поднимается, а если нет, тогда- внимание, у нее открывается дно надавливанием пальца, и вручную вы можете подтолкнуть вверх внутренний бутылек.... вот.. вчера сама обнаружила
  #799  
Старый 28.05.2009, 00:33
Аватар для korols
korols korols вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 15
korols на нуле
По умолчанию третиноин покупка

Девочки хочу предложить ком-нибудь купить третиноин у Оми, просто я хочу заказать 1, но с доставкой получается дороговать, 45 крем и 35 доставка, можно заказать 3 и доставку разделить или на 2-х или на 3-х. Могу к кому-то присоединиться или сама заказать, как вам идея
  #800  
Старый 28.05.2009, 08:03
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
А я вечером третиноин наношу!! А утром клензидерм!
Чередуйте: вечер третиноин, вечер клензидерм
Одно и др. каждый день слишком агрессивно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©