Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 13.12.2007, 16:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

очень интересуюсь этой операцией! буду ждать результата! хотя отек конечно как я вижу после нее у все будь здоров

Обо мне:
  #202  
Старый 13.12.2007, 18:27
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я сегодня, как честный офицер, сделала фото, НО. В квартире очень теплый свет, желтый и в каких углах я не старалась снятся, снимки вышли слишком желтыми, темными, совершенно не показательными. Вобщем, я воздержусь сегодня это выкладывать. Кстати, у Вареньки все очень хорошо фотозапротоколированно, можно вполне поиметь представление, как оно на самом деле.
А я пока в сильнющем отеке. Вся губа навыворот. Правда кушать, как ни странно, это не мешает, я думала, что в этом плане будет сложнее И даже говорить я могу, правда немного присвистывая

Обо мне:
  #203  
Старый 13.12.2007, 18:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

какая прелесть - присвистывая! ну ниче! бум ждать прочь отеки

Обо мне:
  #204  
Старый 13.12.2007, 18:42
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Sabiwa, я пока могу рассказать о своих ощущениях на собственно операции. Если есть интерес;) А то знаете, всякие такие подробности...

Обо мне:
  #205  
Старый 13.12.2007, 19:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

тафайте Angela! мож запротоколируете и выложим вместе с фотками прямо на сайте, для поколений, так сказать! одни губки хорошо, а двое лучше попробуйте сфоткаться завтра утром - напротив окна, так будет все четко видно!

Обо мне:
  #206  
Старый 13.12.2007, 19:49
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ну значицо так. Про мои ощущения.
Ну во1, как человек, работающий в медицине, я знаю, как важно не отвлекать профессионала своей лирикой. Поэтому, девочки, договариваемся на берегу обо всем, ну а потом свои нервы надо куда-нить спрятать и лежать по Жванецкому Мише: тоесть, во1, лежать, во2, тихо
Далее, хочу отметить такие три вещи: во1, наркоз,@ука ...( с, Камеди Клаб) болючий, но надо терпеть , не дергаться, потому что хирург должен его еще разогнать по губам от центра в стороны. Во2, никаких отсасывающих трубочек на оп у Гурьянова не предусмотрено, поэтому приготовьтесь глотать ковь вместе с раствором. Лично я поблагодарила себя за то, что была абсолютно голодна, иначе меня бы стошнило нафих. в3, чем дышать, когда тебе губу завертывают так, что вся носопырина ею закрыта. А вот как-нибудь, о чем любезно предупредил меня перед оп хирург То есть, ты не просто лежишь, а еще и тактически соображаешь, чем воздух набрать
Ну вот эти основные моменты я и хотела осветить тем, кто интересуеццо
Если есть вопросы, отвечу

Sabichа, так я и у окна и у ...чего только я не фоткалась - такая затейница . Но не вышла у меня, Данилы-мастера, чаша, какая нужно. Завтра еще попробую

Обо мне:
  #207  
Старый 13.12.2007, 23:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Angela, неужели ты Варечкиным примером так быстро заразилась? Или сама независимо собиралась? Ну, девки, молодцы, ну затейницы .
Рада за вас - операция интересная, и, мне кажется, у вас все получится .
  #208  
Старый 14.12.2007, 00:31
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Angela, молодец! Насчет неудачных фоток не верю . Не стесняйся, выкладывай, тут все свои и кстати ОЧЕНЬ интересующиеся.
И кстати, замени хлоргескидин мирамистином. Мне несколько стоматологов говорили, что хлоргексидин хуже, какие-то неприятные вещи от него могут быть. Что конкретно - не помню . Запоминаю суть информации, а подробности в голове не откладываются - наркозы :dur: .
  #209  
Старый 14.12.2007, 09:36
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Тата, я задумывалась давненько и как только понаехала в Москву;), так сразу и понеслась антиресоваццо что-где-у кого-и скоко стоит . А Варечкин пример безусловно заразителен. По ее примеру первому позвонила Гурьянову и тот оказался на нужный мне момент доступен. Просто позвонила, спросила, думала "быстро только сказка сказывается" . А он говорит :" у меня в обед есть окошко для вас" Вот и получилось, что я во вторник позвонила, а в среду уже была в клинике и в 13 уже пошла на оп. Анализы были окейными, так что меня взяли без вопросов.

А фотки могу предъявить, нивапрос. И против окна делала и всяко старалась...Но, чесслово ( зуб не дам, правда ;) ), онЭ совершенно не показательные.

вы хотели фоток- их есть у меня

Вобщем, просила просто пухлые губки. А ну еще, капризные , чтоб мужуки , значить, иллюзий не строили А чё получиццо - ох....бум ждать-надеяться и верить

Кстати, вот еще, у меня ведь ассиметрия- как главное показание, с которым и пришла на оп. Но, Гурьянов сказал, что ее он не исправит...Так что, девушки, посоветуйте мне, плиииzzzz, хорошего татуажиста...Думаю, что можно немного татуажем исправить впоследствии.
Миниатюры
исходные.JPG   1 день фас.JPG   1 день проф.JPG   2 д фас.JPG   2 д профиль.JPG  


Обо мне:
  #210  
Старый 14.12.2007, 11:25
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Красотишша! Кровавое зрелище!:d Оччень интересно посмотреть,что получится. А может всё-таки перевязывать,так быстрей отёк пройдёт? Прям руки чешутся такую ОП сделать. Ещё и на нижнюю губу. Скорейшей реабилитации!

Обо мне:
  #211  
Старый 14.12.2007, 13:07
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Стефани, за доброе пожелание спасибо! Только вот прочитав о нижней губе, я тут подумала, жуя чипсинку: а вот если у меня и нижнюю порезали, я бы щаз рот бы не разомкнула наверное. Хотяяяя...чипсы захочешь, не то сделаешь Жизнь-то продолжается, несмотря на "кровавое зрелище" Эх, сама боюся, что же будет в итоге...

По сравнению с Варечкой у меня ,мне кажецо, и синяк на всю губу присутствует и отек гораздо сильнее. Хотя, возожно это из-за немного большего объема оп. А вообще, сижу и страшусь, а ну как верхняя губа оттянутая отеком так и останется внизу, а я просила не удлинять мне губу, оставить ее короткой, но пухлой. Ой, мамочкииииии Шоб ее, эту реабилитацию, нет бы порезали и - опа, резальт во всей красе... Сиди тут,бойся... и даже чипсов со страху расхотелось...

Обо мне:
  #212  
Старый 14.12.2007, 14:38
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Надо же как интересно. В исходных данных у Анжелы пухлая нижняя губа, а на второй фото ее практически совсем нет, а на четвертой тоже тоненькая. Неужели отек так визуально оттягивает внимание на себя?
  #213  
Старый 14.12.2007, 15:14
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Оса, да верхняя губа настолько отекла и выступила вперед, что нижнюю почти не видно. А она как была пухлой, так и осталась. Сегодня всего-то ничего - 2 день после оп. Один отек и синяк и видно. Но чувствую, как губу уже "отпускает" потихоньку. Да и на фото в профиль видно, что губа уменьшилась.

Обо мне:
  #214  
Старый 14.12.2007, 16:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Angela, верхняя губа просто красавица . Увидишь такое - не забудешь!
Надеюсь, к Новому Году будешь уже в товарном виде!
  #215  
Старый 14.12.2007, 16:57
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Тата, ну я ж говорю, утка и есть утка Вид, конечно, зело страшный. У меня всю моську вниз к губе сдуло Кря-кря ...
Насчет совета по поводу замены хлоргексидина на мирамистин - спасибо, учту. А вообще, Гурьянов в числе первых средств для обработки написал банальный раствор соды - 1ст.л. на стакан. Ну и фурацилинчик.

Обо мне:
  #216  
Старый 14.12.2007, 17:04
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

Angela, поздравляю! А почему доктор с ассиметрией отказался разбираться? кто про что, я всё о своём
  #217  
Старый 14.12.2007, 17:18
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Leela, потому что у него нету средств для этого. Он объяснил, что ассиметрия - это внешнее выражение работы полушарий мозга. И для того, чтобы выровнять уголки рта. мне нужно переставлять мышцы средней зоны - ну это эндо. А на этапе хейлопластики он может только локально поработать с нужной губой. ...Я еще пуговку попросила пришить, ну чтоб губу пристегивать ;) - он только посмеялся

(!) Девочки, надеюсь все поняли, что под фразой " у него нет средств для этого" я имела в виду конкретный разговор про хейлопластику, а не то, что Гурьянов не делает лицевой лифтинг.

Обо мне:
  #218  
Старый 14.12.2007, 17:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

крооооликииии! это не только ценный мех, но и.....

Angela, такая губка шладкая спасиб за фото! я думаю все будет ну ооочень капризно

Обо мне:
  #219  
Старый 14.12.2007, 17:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анжла, будь другом, не ленись - каждый день по 2 фотки, фас и профиль . Будет у нас летопись твоих геройских дел. И статистика - две губы это уже огого сколько губ :d!
  #220  
Старый 14.12.2007, 18:42
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Да нивапрос;). Я вам тут устрою хеллоуин;)

Sabiwa, я тут прям одной надеждой живу- как целоваццо буду. ИиииииэээХ!
У меня как-то в юности был мальчик. Губастенький. Так вот с губастенькими целоваться поприкольнее, эт я помню. Воть. И это не оффтоп ;) А по делу;)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©